Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши прошлые жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 11:45

Не читала, я блоги редко читаю 

 

Там надо всю ситуацию рассматривать. Почему выгоняли, как удалось приобрести свое жилище. 

Ибо иногда банан - это просто  банан :)

Оля, спасибо, я рассматривала ее оооочень подробно много лет, прорабатывала, и вот наконец-то получила результат, чему очень рада :)

 

В моем случае это не был просто банан :)


  • 0

#62 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 11:45

А феи и эльфы существовали во времена динозавров-драконов?

Не знаю. Это же не мои воспоминания приведены в статье :)


  • 0

#63 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 11:47

А как вы проработали вопрос с жильем, когда узнали, что были эмбрионом?

Прожила всю боль, с этим связанную. Это главное в проработках.

Прожить боль и незавершенность опыта. Тогда он исцеляется и проблема решается сама.


  • 0

#64 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 11:50

Лада555, я тоже могу написать книгу так, что вы поверите в нее. У меня стаж "писательства" - 27 лет.  И статистики туда напихаю с лихвой, любые данные можно подогнать под свои потребности, этим я тоже много лет занималась.

Я надеюсь, вы не обидитесь, но между словами "Я могу написать" и написанием книги, а особенно тем, чтобы она получила отклик и волновала бы людей, пролегает ну просто огромная пропасть.

 

Если вы когда-нибудь напишете книгу о том, что прошлых жизней не существует или что их нельзя видеть, ну о том, во что вы верите, изучите и представите там доказательства, тогда будет предмет для разговора, а пока что его нет.

 

И да, спорить не о чем. Проверят, узнают про прошлые жизни объективно и достоверно - первая устыжусь своей критики Ну а пока... вот так. 

Спорить никто не заставляет. Мы здесь не академия наук и не выявляем достоверность чего-либо, просто по-женски общаемся на интересные темы :)


  • 1

#65 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 12:35

Расскажу немного подробнее о ситуации с домом. 

Выгоняли совершенно на ровном месте, мы платили исправно каждый месяц намного больше, чем дом того стоил.

Ну там еще отдельная история была, ее долго рассказывать, не так важно сейчас.

 

Четыре (!) года мы ходили по той деревне как заколдованные, искали себе участок и дом, чтобы купить и съехать, и вот ну не было ничего!

То появилось, и прям за ту сумму, что у нас была, и прям из-под носа продали другим. Мистика.

 

И вот когда вскрылась тема с абортированным эмбрионом и я прожила всю эту боль, муж тогда был на рынке, приехал и тоже проработался, мы вдруг оба поняли, где именно нам нужно искать дом.

В соседней деревне. Это вдруг стало очевидным и понятным, а до того мы вообще такой вариант не рассматривали!

 

Это была пятница, мы, чтобы не делать поспешных решений, выходные еще поварили эту тему, допрорабатывали, просто вот даже как-то не верилось, что пришло такое очевидное решение.

 

И в понедельник муж поехал в соседнюю деревню смотреть участки, и первое место, где было объявление о продаже на доме, вот тут мы сейчас и живем :) Объявление даже еще руки не дошли закрасить :)

Он записал телефон, позвонил, узнал и поехал еще смотреть.

 

Приезжает на соседнюю улицу, видит человека и спрашивает, продаются ли дома. И тот ему показывает снова на тот дом, который он первый увидел :)

Участки хоть на разных улицах, но соприкасаются между собой.

Он нам потом рассказывал - вижу, такие люди хорошие, надо их себе в соседи забирать :)

 

И начал так активно мужу говорить - вот, давай, покупай, будем соседями :)

И да, мы соседи сейчас :)

 

Потом муж еще поехал несколько вариантов посмотрел, были даже немного дешевле, но именно этот ему понравился больше всех.

Хотя по сути такая же почти развалюха как и остальные варианты :)

 

Потом повез меня смотреть. Зашли на участок, посмотрели, и когда уже вышли оттуда, мне что-то прям в сердце изнутри как будто стукнуло и меня расслабило, мол, все, больше ничего не надо смотреть, можешь отдыхать :)

Но еще один дом мы все же посмотрели, и там рядом бабушка была очень хорошая, но вот это место энергетически прям притягивало.

 

Потом еще интересно получилось. Бывшие хозяева дома по телефону назвали одну сумму, а при встрече другую, на пятую часть меньше.

Мы собирались торговаться, а они говорят, нет, не скинем, вот эта сумма и все. И называют на пятую часть меньше.

Ну мы уж не стали их переубеждать :) На скидку если и рассчитывали, то на меньшую.

Не знаю, почему так получилось.

 

И все равно всей суммы у нас не было на руках, только половина. Мы предложили оплатить половину сразу, половину через полгода.

Они согласились. Заключили предварительный договор.

Переезжали прям с такой радостью, хотя дел было невпроворот - очень много сделали ходок на машине грузовой, вещи из дома, вещи из сарая, весь деревенский обиход, несколько пластиковых бочек по 200 литров, в которых воду запасали, бойлер, душ, ванну, стиралку, холодильник, кухню, шкаф, ну много чего.

 

Еще и землю и грядки-короба перевозили, теплицу и навес под помидоры муж разбирал, перевозил и тут снова уже собрал, грядки все тоже собрал, разрушил кучу крольчатников, курятников, коровников и свинарников, которые тут были.

 

Работы просто немеряно было. Но все было настолько радостно.

 

У мужа тогда не было работы постоянной, еще и нарвался на мошенников, об этом тоже расскажу, но все же каким-то чудом мы сумели собрать нужную сумму!

Оплатили, заключили договор купли-продажи и оформили все документы.


  • 2

#66 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 12:43

По сути тогда за день решилась проблема, которая не могла решиться четыре года только в той деревне, а на самом деле гораздо дольше!

 

За две недели мы переехали полностью. Это небывалый срок для перевоза целого деревенского дома, как мне кажется.

Еще, правда, остались там кучи с нашей землей, собираемся их тоже перевезти скоро. Уже летом не успели.

 

Еще интересный был момент в тему жилья раньше.

В той деревне вода подавалась два раза в неделю на несколько часов (для чего и было множество бочек), и зимой стабильно там все перемерзало.

Ситуация с водокачкой была крайне запутанная, ею пользовалась вся деревню за платно, но принадлежала она частнику. Он ее отказывался ремонтировать.

Два года назад, когда там все перемерзло и полопалось, мы поехали с мужем в администрацию и добились решения вопроса. Очень нелегко это было.

 

Последней нашей зимой там, когда мы еще и не думали о переезде, снова все полопалось, и я уже настроилась снова решать этот вопрос, так как больше никто не хотел этим заниматься, но решила настроиться и запросить тонкие причины того, почему снова возникает эта проблема и как ее лучше решать.

 

Запросила у наставников, ответ был очень неожиданным.

Мне сказали, что нам об этом вопросе волноваться вообще не надо и решать его не нужно, так как мы больше не принадлежим этому месту и жители сами будут разбираться.

Я сказала мужу, мы оба были в шоке, так как перевоз деревенского дома - это страшно, и переезд - это кошмар.

 

А мы тогда еще надеялись выкупить тот дом, в котором там жили.

Ну в общем решили сильно в эту тему не углубляться, так как о переезде даже сил думать не было.

И буквально через месяц-другой мы переехали :)

 

А воду тогда закупали у местных пожарников, они гидрантом закачивали ее в машину и привозили нам, сливали нам в бочки.

Недешево было, но проще, чем снова воевать с администрацией.


  • 1

#67 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 12:48

Еще расскажу о работе мужа.

Когда мы сюда переехали, он, конечно, очень хотел найти стабильную работу, так как надо было выплачивать за дом.

Нашел какую-то работу, уже с ними предварительно побеседовал и сказал мне об этом.

Говорит, а меня как начало тошнить!

Я говорю - стой, не рассказывай дальше, мне плохо, у меня оооочень плохие ощущения на эту работу, таких даже никогда не было.

Мы оба очень удивились, он начал снова мне об этом говорить и мне снова плохо!

 

Я говорю - все, больше мне об этом не рассказывай, просто скажу, что у меня очень плохие ощущения, но решать тебе.

 

Он почему-то согласился все-таки на эту работу, мне это было очень странно, при одной мысли тошнить начинало.

Поработал там месяц и оказалось, что это мошенники! 
Они нанимают людей на работу и не выплачивают им деньги.

Вся их команда в один день тогда уволилась, в общем вот такая история :)


  • 1

#68 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 25 апреля 2018 - 18:35

Я знаю эту фишку, она всплывает при любой арт-терапии.
Создаваемый образ на некоторое время способен снимать психосоматику. Это самовнушение - решил, что вот ЭТО тебе должно помочь - помогает на какое-то время. Потом все заново.

У меня когда голова болела ужасным образом, я приходила на форум врачей и спрашивала - а может такое быть от нервов? Человек пять мне отвечали, что да, при таком диагнозе может. И голова тут же переставала болеть. Через пару недель снова начинала :)

Понимаете, в подобные вещи верят люди определенного склада ума - мнительные, внушаемые, чувствительные. Скептики и реалисты даже внимания не обратят на подобные теории. А если чувствительность изначально повышенная, то можно внушить себе вообще все, что угодно. И будет иллюзия, что проблема решилась, ура!

ахах, я помню, в детстве травилась у бабули каждое лето. Так вот, как правило стоило только приехать в инфекционку, строго поговорить со мной теткам, а еще лучше дядькам в белых халатах, так в большинстве случаев неукротимая рвота прекращалась, а температура снижалась. В оставшихся единичных случаях симптомы просто становились сильно потише. Хотя потом высевали вполне реальную дизентерию или сальмонеллез.
Вот оно, внушение)) я бы тогда хоть динозавром себя увидела, если б дядька в белом приказал)))
  • 2

#69 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 18:39

Так мне никто ничего не приказывал :)

Я смотрела тему денег. Вот как я могла бы увидеть себя драконом?

Никакое воображение этого бы не нарисовало. А я вообще не особо богатый на воображение человек, ничего не сочиняла никогда.

Когда пробовала, выходило уныло и от ума.

А тут живо все так :)


  • 0

#70 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 18:40

Вообще никого рядом не было, никто мне не мог ничего внушить. Я наедине с собой.


  • 0

#71 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 18:51

Вы думаете, регрессия как происходит? Рядом сидит дядька и тебе варианты подсказывает?  :rofl:

Такой - А может, ты динозавр?! :)

 

Даже с регрессологом когда работаешь, он просто тебя спрашивает - Что ты видишь?

Описываешь, что видишь, если видишь, и дальше он ведет тебя по этой жизни. Сначала обычно попадаешь в травматичное событие, потом он просит тебя посмотреть, что было до этого, как сложилась такая ситуация, как ты в нее попал, что тебя туда привело.

Смотрят также момент смерти, какие сожаления у умирающего, и после смерти - какая осталась незавершенность.

 

Ой, ладно, не хотите не верьте :)

 

Это такой классный, простой и интересный способ решать свои проблемы, я конечно уже на какие-то другие уровни никогда не вернусь.

И про жизни других очень интересно читать.


  • 2

#72 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2018 - 11:42

По рисункам на камнях, о которых идет речь в статье и по воспоминаниям о прошлых жизнях, да, жили с людьми и помогали им.
Потом очевидно вымерли :)

Прям Игра престолов!
  • 1

#73 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2018 - 11:44

Прям Игра престолов!

Да? Я не смотрела просто :)

Может стоит?

 

Я посмотрела позже всех Голодные игры, и мне очень понравилось!


  • 0

#74 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2018 - 15:26

Да? Я не смотрела просто :)

Может стоит?

 

Я посмотрела позже всех Голодные игры, и мне очень понравилось!

если вас не смущает кровища, геи, сиськи/письки, то обязательно понравится. Хотя если на все это закрыть глаза, то кино очень эпичное. И драконы там есть.


  • 1

#75 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2018 - 15:44

Прям Игра престолов!

Ну некоторые картинки - это реально фан-арт к "Игре Престолов", стыренный из интернета.


  • 0

#76 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2018 - 19:17

если вас не смущает кровища, геи, сиськи/письки, то обязательно понравится. Хотя если на все это закрыть глаза, то кино очень эпичное. И драконы там есть.

Мда, это я вряд ли осилю... жаль, что нет в более мирном варианте :) Про драконов интересно было бы посмотреть.


  • 0

#77 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2018 - 02:50

Про драконов интересно было бы посмотреть.

можно тогда просто посмотреть отрезки из фильма. 

Вот они новорожденные:

 

Здесь Дрогон подросток. Первый полет Дейнерис на драконе (ролик достаточно жесткий, можно примерно с 2:50 начать смотреть, а сам полет с 3-20)

 

А тут Дрогон взрослый:

https://www.youtube.com/watch?v=f2znY8iUPvc

 

А это просто нарезочка драконов из фильма

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=o9YfXlbEM0I


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#78 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2018 - 16:30

Прикольная книга про камни Ики https://lah.ru/ika-text/
  • 0

#79 Зояна

Зояна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Истра Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 21:32

Прошлые жизни - это интересно.  И любопытно.

Почему интересно?

Потому, что многие проблемы, возникающие у нас в этой жизни, родом из прошлой. Потому что наши поступки, как хорошие, так и плохие непременно возвращаются к нам как бумеранг, когда-то брошенный нами же самими.  Поступки прошлых жизней мы не помним.  И часто задаёмся вопросом: "За что мне это, ведь в этой жизни я ничего такого не совершала, а со мной абсолютно незаслуженно поступают так плохо?"

А "просмотрев" прошлые жизни можно понять где было совершено ошибочное действие и почему мы "не прошли" урок. Поэтому ситуация была повторена для нас для того, чтобы нами было принято правильное решение для разрешение ситуации.

Но можно и не понять ничего и крутиться как белка в колесе, постоянно попадая в одни и те же, очень похожие не очень приятные ситуации.

А вот просмотр прошлых жизней может в этом помочь. Пройти "урок" в этот раз безболезненно.

И не только поэтому интересно. Есть ещё много всяких интересненьких зацепочек. Например, узнать откуда у нас такие привычки. Или почему я зацикливаюсь на данном мужчине, хотя есть и более интересные в моём окружении.

Но, конечно, посвящать свою нынешнюю жизнь только путешествиям по прошлым - не стоит. Просто узнала что хотела и "домой", в свою действительность. Жить-то надо эту жизнь. Прошлая - прошла.


  • 5

#80 Зояна

Зояна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Истра Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 21:35

И второе. Путешествие в прошлые жизни безопасно. Потому что мы путешествуем в своём собственном подсознании, а не выходим в астрал.

Вот выходить в астрал неподготовленному человеку опасно.


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки