Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

О сновидениях. Для тех, кто хочет забеременеть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 апреля 2013 - 13:14

В жж одной Доулы, Марьяны Олейник, обнаружила любопытную заметку на тему Что сниться женщинам, желающим забеременеть...
http://okean-v-butyl...com/398619.html
  • 0

#2 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 02 апреля 2013 - 13:42

ну и страшилко! если такое будет сниться, от страха помереть можно. Может, это и крутое исследование, но точно не для слабонервных...
  • 0

#3 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2013 - 14:34

Интересно. А я недавно сон видела, что держу на руках малыша и кормлю грудью. Никогда не интересовалась сонниками, а тут решила заглянуть. Искала в интернете. Источники разные, но ответ везде хороший!!! В одном месте было написано, что возможно прибавление в семье!!! Я ходила весь день счастливая!!!!!!!!! Очень ждем нашего малыша!
  • 0

#4 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 апреля 2013 - 14:44

Интересно. А я недавно сон видела, что держу на руках малыша и кормлю грудью. Никогда не интересовалась сонниками, а тут решила заглянуть. Искала в интернете. Источники разные, но ответ везде хороший!!! В одном месте было написано, что возможно прибавление в семье!!! Я ходила весь день счастливая!!!!!!!!! Очень ждем нашего малыша!

Судя по исследованиям в заметке очень хороший сон! Желаю Вам от всей души его реализации! :)
  • 0

#5 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 апреля 2013 - 14:44

ну и страшилко! если такое будет сниться, от страха помереть можно. Может, это и крутое исследование, но точно не для слабонервных...

да уж, согласна... про первые две группы...))
  • 0

#6 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 02 апреля 2013 - 21:33

А я читала, что рождение малыша во сне - к рождению нового аспекта внутреннего мира, нового знания, нового опыта, новой идеи. Не всегда человека.))
Мне часто снятся и роды, и младенец, но как-то никак с этим в жизни.. Хотя, это же мой опыт!! У других может быть по-другому. И потом, говорят, дети приходят к нам раньше, чем рождаются в физической оболочке, так что мало ли, может, я пока не знаю, что я уже мама. :))
  • 2

#7 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2013 - 00:08

жуть просто
  • 0

#8 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 апреля 2013 - 06:56

ой.девочки, а у меня, чем старше становлюсь, и чем дольше не получается-тем больше страхов. Гоню их метлой! А они подкрадываются... С первым сыночком вообще не было, только эмоции положительные, когда зачинали, но тогда мне самой 18 лет было,и опыта мало. А теперь, хоть ты что делай, перед глазами иногда то дауны, то уродцы!!!!!!! Уже не знаю, что и делать:((( Пытаюсь образы развеивать, сжигать, в воду бросать, а они лезут!!!!!!!!!Блиииииииииииин А еще две подруги внематочную Б пережили,им трубы отрезали,вот тоже бояться начинаю:(((((((((((((((((((
  • 0

#9 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:15

Судя по исследованиям в заметке очень хороший сон! Желаю Вам от всей души его реализации! :)

Solnce,

благодарю! Ждем и надеемся!
  • 0

#10 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:37

ой.девочки, а у меня, чем старше становлюсь, и чем дольше не получается-тем больше страхов. Гоню их метлой! А они подкрадываются... С первым сыночком вообще не было, только эмоции положительные, когда зачинали, но тогда мне самой 18 лет было,и опыта мало. А теперь, хоть ты что делай, перед глазами иногда то дауны, то уродцы!!!!!!! Уже не знаю, что и делать:((( Пытаюсь образы развеивать, сжигать, в воду бросать, а они лезут!!!!!!!!!Блиииииииииииин А еще две подруги внематочную Б пережили,им трубы отрезали,вот тоже бояться начинаю:(((((((((((((((((((

Яника, положитесь на Бога! Как бы то ни было, что бы не случилось, верьте, что это во благо Ваше. Способны ли Вы так довериться Богу? Если пока нет, вот Вам и поле деятельности, направьте свою энергию в это русло! :)
Мне очень помогает это доверие Богу. Со вторым сыном не делала никаких узи и не сдавала анализы, к врачам не ходила, мысли конечно иногда разные подкрадывались, не знаю, как там внутри и кто там внутри... Но вот именно это самое доверие Богу очень помогало... Было Знание, что все равно все будет так, как для меня лучше...
  • 7

#11 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:10

Яника, положитесь на Бога! Как бы то ни было, что бы не случилось, верьте, что это во благо Ваше. Способны ли Вы так довериться Богу? Если пока нет, вот Вам и поле деятельности, направьте свою энергию в это русло! :)
Мне очень помогает это доверие Богу. Со вторым сыном не делала никаких узи и не сдавала анализы, к врачам не ходила, мысли конечно иногда разные подкрадывались, не знаю, как там внутри и кто там внутри... Но вот именно это самое доверие Богу очень помогало... Было Знание, что все равно все будет так, как для меня лучше...

cgfcb,j спасибо большое! Да, Вы правы!
  • 0

#12 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:45

мне во время беременностей дважды снился один и тот же сон, как будто я принимаю душ, а из меня течет кровь....обе беременности прервались (малыши переставали развиваться, и после сопоставляя сроки, я подсчитала, что это случалось именно тогда, когда снился сон), наверное это можно отнести ко второй категории снов....а когда я в промежутке между неразвив.беременностями, заберем. дочерью и мне снились луга, усыпанные одуванчиками, небо с облаками, невероятно красивые пейзажи, солнце с радугой..., было четкое ощущение того, что все будет хорошо, так и случилось! и сейчас моё семилетнее "одуванчиковое поле" сладко посапывает под одеялком :lazy: :)
  • 3

#13 Any

Any

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 15:20

А я детей вообще не хотела, но с класса 11(никому не говорила, отпиралась, что так же не хочу), у меня прямо бешаное желание иметь ребенка, при чем именно сына!мне снилось часто,что рожаю, что но руках несу ребенка в голубых ползунках. А однажды приснилось, быдто я несу своего годовалого ребенка, но страшно боюсь сказать маме,что у меня есть ребенок, и решаю(во сне), построить ему будку и приносить ему есть)))))) приснится же такое))
  • 0

#14 Yahya

Yahya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 0 Спасибо
Antalya Turkey

Отправлено 18 апреля 2013 - 18:25

У меня 2 сына и каждый раз, перед беременностью мне снилось одно и тоже место. Бассейн с рыбами, а вокруг какие-то постройки. Сооружение было явно не русским, необычным и очень солнечным. Рыб было много, много и очень они были доверчивые. Последние 2 года я очень хотела еще девочку, но никак не получалось забеременеть. И вот пару месяцев назад, я увидела это сооружение наяву, вернее на экскурсионном плакате на автовокзале. И решила, что теперь я знаю, куда ехать за беременностью. Не успела я съездить, жду девочку. :t1810:
  • 9

#15 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:16

Буквально на днях прошла через сон, где во сне было уничтожен живой человек.. Через сутки случился выкидыш. ТАк что да, могу подтвердить, к сожалению, что сны такие снятся не просто так..
  • 0

#16 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:01

А мне сегодня во сне снилось будто рожаю я и мне говорят,что я должна дома рожать...

  • 0

#17 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2013 - 05:41

А мне недавно снился склад рыбы на берегу и удочка, с помощью которой поймалась большущая рыбина!!! Но не знаю, возможна ли беременность после полноценного ПА на 5 и 6 дни цикла. Потом - предохранялись((
  • 0

#18 СолнечнаяЗайка

СолнечнаяЗайка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 мая 2013 - 08:34

И мне чего только не снилось..) Давно был сон о чудо-дочке, которая жила у меня в скрипичном футляре:) потом был снова сон о дочке, что я вяжу ей крючком шапочку, примеряю и понимаю, как сильно я её люблю, просто до слёз, и обнимаю во сне крепко-крепко.
А маме моей однажды приснился сон, что я прихожу к ней с малышиком на руках вся растерянная и спрашиваю, а как его кормить??:D а последний сон приснился любимому, что мы счастливые-счастливые по Парижу с дочкой гуляем.. Вот) Оччень жду!
Всем счастья!
  • 1

#19 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 09:19

Мне не так давно приснилось, что я не рожаю, а принимаю роды. Забавно так было)) К чему бы это?
  • 0

#20 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 09:57

Мне не так давно приснилось, что я не рожаю, а принимаю роды. Забавно так было)) К чему бы это?

Ребенок и рождение в снах означает какой-то проект, "детище", что-то новое, идеи, может быть. Поэтому если вам снится, что вы рожаете, то значит какой-то проект "родите".
Ну а если принимаете роды, то будете кому-то помогать в рождении нового "детища".
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки