Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1521 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:21

полезное видео на тему "как стать счастливой без помощи мужчин"

perl, спасибо за видео, такая женщина приятная и симпатичная, смотрю с удовольствием. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
perl

#1522 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:22

Ну я ж говорю - я эгоистка законченная. Для меня эти слова как белый шум звучат, я не верю, что женщина будет полноценной и счастливой со всем этим, если у нее нет детей, ну или хотя бы мужчины в возрасте после 40 лет.
Почему после - потому что до еще есть иллюзии и надежды, что все еще будет, но кризис среднего возраста от них хорошо избавляет.
Это мое исключительно личное мнение, конечно.


То есть вы рассматриваете наличие детей или хотя бы мужчины,как гарант счастья)?Ну-ну,было б оно так,многие б вопросы отпадали)Иногда смотря на некоторых у кого есть "хотя бы мужчина",хочется сказать:"Держись все будет в порядке".
Согласна,что это все белый шум)Отсутствие детей и мужа никого не обязывает иметь сног сшибательную карьеру,заниматься благотворительностью и т.д.Беззамужние и бездетные свое право на существование ни кому не должны доказывать)
  • 0

#1523 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:23

Коса, не хотите, не смотрите. те кому надо, посмотрят и отфильтруют для себя полезную информацию. каждый сам для себя решает как ему распорядиться выложенными здесь материалами. а если так критиковать любой материал выложенный в теме, то люди будут просто бояться то-либо выкладывать, делать ссылки. вот и все.

Ну не бойтесь вы так каждого слова) Потому что критиковать будут всегда, и вас, и других, это нормально, тут и бороться не с чем. 

Да, я не хочу и не буду смотреть, а все остальные - да на здоровье  :)


  • 0

#1524 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:25

То есть вы рассматриваете наличие детей или хотя бы мужчины,как гарант счастья)?Ну-ну,было б оно так,многие б вопросы отпадали)Иногда смотря на некоторых у кого есть "хотя бы мужчина",хочется сказать:"Держись все будет в порядке".
Согласна,что это все белый шум)Отсутствие детей и мужа никого не обязывает иметь сног сшибательную карьеру,заниматься благотворительностью и т.д.Беззамужние и бездетные свое право на существование ни кому не должны доказывать)

Мы об этом вообще не говорили, не надо мне навешивать свое.

Разбирался вообще другой вопрос. 

Тем более не надо мне ничего доказывать, мне даже все равно, счастливы вы или нет. 


  • 0

#1525 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:28

Минус мне поставили)) Смешно. Как будто я написала, чтобы уесть кого-то. Ну а если вы можете быть счастливы на самом деле без детей и мужчин, то на что обижаться)

Да мне не принципиально доказывать верность этого утверждения)Мне оно безразлично)
Я к тому,что наличие "хотя бы мужчины" не гарант счастья)
  • 0

#1526 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:28

Полностью согласна. Я сама такая же.

Более того, мой муж подмечает, что я из любого круга общения неосознанно пытаюсь создать для себя семью))))))

Наверное, психотип у нас такой. "Семейники"  :)


  • 0

#1527 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:29

Я к тому,что наличие "хотя бы мужчины" не гарант счастья)

Это очевидно. 


  • 0

#1528 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:35

Наверное, психотип у нас такой. "Семейники"  :)

Наверное)))) 

Ты будешь смеяться, но у меня даже собака была такая же)))) Когда мы куда-то выезжали большой компанией, она сначала выясняла "кто сегодня наш ребенок", запоминала всех, а потом весь день следила за ними и оберегала :D


  • 0

#1529 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:37

То есть вы рассматриваете наличие детей или хотя бы мужчины,как гарант счастья)?Ну-ну,было б оно так,многие б вопросы отпадали)

Не, наличие мужчины и уж тем более детей без мужчины вообще не гарант никак.

 

Дело не в этом. Я буду говорить словами лекторов, но вот мне это многое объяснило в себе самой.

 

В общем, они говорят, что сфера счастья женщины лежит в отношениях, и именно в семейных. Не в отношениях на работе с коллегами, а в семье.

Добывание денег не приносит женщине счастья. Ей даже может казаться долгое время, что приносит, но это самообман.

А вот сфера счастья мужчины, по их словам, может лежать в сфере работы и добывания денег.

Но я все же считаю, что и для мужчины хорошие семейные отношения - базис. Из которого уже можно и на работе развиваться. Если только отношения, то мужчине наверное скучно будет.

По крайней мере он начнет деградировать, потому что для развития ему нужны трудности.

 

А счастье женщины не в наличии мужика или детей, а в счастливых любовных отношениях с ними, во взаимопонимании.

И это именно сфера развития для женщины, оно само собой не дается, надо постараться, чтобы к таким отношениям прийти. Это и есть женская работа, плоды которой приносят счастье. 


  • 3

#1530 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:38

Наверное)))) 

Ты будешь смеяться, но у меня даже собака была такая же)))) Когда мы куда-то выезжали большой компанией, она сначала выясняла "кто сегодня наш ребенок", запоминала всех, а потом весь день следила за ними и оберегала :D

:) 

Ну ты же же еще помнишь рыжую моську-шпица, не так давно удочеренную моим котом Василием на неделю?))


  • 0

#1531 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:38

Для меня эти слова как белый шум звучат, я не верю, что женщина будет полноценной и счастливой со всем этим, если у нее нет детей, ну или хотя бы мужчины в возрасте после 40 лет. Почему после - потому что до еще есть иллюзии и надежды, что все еще будет, но кризис среднего возраста от них хорошо избавляет. Это мое исключительно личное мнение, конечно.

Я поняла так, что Вы ищете недостающий для осмысленной жизни пазл уже при наличии мужа, детей, карьеры, признания, религии, общего мат. благополучия и всего, что ему сопутствует.
А если базы (семьи/мужа) нет, то все остальное, как замещение или принятый смысл может доложить мозаику жизни. Почему бы и нет? Не всем дано иметь все составляющие мозаики. Однако радоваться тому, что есть, никто не может помешать.
  • 1

#1532 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:38

Для меня работа намного важнее семьи. Хотя никакой головокружительной карьеры нет и не предвидится

Если бы мне 19-летней хоть половину сегодняшних мозгов, я бы может только сейчас стала вяло задумываться о первом ребенке)) И то не факт


  • 1

#1533 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:39

:)

Ну ты же же еще помнишь рыжую моську-шпица, не так давно удочеренную моим котом Василием на неделю?))

И? Ты ее удочерила? :D

Селенна, прости за флуд! :give_rose:


  • 0

#1534 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:40

Мы об этом вообще не говорили, не надо мне навешивать свое.
Разбирался вообще другой вопрос. 
Тем более не надо мне ничего доказывать, мне даже все равно, счастливы вы или нет.

Что пишите,то у вас и цитируют)А не вешают)
Моя ремарка имеет прямое отношение к вопросу и к тому что вы написали.
  • 0

#1535 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:42

Не, наличие мужчины и уж тем более детей без мужчины вообще не гарант никак.

Дело не в этом. Я буду говорить словами лекторов, но вот мне это многое объяснило в себе самой.

В общем, они говорят, что сфера счастья женщины лежит в отношениях, и именно в семейных. Не в отношениях на работе с коллегами, а в семье.
Добывание денег не приносит женщине счастья. Ей даже может казаться долгое время, что приносит, но это самообман.
А вот сфера счастья мужчины, по их словам, может лежать в сфере работы и добывания денег.
Но я все же считаю, что и для мужчины хорошие семейные отношения - базис. Из которого уже можно и на работе развиваться. Если только отношения, то мужчине наверное скучно будет.
По крайней мере он начнет деградировать, потому что для развития ему нужны трудности.

А счастье женщины не в наличии мужика или детей, а в счастливых любовных отношениях с ними, во взаимопонимании.
И это именно сфера развития для женщины, оно само собой не дается, надо постараться, чтобы к таким отношениям прийти. Это и есть женская работа, плоды которой приносят счастье.

Все правильно,Лада)Я там и написала)Что,если нет мужа и детей,то не обязательно убиваться в выстраивании карьеры и в прочем)
  • 0

#1536 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:42

Что пишите,то у вас и цитируют)А не вешают)
Моя ремарка имеет прямое отношение к вопросу и к тому что вы написали.

Нет, вы даже рядом не поняли, что я хотела сказать. И раз вы так счастливы без мужчины и детей, хотя вам уже за 40 - я желаю вам и дальнейшего счастья  :)  От всей души)


  • 0

#1537 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:44

И? Ты ее удочерила? :D

Селенна, прости за флуд! :give_rose:

Не, ее хозяйка забрала, выйдя из больницы. Но я хожу туда в гости, а Вася ей приветы передает  :)


  • 1

#1538 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:44

А счастье женщины не в наличии мужика или детей, а в счастливых любовных отношениях с ними, во взаимопонимании. И это именно сфера развития для женщины, оно само собой не дается, надо постараться, чтобы к таким отношениям прийти. Это и есть женская работа, плоды которой приносят счастье.

Вот в этом подпишусь. И это довольно непростая женская работа)
  • 0

#1539 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:45

Однако, предлагаю вернуться к теме СЗ.


  • 0

#1540 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:47

Все правильно,Лада)Я там и написала)Что,если нет мужа и детей,то не обязательно убиваться в выстраивании карьеры и в прочем)

Счастье - это когда тебя понимают :)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки