Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1601 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 07:02

А меня разбесило все на сайте и я удалилась. Но мысленно я с Вами если что :)


Это пройдет)
Чтобы не было разочарований, не должно быть ожиданий-мой дивиз на сз)) когда я иду с кем-то на свидание, единственное ожидание это -провести хорошо и интересно МОЕ время. Я иду отдыхать от дома, дел, детей и работы и просто общаться. Это мне надо. По этому свидания проходят там где я хочу и так как мне нравится. И почти после всех свиданий я довольная и веселая-мне все понравилось потому что я получила отдых, общение, смену обстановки, познакомилась с новым человеком-это интересно как думает, живет другой, его опыт, о себе любимой поговорила , ПОРЖАЛА, как обычно, т.е мое ожидание от вечера сбылось -я хорошо провела время. И даже не важно будет ли второе свидание. Если я понравилась мужчине -будет, не понравилась-не будет. Но это и не так важно в конечном счете. Потому что я хочу выбрать из тех, кому я понравилась)))

Если я вижу какой-то левый сценарий или неинтересный мне, то сразу так и говорю-я не очень люблю это если чнстно.
-а что бы ты хотела?
-я люблю это, то и се
-о, ну давай пойдем туда, вообще не проблема!
  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1602 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 08:40

По итогам наблюдения за разворачивающимися на протяжении года в жизни подруги знакомствами на СЗ скромная имха с основными проблемами:
1) Слишком много переписки и звонков по десять раз в день. Когда это еще и инициируется женщиной, это выглядит совсем отвратительно.
2) Желание чуть ли не с первого звонка-встречи вывалить всю информацию о себе мужчине. Вообще всю. Рассказать про ипотеку, пару кредитов, бизнес-проекты, бывшего мужа, отношения с родителями.
3) Клоунада и шутки ниже пояса. Причем люди ощущают себя мегапозитифффными и раскрепощенными, а со стороны выглядит очень жалко.
4) Мат и грубые слова в речи.
5) Откровенная одежда: супер-мини, декольте, облипание. Сразу создает определенный образ и настроение.
6) Не соглашаться садиться в машину. Это вопрос репутации. Ни к чему, чтоб левый человек сразу знал твой адрес, и тем более ни к чему, чтоб твои соседи/ родственники/ дети видели сменяющиеся машины, из которых ты выходишь по вечерам. Отдельно про то, что такие подвозы ставят в неловкую ситуацию: мужик зачастую не знает, как себя правильно вести: пристанет - вроде нехорошо получается, не пристанет - а вдруг женщина расценит, что она ему не понравилась? Заказывайте Яндекс такси и красиво отчаливайте самостоятельно.

Про то, что не надо спать с мужчиной, думаю, и так понятно. ЛЮБОЙ мужчина в курсе, что мало-мальски стоящей женщине перед сексом нужен конфетно-букетный период, вложения, а если женщина согласна на все и сразу, ее ценность околонуля.
То же самое касательно помощи. Рубить на корню все свои желания принестись с горячим супом, перемыть посуду, вылечить, пожалеть и тд.
  • 5

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1603 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 09:17

О! Точно! Каждый пункт это правда)
  • 0

#1604 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 09:36

Про горячий суп, полечение и пожаление точно! Прям в зародыше душу.

И в остальном плюсую. 

В машину сажусь, но до дома не доезжаю.

Пока никто не пристал вроде...


  • 1

#1605 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 10:51

Про горячий суп, полечение и пожаление точно! Прям в зародыше душу.
И в остальном плюсую.
В машину сажусь, но до дома не доезжаю.
Пока никто не пристал вроде...

Ох, я такой треш наблюдала по обоим пунктам... Первый раз у кавалера ее было тяжкое похмелье после выхода из запоя, она отменила работу, понеслась за 40 км в одну сторону со свежекупленной едой из ресторана. Хотя у девушки ипотека и кредиты. Второй раз уже с бывшим мужем красота: несмотря на то, что он ее очень некрасиво бросил, а на ней остался его кредит, который она исправно платит, а ребенку помогает через раз; она всячески пытается с ним сохранять хорошие отношения, общаться, созваниваться. И вот в одной из переписок он сказал, что у него алкоголь закончился, а выпить охота. Она тут же села в машину и привезла ему недешевое шампанское. Спрашиваю:"Зачем ты это творишь?". Отвечает:"Ну я ведь добрая, хорошая, искренняя!"
  • 1

#1606 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 11:11

"Ну я ведь добрая, хорошая, искренняя!"

и глупая 


  • 0

#1607 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 11:50

Еще очень хотела написать пару слов на скользкую тему отношений секс-онли. 

Не кидайте в меня тухлыми яйцами, я не считаю такой формат отношений абсолютным злом и, более того, думаю, что во многих случаях это бывает намного удобнее для женщин, которые замуж по каким-то причинам не хотят, ответственности за отношения нести не хотят, место в своей жизни для мужчины освобождать не планируют, но хотят иметь именно легкую сексуально-эмоциональную эйфорию: трепет и волнение перед свиданиями, романтические встречи, радость секса. Но, к сожалению, такие бунинские настроения в жизни имеют другой вид в большинстве случаев. Женщина не хочет секс-онли, хочет любви и отношений, но соглашается на секс-онли, чаще всего почти сразу, потому что боится, что в случае ее несогласия мужчина испарится( да и секса сама хочет). Про ценность женщины при таком раскладе написала выше, околонуля. Желание секса с такой женщиной - околонуля. В итоге женщина превращается в девочку по вызову. Замечу, по довольно редкому вызову. Уважения к ней нет, чувств к ней нет, никакой радости такие свидания не приносят, одно сплошное унижение и страдания. В большинстве случаев происходит все даже без прелюдий в виде кино/ресторана/букетов, дома у того, кому удобнее( здесь еще один прекрасный момент: мужчина даже не будет элементарно порядок наводить, посуду мыть, постельное белье менять, и так сойдет). Полный треш, который ничего общего не имеет с тем волнительным сексуальным приключением, который женщина хочет пережить. 

Поэтому отношения в формате секс-онли для женщины возможно только тогда, когда мужчина в нее влюблен. По крайней мере, сильно заинтересован, уважает и что-то из себя объективно представляет, не в плане надуманного богатого духовного мира, а в плане образования, работы, денег, друзей. Вот тогда и только тогда(!) такие отношения могут действительно быть красивыми и приятными для женщины. 


  • 1

#1608 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 13:39

Меня только что научили, что не стоит женщинам вообще сексом заниматься без брака, и всем Бог даст по праведному мужу, а тут секс-онли) Тигресс, вы должны высказаться в теме про гражданские браки!) А то у меня уже диагностировали "глубокие сожаления и внутренний конфликт" и я просто чувствую, что не миновать мне радикального прощения!)


  • 0

#1609 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2017 - 13:56

но хотят иметь именно легкую сексуально-эмоциональную эйфорию: трепет и волнение перед свиданиями, романтические встречи, радость секса.

Не стоит забывать о расплате за легкие волнения - ощущения себя использованной, привязка к мужчине и муки "почем не зовет замуж", и изначально легкое отношение очень быстро куда-то испаряется.

Самооценка после такого на нуле. 


  • 2

#1610 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2017 - 13:57

Она тут же села в машину и привезла ему недешевое шампанское.

Очень неправдоподобно. Мужчина в качестве выпивки может иметь в виду шампанское? Еще и недешевое?


  • 1

#1611 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:02

Меня только что научили, что не стоит женщинам вообще сексом заниматься без брака, и всем Бог даст по праведному мужу, а тут секс-онли) Тигресс, вы должны высказаться в теме про гражданские браки!) А то у меня уже диагностировали "глубокие сожаления и внутренний конфликт" и я просто чувствую, что не миновать мне радикального прощения!)


Коса, если Тигресс не идет к срачу, то срач идет к ней)))
  • 1

#1612 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:02

Не стоит забывать о расплате за легкие волнения - ощущения себя использованной, привязка к мужчине и муки "почем не зовет замуж", и изначально легкое отношение очень быстро куда-то испаряется.
Самооценка после такого на нуле.


Лада, а я про что дальше написала??
  • 1

#1613 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:03

Очень неправдоподобно. Мужчина в качестве выпивки может иметь в виду шампанское? Еще и недешевое?


Понятия не имею, что он имел в виду в качестве выпивки) Знаю, что она привезла шампанское)
  • 0

#1614 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:07

Вот никто не поверит, но я научилась делать секс-онли без ярко выраженной привязки) Я, я, которая за последними алкоголиками на коленях ползала... сама бы не поверила, честно говоря


  • 1

#1615 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:12

Вот никто не поверит, но я научилась делать секс-онли без ярко выраженной привязки) Я, я, которая за последними алкоголиками на коленях ползала... сама бы не поверила, честно говоря

Почему никто? Я верю!)))


  • 0

#1616 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:17

Просто я когда-то была типа Медовой... ток еще хуже, потому что ее пока не бьют


  • 0

#1617 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:19

Просто я когда-то была типа Медовой... ток еще хуже, потому что ее пока не бьют

Ну тогда, судя по общению на форуме, у вас офигительный прогресс, это очень радует!  :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Олька Николаевна

#1618 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:20

Оль, а Байкал по дороге из Москвы находится ло Иркутска или после?

Сорри за флуд, просто очень надо.


  • 0

#1619 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:47

Оль, а Байкал по дороге из Москвы находится ло Иркутска или после?

Сорри за флуд, просто очень надо.

после

примерно 120 км от Иркутска до Байкала


  • 0

Поблагодарили 1 :
Katrice

#1620 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:01

после

примерно 120 км от Иркутска до Байкала

Спасибо!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки