Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Надеюсь на взгляд со стороны (можно отрезвляющий)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:15

Вопрос в том, как морально это время пережить. 

Ну тогда так, как переживают тяжелые времена, когда страдание неизбежно. Плакать, страдать, молиться и ждать освобождения.

Раз выхода нет.


  • 2

#22 Iriada

Iriada

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:17

Ну тогда так, как переживают тяжелые времена, когда страдание неизбежно. Плакать, страдать, молиться и ждать освобождения.

Раз выхода нет.

 

Спасибо за ваш совет!


  • 0

#23 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:25

Я пока не поняла, что вы вообще собираетесь делать?
Ждать месяц - до чего?
Собирать энную сумму -а каким образом? Подождать, пока МЧ ее даст?
Если вы решили остаться в чужом для себя городе, то за что вы будете жить? Вашей подработки хватит на съем квартиры и еду хотя бы?
  • 1

#24 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:26

Допустим, живя с ним, вы заработаете на билет и не влезет в долги, но взяв в долг и уехав прям сейчас, вы за тот же срок заработаете, чтоб этот долг отдать, но будете жить уже своей жизнью, и постепенно справитесь с болью. Оставаясь, вы все глубже погружается себя в эмоциональную яму, тяжело потом выбираться будет...
  • 4

#25 Iriada

Iriada

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:30

Допустим, живя с ним, вы заработаете на билет и не влезет в долги, но взяв в долг и уехав прям сейчас, вы за тот же срок заработаете, чтоб этот долг отдать, но будете жить уже своей жизнью, и постепенно справитесь с болью. Оставаясь, вы все глубже погружается себя в эмоциональную яму, тяжело потом выбираться будет...

 

На самом деле, на свою работу в моем городе я не могу вернуться, на мое место уже взяли человека. А у нас с работой не так уж и легко, время понадобится и тут и там. Поэтому вариант остаться и устроиться на месте - лучшее из того, что есть. 


  • 0

#26 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:56

1. Ищите тут работу если хотите остаться тут, срочно, берите любую пока.  

2. Возьмите в долг у парня для съема жилья, составьте расписку, до конкретной даты.

3. Скорее сматывайтесь оттуда.

Не ведитесь на : да поживи ты еще немного, да ладно тебе, ну мы что ж как не родные и т.п. На все это должен быть ответ - мы расстались, до свидания, спасибо за заботу.

 

И живите одна. На его звоники-смс-вайбермесс-вотсапы не отвечайте. Придет время - позвоните сами и отдадите долг, скажете спасибо, попросите вернуть расписку и все. Пропадите.

 

Если вдруг, он захочет вас вернуть - он вернет.

А вот вам после волевых действий станет гораздо лучше.


  • 10

#27 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 13:02

у моей подруги несколько лет назад была точно такая же ситуация

переехала за парнем, он сказал, что не готов к отношениям и разрешил пожить у себя

Она осталась

так он через пару недель взвыл и уже в грубой форме велел съехать завтра же


  • 3

#28 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 13:30

у моей подруги несколько лет назад была точно такая же ситуация
переехала за парнем, он сказал, что не готов к отношениям и разрешил пожить у себя
Она осталась
так он через пару недель взвыл и уже в грубой форме велел съехать завтра же

А чего звал тогда? Козел..((
  • 0

#29 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 14:17

Вообще странно ехать в другой город за человеком, с которым отношения и так не очень хорошие.
  • 6

#30 Iriada

Iriada

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 14:46

Вообще странно ехать в другой город за человеком, с которым отношения и так не очень хорошие.


Да, тогда наивно казалось, что может на расстоянии было сложно, а вот будем рядом и все наладится. Но все это были иллюзии.
  • 0

#31 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2017 - 15:17

Я к сожалению занимала деньги уже на переезд сюда к нему. Поэтому занимать еще пока не хочу. Как ни крути, но еще какое-то время я буду жить у него.

Странно очень, что не он оплатил ваш переезд. Это уже должно было насторожить.

Он вас сорвал оттуда, теперь выгоняет отсюда, попросите его оплатить ваш отъезд.

Это нормально. 


  • 8

#32 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 01 декабря 2017 - 15:42

Согласна с Ладой. Думаю, что просить его оплатить отъезд, да ещё долг на билеты сюда, будет правильно. Вы ради него все бросили, были готовы к отношениям, он сам решил что ему не надо, так пусть оплачивает. И прям не стесняться ему конкретно об этом заявить.
  • 5

#33 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 18:06

Так может он и не оплатил переезд, потому что уже не хотел его, а девушка его не поняла.
Она вообще-то со своей головой на плечах, он не вы ну ждал ее ехать, не в мешке приволок
  • 0

#34 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 18:14

Вот с Ладой соглашусь в части того, что странно, что дорогу не оплатил (хотя если честно, ещё непонятно как звал) ,может и звал-то не сильно, так предложил вскользь "а не хочешь ли ты"... А то что автор все бросила - ну никаких гарантий он не обещал. Автор, я вам не в обиду совсем, просто мы девочки так любим себе напридумывать намного больше, чем на самом деле есть.
А про действия - план Далиды вам в помощь!!! Это лучший выход. Бегите от него далеко и быстро, время играет против вас!
  • 0

#35 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 19:16

Автор, я немного не поняла))
Вы переехали всего то в другой город и чтобы вернуться Вам необходима какая то коллосальная сума?))
Вы точно в другой город переехали, а не на другой континент или Вы с мебелью переезжали?)

По России проезд в пределах 2000 км, может обойтись всего до 5000 р, это далеко же не коллоссальная сумма же)
И не обижайтесь но немного не поняла как это дать шанс мужчине работать над отношениями если ему в принципе не нужны данные отношения.
Вам всего то и нужно взять не большую сумму в долг и вернуться к родителям, родители помогут, Вы оклемаетесь, жизнь наладится)
  • 3

#36 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 20:40

Превращение Энакина Скайоукера в Дарта Вейдера, начало (Дарт Вейдер = Медовая))))) Шучу!

Автор, мне показалось, что вы пишите отговорки, чтобы не съезжать, т к в глубине души надеетесь, что парень передумает. Это так?
  • 6

#37 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2017 - 20:46

А зачем Вы ему служите?

Вы ему никто,он ведь за Вас ответственность так и не взял ,попользовался,надоела и попросил с вещами на выход.

Зачем таки служить?


  • 2

#38 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 04:45

Ириада, не ищите вы способы адаптироваться к какашке, в которой оказались! Ищите способы побыстрее выбраться и помыться. Я за предложение попросить у самого парня в долг на съезд от него. И не надо никаких дружб, вас унизили и отвергли, а вы хотите дружить с таким человеком. Зачем это вам?


  • 5

#39 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 06:08

Да какой долг. Даже на работу на вахту у нормальных компаний приезд и отъезд за счёт приглашающей стороны.
  • 1

#40 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 декабря 2017 - 06:28

Автор,уезжайте как можно быстрее, пока Вы молодая и без детей.
Я была в такой же примерно ситуации, поверьте, отношения лучше, чем сейчас, не будут, а хуже очень даже.
Все эти разговоры - нет денег, нет работы - фигня на самом деле, оправдывающая Вашу иллюзию, что если Вы останетесь и вдруг отношения улучшатся. Этого вдруг не будет никогда.
Молодой женщине/девушке не так сложно найти работу, как более старшим с детьми.
Даже в нашем депрессивном городке, где 6 тысяч населения на весь район, кто хочет - тот работает или на месте или ездит в соседнюю область, кто не хочет работать - сидит дома и ноет, что работы нет.
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки