Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1621 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:30

Отправлено Сегодня, 17:19 Олька Николаевна сказал(а) 17 Ноя 2017 - 17:17: Просто я когда-то была типа Медовой... ток еще хуже, потому что ее пока не бьют Ну тогда, судя по общению на форуме, у вас офигительный прогресс, это очень радует! :)

Я было уже заскучала читать Медовую... Теперь кажется, не все у нее потеряно в смысле ее прогресса.
  • 0

#1622 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:38

Я было уже заскучала читать Медовую... Теперь кажется, не все у нее потеряно в смысле ее прогресса.

Да бывают случаи, когда после многолетнего провала и размазывания в полное*овно люди все-таки потом встают на ноги, собирают в кучу свое потрепанное достоинство, взращивают его и живут совсем по-другому потом. Не все, конечно. Некоторым надо на самое дно упасть, только там они могут ужаснуться и понять, что так нельзя, увы. Сейчас с Медовой разговаривать бесполезно, вот если муж ее начнет бить, или тыкать в нос любовниц, или выпнет насильно из дома уже наконец - тогдаааа может быть. 


  • 0

#1623 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:38

Прогресс возможен там, где корона снялась и не поднялась обратно.  У Оли возможно она реально упала, но в самом уже конце. Когда жопажопаская была. Тут все равно без прогресса не выйдет наверное.

У Медовой не падает корона. А когда падает, потом снова забирается на место. У меня тоже так было. Вот недавно совсем мне так корону сняли, что чуть (пардон) блевать не захотелось от себя. А думала я - молодца. Вообщем, все не постоянно и за собой нужно следить.

Прогресс возможен только при повышенной концентрации внимания за собой. Я сейчас колеблюсь между фрустрацией полной и возвратом короны в любовном ресурсе. И то и другое - говнище. Читаю про самоуважение и стараюсь его развить, возвратить. я не знаю, взрастить что ли.


  • 0

#1624 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:41

Вот недавно совсем мне так корону сняли, что чуть (пардон) блевать не захотелось от себя. А думала я - молодца. 

Далида, ну не факт же, что вам именно корону сняли. Вас какой-то лузер обкакал непонятно от чего, вполне возможно исключительно из своей злобы на жизнь и женщин, а вы уже опустили свою самооценку, сами! К чему вы очень склонны. 

Может, это вообще пикапер недоделанный был, они специально женщин унижают, это такой прием психологической привязки.


  • 2

#1625 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:43

Далида, ну не факт же, что вам именно корону сняли. Вас какой-то лузер обкакал непонятно от чего, вполне возможно исключительно из своей злобы на жизнь и женщин, а вы уже опустили свою самооценку, сами! К чему вы очень склонны. 

Может, это вообще пикапер недоделанный был, они специально женщин унижают, это такой прием психологической привязки.

Ой, Коса, вы даже и не подозреваете о чем речь :)

 

Нет, корону сняли. Мне главное ее не возвратить на место. Я думаю, что все же достойна быть счастливой и достойна быть любимой. Просто так. И больше не буду склонна к тому, что вы пишете. :) Это для начала.


  • 3

#1626 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:48

 И больше не буду склонна к тому, что вы пишете. :) Это для начала.

Я очень на это надеюсь!  :)

И я только рада, если я ошиблась. 


  • 0

#1627 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:54

Я было уже заскучала читать Медовую... Теперь кажется, не все у нее потеряно в смысле ее прогресса.

Не... я дошла до психотерапии, когда уже из дома выйти не могла и колбасило меня почти круглосуточно

А у нее со здоровьем все в порядке, чего ей лечиться?


  • 1

#1628 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2017 - 17:04

Ладно, вернемся к теме СЗ) Только что приятельница сообщила, смеясь. Её на СЗ вербовал на свой коучинг типа коуч по дамским проблемам. По ее "здравствуйте" поставил ей несколько диагнозов и предложил лечиться у него. Подозреваю, что ржу)))
Вот они, СЗ-приключения!)))


  • 1

#1629 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 00:37

Ладно, вернемся к теме СЗ) Только что приятельница сообщила, смеясь. Её на СЗ вербовал на свой коучинг типа коуч по дамским проблемам. По ее "здравствуйте" поставил ей несколько диагнозов и предложил лечиться у него. Подозреваю, что ржу)))
Вот они, СЗ-приключения!)))

Тоже ржу
Подозреваю у себя море диагнозом
  • 0

#1630 **Наталья**

**Наталья**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 08:51

Девушки, а до какого возраста вообще знакомятся на этих самых сайтах? Если женщина около 60 лет там свою анкету разместит, это наверное совсем будет смешно и неуместно, как считаете? Или есть там и такие, расскажите мне, пожалуйста  :)


  • 0

#1631 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:02

Девушки, а до какого возраста вообще знакомятся на этих самых сайтах? Если женщина около 60 лет там свою анкету разместит, это наверное совсем будет смешно и неуместно, как считаете? Или есть там и такие, расскажите мне, пожалуйста  :)

У меня две подруги в возрасте 55+ сидят на сайтах


  • 2

Поблагодарили 1 :
**Наталья**

#1632 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:05

Девушки, а до какого возраста вообще знакомятся на этих самых сайтах? Если женщина около 60 лет там свою анкету разместит, это наверное совсем будет смешно и неуместно, как считаете? Или есть там и такие, расскажите мне, пожалуйста  :)

У знакомой начальница вышла замуж в 57 лет, с мужем познакомилась на мамбе  :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
**Наталья**

#1633 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:19

Пока моя молодежь игралась с СЗ, видела там много дам 50+, 60+. Моя приятельница (50+) на двух сайтах сидит. Говорит, что мужчин за 50 там довольно много, многие интересуются барышнями в районе 60. Однако такие барышни и сами должны проявлять деликатную активность.


  • 0

Поблагодарили 1 :
**Наталья**

#1634 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:32

Приятельница по итогам исследований разных сайтов в категории общения 50+ пока рекомендует Тиндер.ру и Мамбу. Впрочем, как она говорит, ситуация постоянно меняется. Она и профиль часто подновляет с учетом возникшего опыта.


  • 0

#1635 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:36

Тоже на Мамбе снова хочу разместиться. Только фотки сделаю приличные.


  • 0

#1636 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 11:11

У знакомой начальница вышла замуж в 57 лет, с мужем познакомилась на мамбе  :)

Коса интересно, сколько этом мужу лет? когда я сидела на СЗ ко мне (мне 35 лет) подкатывали 56-58 летние дяденьки)))
у меня создалось впечатление, что мужчины 50+ очень не хотят строить отношения с ровесницами. им подавай молодух на 20-25-30 лет моложе их!  :002-ded:


  • 0

#1637 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 11:13

Коса интересно, сколько этом мужу лет? когда я сидела на СЗ ко мне (мне 35 лет) подкатывали 56-58 летние дяденьки)))
у меня создалось впечатление, что мужчины 50+ очень не хотят строить отношения с ровесницами. им подавай молодух на 20-25-30 лет моложе их!  :002-ded:

А я не знаю, я с ней сама не знакома. Если узнаю, напишу обязательно)


  • 0

#1638 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 11:14

Ко мне там и в 31 год там вовсю клеилась золотая молодежь 60 годов))) У них надежда умирает последней))


  • 0

#1639 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 11:16

у меня создалось впечатление, что мужчины 50+ очень не хотят строить отношения с ровесницами. им подавай молодух на 20-25-30 лет моложе их! :002-ded:

Э, дарагой, нэ всегда так))) жену ищут ту, на которую дэнэг хватает))))

Хотя да, есть особи. Тут смотрела анкету 50 летнего. Проживающего с мамой в коммуналке и неимеющего постоянных заработков(так в анкете указано)

Ищет 25-30 лет, красивую стройную без материальных и жилищных проблем. Ждун как он есть)))))


  • 3

#1640 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 11:43

Коса интересно, сколько этом мужу лет? когда я сидела на СЗ ко мне (мне 35 лет) подкатывали 56-58 летние дяденьки))) у меня создалось впечатление, что мужчины 50+ очень не хотят строить отношения с ровесницами. им подавай молодух на 20-25-30 лет моложе их! :002-ded:

Отдельная тема моей приятельницы 50+ - подкаты молодняка от 25 до 37 лет. Причем настойчиво хотят ее телефон, хотят секса и готовы быть спонсорами (альфонсов она научилась вычислять и отсекать сразу). Она ржет и пытается выяснять у спонсоров: нафига? А они хотят некоей остроты ощущений... На свидания ходит к джентльменам от 45 до 60.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки