Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пробудить в себе женщину ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:08

горячий к ней мужчина, не муж - ну значит, другой, она себя только так увидит реализованной

так бы ее самооценка со стороны получила корм и она бы себя чувствовала нормально. но самооценка не должна быть такой зависимой, по хорошему.

 

 

Ребенок, возможно, лишний здесь? А когда с ним секс-феерию делать из жизни, он все время занимает

мне кажется, ей не нужна секс феерия, она просто искала кнопки у мужа, чтобы привязать его. вместо того, чтобы самой развиваться

а ребенка так отдавать легко - это да, конечно. либо от своей слабости, либо это муж всегда прав.

но я думаю сейчас мы автора оттолкнем такими комментариями и она закроется)


  • 0

#82 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:09

Ну вообще нормально, что человек хочет семью сохранить. Кризисы в любой паре будут, они неизбежны. Это в общем, не применительно к ситуации.
Но по-моему, вопрос был как вернуть его влечение. Мы объяснили - никак. Ну и ...до свидания

влечение вернуть можно если к себе влечет. у нее этого нет и она не может этого понять. и проблема в этом

ну вообще да, но не тряпочкой прикидываясь. по другому. а тут муж и сам рассуждает про развод и готов уже забрать ребенка. вы же сами об этом только что писали, нет разве?


  • 0

#83 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:10

Ну вот смысл нам с вами это обсуждать? Ни вы, ни я автора не знаем. Вам одно кажется, мне другое)
  • 0

#84 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:21

Может, автор отреагирует на наши рассуждения и прольет свет) У меня как-то пазл не сложился.
  • 0

#85 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:54

так вам аргументирую свою точку зрения на предыдущих сообщениях автора конкретно, а вы - нет

это же не спор ради спора, мы через чужие ситуации пытаемся всегда решить какие то свои потребности также, учимся понимать верно ли мы оцениваем ситуацию

можете не обсуждать)


  • 0

#86 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 14:54

Спасибо)))))
  • 0

#87 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 16:08

Ребёнка никто никуда не отдаёт он не вещь - а живая личность мужчина , если будет развод конечно его мнение узнаем , но муж хочет как лучше чтобы сын видел пример , мужчину перед глазами . Я не хочу развод , хотя от этих споров и разногласий иногда приходят такие мысли (( Почему я спросила про сексуальность , потому что у мужа есть такая потребность ему очень не хватает секса, а меня не он хочет , моя потребность удовлетворена , а его нет. Я ведь жена и поэтому он от меня хочет это получать.. в основном из за этого он неудовлетворен совместной жизнью со мной последние несколько месяцев , изначально было лучше , страсти совсем нет.
  • 0

#88 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 16:19

Ребёнок не лишний , мы ведь понимаем что он свободный человек - личность , ему нужен пример по настоящему крепких отношений родителей у которых любовь только растёт , ребёнку необходимо пространство любви, он повзрослеет и уйдёт , создаст свою семью, а мы с мужем останемся друг у друга , это мечта идеал к которой мы стремимся. Я со своей стороны хочу сделать все возможное чтобы сохранить семью..
  • 0

#89 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 16:24

Евгения, я так поняла, что вашему малышу еще и трех лет нет? Это к вопросу о личности, у которой можно спросить, с кем ему жить.
И что фактически ваш муж вчера на развод согласился.
Вы уже обсудили, что будете делать в ближайшее время?
Или просто поговорили и тема зависла.
  • 1

#90 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 16:27

Я очень рада, что ребенок не лишний для вас, надеюсь, вас не обидело мое предположение. Меня смутило, что вы в принципе готовы его отдать мужу.
Причем тема открыта 19 апреля, а 30 вы уже рассматриваете всерьез такой вариант.
Это несколько... нестандартно что ли.
  • 0

#91 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 16:49

может просто речь идет о том, что у мужа другая женщина?


  • 0

#92 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 18:08

У нас уже несколько месяцев все это длится, вот разные варианты исхода событий рассматриваем, обсуждаем.. Думаю пока нет другой женщины ..
  • 0

#93 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 18:08

Ребёнку 3 месяца
  • 0

#94 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 18:22

если вы готовы отдать ему сына, учитывая что писали тут до этого, то у меня просто нет более комментариев.


Если ребенок был нужен чтобы удержать возле себя мужчину, то после того как мужчина озвучил что все равно жить с женщиной не будет, ребенок тоже не нужен. Хреновый клей никому не нужен
  • 0

#95 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 18:27

Я вам искренне от всей души желаю найти счастье и мир в душе. Извините если какие-то мои высказывания были слишком резкими для вас. Не хотела обидеть.
  • 0

#96 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 18:34

Когда ребенку 3 месяца психика женщины очень уязвима , есть такое понятие как 4-ый триместр беременности. Это те самые три месяца донашивания ребенка снаружи. Это тяжёлое время из-за смены гормонального фона, из-за недосыпа, если ребенок первый то это вообще слом всего жизненного уклада.
И последние месяцы беременности женщины и первые ее новорожденного ребенка они могут быть очень и очень трудными . И в этой ситкации самое лучшее что может сделать любящий мужчина это на время забыть о своих потребностях и позаботиться о жене. .
Выяснять в этот момент почему мало секса и почему жена недоженщина это верх Пиз...ца.
Руки есть пошел, помог себе, потом пошел, жене цветов купил и все счастливы, потом пару месяцев-пол года пройдет, жизнь наладится, либидо вернётся, решите как-то... Но сейчас зачем так с женщиной то?

Извините , никак я этого понять не могу.
Я бы очень не хотела оказаться на вашем месте.
  • 3

#97 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 19:00

Ребёнку 3 месяца

Несколько месяцев длятся обсуждения, что вы мужа сексуально не привлекаете, выходит они на поздних сроках беременности начались или сразу после родов.
  • 1

#98 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 19:04

Ну я бы свалила. Чесслово. Я просто не знаю, как можно в вашей ситуации не среагировать на слова мужа.
То есть у вас эмоционально окрепнуть под его взглядом критическим не будет шансов.
Надо дистанцию и возможно лечение послеродовой депрессии.
Вы грудью кормите?
  • 1

#99 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 19:49

Несколько месяцев длятся обсуждения, что вы мужа сексуально не привлекаете, выходит они на поздних сроках беременности начались или сразу после родов.


Вот и меня это испугало и сильно. Ну я просто не представляю в каком сейчас состоянии автор. Грудничок на руках, а муж ещё во время беременности стал толкать тему такую...
То есть вот 3 месяца ребенку, а он сидит ей на кухне и рассказывает как уйдет от нее и ребенка заберёт. А она вообще не женщина и не сексуальная и недоразвитая.

Я три раза имела дело с грудничками, третьему ребенку 6 месяцев. Я ооочень хорошо знаю что такое токсикоз и круглосуточная усталость в беременность, что такое плаксивое настроение, как может завалиться уверенность в себе, как можно рыдать не из-за чего, как нервы могут сдать когда не спишь несколько ночей в подряд....

Ещё бывает сложно наладить кормление грудью, бывают сложности ухода, нарушения сна ребенка и куча всего.

И на всем этом фоне я не представляю как выжить женщине в доме, где самый близкий человек, твой муж , на полном серьезе обсуждает такое.
Мое мнение ещё больше укрепилось.
Тряпкой по мордасам и шел бы из дома подумать, а возвращается пусть тогда , когда решит жить с женой долго и счастливо. А если сыкун, пусть идёт.

Автор,все что я писала в теме это исключительно мой взгляд на жизнь. Желаю вам сил, самоуважения и огромного женского достоинства с честью выйти из ситуации.
  • 2

#100 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 19:51

Но суку я бы в себе все таки разбудила на вашем месте. Она поможет
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки