Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1941 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 29 ноября 2017 - 08:21

хахахаха!

У меня такой случай был в мои 16 лет))) Парень заявил, что если я еще девушка, значит, никому не была сильно нужна, никто не добился)))) Значит, и ему тоже смысла нет.... Я тогда так хохотала над этим деревенским дурачком, что человек 6 подошли спросить в чем дело :rofl:

 в 16 лет такое сказать девушке?!  :fool: ничоси!!!! тогда чего уж нам, старухам то ожидать  в наши 30+ :rofl: ))))
оказывается, некоторые мужчины очень даже любят дам с большим сексуальным пробегом))) меня еще очень удивило, что на нашем местном сайте меня несколько человек как под копирку спросили: любовник есть? я не поняла, к чему такой вопрос?  :shok:  но с такими я конечно не общалась. тут диагноз очевиден)


  • 0

#1942 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 ноября 2017 - 08:23

Поэтому женщина должна жить на своей территории или на общей, чтобы в случае ссоры уходить приходилось Ему.

Да какая разница, важно чтоб уходя действительно уходить. А не для того, чтоб побегали.


  • 0

#1943 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 ноября 2017 - 08:54

Поэтому женщина должна жить на своей территории или на общей, чтобы в случае ссоры уходить приходилось Ему.

А почему он должен уходить с общей?
  • 0

#1944 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 ноября 2017 - 09:02

d8da371a2f89.jpg
  • 0

#1945 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 ноября 2017 - 09:16

Мне кажется, это больше любят женщины)
Убегают в снег и дождь в парк на лавочку, чтобы за ними гнались, извинялись, признавались в любви и молили вернуться.


Поэтому хороший перформанс требует обязательной предварительной подготовки в виде образования, чтоб развить эстетическое чувство, и денежной работы, чтоб покрыть все расходы, необходимые для проведения перформанса. Иначе убого и жалко(
  • 0

#1946 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 ноября 2017 - 09:17

 в 16 лет такое сказать девушке?!  ничоси!!!!

Видимо, это был в то время самый крутой местный развод девушек на секс)))))))) Это было во время поездки "в колхоз на картошку" -старшее поколение, наверное, еще помнит такие развлечения? )))))

меня еще очень удивило, что на нашем местном сайте меня несколько человек как под копирку спросили: любовник есть? я не поняла, к чему такой вопрос?   

Я бы из интереса вела "еврейский диалог"

- у тебя любовник есть?

-а у тебя есть любовница?

-а почему ты меня об этом спрашиваешь?

-а ты меня для чего об этом спрашиваешь?

И подождала бы, озвучит ли он причину своего вопроса)))) 


  • 1

#1947 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 ноября 2017 - 09:21

Лаппи, мне кажется, Вам надо начинать вести тренинги для женщин, как общаться с мужчинами, это прекрасный диалог:-)))
  • 3

Поблагодарили 1 :
Лаппи-Счастье

#1948 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 29 ноября 2017 - 09:58

Я бы из интереса вела "еврейский диалог"

- у тебя любовник есть?

-а у тебя есть любовница?

-а почему ты меня об этом спрашиваешь?

-а ты меня для чего об этом спрашиваешь?

И подождала бы, озвучит ли он причину своего вопроса)))) 

 

ахахаха))) Лаппи, вы просто сборник полезных советов  :good:  у меня прям появилось желание восстановить анкету на СЗ и потроллить местных дурачков))))


  • 2

#1949 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 декабря 2017 - 18:45

"Сайты знакомств не работают…"

Это то, что я постоянно слышу от девушек, когда как-то упоминаю эту тему.

Да, я в курсе, что на них:

- полно извращенцев
- женатых мужчин, ищущих приключений на свой… свою голову.
- и откровенно больных на эту самую голову

Также других странных личностей.

Стоит посидеть на таком сайте пару-тройку вечеров, сразу складывается впечатление, что делать нам нормальной девушке ничего.

И уж тем более там нечего делать девушке, которая ищет что-то особенное. Так ведь?

Не так.

Дело в том, что я нашла своего мужа именно на таком сайте. Да, пришлось хорошо поработать. Думаю, количество часов, проведенное мною на сайтах, превысило 5000, а первые попытки найти нормального мужчину были похожи на блуждания по лесу.

Но оно того стоило.

Да, было трудно, но я не представляю где бы еще я его встретила, если бы не на сайте. И я не представляю, с кем еще я могла бы быть такой счастливой, как не со своим мужем...

И хочу заметить, мои запросы не были типичными. Я хотела:
1. Чтобы у него было нормально с деньгами
2. Чтобы он был умным и я могла многому у него научиться
3. Успешный с большими целями на жизнь
4. Любящий путешествия
5. Готовый переехать в США
6. Да еще ко всему этому вегетарианец
7. И, конечно, чтобы мне понравился его внешний вид и запах.

Многие говорили мне: «Ну совсем зажралась!»

Еще добавлю, что у меня не было ни статуса, ни денег. Я выросла в малообеспеченной семье, но с большим желанием изменить жизнь и стать счастливой.

Это потребовало времени. С таким списком критериев мне пришлось провести на сайте много времени, сходить на сотню с лишним свиданий и пережить разочарования.

За все время я многое поняла про сайты. И под конец мой поиск проходил куда продуктивнее, чем в самом начале.

Мужчины встречались все интереснее. Времени на понимание уходило все меньше и меньше.

И, знаете, все получилось!

Это как просеивать песок в поисках золота.

Кстати, уже в этом году мы переезжаем с ним жить в Штаты, что было моей давней мечтой. А еще у нас есть самый позитивный и умный ребенок на свете - наша любимая дочка, которой уже 2,5 годика и которая уже побывала в 10 странах.

И если поиск достойного мужчины для вас актуален, то я с радостью поделюсь с вами своим опытом и открытиями, которые я сделала на этом пути.

Сделаю я это через двухнедельный бесплатный тренинг. На нем я дам вам план действий, через который вы начнете создавать свою счастливое будущее.

Помимо этого, пройдя этот марафон вы расстанетесь со многими иллюзиями, которые есть у 99% женщин, и которые мешают им найти свое счастье рядом с мужчиной.

Сразу предупрежу. Это будут не бла бла лекции, как пукать бабочками…

Это будет тренинг, на котором мы будем каждый день работать и практиковать:

- Мы определим, кто именно вам нужен по вашим запросам
- Я расскажу вам про сайты, о некоторых из которых вы даже не слышали, но при этом на них концентрация успешных мужчин зашкаливает…
- Расскажу, как грамотно оформить анкету, чтобы она превратилась в настоящий магнит для достойных вас мужчин
- А также познакомлю вас со своей системой фильтрации, которая сэкономит вам сотни часов времени и убережет от болезненных ошибок

Но самое главное, в вашей жизни начнут появляться достойные мужчины с завидной регулярностью.

Обещаю - будет интересно и судьбоносно! Многие моменты вас сильно удивят! :)
Бонусом вы получите повышение самооценки и мотивацию. Убедиться можете по отзывам участниц, прошедших тренинг..

Для регистрации в этот тренинг достаточно перейти по ссылке ▶

https://vk.com/app58...#s=2665&u=243..
Старт тренинга: 4 декабря (понедельник) в 19:00

Занятия будут проходить в формате вебинаров 3 раза в неделю (понедельник, среда и пятница) с домашними заданиями после каждого занятия.

P.S. Я не хочу, чтобы вы чувствовали себя обязанной мне и хочу сразу дать вам возможность меня отблагодарить за то, что я делюсь всем этим. Для меня будет ценно, если вы сделаете репост этого поста, а заодно поделитесь со своими подругами такой возможностью.

Кстати, многие женщины стесняются признаваться в том, что они кого-то ищут. Но мой опыт показывает, что это лучший способ привлечь целеустремленных мужчин в свою жизнь. Потому что они тоже любят целеустремленных женщин.

 

https://vk.com/udachno_zamuzh

 

hdpdbgENhGU.jpg


  • 0

#1950 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 18:53

Селена, это вы проводите или это перепост?
  • 0

#1951 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 декабря 2017 - 21:04

Селена, это вы проводите или это перепост?

 

Это перепост из контакта


  • 0

#1952 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2017 - 04:42

Девчата, если кто пойдет - расскажите потом, что было. Интересно - так завлекают, столько обещают, будет ли реально что-то новенькое?


  • 2

#1953 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 06:32

Мне вот очень интересно, что там за сайты про которые никто не знает, но мужчин на них видимо-невидимо... :-)
  • 1

#1954 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 06:33

Тайный сайт успешных мужчин. Первое правило сайта - никому не говорить о сайте :-)
  • 2

#1955 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 07:21

Тайный сайт успешных мужчин. Первое правило сайта - никому не говорить о сайте :-)

 вам откроют его местоположение за определенную сумму денег !  :)


  • 0

#1956 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2017 - 07:27

В шоке с людей))) тренинг как общаться на сз
  • 2

#1957 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 декабря 2017 - 07:49

В шоке с людей))) тренинг как общаться на сз

На самом деле ничего удивительного нет.))
Даже эта тема показала то, что многие не умеют общаться и есть, чему поучиться. А если у кого-то получилось и есть какие-то наработки, то это здорово, что этот кто-то ими делится.
Правда, скорее всего, на тренинге будет минимум полезной информации с крючками на платный, продвинутый уровень, как это обычно бывает,но тем не менее )))
  • 0

#1958 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 02 декабря 2017 - 07:51

Девочки! Нужна помощь! Завязалось общение с парнем (младше меня на 5 лет) с сз. С виду симпатичный, образованный, живем в одном районе. Договорились о встрече. Знакомы 3 дня, но эти 3 дня для меня - просто вынос мозга. Я ему должна рассказать о своих бывших мужчинах!) О встречах со всеми подробностями. Я ответила, что эта тема закрыта и я не хочу это обсуждать. Заявил, что мне есть что скрывать и что я себя так веду, т к мне на этом сайте нужен только секс)). А ему серьезные отношения)). Я сказала, что мне за 30-ть и у меня есть прошлое, но я не будк его обсуждать и посоветовала поискать девственницу. На что он ответил, что я ему интересна, но ему нужны эти родробности. Зовет на встречу, но у меня желания нет. Что за фрукт? Кто сталкивался с такими? Параноик или патологический ревнивец и собственник?
  • 0

#1959 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2017 - 07:56

На самом деле ничего удивительного нет.))
Даже эта тема показала то, что многие не умеют общаться и есть, чему поучиться. А если у кого-то получилось и есть какие-то наработки, то это здорово, что этот кто-то ими делится.
Правда, скорее всего, на тренинге будет минимум полезной информации с крючками на платный, продвинутый уровень, как это обычно бывает,но тем не менее )))

Тренинг как правильно расчесывать волосы еще никто не проводит? А как подмываться??

Прям злит чото(((

Если человек не умеет общаться, ему тренинг какой то Глаши Люмпеновны не поможет. Эволюция пальцы стерла писать про баги, границы и локус. Шафранова язык стрела говорить о важности правильно общаться. Короче заманушка для дурочек, кто сам ничего делать не хочет, но хочет богатого мужика с СЗ с охрененной ОЗ
  • 1

#1960 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2017 - 07:56

Девочки! Нужна помощь! Завязалось общение с парнем (младше меня на 5 лет) с сз. С виду симпатичный, образованный, живем в одном районе. Договорились о встрече. Знакомы 3 дня, но эти 3 дня для меня - просто вынос мозга. Я ему должна рассказать о своих бывших мужчинах!) О встречах со всеми подробностями. Я ответила, что эта тема закрыта и я не хочу это обсуждать. Заявил, что мне есть что скрывать и что я себя так веду, т к мне на этом сайте нужен только секс)). А ему серьезные отношения)). Я сказала, что мне за 30-ть и у меня есть прошлое, но я не будк его обсуждать и посоветовала поискать девственницу. На что он ответил, что я ему интересна, но ему нужны эти родробности. Зовет на встречу, но у меня желания нет. Что за фрукт? Кто сталкивался с такими? Параноик или патологический ревнивец и собственник?

Дебил. В сад его.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки