Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1481 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:27

дк уж и вам не хворать


  • 0

#1482 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:27

А еще детей заводят))). Ну, если уж не навешивать каких-то сугубых дополнительных эмоциональных ярлыков, то завести кого-либо (не мотор машины завести) - это включить в свою жизнь, присоединить, привести, ввести. Так почему бы и да? Таким образом можно завести себе и детей, и рыбок, и мужа, и любовника, и кота с собакой.... А уж ухажеров можно заводить столько, сколько хочешь.)))


  • -1

#1483 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:31

Мне на себя времени не всегда хватает, а вот позволить такую роскошь, чтобы потратить день на хождения по свиданиям, я не могу совсем себе позволить))) 

А почему так? Вы считаете это не таким важным, как другие сферы своей жизни? 


  • 0

#1484 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:32

А еще детей заводят))). Ну, если уж не навешивать каких-то сугубых дополнительных эмоциональных ярлыков, то завести кого-либо (не мотор машины завести) - это включить в свою жизнь, присоединить, привести, ввести. Так почему бы и да? Таким образом можно завести себе и детей, и рыбок, и мужа, и любовника, и кота с собакой.... А уж ухажеров можно заводить столько, сколько хочешь.)))

да я к тому, что это...я даже не знаю, какое слово будет правильнее подобрать.

Это странный совет.  Не у всех ухажёры "заводятся" так просто от желания девушки.

Это, в общем, обоюдный процесс. Одна должна хотеть завести, другой - завестись.

Просто однажды Нарушевич это сказал и все вцепились прям в это гениальное решение проблемы всех одиноких женщин.

Когда вокруг женщины прям хоровод мужиков - да, можно завести себе поклонников, раз они так хотят выполнять эту роль.

Когда хоровода нет - совет обзавестись несколькими ухажёрами - звучит как издёвка


  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1485 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:36

А почему так? Вы считаете это не таким важным, как другие сферы своей жизни? 

потому что у меня интересная и насыщенная жизнь, есть много других сфер где мне интересно развиваться и на что интересно тратить время))) а личная жизнь- это одна из сфер жизни, во главу всего я не ставлю наличие устроенной личной жизни))) с этим я очень долго и плотно работала, шишек много набила, а потом поняла и приняла все и начала наслаждаться жизнью, после этого появились и мужчины другого уровня с интересом ко мне, да и в целом жизнь легче и проще стала, когда у тебя помимо мужчин столько интересного и насыщенного вокруг происходит :D  


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1486 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:38

а причём тут вы?)))))))))))

там не от вас был совет про трёх ухажёров)))

вы зачем цепляетесь к словам? хотите развести на негативные эмоции и устроить спор в теме? завести ухажеров - это условное понятие! понятно, что завести как рыбок, как хомячков ухажеров нельзя. здесь имелось ввиду - принимайте ухаживания от всех мужчин, которые обращают на вас внимание! и всего лишь!
вы в обсуждении темы участия не принимали изначально. я не нашла здесь вашей истории с СЗ. зато зашли сюда покритиковать меня. и это уже не первый раз! вы здесь модератором работаете?или у вас ко мне личная неприязнь?


  • 0

#1487 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:40

потому что у меня интересная и насыщенная жизнь, 

Ну тогда вам не о чем беспокоиться, как я понимаю)

Просто обычно тревожное залипание происходит как раз на безрыбье. Не было-не было мужского внимания, и тут - раз, есть, и очень много ожиданий от этого, а это всегда плохо. 

Поэтому надо поддерживать общение со многими мужчинами и стараться, чтобы они были, даже усилия к этому прилагать. Я только это хотела сказать. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Stusha

#1488 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:59

Ну тогда вам не о чем беспокоиться, как я понимаю)

Просто обычно тревожное залипание происходит как раз на безрыбье. Не было-не было мужского внимания, и тут - раз, есть, и очень много ожиданий от этого, а это всегда плохо. 

Поэтому надо поддерживать общение со многими мужчинами и стараться, чтобы они были, даже усилия к этому прилагать. Я только это хотела сказать. 

Да, это я понимаю))) Поэтому периодически соглашаюсь на знакомства))) Это, конечно, коварная ситуация, когда одна-одна, а потом бац и появляется какой-то маломальский ухажер, и ты такая сразу уже его имя начинаешь подставлять в отчество вашим будущим детям, сразу уже ревнуешь, считаешь его своей собственностью, а он и не в курсе всего этого и ничего еще даже не предлагал))) 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1489 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 08:25

Да, это я понимаю))) 

Самое смешное, что это происходит и при полном осознании женщиной тоже. Все понимает, но...)

В общем, надо бдить за собой)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1490 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 08:27

ещё одна)))))))))

 

зато зашли сюда покритиковать меня. и это уже не первый раз!

ну вот честно))) сдались вы мне)))

я вас впервые вижу, а критикую оказывается не первый раз) ещё и зашла специально ради этого)))

ничего не давит голову?))) 


  • 0

#1491 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 08:33

ещё одна)))))))))

Столько скобок. Истерика?


  • 0

#1492 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 08:44

ещё одна)))))))))

 

 

 

ну вот честно))) сдались вы мне)))

я вас впервые вижу, а критикую оказывается не первый раз) ещё и зашла специально ради этого)))

ничего не давит голову?))) 

см. стр. 65 предупреждение от модератора!

нет не давит!  с головой все в порядке очень даже. если я вам не сдалась, то чего тогда прицепились к моим словам?
а вам стоит завести все таки кошку или хомяка хотя бы, если с ухажерами не получается)  домашние питомцы приносят положительные эмоции в нашу жизнь и снимают напряжение.


  • 0

#1493 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 08:46

я вас впервые вижу, а критикую оказывается не первый раз) ещё и зашла специально ради этого)))
ничего не давит голову?)))

да вы меня ранее уже просили удалиться отсюда, просто модератор все почистил.


Сообщение отредактировал perl: 16 ноября 2017 - 09:57

  • 0

#1494 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 10:18

Когда хоровода нет - совет обзавестись несколькими ухажёрами - звучит как издёвка

Потому что этому тоже надо учиться иногда методично и затратно по времени и ресурсам, как и всему остальному, если есть, конечно, желание и понимание, зачем оно тебе надо. Девочек не учат уже несколько поколений (со времен женских гимназий и институтов) так вести себя, чтобы мальчики вокруг них тоже себя правильно вели. Потом это неумение, непонимание, все страхи с этим связанные, комплексы и ограничения перетекают в юность, в зрелость, и вот уже "мне это не надо, нет времени, не могу себе позволить..." Так и мужа нет, и ухажеры редкие и так себе, и липнется к каждому встречно-поперечному на кой-то фих...

Хеппи, это я в общем смысле.)


  • 2

#1495 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 10:23

Потому что этому тоже надо учиться

я с этим согласна

как правило те, кому надо этому учиться, не знают, как это делать

Тогда и надо давать советы, как это сделать, научиться.

А так это выглядит примерно так же, как нищему побирушке сказать "Иди купи себе дом и живи там"


  • 2

#1496 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 10:32

я с этим согласна

как правило те, кому надо этому учиться, не знают, как это делать

Тогда и надо давать советы, как это сделать, научиться.

А так это выглядит примерно так же, как нищему побирушке сказать "Иди купи себе дом и живи там"

Согласна с Борн. В этом совете не учитывается воля второго человека. Или у нас нет понимания в терминах, кто такой поклонник-ухажер. Если это тот,кто пишет "Доброе утро" каждый день и все - то да, такого можно завести как рыбок. А если влюбленный, то вероятно это не так и легко. И  согласна с тем, что такие советы раздражают.


  • 1

#1497 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 11:08

удивительно, что сама Stusha, которой я адресовала это  совет не выказала мне никакого раздражения и претензий. зато те участницы, кого я вообще не трогала и не давала им советов - раскритиковали меня и показали мне свое раздражение  :crazy:  даа уж....


  • 0

#1498 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 11:16

удивительно, что сама Stusha, которой я адресовала это  совет не выказала мне никакого раздражения и претензий. зато те участницы, кого я вообще не трогала и не давала им советов - раскритиковали меня и показали мне свое раздражение  :crazy:  даа уж....

А почему бы не согласиться с критикой или нормально адекватно поспорить с ней, вместо обижаний? Это же гораздо продуктивней.


  • 0

#1499 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 11:17

не цитируй Нарушевича или Торсунова на ведическом форуме, а то по башке прилетит))))  :vava:  :D


  • 0

#1500 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 11:44

как правило те, кому надо этому учиться, не знают, как это делать Тогда и надо давать советы, как это сделать, научиться. А так это выглядит примерно так же, как нищему побирушке сказать "Иди купи себе дом и живи там"

И я с этим согласна. Тут дело только в очередности вопросов.
Вопрос: что делать, чтобы не залипать?

Ответ: завести несколько ухажеров.
И вот если последует вопрос: как? Вот тогда и отвечать. Заранее можно хоть тыщу инструкций накатать. А нафига, если не спрашивали и они не нужны?

Если нищему сказали: иди, купи дом, следующим его вопросом должен быть: как? Может и придут ответы)
 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки