Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#23281 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 18 февраля 2017 - 12:55

А меня стало в машине укачивать. Минут 10 и все, тошнит уже( и мясо до сих пор не могу есть
  • 0

#23282 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 18 февраля 2017 - 13:54

Да не в этом дело, беременность то уже точно есть. Схожу на УЗИ обязательно. Хотела узнать, кто нибудь сталкивался с такоц аномалией?
  • 0

#23283 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 февраля 2017 - 14:06

Я не слышала, чтобы кто-то из девочек на этом форуме писал про подобное за последние года 3. 

Вам просто нужно более внимательное наблюдение. Ведь никаких тревожных симптомов нет?


  • 0

#23284 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2017 - 15:35

Девушки, милые, поделитесь - чем от изжоги спасаетесь? мне молоко помогает, но я пост соблюдаю (без комментариев про ваши мысли на этот счет) и в среду, пятницу по вечерам ну прямо плохо...


Мне Omez назначала терапевт в женской. Волосатый малыш родился. Есть примета такая по поводу изжоги :)
  • 0

#23285 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 февраля 2017 - 15:42

Волосатый - это просто с волосами? Так то наследственность. А если волосики растут прямо от бровей - то признак недозрелости. 

 

Омез, как и Омепразол, во время беременности считаются запрещенными препаратами. Как минимум, нет исследований, которые подтверждали бы их безопасность. Поэтому их назначают только по жизненным показаниям. 


  • 0

#23286 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 18 февраля 2017 - 15:43

Насколько волосатый? )))
Я, впрочем, родилась с бакенбардами. Как Пушкин ))) И да, мама говорит - была изжога. 


  • 0

#23287 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2017 - 02:35

Я тоже волосатая родилась) Про изжогу у мамы не спрашивала, тут скорее наследственность)


  • 1

#23288 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 19 февраля 2017 - 02:42

Я тоже волосатая родилась) Про изжогу у мамы не спрашивала, тут скорее наследственность)


И я волосатая...:) надо маму спросить...:) но волосы по итогу тоненькие и негустые.... у меня изжога пока редко бывает, надеюсь всеми силами, что дите лысое родится в папу, у него волосня роскошная:)
  • 0

#23289 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 февраля 2017 - 03:25

У меня вообще изжоги не было ни с одним из детей. Старший родился с волосками на поллица из-за задержки развития, недозрелый. Сейчас у него волосы такие, какие вообще сложно найти - густейшие, как щетка, кудрявые, жесткие. А младшая родилась желтенькая и пушистая, без признаков незрелости, волосы у нее красивые, но тоненькие. 


  • 0

#23290 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 19 февраля 2017 - 03:41

С мамой разговаривали - с нами со всеми беременность протекала по разному) но у всех при рождении была шикарная шевелюра - это наследственность, в семье практически у всех роскошные косы) Даже у младшего брата шикарные кудри)
  • 2

#23291 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2017 - 04:03

И я волосатая... :) надо маму спросить... :) но волосы по итогу тоненькие и негустые.... у меня изжога пока редко бывает, надеюсь всеми силами, что дите лысое родится в папу, у него волосня роскошная :)

 

Ахаха а я вот надеюсь на обратное, муж полысел в 18 лет ахахах) у них это наследственное, его папа тоже рано полысел)

 

У меня всегда с волосами было все ок, а до лет 20 я была еще и смуглая, даже загорать не приходилось, тк мама моя наполовину армянка, смуглость, брови, волосы - все от нее пришло. Потому и волосатая родилась, мама говорила, что меня нереально с кем-то было спутать  :crazy:


  • 1

#23292 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2017 - 08:56

Волосатый - это просто с волосами? Так то наследственность. А если волосики растут прямо от бровей - то признак недозрелости.

Омез, как и Омепразол, во время беременности считаются запрещенными препаратами. Как минимум, нет исследований, которые подтверждали бы их безопасность. Поэтому их назначают только по жизненным показаниям.


Шевелюра была, лохматый, волосы до плеч! Старшие лысыми рождались:)
  • 0

#23293 Тирамису

Тирамису

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 930 сообщений
  • 52 Спасибо
Казахстан

Отправлено 20 февраля 2017 - 03:32

Девушки, милые, поделитесь - чем от изжоги спасаетесь? мне молоко помогает, но я пост соблюдаю (без комментариев про ваши мысли на этот счет) и в среду, пятницу по вечерам ну прямо плохо...

пила гевискон. Хотя исключила жирное и жареное и грубую пищу, но пару раз прихватывало. Как начинает жечь, выпивайте воды и потом медленно рассасывайте таблетку. Отпускает быстро. Я пила не дожидаясь жжения, как только неприятно давить начинало, так сразу таблетку рассасывала. Рени, малокс не помогали вообще.
  • 0

#23294 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 09:39

Наконец сходила на УЗИ. Развитие день в день совпадает, 7 недель и 6 дней. Матка растягивать потихоньку. Сердцебиение есть) но поставили частичное отслоение хориона. Завтра пойду сдавать кровь. 28 на приём к врачу. Думаю, может пораньше сходить к нему? А без анализов наверно смысла и нет?
  • 0

#23295 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 20 февраля 2017 - 10:20

Я так понимаю, что отслойка и гематома-это одно и то же. Я на сохранении с этим лежала 2 раза по недельке. Второй раз врач узи сказал, что можно и дома отлежаться, но у меня выделения начались. Решила все-таки под наблюдением полежать
  • 0

#23296 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:54

Наконец сходила на УЗИ. Развитие день в день совпадает, 7 недель и 6 дней. Матка растягивать потихоньку. Сердцебиение есть) но поставили частичное отслоение хориона. Завтра пойду сдавать кровь. 28 на приём к врачу. Думаю, может пораньше сходить к нему? А без анализов наверно смысла и нет?

 

А зачем раньше? 


  • 0

#23297 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:56

Если нет тревожных симптомов типа боли или выделений, то нет смысла бежать к врачу прям сейчас. Если бы не узи, вы бы и не узнали никогда об отслойке


  • 0

#23298 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:58

Ну из-за отслойки. Может нудно какое то лечение? знакомых с такой проблемой ложились на сохранение. Или за неделю ничего не произойдёт? Немного тянет низ живота.
  • 0

#23299 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 12:01

Ещё работа у меня такая, что каждый день кучу стульев поднимаю, передвигать столы... Лазию по стремянке и ношу её. (работаю в детском центре) Наверно скажу на работе что беременная, и не могу носить тяжести. На каком сроке вы на работе сказали про беременность?
  • 1

#23300 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 12:01

Ну из-за отслойки. Может нудно какое то лечение? знакомых с такой проблемой ложились на сохранение. Или за неделю ничего не произойдёт? Немного тянет низ живота.

Если вам страшно и тревожно, то сходите платно к врачу и всё

Потому что ваши нервы наносят гораздо больше вреда ребенку, чем отсутствие лечения и тп. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки