Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#26021 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2017 - 14:17

Спасибо девочки!
Но я в растерянности, не осознала пока)

 

поздравляю! :)


  • 0

#26022 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 14:21

Вчера и сегодня сделала тест. Две полоски.
Хожу в растерянности)) Страшно, почему сама не знаю ;)

Поздравляю! Все хорошо будет)))


  • 0

#26023 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 14:34

Девочки, у меня вопрос: у кого-нибудь были тренировочные схватки и как они проходили? Сегодня ночью похоже с ними столкнулась, полночи не спали...Так все реалистично было. Я думала, что уже в роддом поедем. Но только частота странная: несколько схваток подряд по 40-50 сек. с интервалом 7-8 минут, а потом ничего - перерыв. Минут через 30-40 тоже самое по второму заходу. Сейчас тишина, ничего не происходит.... Интересно, это так может не одну ночь повторятся? Во время первой беременности, я даже о них не знала и их не было. ПДР через 12 дней, но малыш крупный и на последнем КТГ врач сказала, что скорее всего раньше рожу.... 


  • 0

#26024 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2017 - 14:52

Спасибо, девчата)
  • 0

#26025 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 ноября 2017 - 15:14

Вчера и сегодня сделала тест. Две полоски.
Хожу в растерянности)) Страшно, почему сама не знаю ;)

Клааассс))
Поздравляю тебя)
  • 0

#26026 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 13 ноября 2017 - 15:50

Ниагара, лёгкой беременности! 


  • 0

#26027 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 16:15

Девочки, у меня вопрос: у кого-нибудь были тренировочные схватки и как они проходили? Сегодня ночью похоже с ними столкнулась, полночи не спали...Так все реалистично было. Я думала, что уже в роддом поедем. Но только частота странная: несколько схваток подряд по 40-50 сек. с интервалом 7-8 минут, а потом ничего - перерыв. Минут через 30-40 тоже самое по второму заходу. Сейчас тишина, ничего не происходит.... Интересно, это так может не одну ночь повторятся? Во время первой беременности, я даже о них не знала и их не было. ПДР через 12 дней, но малыш крупный и на последнем КТГ врач сказала, что скорее всего раньше рожу....


У меня уже месяц примерно каждый вечер так, то чаще, то реже. Уже не знаю, поверю ли в реальность схваток, когда действительно рожать.

А так, наверное, вы вчера хорошо погуляли, или ещё какая активность была.

Скоро уже роды, совсем скоро. Всё будет хорошо!
  • 2

Поблагодарили 1 :
Mayilbe

#26028 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 16:17

Вчера и сегодня сделала тест. Две полоски.
Хожу в растерянности)) Страшно, почему сама не знаю ;)


Ура! Дети это большое счастье! Лёгкой беременности Вам, много - много приятных и нежных моментов!
  • 0

#26029 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 16:26

У меня уже месяц примерно каждый вечер так, то чаще, то реже. Уже не знаю, поверю ли в реальность схваток, когда действительно рожать.

Когда начинаются реальные схватки - не перепутаешь. Спать уже не получается, душ не успокаивает, начинаешь раздражаться. Конкретные ощущения у всех конечно индивидуальны:)
  • 1

#26030 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 16:36

Когда начинаются реальные схватки - не перепутаешь. Спать уже не получается, душ не успокаивает, начинаешь раздражаться. Конкретные ощущения у всех конечно индивидуальны:)


Ну вот и проверю :) в любом случае, скоро уже
  • 0

#26031 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 17:10

У меня уже месяц примерно каждый вечер так, то чаще, то реже. Уже не знаю, поверю ли в реальность схваток, когда действительно рожать.

А так, наверное, вы вчера хорошо погуляли, или ещё какая активность была.

Скоро уже роды, совсем скоро. Всё будет хорошо!

Спасибо! Не, каждый вечер я не готова тренироваться..... Надеюсь поскорее к настоящим перейдем. :) 


  • 0

#26032 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 17:14

Когда начинаются реальные схватки - не перепутаешь. Спать уже не получается, душ не успокаивает, начинаешь раздражаться. Конкретные ощущения у всех конечно индивидуальны :)

А у меня в первые роды схватки не особо болезненные были, но настоящие. Я даже в роддом на автобусе поехала. :) 


  • 0

#26033 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 21:30

А у меня в первые роды схватки не особо болезненные были, но настоящие. Я даже в роддом на автобусе поехала. :)


Я в первые роды тоже без тренировок, без боли особой, хотела в университет поехать, да свекровь в роддом отправила :) Сейчас всё совсем по другому
  • 1

#26034 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2017 - 07:58

Девочки, у меня вопрос: у кого-нибудь были тренировочные схватки и как они проходили? Сегодня ночью похоже с ними столкнулась, полночи не спали...Так все реалистично было. Я думала, что уже в роддом поедем. Но только частота странная: несколько схваток подряд по 40-50 сек. с интервалом 7-8 минут, а потом ничего - перерыв. Минут через 30-40 тоже самое по второму заходу. Сейчас тишина, ничего не происходит.... Интересно, это так может не одну ночь повторятся? Во время первой беременности, я даже о них не знала и их не было. ПДР через 12 дней, но малыш крупный и на последнем КТГ врач сказала, что скорее всего раньше рожу.... 

у меня были, причем еще и переодические чуть ли не с точностью до секунды... и период раз в 3 минуты. Я несколько раз ездила в роддом, но там мне говорили что симулирую))))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Mayilbe

#26035 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 ноября 2017 - 08:29

Wtu4ka, если сразу периодичность 3 минуты, да еще в первых родах - то 99% что это треники)) 


  • 1

#26036 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2017 - 15:34

Wtu4ka, если сразу периодичность 3 минуты, да еще в первых родах - то 99% что это треники)) 

ну  вот только в 99% а так у меня знакомая с точно таким же анамезом родила через 3 часа...


  • 1

#26037 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 00:59

тут еще разница в восприятии есть

я про вторые роды тоже говорю, что родила за 2,5 часа - потому что именно столько были болючие схватки, хотя реально все длилось дольше 

первые схватки в полчетвертого утра, в 10 пробка, весь день тонус - и только с 12 ночи до 2:45 собственно сами роды

в итоге родовой процесс длился больше суток, но из них больше 20 часов я считала, что это треники :)


  • 0

#26038 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 01:00

хотя, конечно, иногда реально бывает 4-6 часов на первые роды... но это очень большая редкость, конечно, очень индивидуальная особенность организма


  • 0

#26039 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 04:52

Действительно, треники со схватками не перепутать.
Пол двенадцатого начались, пол первого разбудила мужа, в час с небольшим были в клинике, в 3:05 родилась Элиза. В рубашке.... Вместе с водами
  • 0

#26040 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 05:02

Jule, это вы про первые или про вторые роды? )) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки