Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22621 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 20 декабря 2016 - 15:18

Блин, вот сколько всего сказано было про молочницу, но у меня ощущение, что это уже психосоматика какая-то, просто и до беременности, и сейчас, лечу-лечу-лечу, не лечится никак, все время возвращается. Недавно проставила все, что врач рекомендовала, так вернулась, блин! (ОТКУДА СЕЙЧАС-ТО?!!!) Короче, может серьезно уже к психотерапевту пойти?

да все куда проще - иммунитет упал, вот она и цветет пышным цветом


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena

#22622 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 15:42

да все куда проще - иммунитет упал, вот она и цветет пышным цветом

Жжения и зуда вообще нет, но столько гадости выходит, что хоть волком вой =( 


  • 0

#22623 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 16:06

Блин, вот сколько всего сказано было про молочницу, но у меня ощущение, что это уже психосоматика какая-то, просто и до беременности, и сейчас, лечу-лечу-лечу, не лечится никак, все время возвращается. Недавно проставила все, что врач рекомендовала, так вернулась, блин! (ОТКУДА СЕЙЧАС-ТО?!!!) Короче, может серьезно уже к психотерапевту пойти?

Почитала про психосоматику молочницы, там столько разных причин
  • 0

#22624 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 20 декабря 2016 - 16:19

Я верю в психосоматику, но иногда банан это просто банан:) таков уж удел нас, беременях:) понять, простить и лечить:) я еще чихаю постоянно, ринит беременных меня не миновал:) и запоры вещь неприятная...:)
Хотя надо сказать мне последняя схема лечения ммолочницы помогла, уже нет творога, была свечка золаила и 5 дней пимафуцин пила, пока ТТТ эффект держится
  • 1

#22625 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 20 декабря 2016 - 17:12

Ограничьте просто сахар или исключите вовсе, кандида именно сахар любит.
  • 2

#22626 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 21:41

меня от тошноты спасал имбирный чай)))


  • 0

#22627 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 22:23

(ОТКУДА СЕЙЧАС-ТО?!!!) Короче, может серьезно уже к психотерапевту пойти?

Да не переживайте, родите - сразу всё кончится. А содой промывать и мёдом смазывать пробовали?


  • 0

#22628 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:10

Девочки, пожалуйста, только не мед. Молочница те же дрожжи, не мне вам говорить, как они любят сладкое.
Вообще нужно восстанавливать микрофлору влагалища, не знаю, рекомендовал ли вам что-то гинеколог, но без этих препаратов сложно добиться ремиссии
  • 1

#22629 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:11

Нормально когда на 4-м месяце ребёночек вовсю толкается? Т.е. понятно, что раз толкается, значит всё нормально. Просто самой как-то странно, что он уже такой большой!


  • 0

#22630 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:15

Девочки, пожалуйста, только не мед. Молочница те же дрожжи, не мне вам говорить, как они любят сладкое.
 

Мёд в чистом виде, когда он прямо на них попадает они оочень не любят! Это же антисептик! Самый безопасный.


  • 0

#22631 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:22

Мёд в чистом виде, когда он прямо на них попадает они оочень не любят! Это же антисептик! Самый безопасный.

Может быть, но сейчас такого мёда не найдешь, а если начнется аллергия или еще что, а при условии беременности..очень большой риск.
  • 1

#22632 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:28

Нормально когда на 4-м месяце ребёночек вовсю толкается? Т.е. понятно, что раз толкается, значит всё нормально. Просто самой как-то странно, что он уже такой большой!
Живой, вот и толкается, работа у него такая. Просто у всех мам разная чувствительность. Мне врач не поверил, что я на 14 неделе шевеления почувствовала. "Это кишки твои". ))) Ну-ну, я за столько лет свои кишки не узнаю, конечно, совсем невинность в своей анатомии)))

 В интернетах нашла, что для третьей беременности это нормально, особенно когда мама худощавая и некрупная.

 

Мёд в чистом виде, когда он прямо на них попадает они оочень не любят! Это же антисептик! Самый безопасный.

Нуууу, не знаю. Сейчас действительно у многих аллергия на мед, а тут прямо на слизистую с доставкой. Разнесет- мало не покажется.


  • 0

#22633 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:31

а если начнется аллергия или еще что, а при условии беременности..очень большой риск.

Ну... я просто делюсь опытом, я именно в беременность так лечусь, мне очень помогает. Я не уговариваю, если боитесь, то, конечно не надо, можно просто промывать собой и солью, т.е. водным раствором. Но я думаю, что никакого риска нет. Для меня лично огромный риск - врачей слушать))


  • 0

#22634 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:42

. Мне врач не поверил, что я на 14 неделе шевеления почувствовала. "Это кишки твои". ))) Ну-ну, я за столько лет свои кишки не узнаю, конечно, совсем невинность в своей анатомии)))


 

Во-во. И у меня в прошлую беременность врач не поверил)

А про аллергию на мёд я даже не знала, что такое бывает. И как это не представляю)) поэтому, да, конечно, если на мёд аллергия, то не надо..


  • 0

#22635 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:56

По-разному у всех. Кто-то ложку меда съел - и налицо симптомы отравления - согнулся в четыре погибели и поселился на толчке на три дня, пока не выйдет. Другой кто-то съел - физиономия распухает  так, как будто пчелы покусали, и гортань отекает, можно задохнуться. Оба эффекта наблюдала в своей семье, никому не пожелаю. Сама, по счастью, не аллергик.


  • 0

#22636 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 00:56

Ну... я просто делюсь опытом, я именно в беременность так лечусь, мне очень помогает. Я не уговариваю, если боитесь, то, конечно не надо, можно просто промывать собой и солью, т.е. водным раствором. Но я думаю, что никакого риска нет. Для меня лично огромный риск - врачей слушать))


А я не призываю врачей слушать.) Вы думаете, что никакого риска нет, а риск есть всегда. Поэтому врачи не советуют экзотические средства народной медицины, ведь они берут ответственность за жизнь. Мне например от первых признаков цистита помогла избавиться клюква, но я ее не советую, потому что знаю, что при камнях сделаю хуже.) От промываний содой может изменится кислотность влагалища и вмечто кандиды придет другая гадость. Слишком много нюансов
  • 2

#22637 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 01:02

Ого! Ну в общем... да, не я на самом деле вообще не знала что такое аллергия, я думала, что это просто прыщики от чего-то бывают..))


  • 0

#22638 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 23 декабря 2016 - 06:00

Кажется, и до меня признаки токсикоза дошли. Вчера проснулась-как-то мутит. Открыла холодильник, чтобы рис с курочкой в контейнере на работу взять и поняла, что если сейчас не закрою, то побегу в туалет.Весь день жевала фрукты, яблоки сушеные и печенье сухое, все равно это чувство не прошло. Вечером за милую душу навернула в гостях холодец с горчицей-вполне нормально пошло, уже решила, что просто выпендриваюсь. Опять пришла домой, открыла холодильник и опять чуть не побежала в туалет(
  • 0

#22639 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 06:07

Сашка-Ромашка, так бывает :) Токсикоз возникает недель после 6, когда уровень гормонов уже высокий. И проявляется обычно на некоторые запахи и продукты, не на все. Я вот помню, еще про беременность-то не знала, но мне жутко тошнотворным показался запах кошачьего корма, просто фуууу. Через пару дней тест сделала - опа :) 


  • 0

#22640 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 23 декабря 2016 - 06:53

С запахами пока не замечала ничего, а вот даже с видом еды проблема. Похоже, на корпоратив лучше не идти)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки