Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1561 **Наталья**

**Наталья**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:13

Скорее удивило, что по наличию или отсутствию "хотя бы мужчины"  женщину за сорок относят автоматом к несчастным) Хотя и в той, и в той категории не счастливых полно)

Где вы это увидели, что автоматом относят? По-моему, человек высказал свою личную точку зрения и подчеркнул, что это именно его точка зрения и ничья больше. А вы так восприняли, что со стороны это выглядит болезненно. 


  • 1

#1562 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:17

Где вы это увидели, что автоматом относят? По-моему, человек высказал свою личную точку зрения и подчеркнул, что это именно его точка зрения и ничья больше. А вы так восприняли, что со стороны это выглядит болезненно. 

Увидела в постах с "личной точкой зрения")

Раз так выглядит, думайте так)) Мне все равно)


  • 0

#1563 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:21

ага, сама Коса придумал обиду, сама ее другому и приписала,))

 

Это замужний снобизм) Вам так покоя не дают эти женщины)

Есть целая куча женщин за 40 и с мужем и с детьми, и ровно также несчастливых) 

Вы просто олицетворение счастья и полноценности!  :)


  • 0

#1564 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:24

Редкие исключения, как правило, связаны с тем, что женщина полигамна или очень безответственна и не хочет никак обременять свою прекрасную жизнь.

А нет, одну знаю счастливую, но она бухает по-черному))


  • 0

#1565 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:38

А нет, одну знаю счастливую, но она бухает по-черному))


О, я тоже одну вспомнила, но у нее действительно обет безбрачия. Роскошный буддийский храм в Индии построила, всем племянникам, оставшимся без отца, дала образование в лучших вузах Великобритании, матери своей построила шикарный дом с садом, многих людей, встретившихся ей на жизненном пути, спасла в буквальном смысле слова. Необыкновенная женщина. Но у нее счастье в религии, да.
  • 2

#1566 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:18

Для меня тоже всегда самым важным является семья (не только муж, но и мама, брат и даже собака). Без них я не я, да, это не модно и Эволюция бы меня зачмырила, но без них мне и работа и белый свет не нужен, я зависима)) И между работой (условно) и семьей я всегда выберу семью, хоть иногда хочется и другого) Но я не знаю, была бы я счастлива "без мужика". Скорей всего я бы не была без мужика, потому что я типичная баба))))
  • 3

#1567 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:31

Скорее удивило, что по наличию или отсутствию "хотя бы мужчины" женщину за сорок относят автоматом к несчастным) Хотя и в той, и в той категории не счастливых полно)


Вам стопяцот раз сказали уже- будет за сорок, приоритеты изменятся, к несчастным никто никого не относит.
  • 0

#1568 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:45

Вам стопяцот раз сказали уже- будет за сорок, приоритеты изменятся, к несчастным никто никого не относит.

Идите посты перечитайте внимательно сто пятьсот раз, там все конкретно написано кто куда кого  относит)


  • 0

#1569 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:47

ну ка цыц, хватит ругаться)))
  • 2

#1570 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:48

Идите посты читайте внимательно сто пятьсот раз, там все конкретно написано кто куда кого относит)


Не надо мне указывать куда идти, и я не скажу как вы выглядите со своими проекциями.
  • 0

#1571 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:50

Не надо мне указывать куда идти, и я не скажу как вы выглядите со своими проекциями.

Дорогая, отстаньте от меня) И идите, идите. перечитайте) Не говорите, не говорите, раз не хотите) 

А чего вы собственно так озлобились?  Что вас лично задело) Какие проекции?


  • 0

#1572 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:51

Дорогая, отстаньте от меня) И идите, идите. перечитайте) Не говорите, не говорите)
А чего вы собственно так озлобились? Что вас лично задело) Какие проекции?


Бомбалейло киркуду
  • 0

#1573 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:56

Бомбалейло киркуд

 

И вам приятных снов)


  • 0

#1574 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 19:12

А чё уже срач закончен??
А я только подошла! Т_Т
  • 1

#1575 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2017 - 19:42

Лучше бы задумались девочки. Но нет же, утешаться иллюзиями проще. 

Задумались. Да, никому не нужны. И что, прям в одночасье поменяемся? В 40 то лет.. годами что то делаем, на выхлопе ноль.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1576 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 20:40

А чё уже срач закончен??
А я только подошла! Т_Т

девчонки выдохлись, спать пошли  :lazy:  :)


  • 0

#1577 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2017 - 22:12

Че ж за тема такая...взрывоопасная, а? А что я тут делаю, да еще в такое время? Вот что, девушки, гоните -ка меня ссаными тряпками отсюда, сама что-то никак не уйду)))


  • 0

#1578 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 03:32

Вы такую тему интересную подняли, конечно, совсем не о сайтах знакомств :D  М и Ж нужны отношения с достойными людьми, если мужчина поймет, что девушка достойна, то пошлет на фиг все свои принципы, работу и т.п., также и с девушкой. Только вот если достойного рядом человека нет, то нужно как-то быть счастливой и без него, а это значит наполнять свою жизнь счастьем и радостью, а радость и счастье для каждого свое :)   Вопрос еще по теме СЗ, вот меня что-то начало напрягать, что я там знакомых мужчин встречаю, дошло до того, что встретила на СЗ коллегу своего, а у нас коллектив маленький 6 человек. Как вы реагируете на это? Может я сильно заморачиваюсь? Просто для меня СЗ- это такое место для флирта, легкого общения и не более, а если человек заинтересует, то потом может и что-то серьезнее получится. И я не люблю свои жизнь на показ выставлять, а тут получается много кто узнал, что я нахожусь "в поиске". Возможно во мне говорит еще моя замороженность после выхода из отношений долгих, тяжело сначала быть в лагере почти "замужние", а потом сразу бац и в лагерь "в поиске"  :D


  • 3

#1579 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2017 - 03:45

И я не люблю свои жизнь на показ выставлять, а тут получается много кто узнал, что я нахожусь "в поиске". Возможно во мне говорит еще моя замороженность после выхода из отношений долгих, тяжело сначала быть в лагере почти "замужние", а потом сразу бац и в лагерь "в поиске" 

Поверьте, пока вы не замужем, все окружающие мужчины и так думают, что вы "в поиске")))))))) По их логике - по другому просто и быть не может))))) 


  • 2

#1580 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 04:19

Поверьте, пока вы не замужем, все окружающие мужчины и так думают, что вы "в поиске")))))))) По их логике - по другому просто и быть не может)))))

мне кажется мужчины об этом вообще не думают, в смысле о том кто в поиске или не в поиске))

Вы такую тему интересную подняли, конечно, совсем не о сайтах знакомств :D  М и Ж нужны отношения с достойными людьми, если мужчина поймет, что девушка достойна, то пошлет на фиг все свои принципы, работу и т.п., также и с девушкой. Только вот если достойного рядом человека нет, то нужно как-то быть счастливой и без него, а это значит наполнять свою жизнь счастьем и радостью, а радость и счастье для каждого свое :)   Вопрос еще по теме СЗ, вот меня что-то начало напрягать, что я там знакомых мужчин встречаю, дошло до того, что встретила на СЗ коллегу своего, а у нас коллектив маленький 6 человек. Как вы реагируете на это? Может я сильно заморачиваюсь? Просто для меня СЗ- это такое место для флирта, легкого общения и не более, а если человек заинтересует, то потом может и что-то серьезнее получится. И я не люблю свои жизнь на показ выставлять, а тут получается много кто узнал, что я нахожусь "в поиске". Возможно во мне говорит еще моя замороженность после выхода из отношений долгих, тяжело сначала быть в лагере почти "замужние", а потом сразу бац и в лагерь "в поиске"  :D

не заморачивайтесь, узнали и узнали, в этом нет ничего такого, чтобы стыдиться или скрывать)они сами тоже в поиске) есть общая тема для перемигиваний))
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки