Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Одобряет ли мужчина Ваше хобби?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 мая 2013 - 15:48

Мадалена!!
А что, вы думаете что ваш молодой человек слепой?? думаете он сам не видит какая вы красивая и сексуальная?
или может вы просто сами не очень уверены в своей нeотразимости? ;)

Вот мне этот момент из слов Мадалены очень хорошо понятен))))) Я тоже хочу чтоб он смотрел только на меня и видел только меня)))) но это он должен постараться вселить уверенность, говорить что она красавица, прекрасная и неотразимая и красивей всех в мире, часто это говорить ей. А он может не делает этого думая что она и так в курсе))) Но все сложней))
  • 0

#22 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 мая 2013 - 15:54

у нас профессор как то говорил что мол студентки хотят впечатлить профессора своими голыми ногами однако совершенно напрасно, профессор этого насмотрелся по дороге в институт и теперь его только длинной юбкой можно впечатлить, этохоть выделит из толпы))) ЭТО КАСАЕМО ДЕВУШЕК В МИНИ
  • 0

#23 Madalena

Madalena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 мая 2013 - 22:24

для многих фотография - это игра с образами, перевоплощения, что-то творческое.

да-да, вы точно подметили, для меня это возможность быть актрисой, играть. Эх, не родилась я в Голливуде)) Спасибо за поддержку! Кстати, на показах я была, отлично отходила, и взяли меня отличные украинские дизайнеры, именно те, кого хотела. Мой МЧ звонил, я рассказывала, потом показывала фотографии из которых насобирала. И мне так спокойно, и пусть он не переживает.
Карри, спасибо за вашу небольшую историю Знаете, я тоже сейчас не жалею, да и глупо жалеть, все делается так как должно быть, стала бы моделью, и вся жизнь была б другая, а ведь оно по ниточке все случается, и когда оглядываешься назад, то понимаешь как все закручено)
Тара Линн, прекрасна, я как худышка стремлюсь постоянно поправиться и даже на показах могу сказать, что часто выбирают девочек с формами, ну далеко не тощих. У нас, на просторах СНГ, в Европе еще худышки.

Ещё я поняла, что на самом деле все эти желания быть моделью и стать "признанной" красавицей шли от моих комплексов и неуверенности в себе.

да, это я уже поняла на все 100%, вот на днях слушала вебинар Валяевой, и там она как раз сказала, что высокомерие - это то же что и низкая самооценка, просто таким образом люди маскируют это.
О, вы рассказали эту историю, помню как я любила смотреть в детстве Мисс Вселенную))) А после того, как выбирали победительницу, такая вдохновленная ложилась спать, заходила в комнату и кружилась, представляла, как мне корону одевают и я самая красивая в мире! А сейчас мой уже более взрослый разум говорит - а зачем?? ну стану я самой красивой, и что?

думаете он сам не видит какая вы красивая и сексуальная? или может вы просто сами не очень уверены в своей нeотразимости?

:air_kiss: гг)) думаю видит. но смотрю бывает на себя, волосы суховаты, нос не тот, и лицо худенькое, поправиться бы, неувернности хватает, хотя я ее маскирую тоже, хожу с гордо поднятым подбородком))

что в школе ее считали не симпатичной, и у меня такое было, это комплекс и хочется показать им что вот я да, такая, вы не признали а весь мир признал.

прекрасные слова, в точку! наверное именно так, в школе дразнили из-за худобы, я как потухший огонек ходила, на меня крикни, а я вся потеряюсь + еще и дома постоянные унижения и тирания со стороны отца, забитая такая была.

эта ревность показывает что ему не все равно, что он вашу чистоту оберечь хочет.

это прекрасно, господи, как мы бываем слепы! когда он еще давно говорил вот так

Тогда я уже познакомилась со своим парнем, все начиналось с дружбы, и как-то я рассказала ему, что вот не отпускают меня. Он тогда ответил "Если я знаю, что со мной такая красивая девушка и она выбрала меня, то смысл ее ревновать?".

- тогда не было еще тех чувств, наверное, мы просто друг другу нравились, хотя я конечно влюбилась тогда ууух. А сейчас по-другому! И это"другое" прекрасно!
  • 0

#24 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 мая 2013 - 04:07

Видите ли, есть такой нюанс, в этих играх ума, предположим гипотетически что есть девушка реально САМАЯ КРАСИВАЯ в мире но живет в такой глухомани что ее никто не видел. Где то проходит конкурс и корону победительницы надевают другой, общественность считает ее самой красивой в мире. Получается общественность необъективна, корона отдана несправедливо и мисс вселенную попросту дурачат. Ведь не правда, это не она самая красивая в мире! Это ложь! (Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кто...))) А где живет самая красивая в мире девушка? Спросите своего мужчину он знает)))

Ну ведь правда чтоб определить самую красивую В МИРЕ надо ВСЕХ девушек собрать со всей земли, причем включая тех кто не хочет чтоб их "посчитали" а чтоб определить мисс вселенную надо еще инопланетянок включать....)))

И все равно даже если представить что такая девушка будет определена, все равно будут мужчины которые скажут "Идиоты там выбирают. Моя Маша в сто раз лучше, а это в короне не девушка а крокодил какой то"

(Если же ваш мужчина считает что кто то красивее вас - с ним что то не в порядке....)

Но я понимаю что любя мужчину есть страх из детства, словно хочешь понять, что он не из толпы тех, кто кричал "Уродина!"
Кстати в школе у меня был такой мальчик, он доставал меня ужасно своими оскорблениями, как я ревела от него.... Я его ненавидела! Мы дрались! И вот выясняется(недавно) что в школе он был влюблен в меня! Я б никогда не поверила если б мне сказали это в детстве, но... Вот что в голове у этих мальчишек???
  • 1

#25 Madalena

Madalena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 12 мая 2013 - 09:08

И вот выясняется(недавно) что в школе он был влюблен в меня! Я б никогда не поверила если б мне сказали это в детстве, но... Вот что в голове у этих мальчишек???

Им видимо тяжело проявлять свои истинные чувства. Мой МЧ немного циник, но по-доброму. Бывает подкалывает, тогда я "включаю" в себе девочку (сейчас расстроюсь и заплачу), он обнимает говорит, "Прости, такая я гадость", но у нас действительно все по-доброму))
Ну да мальчишки в детстве за косички дергают - это тоже из той оперы))
  • 0

#26 Ири-ска

Ири-ска

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 мая 2013 - 11:10

Мои хобби супруг одобряет) но они довольно мирные: рисование, вязание. дизайн, изготовление бижутерии..а уж как гордится, если это ценят другие..
  • 1

#27 Madalena

Madalena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 12 мая 2013 - 11:48

а уж как гордится, если это ценят другие..

а Ваше хобби приносит доход? никак не найду себя(
  • 0

#28 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 мая 2013 - 17:06

Мои хобби супруг одобряет) но они довольно мирные: рисование, вязание. дизайн, изготовление бижутерии..а уж как гордится, если это ценят другие..

Вот я сейчас тоже в этом направлении и еще уроки даю.)))
  • 0

#29 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2013 - 17:55

.
О, вы рассказали эту историю, помню как я любила смотреть в детстве Мисс Вселенную))) А после того, как выбирали победительницу, такая вдохновленная ложилась спать, заходила в комнату и кружилась, представляла, как мне корону одевают и я самая красивая в мире!

Да, Мадалена, я вас понимаю. Тоже самое творилось и со мной в детстве и ещё каких-то два года назад..
Но теперь я понимаю что это всё не есть хорошо. И постраюсь оградить свою дочку от такой навязанной средствами массовой информации "американской мечты".
Вообще для меня теперь все эти конкурсы красоты, где мерзкие богатенькие дяди оценивают телеса девушек, уже стали даже отвратительны. Есть в этом всём что-то демоническое. А уж представьте что твориться с фотомоделями, чьи фото в купальниках везде развешаны. Представьте сколько мужчин на них смотрят и какие грязные мысли у них при этом всём возникают.. бррр..
  • 1

#30 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2013 - 17:56

Кстати в школе у меня был такой мальчик, он доставал меня ужасно своими оскорблениями, как я ревела от него.... Я его ненавидела! Мы дрались! И вот выясняется(недавно) что в школе он был влюблен в меня! Я б никогда не поверила если б мне сказали это в детстве, но... Вот что в голове у этих мальчишек???

фиги факлы кулаки - это признаки любви :D
  • 1

#31 Madalena

Madalena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 13 мая 2013 - 12:06

и ещё каких-то два года назад.

а я уже давно перестала смотреть Тв, да и когда помню последний раз смотрела конкурс, то не понимала выбора жюри))
А потом со временем узнала всю поднаготную, что все стоит деньги, многое играет политика, и это полная ерунда, так каждая из нас могла бы стать красавицей.
  • 0

#32 Ири-ска

Ири-ска

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 16:14

а Ваше хобби приносит доход? никак не найду себя(

временами я продаю работы. временами дарю, а сейчас нашла себе очень интересную подработку - веду группу творческого самовыражения)
  • 0

#33 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 23 мая 2013 - 01:59

Девчата, а у меня появилось новое хобби, которое я хочу превратить в дальнейшем в работу. Фотография. :yahoo: Муж совсем не против, подарил зеркальную камеру, вчера ждал полтора часа, пока меня фотограф обучал :angel:
И самое главное, наконец-то я хочу по-настоящему, мне всё это интересно, а не как в Академии( которую я хочу бросить :lol: ). Мечтайте! Это так важно!
  • 0



Темы с аналогичным тегами любимое дело, хобби, модель

Предназначение

Подписаться на подарки