Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22921 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 января 2017 - 23:51

Ну где же, как думаете? Сейчас уже дома, часов 5 как))) Отчитываюсь. 18го , в 19-03, сын, вес 3480, рост 51 см. Очень крупный для моего телосложения гражданин))). Поэтому ппц как долго и больно. Зато максимально естественно, без обезболиваний, резни и прочих уколов. Правда, пришлось много ходить. Долгие-долгие километры. ))) Классная смена мне попалась, вначале не тревожили и не ограничивали свободу движения, в конце очень четко , но очень по-доброму говорили, что и когда делать, а я их честно слушалась( в первый раз в жизни, чтобы я, честно, и слушалась. Обычно какой-то из этих пунктов не получается ;) ) В итоге вся целая и комплектная  и ребенок свежий и розовый))). Хорошо поработали, можно отдыхать)))

Ура!! Поздравляю!! Хорошо-то как!!


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22922 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 24 января 2017 - 03:01

ураааа!:) вот счастье то!:) поздравляю вашу семью, Мэджик!:) будьте здоровы!:)


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22923 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 24 января 2017 - 04:34

Чудо какое!)Поздравляю!!! Будте здоровы и счастливы!
  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22924 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2017 - 05:02

Ураааааа, Мэджик, поздравляю от души!!! Спокойных ночей, здоровья, молочка вдоволь и изобилия в дом!!!!
  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22925 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 января 2017 - 06:19

Поздравляю, Мэджик! Спасибо за рассказ о позитивных родах:)
  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22926 Сурья

Сурья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 24 января 2017 - 06:25

Поздравляю, Мэджик!!!


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22927 Chaika_D

Chaika_D

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 13 Спасибо
Иркутск

Отправлено 24 января 2017 - 06:27

Мэджик, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22928 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2017 - 06:31

Мэджик поздравляю!!! Как здорово, что так все вышло естественно! Спокойных ночей)))
  • 2

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22929 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 24 января 2017 - 11:29

Ну где же, как думаете? Сейчас уже дома, часов 5 как))) Отчитываюсь. 18го , в 19-03, сын, вес 3480, рост 51 см. Очень крупный для моего телосложения гражданин))). Поэтому ппц как долго и больно. Зато максимально естественно, без обезболиваний, резни и прочих уколов. Правда, пришлось много ходить. Долгие-долгие километры. ))) Классная смена мне попалась, вначале не тревожили и не ограничивали свободу движения, в конце очень четко , но очень по-доброму говорили, что и когда делать, а я их честно слушалась( в первый раз в жизни, чтобы я, честно, и слушалась. Обычно какой-то из этих пунктов не получается ;) ) В итоге вся целая и комплектная  и ребенок свежий и розовый))). Хорошо поработали, можно отдыхать)))

Молодцы!!! Поздравляю!!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: Очень рада за вас))))))))))))))))))))))))


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22930 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2017 - 12:16

Мэджик,  поздравляю!!!

2563719a8db6.jpg


  • 1

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22931 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2017 - 13:57

Ой, девочки, сколько поздравлений! Так приятно))) Спасибо огромное всем.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#22932 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2017 - 13:11

Ну где же, как думаете? Сейчас уже дома, часов 5 как))) Отчитываюсь. 18го , в 19-03, сын, вес 3480, рост 51 см. Очень крупный для моего телосложения гражданин))). Поэтому ппц как долго и больно. Зато максимально естественно, без обезболиваний, резни и прочих уколов. Правда, пришлось много ходить. Долгие-долгие километры. ))) Классная смена мне попалась, вначале не тревожили и не ограничивали свободу движения, в конце очень четко , но очень по-доброму говорили, что и когда делать, а я их честно слушалась( в первый раз в жизни, чтобы я, честно, и слушалась. Обычно какой-то из этих пунктов не получается ;) ) В итоге вся целая и комплектная  и ребенок свежий и розовый))). Хорошо поработали, можно отдыхать)))

И я к поздравлениям присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ! :give_rose:  Очень рада за Вас! Всего самого хорошего, а, главное, крепкого здоровья!


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22933 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2017 - 13:27

Меджик,  Ура! 

novorojdennyi-1-mesyac.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22934 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2017 - 19:35

Поздравляююю!!!! Ураааа!!! Отдыха и спокойных дней и ночей)))
  • 0

#22935 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 10:23

Поздравляю, Мэджик! Ждала от вас хороших новостей, и вот наконец-то) желаю вам спокойных ночей и приятного ГВ!)
  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22936 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2017 - 12:16

Ну где же, как думаете? Сейчас уже дома, часов 5 как))) Отчитываюсь. 18го , в 19-03, сын, вес 3480, рост 51 см. Очень крупный для моего телосложения гражданин))). Поэтому ппц как долго и больно. Зато максимально естественно, без обезболиваний, резни и прочих уколов. Правда, пришлось много ходить. Долгие-долгие километры. ))) Классная смена мне попалась, вначале не тревожили и не ограничивали свободу движения, в конце очень четко , но очень по-доброму говорили, что и когда делать, а я их честно слушалась( в первый раз в жизни, чтобы я, честно, и слушалась. Обычно какой-то из этих пунктов не получается ;) ) В итоге вся целая и комплектная  и ребенок свежий и розовый))). Хорошо поработали, можно отдыхать)))

 

Поздравляю! :)))))


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22937 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 13:52

MagicMist, Ура Ура! Поздравляю! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22938 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 28 января 2017 - 03:06

Ну где же, как думаете? Сейчас уже дома, часов 5 как))) Отчитываюсь. 18го , в 19-03, сын, вес 3480, рост 51 см. Очень крупный для моего телосложения гражданин))). Поэтому ппц как долго и больно. Зато максимально естественно, без обезболиваний, резни и прочих уколов. Правда, пришлось много ходить. Долгие-долгие километры. ))) Классная смена мне попалась, вначале не тревожили и не ограничивали свободу движения, в конце очень четко , но очень по-доброму говорили, что и когда делать, а я их честно слушалась( в первый раз в жизни, чтобы я, честно, и слушалась. Обычно какой-то из этих пунктов не получается;) ) В итоге вся целая и комплектная и ребенок свежий и розовый))). Хорошо поработали, можно отдыхать)))


Я вас поздравляю!!! Только добралась до Беседки!!! Здоровья и вам, и сыночку!!! И огромного счастья!!!:)
  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22939 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 января 2017 - 09:03

в интернете противоречивая информация по этому поводу, поэтому обращусь к сарафанному радио...:) можно ли мыть полы руками?:) у меня 20 недель, живот небольшой, чувствую себя нормально, честно - вообще не понимаю, почему некоторые сайты пишут, что нельзя...:0 ну устаю, да, но какого то дискомфорта при наклонах не ощущаю... Или все таки нельзя? Кто как мыл?

Муж за меня мыл в первом триместре, потом вернула себе эту обязанность, но шваброй чисто не получается...


  • 0

#22940 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2017 - 09:23

в интернете противоречивая информация по этому поводу, поэтому обращусь к сарафанному радио...:) можно ли мыть полы руками?:) у меня 20 недель, живот небольшой, чувствую себя нормально, честно - вообще не понимаю, почему некоторые сайты пишут, что нельзя...:0 ну устаю, да, но какого то дискомфорта при наклонах не ощущаю... Или все таки нельзя? Кто как мыл?
Муж за меня мыл в первом триместре, потом вернула себе эту обязанность, но шваброй чисто не получается...

Это байки из серии нельзя руки вверх поднимать))
Но я если честно вообще не понимаю, как их можно НЕ поднимать никогда?? Вот как????
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки