Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А возможно ли быть совсем идеальной? Нужно ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Avely

Avely

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Комсомольск-на-Амуре Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 11:06

Прочитала на этом сайте множество статей, очень рада, что наткнулась на человека, который мне дал ссылку на этот сайт. Статьи помогли, хоть пока и не замужем, но чувствую, что и я изменилась, и мысли, и отношения. В лучшую сторону.
Но полазив по форуму задумалась, возможно ли быть прям во всем идеальной и следовать всем советам, правилам? И нужно ли это?
  • 0

#2 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 11:13

возможно ли быть прям во всем идеальной

Думаю, нет. И главное - ЗАЧЕМ?
Идеальность - это вообще такой очень теоретический термин...

следовать всем советам, правилам? И нужно ли это?

Самое главное - у вас внутри :) В том числе и правила - самые важные вырабатываются внутри, посредством личного опыта. Мне кажется, слушать и читать можно все и в любых количествах, но чтобы что-то менять, надо чтобы это отзывалось внутри, чтобы было не только понимание, но и восприятие, осознание.

А еще попытки быть идеальной во всем очень сильно тормозят)) Не знаешь, за что хвататься - и не хватаешься ни за что.
  • 3

#3 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 12:53

А если учесть то, что идеал для каждого человека свой... :) можно в такие дебри забрести :) Будьте собой :) Главное, полюбите себя - и вам не захочется наполнять себя нездоровой пищей, нездоровой информацией, нездоровыми эмоциями...все придет само, мягко, без напряжения и насилия :)
  • 0

#4 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 22 апреля 2013 - 03:27

Не знаешь, за что хвататься - и не хватаешься ни за что.


золотые слова!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами идеальная, статьи, темы

Предназначение

Подписаться на подарки