Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1721 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2017 - 13:14

Перл, да почему все, что уж из крайности в крайность кидаться? Лаппи просто говорит о том, что информация, написанная в анкете, может быть и откровенной ложью, и приукрашиванием, и хитростью подсознательной, поэтому зачем ее всерьез воспринимать. При личном только знакомстве будет ясно, что там на самом деле. 

 

ок, понятно!


  • 0

#1722 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2017 - 13:46

Человек делится с тем, кто ему нравится, кто ему дорог, и дети так же. Так что если с вами не делятся, значит не так уж вы важны для человека.

 

Согласна с Вами. Со мной-то как раз делятся.  :033-glaza:

Речь была не про меня, а про то, есть ли смысл встречаться с мужчиной, который делиться чем-то своим не готов.

В том числе, и деньгами..


  • 0

#1723 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 20 ноября 2017 - 14:05

Ну, я имела в виду не вас конечно :-) А то, что делится человек или нет, говорит о том насколько ему значим человек, а не о том взрослый он или нет.
  • 1

#1724 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2017 - 14:36

если этот прием про жену и детей так эффективен и приносит результат, то почему не все поголовно мужчины тогда так пишут в своих анкетах?)
ведь есть такие у кого прямо написано - цель знакомства: романтические отношения, секс без обязательств. кто-то пишет на СЗ и прямо предлагает секс без семьи и детей . они по-вашему лохи, что ли? которые просто еще не знают об эффективности текста про семью и детей?
 

а как же православные сайты и сайты духовных знакомств? сайты родноверов и язычников, например? то есть все поголовно мужчины сидящие на СЗ и написавшие про семью и детей - лгут? хотят заманить в койку и трахнуть?

Лаппи, вы извините, мне кажется вы про мужчин думаете еще хуже чем я  :huh:

Да что же в этом плохого?

Да, у всех мужчин первое побуждение - это секс. На этом держится мир, что в этом такого страшного?

Каждая тварь ищет себе пару))))))

Просто кто-то говорит об этом открыто, как в ваших примерах про секс без обязательств (кстати, я не думаю, что на самом деле такие мужчины имеют бешеный успех у женщин :D ), а на остальных есть налет цивилизации и они понимают, что придется проделать некие манипуляции (кино-кафе-подарки-разговоры) прежде, чем их допустят к телу. И только в процессе длительных ухаживаний мужчина начинает узнавать женщину как личность.Но изначально личность/душа интересует меньше всего.  :D

Думаю, что и мужчины с православных сайтов не планируют заниматься сексом 2-3 раза за всю жизнь с целью зачатия ребенка :D

Или вы знаете примеры дружных пар, которые создавались без физического влечения? Когда мужчина женщину не хотел вообще, но очень уважал как человека, к тому же у них были общие интересы в области литературы и поэтому решил жениться?

 

Peri, вы мне очень нравитесь, поэтому мне не хочется, что бы вы себя недооценивали. Вы достойны самого лучшего и замечательного мужчины, пожалуйста, не соглашайтесь на меньшее! Выбирайте из самых достойных кандидатов! :give_rose:


  • 1

Поблагодарили 1 :
perl

#1725 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2017 - 14:59

Сейчас приятельница моя звонит и снова хохочет. Обхаживал ее неделю на СЗ один импозантный гражданин доктор. И стихи про женскую неувядаемую красоту, и комплименты... А на свидание оказалось надо придти в клинику красоты, а он там - врач-косметолог.))) От как вербуются нынче платные пациенты в индустрии красоты! :rofl:
Дядя доктор - в бане, приятельница - по пути в театр с другим ухажером))))
 


  • 5

#1726 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2017 - 15:02

Каждая тварь ищет себе пару))))))

 

Почему-то вспомнилось :)

 


  • 0

#1727 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2017 - 15:07

Для того, что бы мужчина после 35 хотел детей, это должен быть богатый и ни разу не женатый мужчина. Который всю жизнь зарабатывал деньги, а тут оглянулся - время-то к 40 годам, а наследника нет! Нужно срочно завести!  Но такого мужчину еще попробуйте найти. Вряд ли он ждет вас на СЗ. 
да ладно, всё прям так плохо? 
  • 0

#1728 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 04:32

Да что же в этом плохого?

Да, у всех мужчин первое побуждение - это секс. На этом держится мир, что в этом такого страшного?

Каждая тварь ищет себе пару))))))

Просто кто-то говорит об этом открыто, как в ваших примерах про секс без обязательств (кстати, я не думаю, что на самом деле такие мужчины имеют бешеный успех у женщин :D ), а на остальных есть налет цивилизации и они понимают, что придется проделать некие манипуляции (кино-кафе-подарки-разговоры) прежде, чем их допустят к телу. И только в процессе длительных ухаживаний мужчина начинает узнавать женщину как личность.Но изначально личность/душа интересует меньше всего.  :D

Думаю, что и мужчины с православных сайтов не планируют заниматься сексом 2-3 раза за всю жизнь с целью зачатия ребенка :D

Или вы знаете примеры дружных пар, которые создавались без физического влечения? Когда мужчина женщину не хотел вообще, но очень уважал как человека, к тому же у них были общие интересы в области литературы и поэтому решил жениться?

 

Peri, вы мне очень нравитесь, поэтому мне не хочется, что бы вы себя недооценивали. Вы достойны самого лучшего и замечательного мужчины, пожалуйста, не соглашайтесь на меньшее! Выбирайте из самых достойных кандидатов! :give_rose:

 

 я бы хотела, чтобы все было в совокупности - и влечение ума и физическое влечение. на одной страсти долговременных счастливых отношений, любви не построишь!)

"Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождают дружбу, влечение ума порождают уважение. Влечение тела порождают желание. Соединение трех влечений порождает любовь" (Ветки персика)
 

спасибо, Вам!   :)   :006-flower: 

 


  • 0

#1729 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 04:43

однако бывают редкие случаи, когда мужчина влюбляется не во внешность женщины, а в ее характер и душу! когда я читаю такие истории, то верю в любовь). меня бесит эта мужская зацикленность на внешности и визуальных образах.

оставлю здесь ссылки на истории реальных конкретных женщин, которые наглядно подтверждают сказанное выше) кому интересно - почитайте!  :) 

http://www.peoples.r...jennifer_hiles/


http://www.woman.ru/...article/211146/

 

https://rep.ru/artic...om-po-telefonu/


 


  • 0

#1730 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 06:00

Вопрос не в тему может быть, а в реале знакомиться Вам не легче , не проще? Я вот для себя поняла, что реал гораздо лучше.


  • 1

#1731 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 ноября 2017 - 06:24

Вопрос не в тему может быть, а в реале знакомиться Вам не легче , не проще? Я вот для себя поняла, что реал гораздо лучше.

Далида, а как в реале люди знакомятся?

Мне кажется, на СЗ как раз идут тогда, когда в реале не умеют. Круга общения нет.


  • 0

#1732 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 06:28

Далида, а как в реале люди знакомятся?

Мне кажется, на СЗ как раз идут тогда, когда в реале не умеют. Круга общения нет.

Ну не знаю. Мне кажется познакомиться-то можно где угодно, на заправке, в магазине, на мероприятии каком-то. На СЗ просто ощущение, что ты товар и все знают зачем ты пришла и почему. Может это корона, но не покидает ощущение искуственности и базарности какой-то.


  • 1

#1733 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 06:30

однако бывают редкие случаи, когда мужчина влюбляется не во внешность женщины, а в ее характер и душу! когда я читаю такие истории, то верю в любовь). меня бесит эта мужская зацикленность на внешности и визуальных образах.

Вообще-то это 90% всех случаев :) Потому что идеальную внешность имеют очень немногие женщины

 

Если бы мужчины думали только про внешность, у меня бы до сих пор даже секса не было, не то что мужей... 


  • 0

#1734 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 07:08

 а в реале знакомиться Вам не легче , не проще? Я вот для себя поняла, что реал гораздо лучше.

 СЗ это всего лишь проводник. здесь уже выше писали, что надо обмениваться телефонами и сразу договариваться о встрече в реале.
просто на СЗ выбор больше и очевидно зачем там люди сидят. конечно надо знакомиться везде, где возможно.  и не ограничиваться только СЗ!
 

 

Ну не знаю. Мне кажется познакомиться-то можно где угодно, на заправке, в магазине, на мероприятии каком-то. На СЗ просто ощущение, что ты товар и все знают зачем ты пришла и почему. Может это корона, но не покидает ощущение искуственности и базарности какой-то.

раньше на Древней Руси вообще были смотрины невесты)) от невесты могли отказаться, если она не нравилась. тот же самый базар и рынок. почитайте про эту традицию)
 


  • 0

#1735 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 07:29

СЗ это всего лишь проводник. здесь уже выше писали, что надо обмениваться телефонами и сразу договариваться о встрече в реале.
просто на СЗ выбор больше и очевидно зачем там люди сидят. конечно надо знакомиться везде, где возможно. и не ограничиваться только СЗ!


раньше на Древней Руси вообще были смотрины невесты)) от невесты могли отказаться, если она не нравилась. тот же самый базар и рынок. почитайте про эту традицию)


Не хочу читать :)
В чем и дело, что это и смущает собственно. То ли я древняя, то ли Русь уже не древняя ...
  • 0

#1736 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2017 - 07:59

Ну не знаю. Мне кажется познакомиться-то можно где угодно, на заправке, в магазине, на мероприятии каком-то. На СЗ просто ощущение, что ты товар и все знают зачем ты пришла и почему. Может это корона, но не покидает ощущение искуственности и базарности какой-то.

Это самый лучший вариант для женщины, когда без своего озвученного запроса на знакомство она привлекает к себе достаточное количество заинтересованных в ней мужчин, и есть из кого выбрать. Если так - зачем эти сайты, конечно.  :)


  • 2

#1737 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:05

Это самый лучший вариант для женщины, когда без своего озвученного запроса на знакомство она привлекает к себе достаточное количество заинтересованных в ней мужчин, и есть из кого выбрать. Если так - зачем эти сайты, конечно.  :)

Я помню где-то у Эволюции было, про то, что запрос на знакомство, оставаясь в границах легко сделать именно в реальном режиме, когда всегда можно отыграть назад, воспользоваться невербаликой и калибровать ответ на запрос, чтобы затем не выйти из границ. Сама я в реале, после завершения карьеры на сайтах знакомств познакомилась только с двумя парнями, и оба не имели никаких ожиданий насчет меня, которые часто дает сайт знакомств, особенно при переписке. Что как бы и есть хорошо, я могла быть самой собой.

Я не агитирую всех бросить, просто думаю, как нейтрализовать эти минусы сайтов.


  • 0

#1738 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:16

Далида, а вы часто улыбаетесь тем мужчинам, которые вам симпатичны?
я периодически смотрю на ютубе видео одной блоггерши Маши Вискуновой на темы отношений и читаю комменты под ними)) ее канал много мужчин смотрит) так вот мужчины часто жалуются, что женщины счас ходят с каменными недовольными лицами и даже страшно к ним подойти познакомиться) им хочется видеть от женщин сигналы в виде улыбок и взглядов)   :073-brovi:


  • 0

#1739 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:28

Я обычно понравившемуся мужчине в глаза смотрю. Безотказный способ) Ни один не ушел живым  :crazy:


  • 3

#1740 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:31

Тааакк, роковые женщины делятся своими секретами!!!)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки