Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши прошлые жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#81 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 мая 2018 - 05:04

Зояна, полностью с вами согласна, по обоим пунктам. 


  • 0

#82 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 20:00

Интересная тема. Сестра моя с мужем были на регрессии. Очень интересно было их потом послушать. Правда муж сестры не смог ничего увидеть. Какой-то у него сильный блок стоит по этой теме. Он потом свои ощущения рассказывал, так мне прям страшно стало. Уж не знаю чего у него там когда-то приключилось, но точно что-то жутко-ужасное. А вот у сестры нормально всё прошло. Проблему свою решила и несколько своих воплощений увидела.

У меня тоже есть одно воспоминание, не с этой планеты))

 

Лада, у меня к Вам такой вопрос: чем или как (не знаю как правильнее тут будет) Вы видите прошлое воплощение? Ну там перед глазами возникает сюжет или где-то внутри в голове? Понимаю, что спрашиваю довольно криво, но надеюсь, то Вы понимаете о чем я.


  • 1

#83 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 04 мая 2018 - 20:25

Я читаю блог регрессолога и она иногда пишет истории с регресса, тоже очень интересно.
  • 1

#84 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 05 мая 2018 - 05:19

Я проходила сессии реинкарнационики. Большая просьба ко всем жёстко осуждаю щим и называющим Мариса сектантом, сначала хорошо изучить вопрос.
  • 1

#85 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2018 - 07:36

Я читаю блог регрессолога и она иногда пишет истории с регресса, тоже очень интересно.

Ссылку в студию :) Я тоже хочу почитать :)


  • 0

#86 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2018 - 07:42

Лада, у меня к Вам такой вопрос: чем или как (не знаю как правильнее тут будет) Вы видите прошлое воплощение? Ну там перед глазами возникает сюжет или где-то внутри в голове? Понимаю, что спрашиваю довольно криво, но надеюсь, то Вы понимаете о чем я.

Да, я понимаю, о чем вы :)

 

Когда я сама смотрю, то деталей мало вижу, точнее, мне не особо интересно в это углубляться. 

Я смотрю именно с целью исцеления, поэтому для меня важны эмоции, ощущения.

Это прям четко ощущаю.

 

Когда запрашиваю, в чем причина такой эмоции, бывает слова приходят или как воспоминание.

 

Вчера видела женщину негритянку, которая не могла разродиться и умирала в родах.

Я чувствовала, что ей нужно умереть спокойно, но что-то не дает. Запросила, что это.

Ответ был - ненависть к мужу и желание ему отомстить.

Он ей пользовался постоянно, сотворил что-то вроде того, что ее заставил вырезать какой-то орган и продать...

 

Несколько часов продолжалась проработка, но она все-таки смогла его простить, родить ребенка, приложить его к груди, попрощаться с мужем и детьми и умереть с чистой спокойной душой.

Ей это очень нужно было.

 

Такие хорошие ощущения от проработки.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Заря

#87 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 05 мая 2018 - 07:46

На Ютуб есть ее канал Елезавета Лилеева
  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#88 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2018 - 07:47

А вот однажды я проходила сессию со специалистом, так там все так четко видела!

Это обалдеть просто.

 

Запрашивала корень отношений с матерью, увидела нас сестрами в какой-то восточной стране, и что мне больше всего запомнилось - моя одежда :)

 

Обычное восточное одеяние - шаровары и туника, но эта туника была из необычной ткани и сшита из маленьких ромбиков ткани, с переходом цвета.

То есть вот часть ромбиков синяя, дальше сине-зеленая, дальше зеленая, и все вместе получается такая игра цвета, плавный перелив, как змеиная кожа примерно, и ткань как атлас, обалденно красиво, а насколько тонкая работа!

Я в шоке была, такое бы в жизнь не придумала :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Заря

#89 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2018 - 07:48

На Ютуб есть ее канал Елезавета Лилеева

Спасибо!


  • 0

#90 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2018 - 07:49

Правда муж сестры не смог ничего увидеть. Какой-то у него сильный блок стоит по этой теме. Он потом свои ощущения рассказывал, так мне прям страшно стало. Уж не знаю чего у него там когда-то приключилось, но точно что-то жутко-ужасное.

Да, такое бывает у людей, можно это тоже исцелять.

 

У меня тоже есть одно воспоминание, не с этой планеты))

А расскажите пожалуйста :) Ну конечно если не секрет :) 


  • 0

#91 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 мая 2018 - 12:51

А расскажите пожалуйста Ну конечно если не секрет  

Напишу попозже 


  • 1

#92 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 мая 2018 - 13:29

О, отлично тема пошла развиваться. Может кто подскажет каких-нибудь регрессологов, а то давно мечтала сходить. Хотя конечно пока не собираюсь, но всё равно прикольно знать к кому можно. Ну и больше интересно не решать проблемы, а просто попутешествовать по жизням и посмотреть кем я была раньше.

 

Посмотрела страничку Лилеевой в вк, доверия особого не вызывает. Ибо всё в кучу, и экстрасенсорика, и ангелы хранители, и прошлые жизни, и род, и карма, какие-то воронки женской силы ещё.

 

Касаемо драконов и змеев разных, они есть вроде почти во всех культурах, даже в христианской, поэтому вполне могли быть прототипы из недовымерших тогда динозавров. Тем более, что даже сейчас встречается нечто подобное, типо Лохнесского чудовища, в разных уголках мира.

 

 


  • 0

#93 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2018 - 13:56

Я в начале темы ссылку давала на институт реинкарнационики Мариса Дрешманиса, там думаю несколько регрессологов работают.

Сама к ним не обращалась, не знаю.


  • 0

#94 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 мая 2018 - 17:31

Может кто подскажет каких-нибудь регрессологов, а то давно мечтала сходить.
вот к нему сестра с её мужем ходили. Вроде, в Москве он тоже бывает.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Совушка_

#95 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 08 мая 2018 - 18:36

 

 

Напишу попозже

Думаю, сначала надо рассказать как так получилось, что я вообще увидела то, что увидела потому как совершенно не собиралась лезть в свое прошлое. Этому поспособствовал мой отец. Он, кстати, до сих пор об этом не знает)) Может, ему тоже стоит рассказать)

Так вот, папа мой такой человек, что если что-то говорил сделать, то это надо было сделать. Хотя, скорее всего, он просто имел на меня такое вот влияние. В общем, однажды утром, собираясь на дачу, он задал мне вопрос "кто ты?" и на все мои ответы говорил: "нет, это не ты" и объяснял почему. Мои мысли на эту тему очень быстро иссякли и тогда я стала спрашивать у него кто же я))) А он так серьёзно посмотрел на меня и говорит: "Ты сама должна ответить мне на этот вопрос. Подумай об этом, пока я буду на даче (а это 2 дня) и, когда я вернусь ты мне ответишь". Да, любил у меня папа задавать задачки)) Хотя нет, до сих пор любит)) Вопрос меня этот взбесил своей неразрешимостью))) И я до сих пор не знаю на него ответ))) Короче погрузилась я в размышления о том кто же я. Размышляла минут 15. Мозг просто кипел от работы. И в тот самый момент, когда сил думать на эту тему уже не было, внезапно увидела красивую смуглую девушку с белыми волосами и в белых одеждах, идущую по пустыне. Как только её увидела, поняла, что это когда-то была я. Девушка чувствовала сильную боль, тоску и сожаление. Земля, по которой она шла, вся была растрескавшаяся, как будто бы была иссушена и на ней, сколько хватало взгляда, ничего не росло, кроме одного невысокого дерева. На нем совсем не было листьев, зато были белые цветы с чудесным ароматом. Цветов было так много, что веток почти не было видно.

 

Вот сейчас пишу и опять те же самые чувства. Больно вспоминать об этом. Ситуация так и осталась непроработанной и уже 17 лет висит в воздухе... Задумалась. Отвлеклась. Продолжаю.

 

Так вот, девушка шла к этому дереву и все чувства, которые она испытывала были связаны с этим деревом потому, что для неё или вообще для всех обитателей той планеты оно было чем-то или кем-то большим, чем просто деревом. И она шла прощаться, потому что знала, что её время пришло. Её время пришло, а оно остаётся - из-за этого было больно и ещё было чувство вины, что она может уйти вроде как по собственному желанию, без телесной боли и страданий, а у него такой привилегии нет.

Девушка подходит к нему, дотрагивается до ветки и со слезами на глазах говорит: "Я вернусь! Я обязательно вернусь!" И ведь когда она это говорила, то реально в это верила. Ну, т.е. в том смысле, что она вернётся к нему уже в новом воплощении. После этого я увидела большую звезду красно-оранжевого цвета. Удивило то, что тепла я не чувствовала от неё вообще никакого. Рядом с ней располагались две одинаковые планеты и на приличном удалении от них ещё одна. Эта звезда росла и уничтожала всё на своем пути. Первая планета была та самая откуда ушла девушка.

 

Такое вот воспоминание.

 

PS. Когда папа вернулся с дачи, он ничего у меня не спросил. А я так старалась, думала, мозги чуть не расплавила  :D  И более того, больше никогда не обсуждал со мной этот вопрос, что ему совсем не свойственно  :unknw:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#96 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2018 - 06:04

Такое вот воспоминание.

Обалдеть! 

У вас невероятные способности, такое четкое видение!

 

Почитайте книгу Прошлые жизни детей, вам надо разобраться в незавершенности той жизни...


  • 1

Поблагодарили 1 :
Заря

#97 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2018 - 06:36

В честь Дня Победы видение войны из мира души.

Это не реклама Мариса, просто не хочется кромсать такие прекрасные статьи, тем более украшенные чудесными картинками.

 

Любовь во время войны

 
Lubov-vo-vremya-voini-630h315-01.jpg
 

Накануне Дня Победы мы вспоминаем военные истории и подвиги наших героев. В реинкарнационике это тоже происходит, но немножко с иного ракурса — мы вспоминаем “свои” военные истории и воплощения.

Для чего? Через них можно увидеть, для чего каждая душа выбрала пройти через подобный опыт и чем он ценен для нее.

 

Просмотрев воспоминания, можно исцелить раны и страхи прошлого, восстановить связи с близкими душами, понять что-то важное о себе и близких.

Для меня история Олеси Чубакиной из далекого прошлого оказалась неожиданной и очень трогательной. А еще она открыла ценность истинных чувств, проживаемых на земле.

 

Последняя встреча

 

Lubov-vo-vremya-voini-640h335-02.jpg

 

Я хотела посмотреть совместные жизни со своей бабушкой, которая растила меня в раннем детстве. Мы воплощались вместе пять раз.

Вижу девушку с белоснежной кожей и золотистыми волосами. Она стоит в поле под сильным ветром. Волосы развеваются на ветру. Это я, Олеся Чубакина. Мне 17 лет (родилась в 1926 году). Держу в руках цветочек. Состояние тревожного ожидания.

Через поле идут войска, и я жду их, высматриваю Василька, моего суженого. Ему 21 год. Красноармейцы, июль 1943 года идут пешком через это поле. А мой Василек вместе с ними возвращается на фронт после ранения. И я пришла, чтобы увидеть его. Он увидел меня и машет, его глаза горят.

Мы не можем приблизиться друг к другу, я просто бегу за ними и плачу. Я вижу его в последний раз и чувствую это. Падаю на колени, они уходят, а я остаюсь в поле и плачу. Он погиб в бою от осколка гранаты.

 

Первая любовь

 

Lubov-vo-vremya-voini-640h335-03.jpg

 

Как мы познакомились. Мне было 16, я стою у калитки и выглядываю на улицу. Он идет в форме сержанта защитного цвета и в фуражке, со скаткой через плечо. У него красная звезда на груди. Василий Мещанов. Он сияет от радости, приехал домой на побывку. Я наблюдаю, как он сворачивает в дом, который от нашего через один.

Его встречает пожилая мать, они обнимаются. Соседи выглядывают из ворот. Мать гордится сыном, окидывает соседей сияющим взглядом. У каждого из соседей кто-то на фронте, они смотрят на эту встречу, переживают.

А матери даже нечем покормить сына, угощает его отваренной картошкой, луком. Это 1942 год, лето. У него всего 1 день, вечером он должен возвращаться назад. Я как лиса хожу вокруг его двора, не могу думать ни о чем другом кроме него.

И вот он выходит из хаты наколоть дров матери. Я прихорашиваюсь, смущаюсь но и не могу утерпеть, иду мимо калитки, чтобы он заметил меня. Он поклонился и поздоровался. Я в сильном смущении. Он говорит приятный комплимент. Я понимаю, что так нельзя, но уйти не могу, стою и мы смотрим друг на друга через забор.

 

На крыльцо вышла мать, видит, что происходит между нами и улыбается. Говорит: “Зайди, Олеся”, – я в смущении тереблю платок, опускаю глаза, но ноги сами несут меня в калитку. Тетя Маша все понимает и просит помочь ей с семенами, дает мне мелкую работу.

 

Я сажусь на лавочке и перебираю семена, украдкой глядя, как раздетый по пояс Василий ловко орудует топором. Он тоже поглядывает на меня украдкой. Тетя Маша присаживается рядом и рассказывает, что сын пришел, служит в пехоте на Западном фронте. Говорит Васе: “Хватит”, - и отправляет нас прогуляться.

 

Мы идем, первый раз видим друг друга, но чувства нас переполняют через край. Вокруг война и смерть рядом.

 

Люди умирают каждый миг, тем выше и сильнее это вспыхнувшее чувство, столь невероятное посреди этой смерти.

Мы почти не разговариваем, все понятно без слов. Просто идем и наслаждаемся этим чувством.

 

Год ожидания

 

Lubov-vo-vremya-voini-640h335-04.jpg

 

Потом он уходит, и словно невидимая нить связывает нас с тетей Машей. Я постоянно забегаю к ней под разными предлогами за всякой мелочью, чтобы только знать, нет ли весточки от Василия. Если приходит письмо, она читает его вслух. Я сильно краснею, когда он упоминает меня в письме.

 

А вот и мне вручают конвертик-треугольничек! Что творится со мной! Я убежала в рощу, села под березой и читаю, целую каждое слово! Он пишет хорошие письма, о смешных случаях. Ни слова о боли и страхе, пытается приободрить.

 

И вот однажды тетя Маша сказала, где будет проходить их полк. Это километрах в 30 от нас. Я уехала с кем-то, убежав из дома, чтобы попасть туда. И проводила его в последний раз.


  • 0

#98 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2018 - 06:37

Послевоенные годы

 

Lubov-vo-vremya-voini-640h335-05.jpg

 

1948 год, лето. Работаю в поле. Я совсем другая, слегка зачерствевшая, стала более суровой. Тяжело, мужчин мало, женщины много работают.

1953 год. Ощущение мирной жизни. В бытовом плане стало лучше. Радиоприемник появился – яркий момент ))) Я вижу себя среди других женщин, доярка. Мы хохочем, обычные рабочие будни.

Живу с мамой. Мужчины рядом нет. Только иногда по ночам плачу, вспоминая Василия. Днем не позволяю эмоциям выходить наружу.

Мне 36 лет. У меня 2 мальчика Аркадий и Савелий, сидят за столом, едят. Во главе стола - мужчина Петр Иваныч Ефремов. Суровый, даже угрюмый. Я обращаюсь к нему по имени отчеству. Он старше меня лет на восемь. У него что-то с правой ногой. То ли протез, то ли нет ноги выше колена.

Мальчики – это его дети. Мы живем вместе, ему нужна хозяйка в доме: готовить, стирать, за мальчиками глядеть. И я пристроилась, вроде как надо быть при муже, все опора и защита. Провожаю мальчиков в армию, они близнецы, возможно.

Момент смерти. У колодца взяла два ведра и сердце прихватило. Охнула, осела на колени и упала. Женщины подбежали, но я уже умерла в 58 лет.

Выхожу из тела сразу и ухожу вверх.

 

Итоги воплощения

 

Lubov-vo-vremya-voini-640h335-06.jpg

 

Встречает меня Наставник Проспер, обнимает, пытаясь согреть: “Замерзла ты там совсем”, - имея в виду очерствевшую душу из-за того, что спрятала любовь глубоко в себе и пронесла ее через всю жизнь. Я чувствую его уважительное ко мне отношение даже с некоторым благоговением.

Он меня поздравляет с тем чувством, с той любовью, которая родилась во время войны. Она была словно яркая вспышка. Встречаюсь с душой Василия, закружились, обняв друг друга в прежних обликах: он в гимнастерке, я в цветастом платье, в котором провожала его.

 

Мы счастливы, что у нас получилось прожить этот короткий миг, короткий год, что испытали яркую земную любовь на Земле среди войны. Именно война придала такую яркость, значимость и важность для каждого из нас.

Для тети Маши тоже было значимо, что она могла так близко наблюдать это чувство, общаясь со мной, получая письма Василия с фронта. Мы с Василием в восторге, словно сдали очень сложный экзамен. Гордые и радостные готовы предстать перед реинкарнационным советом.

 

Это чувство осталось в нас как вспыхнувший факел навсегда. И то, что не было дальнейших отношений дало только то, что оно не утонуло в быту, послевоенной разрухе.

 

Из этой истории можно увидеть, что даже такое страшное явление, как война, помогает ярче прочувствовать самое важное и ценное в жизни, высветить самое сокровенное для душ.

Помните об этом всегда, любите своих близких! Цените каждый момент, проведенный с любимыми, каким бы он ни был или казался неидеальным. И помните о благодарности тем, кто не жалел жизни для защиты своей Родины!

Поделитесь своими военными историями из ваших воспоминаний или семейного архива!

 

https://reincarnatio...ойны (Активные)


  • 0

#99 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2018 - 06:38

Взгляд на войну из Мира Душ

 

Vzglyad-na-voiny-iz-mira-dush-630-315-01

 

Мы с вами живем, в казалось бы, цивилизованном обществе. Тем не менее, и по сей день люди продолжают вести войны.

Причем, на самых разных уровнях. Сосед воюет с соседом, брат с братом, правительства не поделят сферы влияния, а религиозные экстремисты никак не научатся принимать другую точку зрения.

 

Неужели нельзя использовать опыт истории и современные технологии для того, чтобы договориться между собой цивилизованно и решить возникшие вопросы и проблемы?

Для чего нужно воевать? Почему до сих пор не прекратилось на Земле кровопролитие?

 

И те, кто ступил на путь духовного развития тоже недоумевают, зачем существуют войны? Для чего души проходят столь жесткие опыты? В чем их суть и ценность?

 

С этими вопросами студенты Института Реинкарнационики пришли на мастер-класс Мариса Дрешманиса “Взгляд на войну из Мира Душ”.

 

В Мир Душ за ответами

 

Vzglyad-na-voiny-iz-mira-dush-640-02.jpg

 

На мастер-классе ребята смотрели свои прошлые воплощения, связанные с войной. Затем они поднимались в Мир Душ и там, на разных уровнях, поднимаясь все выше и выше, задавали свои вопросы Наставникам и высшим духовным существам.

 

Приведу лишь небольшой отрывок из того, что было озвучено в прямом эфире. Вот, что открылось Есении:

 

“Я призвала того, кто может ответить на вопросы: почему войны на Земле происходят, будет ли такое время, когда их не будет, что такое война, и зачем она нужна, какое есть в этом благо.

 

Ответ был достаточно распространенный и понятный мне, вписывался в контекст тех воплощений, которые я просмотрела.

 

Надо четко понимать, что для Земли характерна дуальность в крайних ее проявлениях: гармонии и хаоса. И вся наша жизнь идет в состоянии гармонии и хаоса.

 

Даже обмен веществ устроен таким образом: принял-отдал, вдохнул-выдохнул, впитал-выделил. Эти периоды сменяются.

 

Vzglyad-na-voiny-iz-mira-dush-640-03.jpg

 

На Земле войны будут всегда. И если душа хочет выбрать воплощение там, где нет войн, предоставляется множество вариантов.

 

Война как возможность глобальных перемен

 

Война – это игровое поле со множеством участников. Контекст войны выгоден всем, вовлеченным в нее:

  • Души там развязывают, связывают карму.
  • Земля получает энергетическую подпитку от высвобождения энергии.
  • Правительства имеют свои интересы: передел границ, перекраивание моделей общества.

С одной стороны, идет разрушение сложившихся стереотипов. До войны общество входит в наибольшую плотность привычных действий, шаблонов. Во время войны они перестают работать, разрушаются. И в этом есть большой позитивный смысл.

 

С другой стороны, индивидуальности сплачиваются в народ, усиливается “чувство локтя”. В самом начале войны характерно снижение вибраций: злоба, агрессия, ненависть.

А дальше происходят совершенно другие вещи, когда наступает некая усталость, когда хаос доходит до крайней точки, вектор резко меняется, и начинаются противоположные процессы.

 

Если проанализировать, то в послевоенные годы происходят социальные перемены во всем мире. Не только в странах-участниках военных действий. Мир после войны иной, люди, социум.

 

Мне сказали, что война дает скачкообразные социальные изменения мира. И в этом заинтересованы крупные кланы, которые управляют Землей.

 

Vzglyad-na-voiny-iz-mira-dush-640-04.jpg

 

Характерно, что после любой войны большой или маленькой, даже с соседом, наступает усталость и примирение, и тогда возможен момент обнуления кармы.

 

Есть пословица «Война все спишет». В этот момент многие кармы закрываются. У души есть возможность перейти на другой уровень развития, в другие вибрации.

У народов-участников войны есть даже некие бонусы за то, что они обеспечили эту игру. И они гораздо больше, чем у тех, кто просто со стороны наблюдает, науськивает.


  • 0

#100 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2018 - 06:40

Каждый решает сам для себя

 

Те, кто оказался причастным к войне, должен задаться одним единственным вопросом: Зачем я здесь? Зачем мне это нужно?

 

Ответы могут быть очень интересные. Конечно, есть всегда элемент случайности. Если душа позволила происходить спонтанным событиям, то они могут происходить. Если не позволила, то, чаще всего, это договор душ.

Что касается войн, то при любом развитии общества они будут. Физические войны подходят к концу, но будут психические атаки, информационные войны.

 

Сейчас для многих стоит вопрос, насколько я участвую в информационной войне, и насколько она мне нужна, что я приобрету, что потеряю. Каждый выбирает для себя.

 

Vzglyad-na-voiny-iz-mira-dush-640-05.jpg

 

И когда я уже поблагодарила, поклонилась и закончила, меня снова пихают в спину:
«Можно всё! Можно всё! Играйте, ребята вволю, как хотите. Побьют – не обессудьте. Придете в Мир Душ, раны залижете, залечите, прыгнете в новую игру, будете с другой стороны. Дело движется, рано или поздно просветлеете».

 

Сегодня мы с вами прикоснулись к обобщенному взгляду на войну из Мира Душ. В следующей статье вы узнаете, для чего конкретно отдельные души выбирают пройти через трудный и жестокий опыт военных действий, что они приобретают.

 

А у вас получается взглянуть на войну как на глобальный социальный процесс? Поделитесь своими мыслями на эту тему!

 

https://reincarnatio...a-iz-mira-dush/


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки