Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1461 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 04:10

забудьте его и живите своей жизнью! а лучше заведите еще пару-тройку ухажеров как советует Руслан Нарушевич!) зачем тратить время на мысли о мужчине, который исчез и з твоей жизни? тратьте это время лучше на себя!
и не думайте, что вы какая то не такая, недостойная, скучная, непривлекательная и т.д. 

самое смешное, что я так с сомнением думала насчет него, даже мыслей не было, что я какая-то не такая, а наоборот были мысли, что минусы у него достаточно большие, что принять с ходу это все в нем я не смогу. А он сам как-то самоустронился, возможно почувствовал, что я такая сомневающаяся :)  


  • -1

#1462 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 04:13

самое смешное, что я так с сомнением думала насчет него, даже мыслей не было, что я какая-то не такая, а наоборот были мысли, что минусы у него достаточно большие, что принять с ходу это все в нем я не смогу. А он сам как-то самоустронился, возможно почувствовал, что я такая сомневающаяся :)  

Вы залипли. Хорошо, если мужчина ушел. Потому что он вернется и будет манипулировать вами, как хочет)) Не обижайтесь, но у вас все плохо с самооценкой и с локусом. Надо работать над собой. 


  • 2

#1463 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 04:35

Вы залипли. Хорошо, если мужчина ушел. Потому что он вернется и будет манипулировать вами, как хочет)) Не обижайтесь, но у вас все плохо с самооценкой и с локусом. Надо работать над собой. 

я не обижаюсь, мы же не знакомы, вы делаете выводы из того, что я пишу, так что это все нормально))) а вот как не залипнуть? если общаешься с человеком, он хорошо хочет тебе сделать, то это же не значит, что он залипает на тебе? и если девушка думает о мужчине, то значит сразу залипла? если мужчина сделал хорошо, то почему бы о нем не подумать? только, конечно, не в планах на 10 лет вперед, а просто так. Мне всегда казалось, что залипать на мужчине, это когда вот он живет своей жизнью, а ты уже начинаешь совместные планы строить, при этом он вобще не в курсе, что происходит в твоей голове, да и не хочет знать :D  И вот если человек тебе не интересен, то как с ним общаться, я так не могу. А если интересен, то сразу залипаешь получается? Пойду я Эволюцию перечитаю еще раз :D В моем понимании взаимоотношений выстроилась вроде бы видимая модель, но видимо что-то не так я поняла :) Спасибо! 


  • 0

#1464 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 04:43

Ну, он вам ещё ничего не предлагал, а вы уже думаете, что многие его недостатки сходу принять не сможете, тоесть даже не то что не сможете, а не сможете сходу, значит думаете что будете все таки стараться принимать. А он, повторюсь, ещё ничего не предложил. Вот это я считаю залипание :-)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1465 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 04:43

И вот если человек тебе не интересен, то как с ним общаться, я так не могу. А если интересен, то сразу залипаешь получается? Пойду я Эволюцию перечитаю еще раз :D В моем понимании взаимоотношений выстроилась вроде бы видимая модель, но видимо что-то не так я поняла :) Спасибо! 

Да я кстати не такой уж знаток Эволюции, могу термины и не совсем верно употребить. Ну и степень залипания может быть разной.

Вот я именно эту "модель" и имела в виду. Вы человека совсем не знаете, совсем! Но модель уже выстроилась в вашей голове. Вам еще никто ничего не предложил - а вы уже мысленно что-то отвергали (надо ли мне это). Понимаете? И вопрос "что со мной не так" уже появился. 

Вы его уже присвоили себе мысленно. Ну просто чуток, так и прошло то 2-3 встречи. 

ну я так вижу со стороны)


  • 1

#1466 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 04:46

да я так стараюсь разморозиться, даже с одним в пробке согласилась познакомиться :t1810: но вот этот червячок поселился у меня в голове, червячок, который периодически шевелится и дает о себе знать, что я не так что-то сделала... вроде бы и подошла ко всему с ясной головой и фигура в его в моей голове была маленького размера :D

Потому что девушки более впечатлительны :D



Ятоже раньше волновалась, много было первых свиданий без продолжения.
Думала-что я не так делаю?!
Потом услышала фразу "женщина должна выбирать только из тех, кто выбрал ее!"
И все, сразу отпустило) о тех кто вас не выбрал даже думать не стоит.
  • 4

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, Stusha

#1467 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 05:05

Да я кстати не такой уж знаток Эволюции, могу термины и не совсем верно употребить. Ну и степень залипания может быть разной.

Вот я именно эту "модель" и имела в виду. Вы человека совсем не знаете, совсем! Но модель уже выстроилась в вашей голове. Вам еще никто ничего не предложил - а вы уже мысленно что-то отвергали (надо ли мне это). Понимаете? И вопрос "что со мной не так" уже появился. 

Вы его уже присвоили себе мысленно. Ну просто чуток, так и прошло то 2-3 встречи. 

ну я так вижу со стороны)

Вот наверно он все-таки не при чем, а просто таким катализатором стал, что у меня мысль такая закралась "что со мной не так", т.к. до 29 лет я все думала, что со мной что-то не так. И он написал 10 минут назад, что как дела, как неделя раб проходит, какие планы на выходные. И вот фиг знает что сейчас отвечать... Получается, что не стоит общаться, т.к. я на нем залипаю. Но он мне приятен и интересен, почему я не могу с ним общаться тогда. Или лучше вобще с ним не общаться, а согласиться на встречу на выходных с тем, с которым в пробке познакомилась. или вобще забить на мужчин и еще почитать умные книжки и статьи.... Наверно я слишком много думаю :D


  • 0

#1468 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 05:27

надумала я согласиться на встречу с тем, с которым в пробке познакомилась, а этому сказала, что на выходные у меня уже есть планы, он сделал вид, что расстроился, ну и его проблемы  :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1469 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 05:32

Выбирайте того, кто более интересные планы предлагает :-)
  • 4

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1470 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 06:21

я не обижаюсь, мы же не знакомы, вы делаете выводы из того, что я пишу, так что это все нормально))) а вот как не залипнуть? если общаешься с человеком, он хорошо хочет тебе сделать, то это же не значит, что он залипает на тебе? и если девушка думает о мужчине, то значит сразу залипла? если мужчина сделал хорошо, то почему бы о нем не подумать? только, конечно, не в планах на 10 лет вперед, а просто так. Мне всегда казалось, что залипать на мужчине, это когда вот он живет своей жизнью, а ты уже начинаешь совместные планы строить, при этом он вобще не в курсе, что происходит в твоей голове, да и не хочет знать :D И вот если человек тебе не интересен, то как с ним общаться, я так не могу. А если интересен, то сразу залипаешь получается? Пойду я Эволюцию перечитаю еще раз :D В моем понимании взаимоотношений выстроилась вроде бы видимая модель, но видимо что-то не так я поняла :) Спасибо!


Господи, штож так сложно все?)
Согласились бы с обоими, выходные то большие) за лень можно и с тремя на свидание сходить, проверено)
Мне видится нужно проще ко всему относиться и отказываться в тех случаях, когла человек чем-то вас задел, поведение было не то, а в остальном развлекаться и получать удовольствие)
  • 2

#1471 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 06:22

Выбирайте того, кто более интересные планы предлагает :-)


Точно)
  • 0

#1472 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:02

"Заведите себе ещё ухажёров" - меня одну раздражает такой совет?

Заведите себе рыбок - норм звучит

Котёнка там, собачонка. Но завести себе человека - это как?


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1473 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:12

Меня как то в школе одноклассница спрашивает, у тебя есть парень? Я отвечаю, нет. И она такая, а чё не заведешь? До сих пор не знаю как отвечать на этот вопрос :-))))
  • 0

#1474 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:18

"Заведите себе ещё ухажёров" - меня одну раздражает такой совет?

Заведите себе рыбок - норм звучит

Котёнка там, собачонка. Но завести себе человека - это как?

Хэппи, так вас все, кажется, раздражает. Вам как ни скажи, у вас куча претензий))


  • 0

#1475 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:20

Вам как ни скажи, у вас куча претензий))

у вас ко мне тоже - претензия на каждое сообщение 


  • 0

#1476 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:20

Господи, штож так сложно все?)
Согласились бы с обоими, выходные то большие) за лень можно и с тремя на свидание сходить, проверено)
Мне видится нужно проще ко всему относиться и отказываться в тех случаях, когла человек чем-то вас задел, поведение было не то, а в остальном развлекаться и получать удовольствие)

Мне на себя времени не всегда хватает, а вот позволить такую роскошь, чтобы потратить день на хождения по свиданиям, я не могу совсем себе позволить))) И еще мне кажется, что даже просто при общении, тратится моя энергия. Поэтому я не из тех, кто будет активно ходить на свидания  :t1806:  А еще есть у меня такой бзик, вот из всех моих знакомых серьезных мужчин, никто не сидит на СЗ. Есть один бабник, а другой ну просто не интересен девушкам в жизни, вот они сидят на СЗ. Поэтому мне кажется, что СЗ- это просто флирт, не более. Ну может быть такое, что человек недавно переехал, друзей и знакомых нет, да и возраст уже не позволяет на улице знакомиться, вот только если такой вариант.  


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1477 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:23

у вас ко мне тоже - претензия на каждое сообщение 

Да. Мне надоела ваша критика. Не нравится - не читайте то, что я пишу.


  • 0

#1478 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:26

Не нравится - не читайте то, что я пишу.

а причём тут вы?)))))))))))

там не от вас был совет про трёх ухажёров))))


  • 0

#1479 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:27

Мне надоела ваша критика

а мне ваша 


  • 0

#1480 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 07:27

а причём тут вы?)))))))))))

там не от вас был совет про трёх ухажёров))))

Всего хорошего!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки