Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1661 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 16:35

Скучный?))

Да нет, обычный. Динамики нет. И ничего не предлагает. Говорю же, болото. даже френдзоной не назовешь...


  • 0

#1662 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2017 - 17:09

А вот надо было б уточнить)))) Думаю, повеселилась бы))))

Да, спрошу. Предложу ей поинтересоваться суммами и периодичностью траншей, когда еще спонсоры на горизонте появятся)) Она барышня хоть и тактичная, но если ее озадачить, думаю, ей будет тоже по приколу.)


  • -2

#1663 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2017 - 19:30

Э, дарагой, нэ всегда так))) жену ищут ту, на которую дэнэг хватает))))
Хотя да, есть особи. Тут смотрела анкету 50 летнего. Проживающего с мамой в коммуналке и неимеющего постоянных заработков(так в анкете указано)
Ищет 25-30 лет, красивую стройную без материальных и жилищных проблем. Ждун как он есть)))))

а мне кажется если не олгирах))) а типа из простых смертных то все мужчины ищущищие женщину принципиально младше и подкатывающие к тем кто принципиально младше приблизительно такого типажа мужики и есть.
Мне кажется в этой группе мужчин есть две градациии первая лигархи (те понятно на сз не водятся) и мУжУки (отличаются от обычных мужиков неудачливостью, ленью и инфантильностью) первые понятно им по статусу молодую положено и вообще перед пацанами неудобно, вторые обычно неудачники орущие, что ровесницы уже кошёлки им только в утиль, а им таким гарным хлопцам (у котрого в кармане вошь на аркане а из имущества алкаголизм различной степени в анамнезе) только молодая подходит.
Нормальные адекватные мужики практичнски всегда ориентируются на ровесницу +/- 5 лет. Адекватность она же во всём, и в жизненных стремлениях и в оценке своих достижений и в оценке своего возраста.
А те кто ровесниц и вообще всех женщин с 30 (а отдельные личности с 25) начинает списывать в утиль и орать о помоложе и катить балоны к значительно более молодым они понятно кто и адеватностью как и более менеее относительной успешностью там и не пахнет.
  • 1

#1664 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 04:04

Девочки, ну расскажите о хороших ухажерах с сз, есть же такие у вас?)
У меня вот подруга ушла с сз, сказала, что не может это убожество вынести (но там все запущено с коронами у нее).

Я после второго развода как-то на мамбе анкету завела. До сих пор развидеть не могу то, что там полезло)) С тех пор зареклась. 


  • 0

#1665 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 04:10

Я после второго развода как-то на мамбе анкету завела. До сих пор развидеть не могу то, что там полезло)) С тех пор зареклась. 

У меня такая же реакция была, я понимаю. Если бы я лично не знала две пары, которые на этой самой мамбе познакомились я бы тоже ушла оттуда. Но мне по факту было абсолютно негде больше знакомиться с учетом моего тогдашнего рабочего режима и должности. 

Но вот и оно в итоге этого стоило, эта работа поиска золотого слитка на навозном поле  :crazy:


  • 0

#1666 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 04:18

У меня и так проблем нет со знакомствами)) И со старыми, и с новыми. Так что в говнах рыться даже необходимости нет. Фуфуфу, как вспомню, так вздрогну :) 

 

Хотя, возможно, это было отражение моей собственной самооценки на тот момент. Пусть не на 100%, но во многом да. По крайней мере, жизнь потом показала, что я достойна была именно тех, которые мне писали. 


  • 2

#1667 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 04:21

У меня и так проблем нет со знакомствами)) И со старыми, и с новыми. Так что в говнах рыться даже необходимости нет. Фуфуфу, как вспомню, так вздрогну :)

Ты же журналист, насколько я понимаю? Конечно, у тебя масса возможностей знакомиться прямо во время работы. У меня все не так было, увы. "Фуфуфу, как вспомню, так вздрогну "- если честно, я тоже.  :crazy: 


  • 0

#1668 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 07:04

Ты же журналист, насколько я понимаю? Конечно, у тебя масса возможностей знакомиться прямо во время работы. У меня все не так было, увы. "Фуфуфу, как вспомню, так вздрогну "- если честно, я тоже.  :crazy: 

Ну я не полевой журналист сейчас)) И тогда тоже, в общем-то. 

Хотя конечно, моя работа позволяет искать кого угодно и сколько угодно  :005-gygy:

 

С другой стороны - ну ладно, вас не пустят куда-нибудь типа управления МВД или на предприятие. Но на выставку, в театр, на любое общественное мероприятие может прийти любой человек - точно так же, как и журналист. И знакомства там всегда завязываются, пусть не всегда романтические. 


  • 0

#1669 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 07:37

     _ 


  • 3

Поблагодарили 3 :
Коса-до-пояса, sellenna, Elizaveta1971

#1670 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2017 - 08:42

Peri. жалеть вас абсолютно не за что, вы очень сильная личность и проделали большой путь за короткое время.

Позвольте выразить вам свое восхищение! :give_rose:


  • 2

Поблагодарили 1 :
perl

#1671 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2017 - 09:53

Поддерживаю Лаппи в поддержке Вас, Жемчужина.)
 

Я думаю, что СЗ помогли бы большинству девушек в поиске интенсивно посбрасывать двойки-десятки в колоде своей жизни (в виде частых и приятных свиданий, а не тяжких отношений), чтобы потом уже натренированно, вдумчиво и с пониманием всех основных процессов, общаться со статусными мужчинами от вальтов и солиднее вплоть до своего собственного туза.)) Ну, и замуж за туза!


  • 0

Поблагодарили 1 :
perl

#1672 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:16

С другой стороны - ну ладно, вас не пустят куда-нибудь типа управления МВД или на предприятие. Но на выставку, в театр, на любое общественное мероприятие может прийти любой человек - точно так же, как и журналист. И знакомства там всегда завязываются, пусть не всегда романтические. 

Ну я видимо не обладала такой мегапривлекательностью, чтобы ко мне на каждом выходном мероприятии подходили знакомиться с романтическими целями) Раз в полгода кто-нибудь подвалит, и то - обнять и плакать)) ну и у меня если честно почти не было времени тогда никуда ходить, и сил тоже не особо. Немногие минуты отдыха я старалась посвятить сыну и бывать где-то с ним, это знакомствам с мужчинами тоже не способствовало. Но я же как бы не загоняю всех насильно на сайты знакомств. :) Тем более ваша, многоуважаемая Оля Николаевна, судьба уже решена, вам нужно учить китайский и ехать в Пекин, так что нечего на всякую ерунду время тратить))) Хинь-чань-вунь!  ;)


  • 0

#1673 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:20

Perl, спасибо Вам!  :wub:

Восхищаюсь! :give_rose:


  • 0

Поблагодарили 1 :
perl

#1674 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:21

Я после второго развода как-то на мамбе анкету завела. До сих пор развидеть не могу то, что там полезло)) С тех пор зареклась. 

 

Мамба - помойка , имхо...


  • 0

#1675 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:46

Ну я видимо не обладала такой мегапривлекательностью, чтобы ко мне на каждом выходном мероприятии подходили знакомиться с романтическими целями)

Эээ.. а кто говорит, что "подходят"? Никогда такого не было)) За всю жизнь ко мне никто не подваливал именно с такой целью, даже обидно  :005-gygy: 

 

Нет, просто завязывается какое-то общение. Тем более, что у нас город-то небольшой, обычно видишь кого-то знакомого, а он тоже с кем-то пришел... вот уже компания какая-то образовалась, а если есть настроение, то компания перетекает куда-нибудь покушать и потрепаться... Так вот это все и происходило. 

 

Хотя справедливости ради, первого мужа я нашла в компьютерном клубе, второго на соревнованиях (по работе приезжала туда), третьего на автофоруме в интернете. Не на мероприятиях :) Но и там тоже куча знакомств была, просто они не переросли в замужество 


  • 3

#1676 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:47

 Тем более ваша, многоуважаемая Оля Николаевна, судьба уже решена, вам нужно учить китайский и ехать в Пекин, так что нечего на всякую ерунду время тратить))) Хинь-чань-вунь! 

не люблю китайцев)) они страшненькие, а мне ж красивого мужика подавай! 


  • 0

#1677 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:50

не люблю китайцев)) они страшненькие, а мне ж красивого мужика подавай! 

ААА! Значит все таки подавай! :031-ugu:  :005-gygy: 


  • 1

#1678 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:51

не люблю китайцев)) 

ооо, а это вообще знак судьбы)))


  • 0

#1679 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:51

ААА! Значит все таки подавай! :031-ugu:  :005-gygy:

ну прицепилась)) да, я всегда искала симпатичных мужчин

случались крокодильчики, но мне с ними было некомфортно и стыдновато, расставались быстро


  • 1

#1680 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:54

Вчера случайно получился блиц-опрос)))) Муж сидел с друзьями, я решила спросить их мнение по поводу "хотелось ли бы им молодую девочку и какую в принципе женщину они бы себе искали." В процессе все развеселились, позвонили еще нескольким знакомым, так что получилось, что свое мнение высказали 12 человек в возрасте от 37 до 52))) Из них только трое неженатых, правда. Обычные работяги с доходом от 50 до 100 примерно.

Выяснилось:

-девочка 20+ не нужна никому! Пояснения - с ней неинтересно, не о чем поговорить, она не знает жизни, думает, что жить надо как в рекламе показывают. На мое встречное - а может, у вас просто денег на нее не хватит? - мне тут рассказали, что обломать молоденькую девочку легче легкого, опять же потому что у нее еще нет никакого жизненного опыта, так что объяснить ей, что она никто и должна быть рада мороженому - очень просто. Но - неинтересно :D  Более старшие мужчины добавили, что рядом с ней будешь себя чувствовать немножко педофилом, в голову будут лезть мысли о том, что у друзей дочки такого возраста.
-женщина 30+ вызывает блеск глаз. Все сошлись во мнении, что это уже интересная личность, у нее есть свои взгляды, она знает, что ей нужно и не разменивается на мелочи. Наличие ребенка не помеха, а плюс - это говорит о том, что женщина уже хочет домашнего уюта и нормальную семью, а значит, сможет оценить мужчину по его рабочим качествам, а не по тому, какой фирмы у него носки)))

-женщина 40+ мнения разделились. В конце концов все сошлись на том, что к этому возрасту женщины делятся на две группы: либо это мымра, которой уже ничего доказать  не возможно и она будет жить одна, уверенная, что все мужики козлы, либо (это редкий вариант и редкое счастье :D ) -это женщина-идеал, умная, добрая, спокойная, понимающая, интересная, короче, встретил такую - считай, что жил на свете не зря :D

Разницу в возрасте в 4-7 лет все считают приемлемой, больше - нет, нежелательно.

На мужских сайтах никто не сидит, вообще удивились, когда я про это спросила. Встречный вопрос - а зачем они вообще, эти сайты? Нормальные мужики общаются в бане, в гараже,  на рыбалке, на охоте :D


  • 5

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки