Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не решаюсь на разговор с мужем, или Может я сошла с ума?? Есть ли чувства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#121 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 15:34

Ужасная тема. И зачем вы такая грязная русская чистой загранице нужны? Даже прямо обидно стало.
  • 4

#122 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 15:43

Я не верю, что такое может писать взрослая женщина всерьез. Просто не укладывается в голове.  :shok:


  • 1

#123 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2018 - 15:58

Я не верю, что такое может писать взрослая женщина всерьез. Просто не укладывается в голове.

Да, часто мы взрослые только по паспорту... И "Красотке" умиляемся...(((
Млин... опять "за державу обидно"...(((


  • 0

#124 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 16:18

Ужасная тема. И зачем вы такая грязная русская чистой загранице нужны? Даже прямо обидно стало.


Зря вы так! Я же по-доброму со всеми! Можно подумать, тут все такие чистые, прямо ужас!!))
  • 1

#125 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 16:48

Ужасная тема. И зачем вы такая грязная русская чистой загранице нужны? Даже прямо обидно стало.

Вообще это самый нелепый момент в теме.
Я всё никак не нащупаю логику "я брезгливая, поэтому уборщицей буду заграницей, а в россии нет".
  • 0

#126 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 16:51

Вообще это самый нелепый момент в теме.
Я всё никак не нащупаю логику "я брезгливая, поэтому уборщицей буду заграницей, а в россии нет".

Я же писала, чище там, условия другие! Может у нас с вами логика не совпадает...
  • 0

#127 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 16:52

Я же писала, чище там, условия другие! Может у нас с вами логика не совпадает...

Да ну бред это. И там и тут живут люди. И там и тут одинаковая грязь и одинаковые какашки по унитазам в общественных туалетах размазаны
  • 2

#128 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 16:54

Может у нас с вами логика не совпадает...

У вас просто иллюзии и ожидания с реальной жизнью не совпадает. Но вы этого видеть не хотите. Правда, то, что вы на это закрываете глаза, не изменит реальность под ваши Хочу
  • 0

#129 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2018 - 16:58

Ола, уверена, что когда Вы сложите в голове 2+2, у Вас все наладится.Здесь, на своей родине среди своих людей если сможете построить свою жизнь красиво, сильно и на общую пользу, в том числе и для города, в котором живете, то и везде получится. Не обижайтесь на нас, мы без агрессии и злости. Просто удивляемся.
Опять таки высокопарно получается, но если все под себя грести: и эмоционально, и  материально, - застрянете везде. Однако, чтобы делиться, нужно иметь с избытком. Найдите равновесие между этими позициями.

Среди моих знакомых была пожилая женщина-уборщица, для которой ее уборка была не работой, а миссией. Она горела огнем, когда убиралась и туалеты у нее сияли. Почему я добром ее часто вспоминаю? Подозреваю, и не я одна...


  • 0

#130 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2018 - 17:11

Чище, говорите? Это смотря какая заграница... После Китая мне наши вокзалы казались стерильными!
Про Индию вообще молчу...

Америка тоже... не была, но много наслышана...


  • 0

#131 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2018 - 17:24

Я же писала, чище там, условия другие!

А с чего вы взяли, родившись в этой стране, что заслуживаете других условий и культуры? Вы не хотите попытаться создать эти условия здесь, своими силами, для себя самой? Как все взрослые люди делают? Берут и создают себе подходящие условия.А вы как ребенок, то от мужа ждете, что он вам счастья полной мерой отвесит, то вообще какого-то гипотетического иностранного принца себе придумали. На фиг вы нужны иностранному принцу, если вы сама не можете  даже в голове своей порядок навести?

 

Можно подумать, тут все такие чистые, прямо ужас!!))

Где тут? На форуме? Или в этой стране?


  • 0

#132 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 17:48

Ола, уверена, что когда Вы сложите в голове 2+2, у Вас все наладится.Здесь, на своей родине среди своих людей если сможете построить свою жизнь красиво, сильно и на общую пользу, в том числе и для города, в котором живете, то и везде получится. Не обижайтесь на нас, мы без агрессии и злости. Просто удивляемся.
Опять таки высокопарно получается, но если все под себя грести: и эмоционально, и  материально, - застрянете везде. Однако, чтобы делиться, нужно иметь с избытком. Найдите равновесие между этими позициями.
Среди моих знакомых была пожилая женщина-уборщица, для которой ее уборка была не работой, а миссией. Она горела огнем, когда убиралась и туалеты у нее сияли. Почему я добром ее часто вспоминаю? Подозреваю, и не я одна...

Спасибо!! Но хочу сказать, Вы просто меня не знаете, вот и все... Просто я человек, которому сейчас очень плохо, который потерялся... У меня достойная жизнь, я много полезного делаю для других, для своих близких, не перекладываю свои обязанности на мужа и так далее!
  • 0

#133 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 17:48

А с чего вы взяли, родившись в этой стране, что заслуживаете других условий и культуры? Вы не хотите попытаться создать эти условия здесь, своими силами, для себя самой? Как все взрослые люди делают? Берут и создают себе подходящие условия.А вы как ребенок, то от мужа ждете, что он вам счастья полной мерой отвесит, то вообще какого-то гипотетического иностранного принца себе придумали. На фиг вы нужны иностранному принцу, если вы сама не можете  даже в голове своей порядок навести?
 

Где тут? На форуме? Или в этой стране?

В целом...
  • 0

#134 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 17:50

А с чего вы взяли, родившись в этой стране, что заслуживаете других условий и культуры? Вы не хотите попытаться создать эти условия здесь, своими силами, для себя самой? Как все взрослые люди делают? Берут и создают себе подходящие условия.А вы как ребенок, то от мужа ждете, что он вам счастья полной мерой отвесит, то вообще какого-то гипотетического иностранного принца себе придумали. На фиг вы нужны иностранному принцу, если вы сама не можете  даже в голове своей порядок навести?
 

Ответила чуть выше.
  • 0

#135 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2018 - 18:21

Спасибо!! Но хочу сказать, Вы просто меня не знаете, вот и все... Просто я человек, которому сейчас очень плохо, который потерялся... У меня достойная жизнь, я много полезного делаю для других, для своих близких, не перекладываю свои обязанности на мужа и так далее!

Если вы и с мужем всегда так разговариваете - то общими фразами, то лозунгами ваших иллюзий - то я вполне понимаю, почему он молчит рядом с вами.


  • 1

#136 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 марта 2018 - 05:53

Я же писала, чище там, условия другие! Может у нас с вами логика не совпадает...

Вы как будто пишете из 80-х годов, слушая на кассете группу "Комбинация". В те времена можно было бы понять Ваши иллюзии, а сейчас есть возможности ездить и сравнивать. У нас грязно только там, где дофига брезгливых, которые не желают убираться. А в приличных местах чисто и порядок. В других странах то же самое.

Или возвращаясь к вашему вопросу. У себя на родине Вы не можете заработать по специальности и очаровать собственного мужа, с которым у вас ребенок. Вы действительно сошли с ума, если думаете, что где-то в другой стране Вы вдруг раз и сможете заработать на себя и ребенка, и охмурить чужого мужика, который посадит вас на шею и примет вашего ребенка. Вот представьте себе таджичку-уборщицу, знающую пять слов по-русски. Много приличных русских мужчин готовы взять ее замуж вместе с таджикским ребенком? Ответ - ни одного, в лучшем случае она получит неприличные предложения от маргиналов. Надеюсь, Вы хотя бы своего ребенка не будете впутывать в авантюру, если на нее решитесь (но что-то подсказывает что нет)
  • 5

#137 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 марта 2018 - 06:15

Да ну бред это. И там и тут живут люди. И там и тут одинаковая грязь и одинаковые какашки по унитазам в общественных туалетах размазаны

просто их чаще вытирают :D значит уборщицы лучше работают, вот и вся разница

 

это какое-то мышление на уровне маленького ребенка - там чисто, значит убирать меньше, значит легче, проще и приятнее


  • 1

#138 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 марта 2018 - 06:17

Зря вы так! Я же по-доброму со всеми! Можно подумать, тут все такие чистые, прямо ужас!!))

Да мы и не фашисты, надо сказать, чтобы делить людей на чистых и нечистых. А вот вы почему-то делите, это и смущает.


  • 0

#139 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 марта 2018 - 06:20

Да мы и не фашисты, надо сказать, чтобы делить людей на чистых и нечистых. А вот вы почему-то делите, это и смущает.

Я не собиралась этого делать. Может не так выразилась. 


  • 0

#140 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 марта 2018 - 06:21

Вы как будто пишете из 80-х годов, слушая на кассете группу "Комбинация". В те времена можно было бы понять Ваши иллюзии, а сейчас есть возможности ездить и сравнивать. У нас грязно только там, где дофига брезгливых, которые не желают убираться. А в приличных местах чисто и порядок. В других странах то же самое.

Или возвращаясь к вашему вопросу. У себя на родине Вы не можете заработать по специальности и очаровать собственного мужа, с которым у вас ребенок. Вы действительно сошли с ума, если думаете, что где-то в другой стране Вы вдруг раз и сможете заработать на себя и ребенка, и охмурить чужого мужика, который посадит вас на шею и примет вашего ребенка. Вот представьте себе таджичку-уборщицу, знающую пять слов по-русски. Много приличных русских мужчин готовы взять ее замуж вместе с таджикским ребенком? Ответ - ни одного, в лучшем случае она получит неприличные предложения от маргиналов. Надеюсь, Вы хотя бы своего ребенка не будете впутывать в авантюру, если на нее решитесь (но что-то подсказывает что нет)

Спасибо, что высказались. Но вы меня совсем не знаете, а доказывать обратное надо ли?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки