Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1641 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 11:46

Она ржет и пытается выяснять у спонсоров: нафига? А они хотят некоей остроты ощущений...
А ее из таких молодых кто то спонсировал? Или только обещали?))))
  • 0

#1642 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 11:52

когда я сидела на СЗ ко мне (мне 35 лет) подкатывали 56-58 летние дяденьки))) у меня создалось впечатление, что мужчины 50+ очень не хотят строить отношения с ровесницами. им подавай молодух на 20-25-30 лет моложе их! 

А это у вас отсутствие аналитического мышления и привычка делать скоропалительные выводы  :D

Сколько вам дяденек написало? Я думаю, вряд ли даже 150-200 :D  А сколько человек проживает в вашем городе? Сколько из них мужчины старше 50? Я думаю, если сравнить эту цифру с количеством вам написавших, то вы увидите, что это далеко не "все", а скорее 1-2% :D  :P


  • 1

#1643 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 12:00

А это у вас отсутствие аналитического мышления и привычка делать скоропалительные выводы  :D

Сколько вам дяденек написало? Я думаю, вряд ли даже 150-200 :D  А сколько человек проживает в вашем городе? Сколько из них мужчины старше 50? Я думаю, если сравнить эту цифру с количеством вам написавших, то вы увидите, что это далеко не "все", а скорее 1-2% :D  :P

соглашусь с вами, что это скорее всего скоропалительный вывод. сотнями мне мужчины 50+ не писали конечно) но есть такая поговорка в мужском кругу "не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой". мужская физиология  и психология такова, что большинство мужчин хотят себе симпатичную, красивую жену, моложе себя) седина в бороду, бес в ребро, как говорится))) к сожалению пожилые дяденьки не понимают, что молодая девушка, женщина тоже хочет спать и жить с молодым красивым мужчиной, а не со старпером))) старперу остается только покупать внимание и тело молодой особы, если  у него есть деньги конечно)
бывают отдельные случаи, когда молодая женщина влюбляется в старика, но в этом случае мужчина должен быть как минимум харизматичен, обладать какими-либо талантами..... 


  • 1

#1644 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 13:48

А ее из таких молодых кто то спонсировал? Или только обещали?))))

Так она же ни разу не согласилась. Хотя и с букетами большими, и с подарками подъезжали, и в приятные места поужинать приглашали. Пару раз ужинала и... до своей хаты))) а размеры их спонсорской помощи не уточняла.))
  • 0

#1645 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 13:57

но есть такая поговорка в мужском кругу "не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой". мужская физиология  и психология такова, что большинство мужчин хотят себе симпатичную, красивую жену, моложе себя) седина в бороду, бес в ребро, как говорится))) к сожалению пожилые дяденьки не понимают, что молодая девушка, женщина тоже хочет спать и жить с молодым красивым мужчиной, а не со старпером))
 

Ваш стереотипный стиль мышления работает против вас)))

Большинство мужчин - какова выборка исследования?

В мужском кругу - какие мужские круги вами изучались, как долго, как подробно? Цифры исследований?

Мужская физиология и психология - вы подробно изучали эти предметы и теперь можете быть экспертом в этом вопросе? :D 
Я ни в коем случае не агитирую вас на встречи с мужчинами намного старше вас.

Я просто пытаюсь вам показать, что вы руководствуетесь чужими непроверенными мнениями в своей жизни и своих суждениях. А это значительно сужает для вас лично красоту и разнообразие мира, а так же возможность встретить подходящего партнера.

Ведь наверняка у вас и для молодых полно стереотипов, например - "им всем нужно от женщины только одно" или "муж любит жену богатую и здоровую"


  • 2

#1646 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 14:17

 

Ваш стереотипный стиль мышления работает против вас)))

Мужская физиология и психология - вы подробно изучали эти предметы и теперь можете быть экспертом в этом вопросе? :D 
 

Ведь наверняка у вас и для молодых полно стереотипов, например - "им всем нужно от женщины только одно" или "муж любит жену богатую и здоровую"

 

почему стереотипный?  я не только общаюсь с мужчинами в реале, но вдобавок иногда читаю мужские форумы в интернете. там мужчины очень грубо и жестко критикуют женскую внешность. да, мужчины хотят себе молодых и красивых, просто соглашаются на то, что им доступно. ради молодой и красивой напрягаться надо, делать лишние телодвижения - а оно им надо?
жизнь с женщиной, к которой ты уже привык, видел ее в разном виде и ситуациях - это одно. здесь уже можно и с больным человеком жить, он для тебя родной. а знакомство, начальный этап отношений - это другое! в начале отношений, если ты вывалишь все свои проблемы, в том числе финансовые и со здоровьем - никому нафиг ты будешь не нужна) на начальном этапе отношений ты должна презентовать себя только с выгодной стороны, примерно как шикарную дорогую машину. подача и самореклама - двигатель торговли на брачном рынке))


  • 2

#1647 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:04

что касается мужской психологии - у меня очень много книг на эту тему, я скачала в интернете! этой темой я интересуюсь уже давно и много прочитала!) изучать мужские мозги я начала потому, что у меня общение с мужчинами совсем не клеилось, я их просто боялась! и у меня после чтения материала на данную тему и большой практики общения с  мужским полом произошел очень большой прогресс)
 

кому надо книжек про мужскую психологию - обращайтесь!  :096-sp:отправлю на личный е-мэйл кому надо!  :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1648 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:19

Э, дарагой, нэ всегда так))) жену ищут ту, на которую дэнэг хватает))))

Хотя да, есть особи. Тут смотрела анкету 50 летнего. Проживающего с мамой в коммуналке и неимеющего постоянных заработков(так в анкете указано)

Ищет 25-30 лет, красивую стройную без материальных и жилищных проблем. Ждун как он есть)))))

Ждун в короне  :051-zub:


  • 0

#1649 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:23

Так она же ни разу не согласилась. Хотя и с букетами большими, и с подарками подъезжали, и в приятные места поужинать приглашали. Пару раз ужинала и... до своей хаты))) а размеры их спонсорской помощи не уточняла.))

А вот надо было б уточнить)))) Думаю,  повеселилась бы))))

Только сегодня подружка рассказывала, как познакомилась с готовым спонсировать бизнесменом.

Занимается утилизацией отходов. Но временно бизнес затаил в поля из за происков спецслужб и пока работает таксистом)))))

Валялись с ней обе))))


  • 0

#1650 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:31

что касается мужской психологии - у меня очень много книг на эту тему, я скачала в интернете! этой темой я интересуюсь уже давно и много прочитала!) изучать мужские мозги я начала потому, что у меня общение с мужчинами совсем не клеилось, я их просто боялась! и у меня после чтения материала на данную тему и большой практики общения с  мужским полом произошел очень большой прогресс)
 

кому надо книжек про мужскую психологию - обращайтесь!  :096-sp:отправлю на личный е-мэйл кому надо!  :)

 

perl, было бы интересно описание Вашего опыта из серии был так - стало так.

Книжки можно и так прочитать. Живые примеры всегда интереснее.


  • 2

#1651 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:33

А вот надо было б уточнить)))) Думаю,  повеселилась бы))))

Только сегодня подружка рассказывала, как познакомилась с готовым спонсировать бизнесменом.

Занимается утилизацией отходов. Но временно бизнес затаил в поля из за происков спецслужб и пока работает таксистом)))))

Валялись с ней обе))))

:005-gygy:  Эх, какой был мужчина - настоящий полковник! 

Спонсирование хотел после секса начать?  :051-zub:


  • 0

#1652 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:35

:005-gygy:  Эх, какой был мужчина - настоящий полковник! 

Спонсирование хотел после секса начать?  :051-zub:

Нет, скорее обещать начать))))


  • 2

#1653 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:37

Нет, скорее обещать начать))))

Радикально ты :051-zub:


  • 0

#1654 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:51

Девочки, ну расскажите о хороших ухажерах с сз, есть же такие у вас?)
У меня вот подруга ушла с сз, сказала, что не может это убожество вынести (но там все запущено с коронами у нее).
  • 0

#1655 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:54

Я вспомнила вот сейчас одного, три месяца водил меня в кино, кафе и дарил букеты)) правда потом взбунтовался без секса, пришлось гордо уйти, но я весь кинорепертуар просмотрела за сезон))) создала)
  • 1

#1656 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:54

Я встречала нормальных парней, не в моем вкусе правда... Но это мои тараканы просто на фейс-контроле стоят.
  • 0

#1657 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 18 ноября 2017 - 16:03

Ой, сколько я насоздовала с одним... :-) Как раз был период когда форума начиталась, о том что подарки надо принимать и не чувствовать себя обязанной, и ухаживания принимать надо, и решила, что надо тренироваться, а то действительно неудобства в этом вопросе испытывала. Тут и подвернулся мне мужчина один на сайте. Сразу у него как то замкнуло на меня, и давай он меня одаривать. И я такая "вы мне вообще не нравитесь, между нами быть ничего не может...", а подарки беру. :-) Доооолго он вокруг меня вился, и подарки недешевые были, только так и не дрогнуло мое сердце, даже жаль, мужик реально хороший. До сих пор дружим.
  • 1

#1658 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 16:22

Я вспомнила вот сейчас одного, три месяца водил меня в кино, кафе и дарил букеты)) правда потом взбунтовался без секса, пришлось гордо уйти, но я весь кинорепертуар просмотрела за сезон))) создала)

Я сегодня того, кто три месяца водил в кино, кажется отшила. Надоело это болото. Сказалась второй раз занятой. Думаю он как психолог, понял.


  • 1

#1659 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 16:25

Надоело это болото.

Скучный?))
  • 0

#1660 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 ноября 2017 - 16:26

 создала)

:051-zub:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки