Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1501 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 11:45

спокойнее, девушки, спокойнее  :091-nitki:

я все вижу


  • 2

Поблагодарили 2 :
perl, sellenna

#1502 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 11:49

А почему бы не согласиться с критикой или нормально адекватно поспорить с ней, вместо обижаний? Это же гораздо продуктивней.

потому что проще нахамить человеку, поругать, что он не соответствует твоим ожиданиям.

Чтобы согласиться с критикой нужно быть более осознанной, или не знаю даже как сказать


  • 0

#1503 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 11:50

И я с этим согласна. Тут дело только в очередности вопросов. Вопрос: что делать, чтобы не залипать? Ответ: завести несколько ухажеров.

а вот это тоже любопытный момент.

Залипают на мимопроходящих ухажёров, потому что есть залипание на самой идее "Я буду счастлива только с мужчиной".

Чтобы избавиться от такого залипания, нужно менять установку в голове. Но ведь не мужчинами в данном случае)))

Ведь не вином зависимость от водки лечится))) 


  • 3

#1504 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:04

Интересно, что может быть равным по степени значимости для женщины, сопоставимое с наличием у нее семьи (хотя бы детей)?

На мой взгляд, только какая-то уж совсем сногсшибательная карьера, массовое признание.

Наверное, мой эгоистичный взгляд на жизнь мешает мне понять, чем можно заместить такой важный фрагмент своей жизни, чтобы действительно чувствовать себя полноценной и счастливой без.  Аналогично мужчина, которому не удалось состояться в работе.

 

Кроме религии мне даже ничего и в голову не приходит. 

Хобби, путешествия, смена нарядов - да все это уже порядком надоедает годам к 37, а после 40 уже почти не имеет значения. насыщение происходит. Или у меня одной так?


  • 2

#1505 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:10

а вот это тоже любопытный момент. Залипают на мимопроходящих ухажёров, потому что есть залипание на самой идее "Я буду счастлива только с мужчиной". Чтобы избавиться от такого залипания, нужно менять установку в голове. Но ведь не мужчинами в данном случае))) Ведь не вином зависимость от водки лечится)))

Верно подмечено. Установку в голове, если она отслежена, - в первую очередь. А мужчины в достаточном количестве - это для параллельных тренировок, для отслеживания своих тараканов по поводу самых разных мужчин, для опыта общения и наработки своих собственных ресурсов в сфере общения, флирта, просто радостного сосуществования бок о бок с миром мужчин. Для получения новых знаний о себе любимой и мужчинах.

Где-то Эволюция писала, что практика - основа в мире общения, а не теоретическое знание о своих багах, коронах и белых пальто. Должен быть реальный навык, которого не получить без тренировок. Книжки той же Эво можно читать до бесконечности, рефлексировать и ничего не изменить...


  • 0

#1506 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:23

Коса: "Интересно, что может быть равным по степени значимости для женщины, сопоставимое с наличием у нее семьи (хотя бы детей)?

На мой взгляд, только какая-то уж совсем сногсшибательная карьера, массовое признание.

Наверное, мой эгоистичный взгляд на жизнь мешает мне понять, чем можно заместить такой важный фрагмент своей жизни, чтобы действительно чувствовать себя полноценной и счастливой без.  Аналогично мужчина, которому не удалось состояться в работе.

 

Кроме религии мне даже ничего и в голову не приходит. 

Хобби, путешествия, смена нарядов - да все это уже порядком надоедает годам к 37, а после 40 уже почти не имеет значения. насыщение происходит. Или у меня одной так?"

Нет, не у одной)
Добавлю к списку "признание, карьера, религия" еще посильное служение обществу, своя, пусть небольшая, однако миссия. Она может быть внутри работы, внутри семьи, или вовне всего этого: благотворительность, волонтерская помощь, хоть маленькая общественная, просветительская деятельность, передача навыков и знаний, которыми владеешь, другим людям, что-то еще, что приносит радость не только душе, но и духу, и делает жизнь осмысленнее.


  • 2

#1507 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:34

Добавлю к списку "признание, карьера, религия" еще посильное служение обществу, своя, пусть небольшая, однако миссия. Она может быть внутри работы, внутри семьи, или вовне всего этого: благотворительность, волонтерская помощь, хоть маленькая общественная, просветительская деятельность, передача навыков и знаний, которыми владеешь, другим людям, что-то еще, что приносит радость не только душе, но и духу, и делает жизнь осмысленнее.

Ну я ж говорю - я эгоистка законченная. Для меня эти слова как белый шум звучат, я не верю, что женщина будет полноценной и счастливой со всем этим, если у нее нет детей, ну или хотя бы мужчины в возрасте после 40 лет. 

Почему после - потому что до еще есть иллюзии и надежды, что все еще будет, но кризис среднего возраста от них хорошо избавляет. 

Это мое исключительно личное мнение, конечно. 


  • 0

#1508 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:34

полезное видео на тему "как стать счастливой без помощи мужчин"


  • 0

#1509 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:44

Перл, я беззлобно пошучу. :) Женщине на видео обязательно придется учиться задаваемой теме. Раз не хочет научиться элементарно одеваться нормально. 


  • 1

#1510 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:07

Хобби, путешествия, смена нарядов - да все это уже порядком надоедает годам к 37, а после 40 уже почти не имеет значения. насыщение происходит. Или у меня одной так?

Нет, не у одной.

По юности я тоскливыми глазами провожала самолеты в небе и если не летала куда-то хотя бы раз в год, чувствовала себя как в клетке.

Сейчас же ни за какие коврижки не вытащишь дальше соседнего поселка :)

 

Ну максимум Краснодар раз в пару-тройку лет, это уже как кругосветное плавание считается :) 


  • 0

#1511 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:08

Почему после - потому что до еще есть иллюзии и надежды, что все еще будет, но кризис среднего возраста от них хорошо избавляет.

Он вообще от многого избавляет.

Поэтому тут на форуме порой и происходят такие искренние непонимания, что общаются люди 20 с хвостиком, максимум 30 и 40 плюс минус хвостик.

Казалось бы, несколько лет, а какая разница в мировосприятии...


  • 1

#1512 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:11

Перл, я беззлобно пошучу. :) Женщине на видео обязательно придется учиться задаваемой теме. Раз не хочет научиться элементарно одеваться нормально. 

а что с ней не так? для меня в первую очередь важно содержание лекции, беседы, а не то как одет лектор. и в одежде знаете у каждого свой индивидуальный вкус.
лектор Оксана Чудаева, живет в Москве. проводит лекции и семинары для женщин и немало берет за свою работу - 1 час личной консультации 6 тыс. руб.! видимо есть спрос. она недавно вышла замуж во второй раз, в 42 года. у нее есть дочь.
еще есть группа вконтакте "территория счастливых женщин"


  • 0

#1513 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:12

Минус мне поставили)) Смешно. Как будто я написала, чтобы уесть кого-то. Ну а если вы можете быть счастливы на самом деле без детей и мужчин, то на что обижаться)


  • 0

#1514 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:14

а что с ней не так?

Ну я не видела ее мужчин, так что по внешнему виду сказала бы, что она их всех распугает)) хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет)


  • 0

#1515 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:16

лектор Оксана Чудаева, живет в Москве. проводит лекции и семинары для женщин и немало берет за свою работу - 1 час личной консультации 6 тыс. руб.! видимо есть спрос. она недавно вышла замуж во второй раз, в 42 года. у нее есть дочь.
еще есть группа вконтакте "территория счастливых женщин"

Все лекторы всегда говорят, что они успешны. Даже если приходится тупо врать. Иначе никто не купит у нее ничего. 

Поэтому это сомнительная информация.


  • 0

#1516 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:18

Ну я ж говорю - я эгоистка законченная. Для меня эти слова как белый шум звучат, я не верю, что женщина будет полноценной и счастливой со всем этим, если у нее нет детей, ну или хотя бы мужчины в возрасте после 40 лет. 

Почему после - потому что до еще есть иллюзии и надежды, что все еще будет, но кризис среднего возраста от них хорошо избавляет. 

Это мое исключительно личное мнение, конечно. 

Полностью согласна. Я сама такая же.

Более того, мой муж подмечает, что я из любого круга общения неосознанно пытаюсь создать для себя семью))))))


  • 1

#1517 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:19

Перл, я беззлобно пошучу. :) Женщине на видео обязательно придется учиться задаваемой теме. Раз не хочет научиться элементарно одеваться нормально. 

А что не так с ее одеждой?

Ей по Кибби подходит и по цветотипу, приятные нежные тона, сочетающиеся между собой, ей идет.

Очень женственно и симпатично.


  • 0

#1518 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:20

А что не так с ее одеждой?

Да все, молчу.  :)

Она прелесть!)


  • 0

#1519 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:20

Все лекторы всегда говорят, что они успешны. Даже если приходится тупо врать. Иначе никто не купит у нее ничего. 

Поэтому это сомнительная информация.

Коса, не хотите, не смотрите. те кому надо, посмотрят и отфильтруют для себя полезную информацию. каждый сам для себя решает как ему распорядиться выложенными здесь материалами. а если так критиковать любой материал выложенный в теме, то люди будут просто бояться что-либо выкладывать, делать ссылки. вот и все.


  • 1

#1520 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:21

лектор Оксана Чудаева, живет в Москве. проводит лекции и семинары для женщин и немало берет за свою работу - 1 час личной консультации 6 тыс. руб.! видимо есть спрос. она недавно вышла замуж во второй раз, в 42 года. у нее есть дочь.  
 

Повредничаю немножко.

Мы не знаем, какие у нее отношения с дочерью и уж тем более, как и за кого она вышла замуж. Так что это не показатель успешной личной жизни. Там вполне может быть брак по расчету и дочка, которая мечтает свинтить из дома при первой же возможности.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки