Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бывшая "сильная женщина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 09:46

О Боже!! Мужчина вам в лоб задал этот вопрос, а вы не ответили!!! Сказали бы ему прямо - надо, чтобы я стала женой!! Ёксель моксель)))


Да ппц... я правда смутилась... Просто момент такой...

Тут еще такой момент) Мы когда начали встречаться, я, ну это понятно, чтобы понравиться и прочее... видимо что то ляпнула. Потому что тут был тоже какой то разговор, и он мне сказал "Так ты же сама говорила, что штамп в паспорте ничего не значит". И вот не знаю как сейчас))
  • 0

#42 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 09:51

Да ппц... я правда смутилась... Просто момент такой...

Тут еще такой момент) Мы когда начали встречаться, я, ну это понятно, чтобы понравиться и прочее... видимо что то ляпнула. Потому что тут был тоже какой то разговор, и он мне сказал "Так ты же сама говорила, что штамп в паспорте ничего не значит". И вот не знаю как сейчас))


Ну скажите, что уже передумали, что всегда мечтали о свадьбе, а в тот раз сказали это, чтобы ему сделать приятно.
  • 0

#43 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 09:57

Ну скажите, что уже передумали, что всегда мечтали о свадьбе, а в тот раз сказали это, чтобы ему сделать приятно.


Да мне не нужна свадьба даже, ерунда все это) я бы... мы вот в августе в отпуск собираемся) Просто расписаться в пятницу, и в отпуск уехать, типа "Honeymoon"
  • 0

#44 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 09:58

Да мне не нужна свадьба даже, ерунда все это) я бы... мы вот в августе в отпуск собираемся) Просто расписаться в пятницу, и в отпуск уехать, типа "Honeymoon"


ну или так, скажите что хотите этот штамп в паспорте)))
  • 0

#45 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:01

Ну скажите, что уже передумали, что всегда мечтали о свадьбе, а в тот раз сказали это, чтобы ему сделать приятно.


А еще... у меня выкидыш был на третьей неделе недавно... Я не знала даже, узнала когда произошло уже. Я расстроилась конечно, ему рассказала, что то начали говорить... я ему, "Вообще то, если бы не так, то ты бы в декабре уже папой стал" У него сразу лицо с обеспокоенного на довольное сменилось, и он "Ну и что"ответил.

А еще я удивилась, когда я рассказала ему, что после выкидыша по всей квартире кровь ночью вытирала, он сказал "НУ разбудила бы меня, я бы помог"
  • 0

#46 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:02

А еще... у меня выкидыш был на третьей неделе недавно... Я не знала даже, узнала когда произошло уже. Я расстроилась конечно, ему рассказала, что то начали говорить... я ему, "Вообще то, если бы не так, то ты бы в декабре уже папой стал" У него сразу лицо с обеспокоенного на довольное сменилось, и он "Ну и что"ответил.

А еще я удивилась, когда я рассказала ему, что после выкидыша по всей квартире кровь ночью вытирала, он сказал "НУ разбудила бы меня, я бы помог"


И я вот когда об этом думаю... Все ли так ужасно? или я правда, вспоминая о том, что было пол года назад себя накручиваю? и пора уже успокоиться и довериться своему мужчине?
  • 0

#47 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:03

А еще... у меня выкидыш был на третьей неделе недавно... Я не знала даже, узнала когда произошло уже. Я расстроилась конечно, ему рассказала, что то начали говорить... я ему, "Вообще то, если бы не так, то ты бы в декабре уже папой стал" У него сразу лицо с обеспокоенного на довольное сменилось, и он "Ну и что"ответил.

А еще я удивилась, когда я рассказала ему, что после выкидыша по всей квартире кровь ночью вытирала, он сказал "НУ разбудила бы меня, я бы помог"


не понимаю, и зачем вы все от него скрываете? у вас страхи какие-то по поводу мужчин есть что ли? Такой мужик похоже нормальный спокойный уверенный в себе, а вы себе голову морочите.
  • 0

#48 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:03

И я вот когда об этом думаю... Все ли так ужасно? или я правда, вспоминая о том, что было пол года назад себя накручиваю? и пора уже успокоиться и довериться своему мужчине?


а не пора ли просто об этом поговорить?
  • 0

#49 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:09

не понимаю, и зачем вы все от него скрываете? у вас страхи какие-то по поводу мужчин есть что ли? Такой мужик похоже нормальный спокойный уверенный в себе, а вы себе голову морочите.


Он очень хороший) и правда... уверенный в себе) добытчик, очень спокойный, ни разу голос не повысил, за все время) Ну только когда "А нука быстро носочки надела" или "Так, прекратила выпендриваться и деньги взяла")
  • 2

#50 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:10

а не пора ли просто об этом поговорить?


Я боюсь! ((
  • 0

#51 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:12

Я боюсь! ((


тогда чего вы боитесь?? надо поработать со своими страхами.
  • 0

#52 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:13

тогда чего вы боитесь?? надо поработать со своими страхами.


Боюсь показаться слабой. Показать что я зависима и уязвима. Я никогда никому не признавалась что замуж хочу. Всегда над такими девушками потешалась.

Мне два раза мужчины мои предложение делали... Первый в 22 и второй в 27, я так замуж и не вышла...
  • 0

#53 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:18

Боюсь показаться слабой. Показать что я зависима и уязвима. Я никогда никому не признавалась что замуж хочу. Всегда над такими девушками потешалась.


попались в свою яму, короче говоря. А живя гражданским браком вы значит защищены со всех сторон... У меня тоже был такой страх, но как-то сам собой прошел. Я просто поняла, что имею право на подарки, на защиту, на любовь, на заботу и т.д. Я просто имею на это право, потому что я женщина. Я цветок, который приносит радость, я энергия, которая наполняет мужчину и такая энергия не должна тратится понапрасну. Она должна достаться только одному мужчине. и причем самому лучшему для меня мужчине.
Поймите это и о себе самой, полюбите себя. Вам этого не хватает. И еще задумайтесь над тем, что в любви нет страхов и если у вас есть страх, то может вы не получаете любви? А если не получаете, то попросите ее у того, у кого ее в избытке, т.е. у Бога.
  • 2

#54 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:20

ммм... я тоже боялась... и чего боялась? не бойтесь, сделайте шаг вперед. вы только выиграете от этого. не придется ждать очередные Х лет и начинать, возможно, все сначала.
  • 0

#55 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:21

попались в свою яму, короче говоря. А живя гражданским браком вы значит защищены со всех сторон... У меня тоже был такой страх, но как-то сам собой прошел. Я просто поняла, что имею право на подарки, на защиту, на любовь, на заботу и т.д. Я просто имею на это право, потому что я женщина. Я цветок, который приносит радость, я энергия, которая наполняет мужчину и такая энергия не должна тратится понапрасну. Она должна достаться только одному мужчине. и причем самому лучшему для меня мужчине.
Поймите это и о себе самой, полюбите себя. Вам этого не хватает. И еще задумайтесь над тем, что в любви нет страхов и если у вас есть страх, то может вы не получаете любви? А если не получаете, то попросите ее у того, у кого ее в избытке, т.е. у Бога.


Я просто... я когда в октябре у нас такой разговор с моим произошел, я с психологом встречалась, мне правда было тяжело. Он сказал, что это из за того, что папа когда умер когда мне 13 было, и мне пришлось повзрослеть резко, мама работала, а я ребят воспитывала, хозяйство вела. Что мне сложно доверять людям. Я с тех пор сама о себе заботилась, некому было. Маме с мальчишками забот хватало. Они маленькие были...
  • 0

#56 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:23

Я просто... я когда в октябре у нас такой разговор с моим произошел, я с психологом встречалась, мне правда было тяжело. Он сказал, что это из за того, что папа когда умер когда мне 13 было, и мне пришлось повзрослеть резко, мама работала, а я ребят воспитывала, хозяйство вела. Что мне сложно доверять людям. Я с тех пор сама о себе заботилась, некому было. Маме с мальчишками забот хватало. Они маленькие были...


Ясно. Наверно вам надо пройти тренинг и книжки Ольги Валяевой почитать, пройти ее тренинги, потому что страхи у вас глубокие, из детства. постарайтесь сейчас довериться этому человеку, вы сейчас не одна, он с вами.
  • 0

#57 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:24

И Бог тоже с вами всегда, каждую минуту вашей жизни.
  • 0

#58 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:26

И Бог тоже с вами всегда, каждую минуту вашей жизни.

Это да... в моей жизни такое вещи случались.. что в это сложно не поверить)
  • 0

#59 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:28

Это да... в моей жизни такое вещи случались.. что в это сложно не поверить)


тогда откройтесь своему мужчине доверившись Богу, что все будет хорошо))
  • 0

#60 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:28

Ясно. Наверно вам надо пройти тренинг и книжки Ольги Валяевой почитать, пройти ее тренинги, потому что страхи у вас глубокие, из детства. постарайтесь сейчас довериться этому человеку, вы сейчас не одна, он с вами.


Просто мне сейчас сложно ему доверять, потому что он меня тогда обманул в октябре... Я его спрашивала, что случилось? Что не так? Я чувствовала, что он от меня отдаляется... он говорил, все хорошо... А думал о другой... и эта ситуация на мои "детские" страхи накладывается, потому мня так видимо и "колбасит"
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки