Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши прошлые жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 12:48

В прошлом были великие йоги. Они могли вам показать не просто вашу прошлую жизнь, они могли вам создать иллюзию такую.  Он вас погружает в иллюзию, и вы живете ...  К одному йогу пришел мужчина, который захотел понять женщин. И йог создал ему иллюзию. Он стал, вот реально вот, в таком теле он вдруг стал женщиной. И он ходил туда, у него появился муж, прошло пять лет в такой иллюзии, представляете?  У нее, точнее, у него, будучи в женском теле, уже появились дети, они выросли, состарились, и он уже состарился, и вдруг раз! – он появился мужчиной молодым в тот момент.  То есть йог создал ему иллюзию, в которой прошло 60 лет буквально за каких-то пять минут. И он в них прожил такую жизнь, представляете? Вот такие бывают йоги. 

Я думаю, что он как раз его погрузил в какую-то жизнь. И не просто так, а с какой-то целью, чтобы тот осознал что-то, что ему нужно для жизни, для решения проблем.

 

Так вот, эти йоги, они вообще говорят, что зачем туда лезть? Задавит. Поэтому правильное решение проблемы – это сейчас надо меняться, в настоящий момент.

Интересно, где это они такое говорят? Думаю, это утверждение вообще с воздуха взято. 


  • 0

#202 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 12:49

Спасибо, в группу подала заявку, если можно будет там почитать материалы, буду очень благодарна!

Материалы там совсем не главное, там главное настрой и готовность воспринять. Материалы я итак могу все дать, без участия в группе. 


  • 0

#203 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 12:51

Да и начать вам лично все же хорошо под руководством регрессолога, мне так кажется.

Мы лично погружениями не занимаемся, у тех, кто занимается с нами, эти способности сами собой как побочный эффект появляются.


  • 0

#204 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 13:00

Материалы там совсем не главное, там главное настрой и готовность воспринять. Материалы я итак могу все дать, без участия в группе.


 

Да и начать вам лично все же хорошо под руководством регрессолога, мне так кажется.

Мы лично погружениями не занимаемся, у тех, кто занимается с нами, эти способности сами собой как побочный эффект появляются.

 

Я не с целью того, чтобы начать, а просто интересно было почитать, что там пишут люди об этом. Ну может и не только об этом. Могу даже сама не комментировать. Просто подумала, вдруг чего-то интересного для себя найду по каким-то темам. Не обязательно даже по регрессиям. Но тут уж всё на Ваше усмотрение, ибо группа Ваша и ну нет, так нет) Материалы тогда тоже не надо. А касаемо регрессий, поскольку я считаю, что такая работа-дело серьёзное, начинать я что-то буду скорее всего когда буду уверена в своей готовности к этому и найденном мастере. Скажу честно, сейчас у меня нет желания торопиться с этим вопросом, поэтому пока просто изучаю материалы и формирую собственное мнение.


  • 0

#205 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 16:27

Думаю, мало кому можно доверять в таких опасных вещах, как регрессия. Независимо от конфессий. Одно дело, Святой какой-нибудь скажет, а другое дело- обычный человек, у которого нет ни сил, ни реальной власти помочь, если проблемы возникнут в процессе. Да ну их.

Солнышко, я уже устала вам повторять.

Пожалуйста, не лезьте туда, в чем вы ничего не соображаете!
Регрессия - это ВООБЩЕ не опасная вещь!

Лада, ни в коем разе не хотела задеть Вас. Но не могу согласиться с этим утверждением. Потому что ещё очень давно, когда ещё работала с людьми с тяжёлыми нарушениями речи, мне приходилось видеть людей, увлекавшихся разными практиками подобных "путешествий". В психиатрии тоже много интересных людей. Как мне их развидеть обратно :019-roll:

И ЛЮБОЙ регрессолог может помочь, если что-то возникнет в процессе.

Как я уже видела, к сожалению, не всегда...

 Более того, этот процесс полностью контролируется высшими силами и духовными наставниками человека на тонком плане.

Именно они посылают видение прошлых жизней и оно всегда именно такое, которое нужно человеку в данный момент.

Высшие силы и так всегда контролируют каждый наш шаг. Без воли Бога и травинка не шелохнётся, но это не означает, что человек, отучившись на регрессолога, может помочь всегда, куда бы  пациента ни занесло. Это и есть свобода воли, данная Богом - куда залезать и что пытаться менять. Свою реальную жизнь, реальными действиями или, что часто бывает, подпитывать иллюзии своего ума или чувства собственной важности, или всяких астральных существ.  

Лада, при моём бесконечном уважении к Вашему желанию помочь людям. Никак не могу промолчать об этом. Ну может быть и такая точка зрения.


  • 0

#206 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 16:40

Лада, ни в коем разе не хотела задеть Вас. Но не могу согласиться с этим утверждением. Потому что ещё очень давно, когда ещё работала с людьми с тяжёлыми нарушениями речи, мне приходилось видеть людей, увлекавшихся разными практиками подобных "путешествий". В психиатрии тоже много интересных людей. Как мне их развидеть обратно :019-roll:


А что они делали и что с ними в итоге стало, если не секрет? А вообще я как-то не сильно въехала в эту жизнь, поэтому наверное и есть такая тяга к подобным знаниям. В смысле многое в этой жизни сложно, и потому не очень интересно, и в результате интересуют вещи за её гранью. Изменить этого я пока не могу и надо ли?


  • 0

#207 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 17:41

А что они делали и что с ними в итоге стало, если не секрет?
 

Вроде того, что уже было тут, механизм похожий:

"Психические силы человека рассчитаны на эту жизнь, чтоб решить проблемы этой жизни. Наши с вами силы рассчитаны на то, чтоб решить проблемы этой жизни. Если мы полезем в прошлую жизнь, мы не сможем решить. Как пример простой: вдруг вы в прошлой жизни, вы щас женщина, а вдруг в прошлой жизни вы были мужчиной. Как, будучи женщиной в этой жизни, вы сможете решить мужские проблемы? Даже проблемы разные у женщин и мужчин. А вдруг у вас стресс начался из-за того, что у вас какой-то орган не работает? А вы в другом уже теле, то есть такой грубый пример, понимаете, в чем хитрость? Как можно решить проблему, если вы сейчас мужчина, а у вас были женские проблемы в той жизни. А, да если даже проблемы-то, вы увидите эти проблемы, вы их решить-то не сможете, знаете, почему? Всё просто: мы даже эти проблемы не можем решить, которые в этой жизни, их много, мы даже эти проблемы не можем решить. Куда мы лезем? Как это потом свалится на нас всё? Как нам страшно станет, как тяжело нам станет. Многие так и не возвращаются, потому что не хотят снова видеть проблемы, они остаются в детском возрасте. 00:44:25 Был такой дядя-верзила, его погрузили в детство, чтобы он решил детскую проблему. Он нечаянно прыгнул с трамплина и головой задел табурет, с которого прыгал. Ему нужно решить эту проблему. И он погружается в детство, такой человек, его погружают в гипнотический сон. Он видит, как он прыгал в детстве там с трамплина, да? И как классно там было, ни каких проблем не было, не нужно было работать. И потом, когда его гипнотизер пытается обратно затащить, он говорит: «Зачем? Тут так хорошо. Нет таких проблем, там не надо на работу идти. Там у меня куча долгов, куча кредитов, там меня не понимают, и никому этот бизнес вообще не нужен». И он остается там. Сознание начинает сопротивляться, и гипнотизер не сможет его вытащить. Такой дядя, с такими плечами – сознание ребенка. «А-а-а, - такой, сделал, - а-а-а».  Ему хорошо. Таких случаев много. Потому что человек не готов был к этому. 00:45:27 Так вот, правильная работа с подсознанием проста: это одухотворение нашего сознания в настоящий момент, а не лезть в прошлое.  В настоящий момент если мы меняемся, меняется наше будущее и меняется наше прошлое. 
 
  • 0

#208 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 17:48

Прошлое - это то, что было и без машины времени его не поменять, но вот знать о нём бы хорошо. А так-то, мало ли кому где хорошо. Пьянице вот хорошо в кабаке например. Есть психбольные, которым хорошо быть Наполеоном каким-нибудь или Гитлером. Но это же не значит, что все люди станут такими узнав что-то про Наполеона. Тут уж кто как умеет не привязываться.


  • 0

#209 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 06:50

Лада, ни в коем разе не хотела задеть Вас. Но не могу согласиться с этим утверждением. Потому что ещё очень давно, когда ещё работала с людьми с тяжёлыми нарушениями речи, мне приходилось видеть людей, увлекавшихся разными практиками подобных "путешествий". В психиатрии тоже много интересных людей. Как мне их развидеть обратно :019-roll:
Как я уже видела, к сожалению, не всегда...
Высшие силы и так всегда контролируют каждый наш шаг. Без воли Бога и травинка не шелохнётся, но это не означает, что человек, отучившись на регрессолога, может помочь всегда, куда бы пациента ни занесло. Это и есть свобода воли, данная Богом - куда залезать и что пытаться менять. Свою реальную жизнь, реальными действиями или, что часто бывает, подпитывать иллюзии своего ума или чувства собственной важности, или всяких астральных существ.

Лада, при моём бесконечном уважении к Вашему желанию помочь людям. Никак не могу промолчать об этом. Ну может быть и такая точка зрения.

Солнышко, при моем бесконечном уважении к вашему желанию помогать людям я не лезу в каждое ваше сообщение, 500 раз выражая свое с ним несогласие.
Пожалуйста, создайте тему о вреде регрессий и изложите там все, что хотите.
Здесь вы уже повторили очень много раз одно и то же, имейте совесть.
  • 0

#210 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 07:01

А прошлое можно легко поменять, как раз в регрессии.
Кажется невероятным, но именно для этого и проводятся регрессии.
Вся суть в том, что травма прошлого заключается в недопрожитых эмоциях, а в регрессии мы можем их прожить уже на новом уровне в безопасной обстановке под руководством опытного человека.

События прошлого останутся, но эмоций по отношению к ним не будет совсем.
Они не будут волновать.
А события других жизней можно и переиграть, перезаписать опыт.
В соответствии с этим меняется текущая жизнь.


  • 0

#211 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2019 - 07:57

А прошлое можно легко поменять, как раз в регрессии.
Кажется невероятным, именно для этого и проводятся регрессии.
Вся суть в том, что травма прошлого заключается в недопрожитых эмоциях, а в регрессии мы можем их прожить уже на новом уровне в безопасной обстановке под руководством опытного человека.

События прошлого останутся, но эмоций по отношению к ним не будет совсем.
Они не будут волновать.
А события других жизней можно и переиграть, перезаписать опыт.
В соответствии с этим меняется текущая жизнь.


Это только в собственном сознании. А так, что было, то так и останется.
  • 0

#212 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 08:23

А значение имеет только то, что в вашем сознании. Обьективная реальность большинству глубоко безразлична.
А уж всем другим до реальности чужой жизни тем более неважно.
Как пример - была вторая мировая война.
Это обьективная реальность. Об этом знает и тот, кого эвакуировали в какое-то тихое безопасное место, где все было сыто и спокойно, и тот, кто был в плену у немцев.
Но травма будет у второго, и жизнь его поменяется, а у первого все будет ок (утрированно), несмотря на обьективную реальность.
  • 0

#213 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 08:30

Да что там далеко ходить, и сейчас идут войны. В Сирии, например.
Но у нас как бы особой травмы из-за этого нет, а там каждый день гибнут люди, каждый теряет членов семьи.
Два простых слова "война в Сирии" имеют совершенно разные значения для сознания русского человека и сирийца.
  • 0

#214 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2019 - 08:43

А значение имеет только то, что в вашем сознании. Обьективная реальность большинству глубоко безразлична.
А уж всем другим до реальности чужой жизни тем более неважно.
Как пример - была вторая мировая война.
Это обьективная реальность. Об этом знает и тот, кого эвакуировали в какое-то тихое безопасное место, где все было сыто и спокойно, и тот, кто был в плену у немцев.
Но травма будет у второго, и жизнь его поменяется, а у первого все будет ок (утрированно), несмотря на обьективную реальность.

 

Ну не знаю, мне интересно например, что было со мной раньше. Может даже бы в архивы залезла и посмотрела, сверила с воспоминаниями. Или я не знаю где это искать. Вдруг окажется, что и правда такое было)


  • 0

#215 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 08:51

Очень многие так поступают и находят подтверждения.

В книге "Прошлые жизни детей" об этом написано подробно и приведены такие исследования, примеры оттуда.

 

Понимаете, объективная реальность может сильно отличаться.

Например, во время войны погиб солдат. Но он может умереть в сильном страхе и мучениях, и попасть после смерти в соответствующие слои, или умереть с принятием и благодарностью даже за прожитую жизнь или еще за что.

Первый опыт остается в душе и она потом при новом рождении притягивает соответствующие события, чтобы поднять эти эмоции и их проработать, а второй вариант - это уже как бы закрытая тема, к которой не нужно душе возвращаться, а можно идти дальше в своем развитии.

И в регрессии именно можно поменять первый опыт на второй.


  • 1

#216 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 08:55

Мой регрессолог рассказывала, что один ее клиент увидел себя солдатом как раз, где-то там их отряд завалило камнями и они погибли, и увидел в регрессии нагрудную табличку с номером, запросил, где это было, потом организовал экспедицию и реально нашел это место и по табличке опознал свои останки.

 

В том исследовании, что я выше упомянула, просто куча огромная примеров, когда дети рассказывали о своей прошлой жизни, начинались выяснения и реально оказывалось, что да, в такой-то местности жила такая-то семья, такой-то ее член так-то погиб, и дети говорили такие подробности, о которых никто не мог знать, например, кто именно убил, а это был тайной, и этот человек потом признавался.

И на том месте, где было ранение, у детей часто какие-то врожденные пятна или проблемы или подобие шрамов.


  • 1

#217 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 08:57

Мой муж видел себя пиратом, который награбил много сокровищ и сделал с ними клады, до сих пор наверное многие где-то лежат :)

Но ехать их искать как-то совсем желания нет, это ж сколько времени и сил надо потратить :)

Да и информацию о месте нахождения не запрашивал.


  • 0

#218 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2019 - 09:02

Очень многие так поступают и находят подтверждения.

В книге "Прошлые жизни детей" об этом написано подробно и приведены такие исследования, примеры оттуда.

 

Спасибо, постараюсь найти эту книгу и прочитать)

 

Мой муж видел себя пиратом, который награбил много сокровищ и сделал с ними клады, до сих пор наверное многие где-то лежат :)

Но ехать их искать как-то совсем желания нет, это ж сколько времени и сил надо потратить :)

Да и информацию о месте нахождения не запрашивал.

 

Я бы не стала искать, мало ли что за карму там можно найти))). Если только пожертвовать их куда-то)

 

Но в таких вещах, как прошлые жизни, копаться правда интересно. Не знаю, почему-то постоянно интересует что-то такое, а не просто обыденные вещи. Я помню даже когда в детстве меня убеждали в православии, я сразу книжки начала читать и кончилось это увлечение уже где-то на чтении Библии, когда я из текста поняла, что что-то тут не так. И я часто слышу, что это ненормально, но почему-то какие-то такие вещи интересуют, а что-то обыденное не очень.


  • 0

#219 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2019 - 09:04

Книга вроде легко находится в интернете, да, все это искать у нас тоже желания нет :)

Интереснее новое в этой жизни создавать :)


  • 0

#220 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2019 - 12:24

Ещё вот интересно, а почему мы забываем прошлые жизни?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки