Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не решаюсь на разговор с мужем, или Может я сошла с ума?? Есть ли чувства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#101 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:04

Знаете приблизительные - озвучьте. Здесь много девочек, которые бывали за границей и даже живут там сейчас, они подскажут вам, насколько ваши мысли близки к реальности.

Что значит - замужество?

Вы планируете оставить ребенка с мужем, а самой попробовать найти нового мужа там?

Или не с мужем - а с кем?

Опять же - какой план, как будете искать, сколько времени и денег планируете на это потратить?

Нет, не планирую оставлять, только со мной!! Может и с мужем получится, если разберемся в себе, своих чувствах... Если встречу своего человека (это как второй вариант, я не собираюсь сидеть сложа руки, готова начать с уборщицы). 


  • 0

#102 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:06

эм...а где логика? заграницей, думаете, грязь чище?

 

 

 

 

 

в общем, вам ни помощь  не нужна, ни советы. Просто пришли выговориться. все ваши ответы на комментарии на отвали.

Чего вы ждёте от форума?

Зачем вы так? Я отвечаю, общаюсь... И благодарна всем, кто откликнулся!! Я жила за границей и знаю, как там и как здесь, у нас!!


  • 0

#103 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:09

Зачем вы так? Я отвечаю, общаюсь..

ну просто почитайте ваши ответы. вам хотят помочь - для этого надо разобраться в ситуации. вы отвечаете:

-вам это кажется;

-для себя я знаю ответы;

-да, вы правы

 

не находите, что с таким собеседником общаться сложно?

 

Я жила за границей и знаю, как там и как здесь, у нас!!

мне правда любопытно - почему в России быть уборщицей противно, а заграницей нет? 


  • 1

#104 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:09

То есть вот это и будет ваша счастливая жизнь???

У меня еще вопросы остались...

-С кем будет ребенок в то время, когда вы работаете?

Сколько часов вы планируете работать?

На какую оплату вы рассчитываете?

Сколько стоит съем жилья в той стране, куда вы собираетесь ехать?

Допустим,с няней или в школе. 

Часов по 5-6. От 500, но думаю, что это мало, чтобы платить за жилье, няню и так далее... 


  • 0

#105 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:12

ну просто почитайте ваши ответы. вам хотят помочь - для этого надо разобраться в ситуации. вы отвечаете:

-вам это кажется;

-для себя я знаю ответы;

-да, вы правы

 

не находите, что с таким собеседником общаться сложно?

 

 

 

мне правда любопытно - почему в России быть уборщицей противно, а заграницей нет? 

Спасибо!! Потому что в России все по-другому! Там (за рубежом) больше порядка, чистоты, культуры!! Еще раз повторюсь: я жила за границей и видела все своими глазами!  


  • 0

#106 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:16

Может и с мужем получится, если разберемся в себе, своих чувствах... Если встречу своего человека (это как второй вариант, я не собираюсь сидеть сложа руки, готова начать с уборщицы).


Вам бы определиться уже наконец. Для меня вообще понятно чего Вы хотите. "Может с мужем останусь, а может найду " своего" человека".Какие-то совершенно дикие вещи пишете...
  • 0

#107 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:20

Муж там, наверное, живёт спокойно и не подозревает, что жена в своих мыслях уже карьеру и личную жизнь в Европе построила.
Сюрпрайз)
  • 0

#108 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:22

Вам бы определиться уже наконец. Для меня вообще понятно чего Вы хотите. "Может с мужем останусь, а может найду " своего" человека".Какие-то совершенно дикие вещи пишете...

Почему дикие? Если отношения заходят в тупик, не понятно, что вообще в семье, какие чувства?? Оба молчат, о любви ни слова, нет притяжения, нет взаимопонимания, поддержки, с ребенком отец почти, как чужой. Я стараюсь все нормализовать, найти контакт, разобраться во всем! У меня сейчас сложный период во всех отношениях...


  • 0

#109 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:25

Дикие, потому что Вы гипотетически готовы остаться с мужем, если все наладится. Но вместо налаживания Вы строите наполеоновские планы, в которых фигурирует другой мужчина, "свой человек".
Поэтому я и говорю, определяйтесь.
  • 0

#110 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:26

Муж там, наверное, живёт спокойно и не подозревает, что жена в своих мыслях уже карьеру и личную жизнь в Европе построила.
Сюрпрайз)

Он чувствует, что у нас не все в порядке... НО закрывает на это глаза...  


  • 0

#111 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:28

Дикие, потому что Вы гипотетически готовы остаться с мужем, если все наладится. Но вместо налаживания Вы строите наполеоновские планы, в которых фигурирует другой мужчина, "свой человек".
Поэтому я и говорю, определяйтесь. 

Фантазии все это скорей всего. Да, надо определяться...


  • 0

#112 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:48

Я стараюсь все нормализовать, найти контакт, разобраться во всем!.


Как? Вы же даже на разговор с ним не выходите.
  • 0

#113 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:57

Я брезгливая. ))

за русскими говно мыть брезгливо, а за иностранцами нет?  :rofl:

они розами пахнут все?


  • 2

#114 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 13:59

Нет, не планирую оставлять, только со мной!! Может и с мужем получится, если разберемся в себе, своих чувствах... Если встречу своего человека (это как второй вариант, я не собираюсь сидеть сложа руки, готова начать с уборщицы). 

как в фильме Красотка

готова начать с уборщицы, чтобы закончить миллионером :D

 

 

это тролль, мне кажется


  • -1

#115 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2018 - 14:03

Знаете, сейчас большинство людей понятия не имеют, что означает "налаживать отношения". Даже и близко.

 

Вы как планируете это делать? От себя порекомендую послушать лекции Торсунова.

 

А по сути вашей темы - вы в очень-очень большой иллюзии живете. Как я понимаю, муж вас в основном содержит вместе с ребенком, вы этого НИ ГРАММА не цените, в своих фантазиях уже встретили какого-то прекрасного принца заграницей и живете в мыльных пузырях.

 

Конечно, удобный способ убегания от боли, которую причиняет реальность, но хочу вас предостеречь - сколько я видела людей, предпочитающих убегать в фантазии и искать легкие пути, а также не ценящих того, что им дает жизнь и их близкие люди, то потом реальность обязательно ТАК им по голове дает многократно, что вся жизнь просто рушится...

 

Если вы сейчас на свои проблемы не обратите внимания, не поймете, КАК МНОГО для вас делает ваш муж, не начнете искать способы исправить горы своего внутреннего негатива, которым вы отравляете жизнь и себе, и мужу, и сыну, то и вас ждут такие нахлобучки...

Потом вам ваша теперешняя жизнь покажется просто раем, а уж если поедете заграницу, то тем более...

 

Там вам будет не до капризов - не чувствую, не семья, он не делает шагов, будете просто тупо ишачить на кусок хлеба круглосуточно...


  • 0

#116 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 14:16

Как? Вы же даже на разговор с ним не выходите.


Увы, это не так просто...
  • 0

#117 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 14:17

как в фильме Красотка
готова начать с уборщицы, чтобы закончить миллионером :D
 
 
это тролль, мне кажется

Не смешно, извините!
  • 0

#118 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 14:19

Знаете, сейчас большинство людей понятия не имеют, что означает "налаживать отношения". Даже и близко.
 
Вы как планируете это делать? От себя порекомендую послушать лекции Торсунова.
 
А по сути вашей темы - вы в очень-очень большой иллюзии живете. Как я понимаю, муж вас в основном содержит вместе с ребенком, вы этого НИ ГРАММА не цените, в своих фантазиях уже встретили какого-то прекрасного принца заграницей и живете в мыльных пузырях.
 
Конечно, удобный способ убегания от боли, которую причиняет реальность, но хочу вас предостеречь - сколько я видела людей, предпочитающих убегать в фантазии и искать легкие пути, а также не ценящих того, что им дает жизнь и их близкие люди, то потом реальность обязательно ТАК им по голове дает многократно, что вся жизнь просто рушится...
 
Если вы сейчас на свои проблемы не обратите внимания, не поймете, КАК МНОГО для вас делает ваш муж, не начнете искать способы исправить горы своего внутреннего негатива, которым вы отравляете жизнь и себе, и мужу, и сыну, то и вас ждут такие нахлобучки...
Потом вам ваша теперешняя жизнь покажется просто раем, а уж если поедете заграницу, то тем более...
 
Там вам будет не до капризов - не чувствую, не семья, он не делает шагов, будете просто тупо ишачить на кусок хлеба круглосуточно...

Спасибо, конечно, за мнение!! Не собираюсь вам что-то доказывать...
  • 0

#119 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2018 - 14:20

как в фильме Красотка готова начать с уборщицы, чтобы закончить миллионером :D

Так Красотка начала с проституции((( И вроде местная барышня была, и тачки водила круто... ей бы помечтать уборщицей в России поработать (в офисе нефтяной компании, там толчки чистые)), да какого-нить олигарха в Тюмени подцепить))))

Автор, извините, ежели что... Ваши размышления и вправду не смешные, а очень грустные...


  • 0

#120 Ola1

Ola1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 14:23

Девочки, абсолютно всем большое спасибо от всей души за отклик!! Мне тема помогает уже сейчас!! Вы помогли мне убедиться в том, о чем я думала, что было в моей голове!! Считаю, что на этом можно заканчивать... Буду работать над собой, над отношениями... Точнее, мы оба! СПАСИБО!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки