Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем кормить годовасика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 июня 2013 - 16:44

А как Вы поняли, что молоко мало? Молока прибывает ровно столько, сколько малыш съедает.

Он утром, к примеру, съедает обе груди и потом с большим аппетитом завтракает:)
Да я не переживаю, ему уже год и четыре скоро, да и кормлю только на засыпание и ночью.
  • 0

#22 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 25 июня 2013 - 18:07

Ну так правильно! Сначала дают завтрак, а потом десертничают грудями. В этом возрасте грудь-это десерт, а не основное питание. Молоко более концентрированное и густое. Нет цели напоить-накормить.
  • 0

#23 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июня 2013 - 10:39

Ну так правильно! Сначала дают завтрак, а потом десертничают грудями. В этом возрасте грудь-это десерт, а не основное питание. Молоко более концентрированное и густое. Нет цели напоить-накормить.

Согласна. У нас просто немножко по-другому, я после еды грудью не докармливаю, а кормлю только днём перед сном, вечером и ночью. А утром когда он просыпается, то тоже может пососать грудь. А потом уже завтракает :)
  • 0

#24 Кантата

Кантата

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 14:29

Вот как раз нашла то,что надо.В доме есть мультиварка.Хорошая Редмонд.Вот только не знала какие и как можно приготовить детские блюда, имнено для малышей.Спасибо!Обязательно воспользуюсь.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки