Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пробудить в себе женщину ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#61 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2020 - 08:53

Я согласилась на то чтобы ребёнок жил с ним, потому что одна я его не потяну, буду нервной м раздражительной от такой нагрузки дом, работа , садик, Школа , кружки.

Интересно, а что у мужа за работа, что он (хотя бы даже теоретически) предполагает, что будет всё успевать? 


  • 1

#62 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 09:07

Евгения, ну если вы сами готовы оставить ребенка и семью, то вопрос сужается.
Как раскрыть сексуальность?
Получается, что раскрывать ее вам с другим мужчиной придется или даже мужчинами.
Мужа вы сами не хотите и готовы его оставить, ребенок вам тоже не особо нужен, я так поняла.
  • 0

#63 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 09:35

Я их люблю , и возможно так будет лучше для всех , отпустить чтобы не мучать ..
  • 0

#64 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 09:36

Я их люблю , и возможно так будет лучше для всех , отпустить чтобы не мучать ..

А что вы чувствуете, когда это говорите? Какие эмоции?
  • 0

#65 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 10:30

О да, мир сошел с ума
  • 0

#66 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 11:26

А что вы чувствуете, когда это говорите? Какие эмоции?

. Мне больно конечно
  • 0

#67 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 12:36

Спасибо огромное за ваше мнение и за небезучастность ! Не ожидала что столько женщин меня поддержат ! Мы с мужем вчера все обсуждали и я сказала что не могу все что он требует ему дать и возможно выход это развод чтобы все были счастливы, потому что ребенку жить в такой атмосфере плохо, муж сказал что после 3 лет возьмёт на воспитание ребёнка сам, а я буду приходить навещать, так как только мужчина модет воспитать мужчину , а материнскую заботу он сам даст. А я должна полюбить себя и состоятся как женщина. Что сына нужно отпустить , ему так будет лучше .

извините, но мне кажется, он больной) т е он согласен на развод?


  • 0

#68 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 12:39

У меня хорошее образование и всегда востребованная профессия - врач, есть друзья и родственники. Муж не говорит что я плохая мать, а наоборот модет даже очень хорошая , что не сильно хорошо для ребёнка. Сам он очень давно мечтал о ребёнке, отлично с ним справляется когда я ухожу куда-то нибудь и даже когда я дома , не даёт мне его на руках много носить чтобы спина не болела , всю тяжёлую работу сам всегда делает, не разрешает тяжёлые пакеты из магазина таскать. Я согласилась на то чтобы ребёнок жил с ним, потому что одна я его не потяну, буду нервной м раздражительной от такой нагрузки дом, работа , садик, Школа , кружки. Это запасной вариант , пока никто не развозится , но если не получится то придётся . Муж сказал что тоже долго так не сможет . С сегодняшнего утра ходит вокруг меня обнимает , хвалит .. Буду изучать тему про самооценку .. Модет кто нибудь подскажет тренинг по самооценке , я бы пошла , лучше очно ..

лучший тренинг по самооценке - пинка ему, ребенка себе, друзья-родственники помогут


  • 0

#69 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 12:40

Я их люблю , и возможно так будет лучше для всех , отпустить чтобы не мучать ..

если вы готовы отдать ему сына, учитывая что писали тут до этого, то у меня просто нет более комментариев.


  • 1

#70 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 12:52

Интересно, а что у мужа за работа, что он (хотя бы даже теоретически) предполагает, что будет всё успевать? 

если захотеть - то можно все успевать. муж молодец - согласен взять на себя ребенка, а вот настроения Евгении мне не нравятся - не справляться, потому что садик-школа-кружки... это отговорки все какие-то... у нее не 4 детей, а 1 ребенок...

чувствуется вообще отсутствие самоценности... это сугубо мое имхо, хорошо если я ошибаюсь

вообще, в новом свете ситуация предстает для меня так, что муж - довольно добрый и сострадающий человек: видит, что жена совсем себя перестала уважать и ценить, верить в себя. он может ей и не изменяет пока, но откровенно говорит - давай, дорогая, делай что-то с собой. это как-то все плохо у тебя выглядит. т е не стал замалчивать, не равнодушен к проблеме, ну или человек такой просто

конечно, если мужчина заявляет, что хочет других женщин - в ответ он должен получить подтверждение того, что женщина себя не на помойке нашла. но, знаете, читаю я все это и, простите, понимаю, что это не про Евгению...

может, у нее депрессия и надо как то находить смысл в жизни? свои цели, свои желания, свою жизнь открывать? 

ну если вы сами готовы оставить ребенка и семью, то вопрос сужается.
 

она на мой взгляд готова оставить не потому, что они ей не нужны - тогда оставить бы было можно теоретически (я сейчас не говорю об этике), а потому, что не готова тянуть сама свою жизнь, даже ребенка своего не хочет тянуть... ну как хотеть такую женщину, простите? хотят сильных, уверенных в себе...


  • 0

#71 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 13:45

Я как раз слабой и неуверенной женщины почему-то в упор не вижу. Вижу, что у автора уже было четко сформированное желание оставить семью, и из этого и подана информация нам.
Ну ладно, видимо, мне в этой теме просто не место)
  • 0

#72 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 13:48

А про секс в семье - это такая скользская тема. Если с мужика не слазить, например, настойчиво и долго требовать от него больше, чем он может дать, так он тоже потом расхочет навсегда) Это я уже не про эту тему, а вообще, грани тонкие.
  • 0

#73 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2020 - 13:55

А может, это просто тролль?

В начале темы автор была готова вывернуться наизнанку, чтобы вытянуть мужика из чужих постелей и вернуть себе, а тут вдруг - готова отпустить, ему так будет лучше?

Странный такой поворот на 180 градусов...


  • 3

#74 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 13:57

Я как раз слабой и неуверенной женщины почему-то в упор не вижу. Вижу, что у автора уже было четко сформированное желание оставить семью, и из этого и подана информация нам.
Ну ладно, видимо, мне в этой теме просто не место)

если вы почитаете первый пост ее в этой теме, то только и увидите, что упоминания про низкую самооценку и как ее повысить в угоду мужчине

не знаю где вы нашли желание оставить семью до сегодняшнего комментария

и еще 1 тему она создавала про сексуальность, как сделать так чтобы муж не смотрел на других а хотел ее?

разве сильная и уверенная женщина будет такое писать? сомневаюсь


  • 1

#75 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 13:58

А про секс в семье - это такая скользская тема. Если с мужика не слазить, например, настойчиво и долго требовать от него больше, чем он может дать, так он тоже потом расхочет навсегда) Это я уже не про эту тему, а вообще, грани тонкие.

так она тут жалуется что он вообще ее не хочет а хочет других


  • 0

#76 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 13:58

А может, это просто тролль?

В начале темы автор была готова вывернуться наизнанку, чтобы вытянуть мужика из чужих постелей и вернуть себе, а тут вдруг - готова отпустить, ему так будет лучше?

Странный такой поворот на 180 градусов...

мне кажется, не тролль, это просто неискренность или иллюзии, неискренность с собой


  • 1

#77 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:02

Ну или автору обязательно нужен горячий к ней мужчина, не муж - ну значит, другой, она себя только так увидит реализованной, ее мечта - быть круче всех иных охотниц за мужчинами.
Ребенок, возможно, лишний здесь? А когда с ним секс-феерию делать из жизни, он все время занимает.
Если что, я без осуждения, просто вообще пытаюсь автора понять.
  • 0

#78 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:03

так она тут жалуется что он вообще ее не хочет а хочет других

Муж уже тоже готов на развод, это очевидно же.
Просто...женщины же не стесняются мужикам намекать: не хочешь, значит, ты импотент))) пошли к доктору
Отсюда слова про других тоже могут появиться.
  • 0

#79 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:04

Муж уже тоже готов на развод, это очевидно же.

а она его хотела удержать работой над самооценкой и сексуальностью. где ж тут сила?


  • 0

#80 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:07

а она его хотела удержать работой над самооценкой и сексуальностью. где ж тут сила?

Ну вообще нормально, что человек хочет семью сохранить. Кризисы в любой паре будут, они неизбежны. Это в общем, не применительно к ситуации.
Но по-моему, вопрос был как вернуть его влечение. Мы объяснили - никак. Ну и ...до свидания
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки