Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1441 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 17:24

Я никогда не пишу первая, млгу только фото лайкнуть и то раз)
Анкеты не читаю, фото не смотрю. Это все равнр не информативно. 15 мин разговора по телефону или лично скажут многое. А анкеты это просто записки ))

ну вы значит очень общительный и раскованный человек, раз так можете) сразу переходить на разговор по телефону. еще так делают люди у которых мало времени.
ну вообщем я так не могу, сразу переходить на телефонный разговор :( я не настолько смелая. мне нужен небольшой пролог, 3-4 дня переписки чтобы понять, что можно дать свой номер и созвониться, договориться о встрече. более того после опыта общения на СЗ могу уверенно сказать, что телефон сразу просят только искатели халявного секса. им не интересно мировоззрение человека, его цели в жизни. они сразу переходят к делу, прощупывают почву. 


  • -1

#1442 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2017 - 17:32

ну вы значит очень общительный и раскованный человек, раз так можете) сразу переходить на разговор по телефону. еще так делают люди у которых мало времени.
ну вообщем я так не могу, сразу переходить на телефонный разговор :( я не настолько смелая. мне нужен небольшой пролог, 3-4 дня переписки чтобы понять, что можно дать свой номер и созвониться, договориться о встрече. более того после опыта общения на СЗ могу уверенно сказать, что телефон сразу просят только искатели халявного секса. им не интересно мировоззрение человека, его цели в жизни. они сразу переходят к делу, прощупывают почву. 

Нет, сразу просят телефон те, кто знает, что в переписке человека не узнать, разве что отъявленного психопата можно вычислить. И то не всегда.

Написать можно что угодно, все равно нужно общаться лично и смотреть человека в деле, какой он в жизненных ситуациях.

А переписка только оттягивает этот момент и только плодит иллюзии.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1443 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 17:34

я одному челу номер телефона дала в первый же день общения, мы созвонились. он мне задал такой странный вопрос: как давно были последние отношения? мне это показалось странным, я себя почувствовала неуютно. потом после разговора до меня доперло, что он так окольным путем узнавал как давно у меня был секс.
кстати, он был по профессии массажистом и мою подругу, которая сидела со мной одновременно на СЗ, позвал к себе домой на массаж))) она естественно отказалась) ей он тоже этот вопрос задал.


  • 0

#1444 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 17:48

ну вы значит очень общительный и раскованный человек, раз так можете) сразу переходить на разговор по телефону. еще так делают люди у которых мало времени.
ну вообщем я так не могу, сразу переходить на телефонный разговор :( я не настолько смелая. мне нужен небольшой пролог, 3-4 дня переписки чтобы понять, что можно дать свой номер и созвониться, договориться о встрече. более того после опыта общения на СЗ могу уверенно сказать, что телефон сразу просят только искатели халявного секса. им не интересно мировоззрение человека, его цели в жизни. они сразу переходят к делу, прощупывают почву.


Нет, я социопатка со стажем))
Шучу.
На самом деле переписка это пустое. Было много раз переписывалась 3/4/5 дней, вроде мужчина хорошо пишет, грамотно, по делу. Потом созвонились , а у него хамский и высокомерный тон. Поговорила с ним 10 минут и говорю -извините, я отменяю нашу встречу.
А мы с ним в переписке назначили первое свидание.
После этого если человек заинтересовал и первые 100 сообщений завязалась беседа-сразу даю телефон и общаюсь.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1445 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 17:59

я одному челу номер телефона дала в первый же день общения, мы созвонились. он мне задал такой странный вопрос: как давно были последние отношения? мне это показалось странным, я себя почувствовала неуютно. потом после разговора до меня доперло, что он так окольным путем узнавал как давно у меня был секс.
кстати, он был по профессии массажистом и мою подругу, которая сидела со мной одновременно на СЗ, позвал к себе домой на массаж))) она естественно отказалась) ей он тоже этот вопрос задал.


Вы знаете вопрос как давно были последние отношения-совершенно нормальный. И это не обязательно означает что мужчине интересно когда у вас секс был. Чаще всего он пытается понять насколько сложно/просто будет с Вами общаться. Мужчина знает, что женщина только из отношений привлекательна ( для искателей легкой добычи) тем, что еще может быть расстроена, ее можно утешить и сыграть на контрасте, мол бывший козел, а я принц! И так же женщина только из отношений не привлекательна для нормальных мужчин тем, что ее сердце было разбито, куча обид, и скорее всего ему еще долго придется отгребать за бывшего.
Мне несколько мужчин так и говорили что не связываются с женщинами только расставшимися с любимыми, мол куча головной боли и соплей.
Ясама тоже спрашиваю давно ли человек из отношений. Если совсем недавно, меньше года, тоже не общаюсь. Потому что с теми кто еще не пережил свои травмы сложно. Все разговоры сводятся к бывшим, и как они были не правы...
  • 3

#1446 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 18:24

Нет, я социопатка со стажем))
Шучу.
На самом деле переписка это пустое. Было много раз переписывалась 3/4/5 дней, вроде мужчина хорошо пишет, грамотно, по делу. Потом созвонились , а у него хамский и высокомерный тон. Поговорила с ним 10 минут и говорю -извините, я отменяю нашу встречу.
А мы с ним в переписке назначили первое свидание.
После этого если человек заинтересовал и первые 100 сообщений завязалась беседа-сразу даю телефон и общаюсь.

это еще хорошо если нашлись общие темы для разговора, общие интересы и телефон просят после 50-100 сообщений. это еще нормально и вполне прилично. мне попадались такие, которые просили телефон сразу же! через 3-4 сообщения! то есть не предлагали никакой темы для беседы (я предпочитаю общаться на нейтральные темы, например о житейской философии, об искусстве, истории и т.д.) аргументировали это тем, что в интернете некогда сидеть. 
я думаю большинство таких типов - это  охотники за бесплатным сексом!


  • 0

#1447 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 ноября 2017 - 18:31

мне попадались такие, которые просили телефон сразу же! через 3-4 сообщения! то есть не предлагали никакой темы для беседы (я предпочитаю общаться на нейтральные темы, например о житейской философии, об искусстве, истории и т.д.) аргументировали это тем, что в интернете некогда сидеть. 
я думаю большинство таких типов - это  охотники за бесплатным сексом!

 

Совсем не обязательно.

Работающим мужчинам некогда простыни писать и говорить о вечном. Они делом заняты.

Говорю из личного опыта.

Не люблю долго переписываться. Мне проще по телефону вопросы позадавать.

Иногда достаточно 10 минут, чтобы понять, будет встреча или нет. 

Одни раз было такое, что минут за пять уложилась. Мужчина потом долго недоумевал, что с ним не так. Писал на СЗ, спрашивал. :033-glaza:  Писал, к слову сказать, очень хорошо.  :033-glaza:


  • 0

#1448 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 18:36

Совсем не обязательно.

Работающим мужчинам некогда простыни писать и говорить о вечном. Они делом заняты.

Селенна, просветите пож-та о чем тогда говорить с едва знакомым работающим мужчиной) о разных пустяках?
о чем, например, вы говорите  с мужчиной с СЗ по телефону, когда он вам звонит?)


  • 1

#1449 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 ноября 2017 - 18:47

Селенна, просветите пож-та о чем тогда говорить с едва знакомым работающим мужчиной) о разных пустяках?
о чем, например, вы говорите  с мужчиной с СЗ по телефону, когда он вам звонит?)

 

perl, если мужчина проявляет инициативу и просит телефон, то предполагается, что он готов к общению больше, чем я.

Поэтому разговор я начинаю с вопроса: "А расскажите, пожалуйста, что-нибудь о себе?" 

Дальше внимательно слушаю рассказ и задаю уточняющие вопросы, смотрю согласуются ли ответы с тем, что мне нужно.

Всё.

О пустяках я говорю исключительно с теми, с кем общаюсь не в первый раз и кого уже знаю.


  • 0

Поблагодарили 1 :
perl

#1450 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 19:45

это еще хорошо если нашлись общие темы для разговора, общие интересы и телефон просят после 50-100 сообщений. это еще нормально и вполне прилично. мне попадались такие, которые просили телефон сразу же! через 3-4 сообщения! то есть не предлагали никакой темы для беседы (я предпочитаю общаться на нейтральные темы, например о житейской философии, об искусстве, истории и т.д.) аргументировали это тем, что в интернете некогда сидеть.
я думаю большинство таких типов - это охотники за бесплатным сексом!


Через 3-4 сообшения я редко тел даю. В основном 10-15 минут пепеписки это и будет 50-100 сообщений)
Я всем говорю что переписки не веду, на сайте редко бываю, разговоры и живые встречи мне больше по душе.
По телефону болтаем о пустяках, в основном спрашивают о семье общие вопросы, как время люблю проводить. Рассказываю, что гуляю, в хорошую погоду к морю хожу, в кино, театр очень люблю, гринвич-парк, на природе бываю, зимой на каток, недавно велики на прокат брали катались по городу... ну и из этого мужчине ясно что мне может понравиться, куда меня можно позвать. Зовут. Хорошо проводим время, болтаем о жизни, о ерунде
  • 0

#1451 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 19:48

Говорю больше о себе, если мужчине будет интересно позовет куда-нибудь ближе пообщаться, есои встретились и я вижу что я ему еще больше понравилась и он мне симпатичен, тогда уже о нем спрашиваю, узнаю поближе. Тогда уже интересно)
  • 0

#1452 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 ноября 2017 - 21:04

Говорю больше о себе, если мужчине будет интересно позовет куда-нибудь ближе пообщаться, есои встретились и я вижу что я ему еще больше понравилась и он мне симпатичен, тогда уже о нем спрашиваю, узнаю поближе. Тогда уже интересно)

 

А вот , кстати, интересно.

Я тоже говорю о себе, о том, что люблю, но предпочитаю это говорить уже тем, кого вопросами не отмела по телефонному собеседованию и рассказу мужчины о себе  :033-glaza:


  • 0

#1453 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 22:16

А есть у кого-то истории с переписками на больших расстояниях с хорошим концом?)
Мне парень все написывает-живет на другом конце области. А область у нас огого.
Все ржу с него-мол а в вашем городе девушек совсем нет? Пишет есть, тыща-другая, а мне ты понравилась.
Это как-то не понастоящему, мне кажется. Ну как? Как можно на расстоянии отношения сложить?
Я думаю что просто никак
  • 0

#1454 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 ноября 2017 - 22:35

А есть у кого-то истории с переписками на больших расстояниях с хорошим концом?)
Мне парень все написывает-живет на другом конце области. А область у нас огого.
Все ржу с него-мол а в вашем городе девушек совсем нет? Пишет есть, тыща-другая, а мне ты понравилась.
Это как-то не понастоящему, мне кажется. Ну как? Как можно на расстоянии отношения сложить?
Я думаю что просто никак

 

   Мне кажется, на расстоянии можно только иллюзию вырастить. 

 

    Был один знакомый. Рассказывал о своём романе в скайпе, который длился больше года.

Ситуация у него была нестандартная. Он после травмы несколько лет в коляске сидел. Познакомился на СЗ с иногородней барышней. Влюбился в скапе так, что замотивировал себя  на то, чтобы заново научиться ходить. Научился, через год с чем-то поехал на костылях к "любви всей жизни" и в первую встречу что-то там не срослось у них. 

  Он, правда, потом всё-таки женился на другой и местной, но это уже другая история.

 

Хотя, наверное, бывают и исключения из правил в знакомствах на расстоянии.

Вроде, у Рати что-то подобное было.


  • 0

#1455 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 03:31

Хотелось бы спросить совета у опытных девушек  :t1806:  Сложилась у меня такая ситуация. Я сама не любительница сайтов знакомств, приложений для знакомства и пр., но подруга заинтриговала одним сайтом, у нее брат там девушку нашел, подруга мужчину нашла и т.д. Повелась я на это, зарегистрировалась ради интереса. Далее познакомилась там с несколькими мужчинами, с некоторыми оказалось, что пересекались в жизни. И вот согласилась с одним встретиться, встретились в кафе, все вроде бы нормально, он очень заинтересовался, рассказал много про свою жизнь, после еще раз в кино сходили, после гуляли еще раз, далее он уехал в командировку на неделю, но всю неделю мы с ним разговаривали, он был воспитанный, открытый и порядочный. После его возвращения мы снова встретились, снова кафе, цветочки и т.п. Вот все хорошо, договаривались еще встретиться, чем-то заняться и т.п. В итоге он исчез на 5 дней. Конечно, мне по большому счету пофиг на него, т.к. отношения и пр. я не планировала на ближайший год-полтора. Но мне было интересно с ним общаться и он был приятен, хотя у него много минусов. Он вкладывался в общение со мной, но при этом даже не было и намека на что-то интимное и пр., целоваться не лез, да и в общем у него очень достойное поведение было, глаза горели и он очень хотел мне понравиться. Вот я думаю, в чем же причина его исчезновения. Может я слишком замороженная после прошлых тяжелых отношений? 


  • 0

#1456 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 03:40

Вот почему девушки сразу на себя думают что она что то не так сделала... Может случилось у него что... Ну или просто не сильно понравилась, так тоже бывает
  • 1

Поблагодарили 1 :
Stusha

#1457 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 03:41

Вот я думаю, в чем же причина его исчезновения. Может я слишком замороженная после прошлых тяжелых отношений? 

Может, специально вас маринует. Может, уже увлекся другой. 

Размораживаться надо, забыв о нем и не гадая, что там у него на уме, залипая на него и выращивая его фигуру в своей голове, а познакомиться еще с парой-тройкой мужчин, пусть они тоже за вами ухаживают  :)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Stusha

#1458 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 03:42

А есть у кого-то истории с переписками на больших расстояниях с хорошим концом?)
Мне парень все написывает-живет на другом конце области. А область у нас огого.
Все ржу с него-мол а в вашем городе девушек совсем нет? Пишет есть, тыща-другая, а мне ты понравилась.
Это как-то не понастоящему, мне кажется. Ну как? Как можно на расстоянии отношения сложить?
Я думаю что просто никак

я вот тоже начала так думать. сижу на сайте междугородних знакомств и толку никакого. местных там очень мало и видно, что анкеты неактивные. почти никого не видела онлайн. там много людей из Москвы и Петербурга, с Украины и Белоруссии. но они конечно хотят найти себе пару в своей области или рядом, что далеко не мотаться. Мне понравился один мужчина из Питера, через мой блог выяснилось что у нас общая любовь к творчеству Тарковского)  несколько раз заходил на мою страничку, но так ничего и не написал. несколько мужчин написало издалека, было 2 с юга России. но они все ждут, что женщина к ним приедет сама, если все сложится. ко мне в Сибирь они не поедут. а мне зачем это надо?
скорее всего опять удалю анкету...
а на местный сайт возвращаться не хочу, там столько дураков и озабоченных сидят. как вспомню так противно становится  ((


  • 0

#1459 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 03:50

 Вот я думаю, в чем же причина его исчезновения. Может я слишком замороженная после прошлых тяжелых отношений? 

забудьте его и живите своей жизнью! а лучше заведите еще пару-тройку ухажеров как советует Руслан Нарушевич!) зачем тратить время на мысли о мужчине, который исчез и з твоей жизни? тратьте это время лучше на себя!
и не думайте, что вы какая то не такая, недостойная, скучная, непривлекательная и т.д. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Stusha

#1460 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 03:50

Может, специально вас маринует. Может, уже увлекся другой. 

Размораживаться надо, забыв о нем и не гадая, что там у него на уме, залипая на него и выращивая его фигуру в своей голове, а познакомиться еще с парой-тройкой мужчин, пусть они тоже за вами ухаживают  :)

да я так стараюсь разморозиться, даже с одним в пробке согласилась познакомиться :t1810:  но вот этот червячок поселился у меня в голове, червячок, который периодически шевелится и дает о себе знать, что я не так что-то сделала... вроде бы и подошла ко всему с ясной головой и фигура в его в моей голове была маленького размера :D

 

Вот почему девушки сразу на себя думают что она что то не так сделала... Может случилось у него что... Ну или просто не сильно понравилась, так тоже бывает

Потому что девушки более впечатлительны :D


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки