Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1401 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 17:59

Кроме работы спортзал, магазины и домашние дела. Машины нет, но говорить о них интересно. 

Мужчина пока только кино предлагает. Один.

Я, например, категорически всегда против кино.

Потому что я там человека не узнаю, а время потрачу.

И там могут руки распускать начать. 

Зачем?

Обычно сразу говорю, что кино не люблю, а вот там (нужное вставить) получу невероятное удовольствие.

После этого кино отпадает и идём, туда, куда я хочу.


  • 1

#1402 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:03

Я, например, категорически всегда против кино.
Потому что я там человека не узнаю, а время потрачу.
И там могут руки распускать начать. 
Зачем?
Обычно сразу говорю, что кино не люблю, а вот там (нужное вставить) получу невероятное удовольствие.
После этого кино отпадает и идём, туда, куда я хочу.

Ну,начнет распускать, встали и вышли.))
  • 0

#1403 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:08

Ну,начнет распускать, встали и вышли.))

 

Это да.

Меня больше напрягает то, что  кино человека не узнать, точки соприкосновения не выяснить.


  • 0

#1404 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:31

А так ,получается, что они тоже не понимают, с какой стороны подойти к незнакомке. Ну, если это, конечно, не бабник. Такие быстро найдут сами точки соприкосновения. Правда, они тебе скорее всего не понравятся :033-glaza: Лучше самостоятельно в этих вопросах рулить, имхо. А то получается прЫнцесса в замке. Берите меня, несите меня. :051-zub:

Обычно сразу говорю, что кино не люблю, а вот там (нужное вставить) получу невероятное удовольствие. После этого кино отпадает и идём, туда, куда я хочу.

Так я и говорю, что слишком много в моей жизни "надо" и слишком мало "хочу". Теперь сама не знаю, чего хочу и могу ли хотеть. Разучилась напрочь хотеть.

Вот ты мне дала несколько ориентиров в поведении, теперь пытаюсь их к себе каким нибудь боком применить.

И понять, чего я хочу в отношениях. Понять как бы я хотела проводить время, кроме банального кафе и кино.

И чувствую, что спадает корона, "зелен виноград", и что нифига ничего не окей. А жизнь свою я превратила в болото "работа-дом" и больше в ней нет ничего живого. Желаний нет, стремлений нет, интересов нет, радостей нет. Хреново. Прям капец как хреново стало от этого осознания. Да еще и зима, зимой вообще жизнь сплошное болото, прошлой зимой вообще в депресняк свалилась.

Надо с этим что то делать. Надо снова хотеть учиться. :) 

Думаю начну со списка желаний, буду сначала просто выдумывать и постепенно буду его увеличивать.

И желания чтоб были с участием других людей, вот это важно.

О, как раз на днях говорили с директрисой, что неплохо бы в Москву скататься вдвоем, погулять. Надо эту идею развить и махнуть!!!

Все, соображалка кажется заработала))))) :D


  • 1

#1405 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:35

Эво, ну что вы наговариваете на себя?) а спорт? Зимой можно лыжи-коньки как альтернатива тренажерке. И совместное дело для спортсменов)
  • 1

#1406 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:37

У тех кто работает и еще детьми занимается, у всех не так много времени и сил на себя)
  • 0

#1407 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:38

Зимой на коньках кататься хорошо)
  • 1

#1408 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:38

Эво, ну что вы наговариваете на себя?) а спорт? Зимой можно лыжи-коньки как альтернатива тренажерке. И совместное дело для спортсменов)

Да не, Коса, это была минутная слабость, уже соображалка заработала. Осознание все таки великая вещь!!!! Пять минут хреновости, зато сразу инстинкт самосохранения вскакивает в виде идей))))

Коньки, точно!!!! Как я про них забыла! Вот спасибо! Я их обожаю, хоть и катаюсь как корова на льду))))


  • 2

#1409 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:42

Я их обожаю, хоть и катаюсь как корова на льду))))

Все так катаются, и это весело)
  • 1

#1410 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:42

У тех кто работает и еще детьми занимается, у всех не так много времени и сил на себя)

У меня деть уже большой и я одна и свободна. Просто подзабила на себя снова. А может подустала уже - работаю почти месяц 3*1 по 12 часов. Ладно еще недельку осталось и усе)))))


  • 1

#1411 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:45

Так я и говорю, что слишком много в моей жизни "надо" и слишком мало "хочу". Теперь сама не знаю, чего хочу и могу ли хотеть. Разучилась напрочь хотеть.

 

Надо с этим что то делать. Надо снова хотеть учиться. :)

 

О, как раз на днях говорили с директрисой, что неплохо бы в Москву скататься вдвоем, погулять. Надо эту идею развить и махнуть!!!

Все, соображалка кажется заработала))))) :D

 

УРА!!!! :027-met:

Кать, а вообще, я тебя понимаю....Тоже заново училась хотеть. Потому что с моей Катей у меня "надо" стало основным.

Согласна с тобой, что тут придётся сознательно переучиваться, потому что мужчина не придумает то, что сделает тебя счастливой. Оно ему надо?  :033-glaza:

Одновременно с этим, он с удовольствием, если будет в тебе заинтересован, выполнит твои хотелки в пределах разумного тогда, когда они уже есть :018-pil:

Проверено :033-glaza:

 

И ещё...Ничего личного.  :008-dma:  Я любя :033-glaza:  Заканчивай себе диагнозы по Эволюции ставить.  :002-ded: Лёгкости это не придаёт точно. А нам она нужна, как воздух. 003.gif


  • 2

Поблагодарили 1 :
Эволюция головного мозга

#1412 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:51

УРА!!!! :027-met:

Кать, а вообще, я тебя понимаю....Тоже заново училась хотеть. Потому что с моей Катей у меня "надо" стало основным.

Согласна с тобой, что тут придётся сознательно переучиваться, потому что мужчина не придумает то, что сделает тебя счастливой. Оно ему надо?  :033-glaza:

Одновременно с этим, он с удовольствием, если будет в тебе заинтересован, выполнит твои хотелки в пределах разумного тогда, когда они уже есть :018-pil:

Проверено :033-glaza:

 

И ещё...Ничего личного.  :008-dma:  Я любя :033-glaza:  Заканчивай себе диагнозы по Эволюции ставить.  :002-ded: Лёгкости это не придаёт точно. А нам она нужна, как воздух. 003.gif

Все точно. Мы с тобой так мыслим похоже.

Та не гони ты на Эволюцию, я как раз благодаря ее диагнозам только что встряхнулась))))

:)


  • 1

#1413 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 19:00

Все точно. Мы с тобой так мыслим похоже.

Та не гони ты на Эволюцию, я как раз благодаря ее диагнозам только что встряхнулась))))

:)

 

Я не гоню :051-zub: Я в курсе, что она тебе помогает. Я не об этом.  :033-glaza: Сейчас сама пойду нужный блок статей читать. :051-zub: 

Диагнозы ,имхо, лучше ставить себе тихоооонечко, внутри себя, чтобы никто не слышал003.gif


  • 0

#1414 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 19:36

Я не гоню :051-zub: Я в курсе, что она тебе помогает. Я не об этом.  :033-glaza: Сейчас сама пойду нужный блок статей читать. :051-zub: 

Диагнозы ,имхо, лучше ставить себе тихоооонечко, внутри себя, чтобы никто не слышал003.gif

Теперь поняла, верно. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1415 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:25

Меня забанил кавалер с СЗ, с почином меня))))) написал, что ищет только серьезные отношения, я ответила, что знакомлюсь здесь, а дальше как получится. Обиделся)))))) Наверно сходу хотел взамуж предложить))))))


  • 0

#1416 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:27

Меня забанил кавалер с СЗ, с почином меня))))) написал, что ищет только серьезные отношения, я ответила, что знакомлюсь здесь, а дальше как получится. Обиделся)))))) Наверно сходу хотел взамуж предложить))))))

Ой)) Раньше это обозначало, что ты должна к нему немедленно в постель лечь, ибо какие серьезные отношение без секса))) 


  • 2

#1417 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:45

Ой)) Раньше это обозначало, что ты должна к нему немедленно в постель лечь, ибо какие серьезные отношение без секса))) 

Я знаю) если ответишь, что тоже серьезные ищешь, ответ обычно примерно такой - отлично, мы подходим друг другу, приезжай ко мне))))


  • 0

#1418 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:02

Я знаю) если ответишь, что тоже серьезные ищешь, ответ обычно примерно такой - отлично, мы подходим друг другу, приезжай ко мне))))

 

Варить борщ  и ублажать  :051-zub:

У меня один такой был.  :051-zub: Очень практичный, видимо)) 

Жить, есть где. Ездить, есть на чём. Чего время терять?  :051-zub: Нужно всё и сразу.

Отказала. Расстроился. Через полгода опять удочку закидывал, одна или нет. ))

Говорю: "Как такая, как я, может быть одна?!? :018-pil:

Видимо, расстроился ещё больше :051-zub:

Как-то очень кисло его: "Поняяяяятно....."  выглядело :033-glaza:


  • 1

#1419 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2017 - 15:08

Пришла с первого свидания с мешком штукатурки...

Так за мной еще никто не ухаживал!
Мой мир никонда не будет прежним!
  • 1

#1420 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2017 - 15:09

Меня забанил кавалер с СЗ, с почином меня))))) написал, что ищет только серьезные отношения, я ответила, что знакомлюсь здесь, а дальше как получится. Обиделся)))))) Наверно сходу хотел взамуж предложить))))))


Кэт! Мои поздравления!! Ты вышла на новый уровень! Раньше дибилов приходилось фильтровать вручную, теперь они отсеиваются сами!!!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки