Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1681 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:55

случались крокодильчики, но мне с ними было некомфортно и стыдновато, расставались быстро

Мы тебе найдем самого красивого китайца, обещаю!! Он будет помесью китайцев, евреев, татар и хохлов, все, как ты любишь))


  • -1

#1682 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 12:01

Мы тебе найдем самого красивого китайца, обещаю!! Он будет помесью китайцев, евреев, татар и хохлов, все, как ты любишь))

Был у меня по молодости один бурятик.. красивый... по-моему, потом то ли спился, то ли скололся :( Через много-много лет после тех "отношений", конечно. 


  • 0

#1683 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 ноября 2017 - 12:55

Лаппи, спасибо!))
Посмеялась))
  • 1

#1684 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2017 - 13:37

Лаппи, спасибо за соцопрос))


  • 0

#1685 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 16:37

    -


  • 0

#1686 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 16:41

Вчера случайно получился блиц-опрос)))) Муж сидел с друзьями, я решила спросить их мнение по поводу "хотелось ли бы им молодую девочку и какую в принципе женщину они бы себе искали." В процессе все развеселились, позвонили еще нескольким знакомым, так что получилось, что свое мнение высказали 12 человек в возрасте от 37 до 52))) Из них только трое неженатых, правда. Обычные работяги с доходом от 50 до 100 примерно.

Выяснилось:

-девочка 20+ не нужна никому! Пояснения - с ней неинтересно, не о чем поговорить, она не знает жизни, думает, что жить надо как в рекламе показывают. На мое встречное - а может, у вас просто денег на нее не хватит? - мне тут рассказали, что обломать молоденькую девочку легче легкого, опять же потому что у нее еще нет никакого жизненного опыта, так что объяснить ей, что она никто и должна быть рада мороженому - очень просто. Но - неинтересно :D  Более старшие мужчины добавили, что рядом с ней будешь себя чувствовать немножко педофилом, в голову будут лезть мысли о том, что у друзей дочки такого возраста.
-женщина 30+ вызывает блеск глаз. Все сошлись во мнении, что это уже интересная личность, у нее есть свои взгляды, она знает, что ей нужно и не разменивается на мелочи. Наличие ребенка не помеха, а плюс - это говорит о том, что женщина уже хочет домашнего уюта и нормальную семью, а значит, сможет оценить мужчину по его рабочим качествам, а не по тому, какой фирмы у него носки)))

-женщина 40+ мнения разделились. В конце концов все сошлись на том, что к этому возрасту женщины делятся на две группы: либо это мымра, которой уже ничего доказать  не возможно и она будет жить одна, уверенная, что все мужики козлы, либо (это редкий вариант и редкое счастье :D ) -это женщина-идеал, умная, добрая, спокойная, понимающая, интересная, короче, встретил такую - считай, что жил на свете не зря :D

Разницу в возрасте в 4-7 лет все считают приемлемой, больше - нет, нежелательно.

На мужских сайтах никто не сидит, вообще удивились, когда я про это спросила. Встречный вопрос - а зачем они вообще, эти сайты? Нормальные мужики общаются в бане, в гараже,  на рыбалке, на охоте :D

ну тогда я не права насчет спроса на молоденьких девушек старичками)) проводите почаще такие опросы и помогайте нам пересмотреть наше мифологичное и стереотипное мышление)


  • 0

#1687 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 17:26

Я вспомнила вот сейчас одного, три месяца водил меня в кино, кафе и дарил букеты)) правда потом взбунтовался без секса, пришлось гордо уйти, но я весь кинорепертуар просмотрела за сезон))) создала)

я вот думала кстати на тему мужских ожиданий после подарков и финансовых вложений в женщину и пришла к выводу, что лучше уж платить за себя на свиданиях. чтобы отношения начинались с простой дружбы и без чувства обязанности мужику за оплату кафешек, кино и букетов. я согласна на такое.
редкий мужчина к сожалению может бескорыстно ухаживать за женщиной, не подсчитывая расходов и не ожидая взамен секса за свои ухаживания....  :093-hmhm:


  • 1

#1688 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2017 - 18:01

редкий мужчина к сожалению может бескорыстно ухаживать за женщиной, не подсчитывая расходов и не ожидая взамен секса за свои ухаживания.... 

Никогда не понимала такой философии. Мужчина может ожидать чего угодно, мне-то до этого какое дело? Бездомный кот тоже ожидает, что я ему отдам всю колбасу, а не маленький кусочек, но это его личные проблемы)))))))

Или вы опасаетесь, что счет будет выставлен в жестком формате? Типа - или рассчитайся сексом, или я тебя пристрелю без лишних разговоров? :D  


  • 1

#1689 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 18:22

я вот думала кстати на тему мужских ожиданий после подарков и финансовых вложений в женщину и пришла к выводу, что лучше уж платить за себя на свиданиях. чтобы отношения начинались с простой дружбы и без чувства обязанности мужику за оплату кафешек, кино и букетов. я согласна на такое.
редкий мужчина к сожалению может бескорыстно ухаживать за женщиной, не подсчитывая расходов и не ожидая взамен секса за свои ухаживания....  :093-hmhm:

Бесполезно. Как ни упирайся, все равно платят. Я пробовала. Одно радует, что когда настоял, с меня точно взятки гладки.)


  • 2

#1690 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 21:46

я вот думала кстати на тему мужских ожиданий после подарков и финансовых вложений в женщину и пришла к выводу, что лучше уж платить за себя на свиданиях. чтобы отношения начинались с простой дружбы и без чувства обязанности мужику за оплату кафешек, кино и букетов. я согласна на такое.
редкий мужчина к сожалению может бескорыстно ухаживать за женщиной, не подсчитывая расходов и не ожидая взамен секса за свои ухаживания....  :093-hmhm:

охх, долго объяснять, но ничего у вас не выйдет)


  • 1

#1691 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 21:57

Никогда не понимала такой философии. Мужчина может ожидать чего угодно, мне-то до этого какое дело? Бездомный кот тоже ожидает, что я ему отдам всю колбасу, а не маленький кусочек, но это его личные проблемы)))))))
Или вы опасаетесь, что счет будет выставлен в жестком формате? Типа - или рассчитайся сексом, или я тебя пристрелю без лишних разговоров? :D

про бездомных котов прям как серпом по яйцам((
  • 0

#1692 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2017 - 02:09

Никогда не понимала такой философии. Мужчина может ожидать чего угодно, мне-то до этого какое дело? Бездомный кот тоже ожидает, что я ему отдам всю колбасу, а не маленький кусочек, но это его личные проблемы)))))))

Или вы опасаетесь, что счет будет выставлен в жестком формате? Типа - или рассчитайся сексом, или я тебя пристрелю без лишних разговоров? :D  

нет, не опасаюсь. но у меня  в голове будет чувство обязанности перед мужчиной....ведь я знаю мужскую схему мышления по этому вопросу....
 

я так думаю, лучше уж доставать кошелек) и если мужчина захочет сам заплатить, то это действительно будет его искреннее и самостоятельное желание.


  • 0

#1693 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2017 - 04:58

я вот думала кстати на тему мужских ожиданий после подарков и финансовых вложений в женщину и пришла к выводу, что лучше уж платить за себя на свиданиях. чтобы отношения начинались с простой дружбы и без чувства обязанности мужику за оплату кафешек, кино и букетов. я согласна на такое.
редкий мужчина к сожалению может бескорыстно ухаживать за женщиной, не подсчитывая расходов и не ожидая взамен секса за свои ухаживания....  :093-hmhm:

нет, не опасаюсь. но у меня в голове будет чувство обязанности перед мужчиной....ведь я знаю мужскую схему мышления по этому вопросу.... я так думаю, лучше уж доставать кошелек) и если мужчина захочет сам заплатить, то это действительно будет его искреннее и самостоятельное желание.

Платить за себя на свиданиях - фу-фу-фу... и бяяяя....
Перл, Вы знаете мужскую схему тех мужчин, которые пока что Вам встречались по Вашим меркам и по вашему калибру. Или вычитываете из умных книжек только то, что Вам понятно и для Вас приемлемо. Вот когда Ваши мерки изменятся, тогда и контингент мужчин тоже поменяется.

Нужно просто освоить и принять такую мысль, что если мужчина платит за женщину в кафе, театре, дарит цветы и подарки даже с первых свиданий (а это и нужно мужчинам делать с первого свидания, если женщина ему нравится) - он это делает для себя, для своей мужской гордости и состоятельности сейчас и в будущем. Если вдруг будет выставлен счет - это будет отличной проверкой для Вас: негодный товарисч, сразу досвидос без всяких угрызений совести и сожалений о невыплаченных за себя из собственного кошелька денег на всех с ним свиданках. А подарки  и цветы от мужчин - что, тоже не принимать? Или платить за них половину стоимости?

Ну вот еще мысля в Вашу головушку, Перл, которая может поможет устаканить вопрос платежей на свиданиях. Когда мужчина вкладывается в женщину, он получает самое главное - искреннюю благодарность и радость (а Вы должны быть на них способны) от женщины. А это такие плюсы в его карму, что потом ему и дальше будет сопутствовать удача и развитие в жизни. И чем больше женщин в жизни будут ему благодарны, тем больше он будет шлейфом получать женских благословений, тем удачливее будет его жизнь. И Вас не должно волновать, понимает это мужчина, знает или нет. Если понимает и дарит, платит от души и с удовольствием - Вам обоим хорошо. Если дарит и платит с целью получить от Вас секс или еще что - его проблемы. По его счетам ему же и воздастся. А Вы получите возможность не липнуть к равнодушному и расчетливому типу.

Ну, и платя за себя, Вы громко говорите мужчине: ты - не мужик, на тебя нельзя положиться. Ты не в состоянии ухаживать за женщиной. Ты не состоятелен в жизни. И дальше в отношениях у Вас будут только проблемы. И клеиться к Вам будут слабовастенькие мужички или альфонсы.

У меня есть приятельница - красотка американской закалки (платит на свиданках каждый за себя и никак иначе). Она постоянно на этом настаивает. Ей 37, и она находится в ситуации, описанной абзацем выше. И никак в ее головушку все наше подружайкино окружение не может сложить те простые мысли, что описаны еще выше. Она упрямится, а печальный результат своих свиданок считает  просто невезением или "не тот мужик нынче пошел". Никогда не была замужем, краткие сожительства с разочарованиями, детей нет, сидит на антидепрессантах. Перл, Вам оно надо?


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1694 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2017 - 05:55

Платить за себя на свиданиях - фу-фу-фу... и бяяяя....
Перл, Вы знаете мужскую схему тех мужчин, которые пока что Вам встречались по Вашим меркам и по вашему калибру. Или вычитываете из умных книжек только то, что Вам понятно и для Вас приемлемо. Вот когда Ваши мерки изменятся, тогда и контингент мужчин тоже поменяется.

Нужно просто освоить и принять такую мысль, что если мужчина платит за женщину в кафе, театре, дарит цветы и подарки даже с первых свиданий (а это и нужно мужчинам делать с первого свидания, если женщина ему нравится) - он это делает для себя, для своей мужской гордости и состоятельности сейчас и в будущем. Если вдруг будет выставлен счет - это будет отличной проверкой для Вас: негодный товарисч, сразу досвидос без всяких угрызений совести и сожалений о невыплаченных за себя из собственного кошелька денег на всех с ним свиданках. А подарки  и цветы от мужчин - что, тоже не принимать? Или платить за них половину стоимости?

Ну вот еще мысля в Вашу головушку, Перл, которая может поможет устаканить вопрос платежей на свиданиях. Когда мужчина вкладывается в женщину, он получает самое главное - искреннюю благодарность и радость (а Вы должны быть на них способны) от женщины. А это такие плюсы в его карму, что потом ему и дальше будет сопутствовать удача и развитие в жизни. И чем больше женщин в жизни будут ему благодарны, тем больше он будет шлейфом получать женских благословений, тем удачливее будет его жизнь. И Вас не должно волновать, понимает это мужчина, знает или нет. Если понимает и дарит, платит от души и с удовольствием - Вам обоим хорошо. Если дарит и платит с целью получить от Вас секс или еще что - его проблемы. По его счетам ему же и воздастся. А Вы получите возможность не липнуть к равнодушному и расчетливому типу.

Дара, я живу в регионе, где средняя з/п 15-20 тыс руб. а стоимость продуктов как в Москве и Питере  (в Питере я сама была поэтому имею представление о ценах там). на такую з/п особенно не разгуляешься и на ухаживания много не отложишь.
и я не хочу замуж и детей. я уже писала выше, я хочу найти человека просто для совместной жизни - т.е. друга и любовника.  у меня здоровье слабое, больной позвоночник, мне уже 35 лет -  я не хочу рожать детей. и мне нельзя поднимать больше 5 кг. по медицинским показаниям. ребенок будет расти, я не смогу его носить на руках, меня саму позвоночник не держит. 
ваши советы подойдут больше женщине, которая действительно хочет замуж и нарожать детей) в этом случае надо быть уверенной в платежеспособности мужчины. у меня несколько другая ситуация.
да и у нас в регионе редко встретишь семью, которой бы не помогали бабушки и дедушки. без их помощи с такими зарплатами даже одного ребенка сложно обеспечить, а  двух - тем более.


  • 0

#1695 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2017 - 06:29

Дара, я живу в регионе, где средняя з/п 15-20 тыс руб. а стоимость продуктов как в Москве и Питере  (в Питере я сама была поэтому имею представление о ценах там). на такую з/п особенно не разгуляешься и на ухаживания много не отложишь.
 

Я жила в Беларуси, где средняя зарплата 8-12 тыс в российских рублях, а 20 считается таким счастьем, что за такую работу другим глотку перегрызут. А цены на продукты немного выше российских.  Тем не менее платить за себя на свиданиях считается дурным тоном, я сходу ни одну подругу или знакомую не вспомню, которая бы так делала.

Когда ты платишь за себя сама - это как будто ты сразу пришла с плакатом "здесь дают бесплатный секс" или "со мной можно делать что угодно". Нормальный мужчина сразу понимает, что это женщина с заниженной самооценкой и ему будет неинтересно, а вот всякие любители поживиться тут же активизируются.

у меня здоровье слабое, больной позвоночник, мне уже 35 лет -  я не хочу рожать детей. и мне нельзя поднимать больше 5 кг. по медицинским показаниям. ребенок будет расти, я не смогу его носить на руках, меня саму позвоночник не держит. 

Неужели вы искренне считаете, что вас можно любить только за способность рожать детей или таскать тяжести? 


  • 4

Поблагодарили 2 :
perl, sellenna

#1696 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 ноября 2017 - 08:00

Вообще-то 15-20 тысяч - это средняя зарплата по ВСЕЙ России :) И годный мужчина найдет способ выкрутиться, чтобы порадовать подругу. Может не бриллиантами, но хотя бы... да найдет чем. 


  • 3

#1697 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2017 - 08:35

И годный мужчина найдет способ выкрутиться, чтобы порадовать подругу. Может не бриллиантами, но хотя бы... да найдет чем.

Ну, да.
Мне один мужчина огромный букет полевых цветов подарил, когда денег не было. Очень трогательно!
И тот же самый мужчина дарил лилии в огромном количестве, когда деньги были.
Не в деньгах дело, а в отношении и желании сделать приятное не смотря ни на что.
  • 2

#1698 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2017 - 09:30

Девочки, смотрите, что получается - у мужчины зарплата 15-20тыс и он не может себе позволить заплатить за ваш кофе 100р. Ну а если вы возьмете еще и пироженое, то мужчина просто разорится)))) Или как минимум, будет после этого голодать неделю)))))

Но... вы же сами легко оплачиваете свой кофе и, вполне возможно, с пироженкой. Получается, что у вас зарплата раза в 2-3 выше, раз вы можете себе позволить такие безумные траты???


  • 1

#1699 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2017 - 09:36

Дара, я живу в регионе

 

Милая Жемчужика. фишка тут в том, что 2большие разницы между чувствовать себя обязанной за ужин, чашку кофе и тп и уж тем более додумывать за мужчину тяжело ему или легко оплатить посиделку в кафе.

И другое услышать о том, что Вы что то обязаны за кофе.

В первом случае Вам бы поработать с внутренними установками (пардон, что с учительским тоном).

Во втором если мужчина заявляет. что теперь Вы ему за ужин секс должны, бегите не оборачиваясь, там ни с чем работать не надо.

 И я не за "потребительское" отношение развести мужика на ужин. если Вам комфортнее можно и самой оплатить.

Просто установка я должна (не важно за ужин или вот просто по факту) и бедный мужчина как же он выкрутится (как минимум он взрослый парень и сам должен уметь планировать бюджет и понимать сможет он пригласить девушку в кафе или нет) это обе установки не сильно здоровые и здОрово мешающие жить.

А ну и установка мне 35, за мной только по голольду ходить удобно. а так я больше ни на что не гожусь.

Пардон много раз за поучения. Но просто не надо так)


  • 5

Поблагодарили 1 :
perl

#1700 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2017 - 09:42

Девочки, смотрите, что получается - у мужчины зарплата 15-20тыс и он не может себе позволить заплатить за ваш кофе 100р. Ну а если вы возьмете еще и пироженое, то мужчина просто разорится)))) Или как минимум, будет после этого голодать неделю)))))

Тут и ещё один вопрос сразу возникает.
А зачем такой мужчина для серьёзных отношений, если он только за себя готов платить, а жену не потянет?

Я не об иждивенке-жене, если что, но жить с мужчиной, у которого хватает только на себя, очень сложно.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки