Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1381 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:22

Ну а если серьезно , то лично я считаю , что нормальные мужчины не сильно то  увлекаются соц. сетями . не любят украшать свои странички , ставить фоточки и любоваться на лайки , и не очень то любят поздравляшки на стене . Я имею ввиду взрослых мужчин , а не вьюношей . 

Если только больше по делу они там сидят , а по делу лучше в личку . 

 

Моего  мужа  вообще нигде нет в соцсетях , не регистрируется и не хочет . А в реале у него друзей и знакомых - пройти нельзя спокойно по нашему городку  , только и здороваются за руку , все его знают и уважают . Так что - не показатель человека его Гнездышко в контакте .  А кроме  "контакта" есть еще и другие формы взаимодействия с миром .  

 

 

Ну , это понятно , что здесь пишут в основном о знакомстве с чужими мужиками с СЗ , я это понимаю . 

Но вот не побоялась бы я лично встретиться ни с одной форумчанкой с нашего форума , вообще не понимаю , чего здесь бояться . Даже с радостью бы встретилась с кем нибудь . 


  • 2

#1382 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:26

У моего мужа тоже не ни одной соцсети, мне кажется это нормально и большая редкость!
  • 2

#1383 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:47

Садовница, значит с тобой в лес я бы точно не поехала))
Только после нескольких встреч в реале.))
Мы вон с Эволюцией несколько лет до встречи на форуме общались, а то кто её знает, к чему бы это свидание привело))))

И не говори))) Встретились бы, а кто нибудь из нас - мужик)))))


  • 2

#1384 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:52

Ну а если серьезно , то лично я считаю , что нормальные мужчины не сильно то  увлекаются соц. сетями .

 

 

Но вот не побоялась бы я лично встретиться ни с одной форумчанкой с нашего форума , вообще не понимаю , чего здесь бояться . Даже с радостью бы встретилась с кем нибудь . 

 

Садовница, про соцсети согласна. Хотя всякое бывает.

 

Про форумчанок шутка была :051-zub:


  • 1

#1385 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:52

Ну понятно, что когда человек малознакомый, то соцсети - единственный способ получить информацию о нем (не считая того, что сам скажет), не частного же детектива нанимать. 


  • 0

#1386 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:52

И не говори))) Встретились бы, а кто нибудь из нас - мужик)))))

:051-zub:


  • 0

#1387 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:55

У моего мужа тоже не ни одной соцсети, мне кажется это нормально и большая редкость!

 

 вот то-то и оно. 

Сейчас даже работодатели заглядывают в Контакт.

 

Ну понятно, что когда человек малознакомый, то соцсети - единственный способ получить информацию о нем, не частного же детектива нанимать. 

 

ну, да. Хотя бы так. 

Способ, конечно, не единственный. Иногда информацию можно добыть, забив в яндекс данный номер телефона.

Вообщем, тут все средства хороши. Главное, бдительности не терять. 

 

Риск в любом случае есть. Он всегда есть. Даже в браке, прожив много лет с человеком, можно о нём много всего интересного узнать.


  • 0

#1388 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:59

Способ, конечно, не единственный. Иногда информацию можно добыть, забив в яндекс данный номер телефона.

Вообщем, тут все средства хороши. Главное, бдительности не терять. 

Да, правда с учетом перепродажи номеров во вторые-третьи руки уже непонятно, насколько там достоверная информация. Но что-то можно узнать.

 

А какие еще способы? Мне кажется - это очень важная тема: как проверять информацию о человеке с СЗ?


  • 0

#1389 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 08:22

Я вообще информацию не проверяла. Неинтересно было. Все вроде небуйные были))))) А женатость мужика - она сразу видится. По поводу женатости меня один мужик с сайта так подробно проинструктировал, что вопросы отпали. Сказала, что только зарегистрировалась, он и начал просвящать, чтоб не обманул никто))) видно наивной кажусь))))


  • 0

#1390 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 08:29

По поводу женатости меня один мужик с сайта так подробно проинструктировал, что вопросы отпали. Сказала, что только зарегистрировалась, он и начал просвящать, чтоб не обманул никто))) видно наивной кажусь))))

Ну так поделитесь с общественностью информацией! Интересно же (даже мне)  :)


  • 0

#1391 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 08:32

Если внимательно слушать то, о чём человек говорит, то темы для взаимодействия как-то сами появляются обычно. А если этого не происходит, то стоит задуматься над тем, есть ли точки соприкосновения с человеком и нужен ли он тебе даже для одной встречи.

Лен, спасибо тебе, как раз написала все, что я хотела узнать. И про точки соприкосновения думала примерно то же самое.

А когда таких точек вообще ни с кем не находится, наверно стоит подумать, не слишком ли замкнутую жизнь я веду? И не слишком ли много в моей жизни понятий "надо" и слишком мало понятий "хочу".

Есть над чем поразмыслить.


  • 0

#1392 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 08:35

Ну так поделитесь с общественностью информацией! Интересно же (даже мне)  :)

Так там ничего нового. Если сразу трубку не берет, особенно вечером, а перезванивает потом. Если на звонки при тебе не отвечает. И прочая банальщина. Но я слушала очень внимательно и была благодарна не за содержание, а за саму заботу.


  • 2

#1393 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 09:06

Садовница, про соцсети согласна. Хотя всякое бывает.

 

Про форумчанок шутка была :051-zub:

понятно . )) 

 

На самом деле , у меня еще  там дети мои в друзьях , но в " скрытых " , их вижу только я .  Частенько в личку какую нибудь информацию , картинки , фотки шлем друг другу .  Этим же еще частично объясняется стерильность стены .  Делаю это сознательно , как раз таки для собственной безопасности . 

А всю понравившуюся лично мне информацию , утаскиваю к себе лично  в норку .  )))  


  • 1

#1394 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 09:20

О, сестра!! У меня тоже самое-знакомлюсь и общаюсь легко.. и все. Такое чувство что на заднице как на трамвае написано "соблюдай дистанцию!"))))))))))

Потому что знаем в общении либо слияние, либо вычеркивание из жизни.

Пытаюсь освоить инфу из статьи про присвоение, пока туго.

https://evo-lutio.livejournal.com/559748.html

Думается как раз в этом собака порылась.


  • 0

#1395 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 09:49

А мне кажется, что абсолютно нормально и даже правильно соблюдать с малознакомым человеком дистанцию.
  • 1

#1396 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 10:02

А мне кажется, что абсолютно нормально и даже правильно соблюдать с малознакомым человеком дистанцию.

Конечно. Но когда все люди становятся малознакомыми, это звоночек.


  • 0

#1397 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 14:16

 

А когда таких точек вообще ни с кем не находится, наверно стоит подумать, не слишком ли замкнутую жизнь я веду? И не слишком ли много в моей жизни понятий "надо" и слишком мало понятий "хочу".

 

 

Кать, не может быть такого, что точек соприкосновения нет. Ты же в магазины ходишь :033-glaza:

Интересы какие-то иногда могут совпадать. 

Машину водила. Уже есть, о чём поговорить.

 

Не помню, ты сейчас на машине или нет? Если нет, но собираешься покупать, то можно найти массу тем для совместных дел.

Ещё ты же что-то кроме работы делаешь. Вот там и надо искать эти точки :033-glaza:

А иногда мужчины сами чего-то предлагают. Я и подумать не могла, что буду хороводы водить. Понравилось :051-zub:


  • 1

#1398 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 15:20

Кать, не может быть такого, что точек соприкосновения нет. Ты же в магазины ходишь :033-glaza:

Интересы какие-то иногда могут совпадать. 

Машину водила. Уже есть, о чём поговорить.

 

Не помню, ты сейчас на машине или нет? Если нет, но собираешься покупать, то можно найти массу тем для совместных дел.

Ещё ты же что-то кроме работы делаешь. Вот там и надо искать эти точки :033-glaza:

А иногда мужчины сами чего-то предлагают. Я и подумать не могла, что буду хороводы водить. Понравилось :051-zub:

Кроме работы спортзал, магазины и домашние дела. Машины нет, но говорить о них интересно. 

Мужчина пока только кино предлагает. Один.


  • 0

#1399 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 17:47

Я бы тоже в кино сходила)))
  • 0

#1400 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 17:54

Кроме работы спортзал, магазины и домашние дела. Машины нет, но говорить о них интересно. 

Мужчина пока только кино предлагает. Один.

 

Ну, вот.

Обсуждение спорта, поболеть можешь предложить в шутку. :033-glaza:А , вдруг, ему надо :033-glaza:  Не вижу ничего плохого в подстройке снизу на начальных этапах. Это потом можно всё вырулить иначе, когда мужчина уже будет заинтересован.

 

А так ,получается, что они тоже не понимают, с какой стороны подойти к незнакомке. Ну, если это, конечно, не бабник. Такие быстро найдут сами точки соприкосновения. Правда, они тебе скорее всего не понравятся :033-glaza: Лучше самостоятельно в этих вопросах рулить, имхо. А то получается прЫнцесса в замке. Берите меня, несите меня. :051-zub:

 

Помню, ещё Сатья говорил: "Девочки, не хотите свидания по сценарию мужчины - сами что-то придумывайте. У среднестатистического мужчины сценарий довольно примитивный". В койку :051-zub: Чего напрягаться-то?  :051-zub:

 

Вопросы выбора машины туда же. Можно попросить помощь в этом. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки