Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

О сновидениях. Для тех, кто хочет забеременеть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 09:58

Мне неделю подряд снились месячные, каждый день. В ночь, когда произошло зачатие, такой сон снился в последний раз))
  • 0

#22 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 мая 2013 - 19:06

4 года назад как раз примерно в этих датах мне приснился очень яркий четкий сон о том, что я родила малыша. А через день буквально я нашла котят, которые мяукали очень сильно. Оказалось, мамы не было рядом. Я проверяла несколько раз в день, кушать им приносила, но, т.к. я работала, они были рядом с работой, у меня не было времени рассмотреть их. И когда я увидела, какие они маленькие, взяла их домой. Они еле еле глазки открыли. Выхаживала их несколько дней, потом умер один, а за ним другой у меня на руках... :cray:
  • 0

#23 KatarinaBella

KatarinaBella

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 08:29

А мне часто снится, что я как будто родила ребенка и он потом превращается в котенка или кота. И я не понимаю как мне его кормить грудью и надо ли вообще? Я думала мне одной такой бред снится)
  • 0

#24 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 мая 2013 - 11:21

Ну у меня только про котят наяву все было)
Хотя, лучше бы это был сон, так переживала из-за них...
  • 0

#25 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 23 мая 2013 - 16:36

А мне приснились маленькие, недавно родившиеся дохлые котята, а рядом кошка. На улице темно, и я иду мимо, оглядываюсь на них. На следующий день выкидыш начался (ЗБ). Какая-то связь есть - котята и дети.
  • 0

#26 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 03:46

Мне сегодня снилось, что у меня родился ребенок. Но это был не ребенок, а плюшевая игрушка (мишка вроде). Самое странное снилось, как я кормлю его грудью. Зб была полгода назад, сейчас подумываю о новой попытке. Стало страшно как-то после сна....
  • 0

#27 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 мая 2013 - 18:43

Ой девочки, наверное, под впечатлением этой темы, мне опять приснилось, что я беременная. Сон такой чуткий был, я вот понимаю, что во сне, но, почему-то кажется, что во сне все правда. И вот сплю я, боюсь прямо на живот лечь. Как только ложусь, сразу просыпаюсь! И так всю ночь ворочалась, т.к. постоянно переворачивалась на живот и просыпалась. Проснулась, потом долго еще в себя придти не могла. Такое ощущение, что уже пора, пора! Я сейчас как раз думаю над тем, стоит ли начинать зачатие, 28 лет все-таки, муж давно готов. Недавно еще молилась, просила Господа дать мне знак, чтобы я поняла...
  • 0

#28 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 мая 2013 - 18:44

Мне сегодня снилось, что у меня родился ребенок. Но это был не ребенок, а плюшевая игрушка (мишка вроде). Самое странное снилось, как я кормлю его грудью. Зб была полгода назад, сейчас подумываю о новой попытке. Стало страшно как-то после сна....

А вы помолитесь и попросите Бога, чтобы дал вам понять, что вам делать... Сейчас или еще подождать.
  • 0

#29 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 мая 2013 - 18:47

А мне приснились маленькие, недавно родившиеся дохлые котята, а рядом кошка. На улице темно, и я иду мимо, оглядываюсь на них. На следующий день выкидыш начался (ЗБ). Какая-то связь есть - котята и дети.

Примите мои сожаления...
Очень надеюсь, что все у вас получится в самое ближайшее время. :give_rose:
А котята, да, странно... Может, это только любителям кошек? У меня всегда с детства были кошки, а в последние несколько лет 4 одновременно! А их просто обожаю, скучаю, вспоминаю... Они как детки, в самом деле...
  • 0

#30 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 27 мая 2013 - 11:04

Спасибо. У меня тоже с детства только кошки, рожали дома. Может воспоминания какие-то. Главное, в прошлую беременность не помню, чтоб были какие-то сны с намеком, а закончилось так же. А в эту - куча снов плохих было. Наверное подсознательно боялась, вот и сны соответствующие. Хотя и сознательно я тоже боялась.
  • 0

#31 Лиину

Лиину

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Дрезден Германия

Отправлено 26 июля 2013 - 19:56

А мне совсем недавно приснился мальчик, маленький, лет 2 от силы, он пришел ко мне, а я обнимала его и говорила ему, как сильно мы все его ждем и любим. Мальчишечка просто заглядение
Только вот не знаю, кто ко мне приходил, то ли внук, дочка сейчас беременная, то ли сын будущий, беременности нет, но хотим ребенка

А еше перед самыми родами у дочки, мне приснилась девочка, моя внучка, еще не рожденная тогда, она ко мне пришла, и пока я не сказала, что ее люблю и жду, не уходила. На следущий день дочка родила
Иногда наши сны- не совсем сны)))
  • 1

#32 Безуминка

Безуминка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Комсомольск-на-Амуре Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 11:19

Последнее время очень часто вижу и ощущаю себя во сне беременной. Причем это очень радостно для меня. Сны светлые и счастливые. А сегодня ночью увидела девочку. Она моя дочка! Она очень сильно похожа на мою племянницу. Ей примерно года три... Светловолосая! Неужели будущий ребеночек приходит на меня посмотреть????
У самой сейчас малыш ходунок 10-ти месячный...Кормлю грудью, поэтому месячных еще нет.. Муж третьего нашего ребенка не особо хочет, я бы даже сказала он очень против!(у него есть дети от предыдущего брака).Но я тихонько улыбаюсь, успокаивая,что от него мало что зависит... если ребенок идет в семью, врядли это можно предотвратить!По моему - дети от Бога!
Еще во сне часто бываю на водоемах и ручьях где наяву в детстве рыбу ловила... И во сне вроде ловлю...
И немножко не в тему.. Сегодня же приснилось что моя мама умерла 1 августа, и я в горе пропустила 9 дней... Так во сне тоска накрыла за мамочку! Хотя вроде ж значение сна хорошее- к долгой жизни..
  • 1

#33 e_len_na

e_len_na

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 01 сентября 2013 - 16:50

Легла вечером вчера спать - и приснился сон, что я родила. Заходит Любимый, берет ребёночка на руки. А я смотрю на них обоих и такая спокойная радость на душе!
Утром пришли месячные...Расстроилась :sad:
  • 0

#34 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2013 - 13:50

Девочки, всегда знала что сны очень важны! Но только сейчас задумалась 9 мая мне приснился мой покойный дедушка, я разговаривала с ним, говорила ему как сильно его люблю, что он ни в чем не виноват( осознано понимаю что это была не его вина, а моя; хотя сама иногда чувствую какую-то вину перед ним что не могла присутствовать на похоронах- пишу об этом и плакать хочется). Он в конце сна улыбнулся и меня обнял- стало легко, тепло и хорошо. На тот момент я поняла,это так что он не обижается на меня! А сейчас думаю - это был намек что я забеременею скоро. 9 мая для нашей семьи особый день- день бракосочетания моих бабушки и дедушки(дедушки уже нет с нами больше года). 1 июня я узнала что беременна! Получается предположительная дата,когда клетки соединились, 8-9 мая. Сегодня нам 19 неделек. Сейчас начитавшись всего выше написанного сижу боюсь. Никогда не боялась снов, а теперь боюсь. М. Б. Это психосомантика срабатывает так?
  • 0

#35 Elizaveta Aydarova

Elizaveta Aydarova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 12:25

Мне как-то приснилась старшая родственница - подходит, дает баночку и говорит - вот тебе витамины, тебе надо их пить. Я отвечаю - так это ж витамины для беременных. а она - вот я и говорю, тебе надо их пить.
Проснулась я - и в аптеку за тестом сразу. и получилось все)))))
  • 0

#36 nurmukhametovamaria

nurmukhametovamaria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:41

А мне перед последними двумя беременностями снились грудные детишки, не всегда мои, но как будто я рядом с ними и кормлю либо сама грудью, либо вижу, как рядом кто то грудью кормит. и я читала дипломную работу одной девушки, которая исследовала сны беременных, написано было, что беременным часто снится что то светлое, связанное с маленькими детьми и круглое, что часто бывает какой то круглый символ во сне - солнце, или круглой формы цветы, предметы. и обязательно это добрый и светлый сон.
  • 0

#37 Star

Star

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 17:01

Мне последнее время все время снятся детки. Но не мои, все чужие. Мальчики.

Очень хочу забеременеть.
  • 0

#38 Анэя

Анэя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Змеиногорск Россия

Отправлено 21 февраля 2014 - 13:18

Я на эту статью раньше натыкалась уже. И согласна с ней.
Мне с первым сыном месяца в три снились мальчики два всегда, поэтому я знала, что будет мальчик, но думала, что будет двойня. Родился один.
А со второй беременностью снился мальчик очень крупный, но во сне было неприятно от него. Потом ещё один сон, как будто из роддома выхожу и держу малыша, завёрнутого в красное байковое одеяло. И личико у него всё красное, как в крови. Последний сон приснился, что кмесячные начались. А через неделю выкидыш.
А недавно приснилось, что играю с малышом, пальчики ему целую. И он весь такой красивенький, хорошенький. Теперь надеюсь, что сон хороший был и в руку.
  • 0

#39 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:29

Мне приснился мальчик, котрого кормлю грудью. Где то в течение месяца я узнала что мы ждем ребенка. Так что есть связь.
  • 0

#40 СолнечнаяЗайка

СолнечнаяЗайка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 марта 2014 - 14:19

Девочки, а меня к 8 марта обрадовал папа любимого))) сказал, приснилась внучка - точь-в-точь на его сына похожа)) поговорил, поиграл с ней, имя только забыл спросить. Вот, жду))))
Всем удачи и полосатых тестов, кто тоже верит и ждёт)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки