Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рецепты красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 12:54

А я особо ничего не делаю, кроме

-утром замороженным льдом /делаю из петрушки и ромашки/ протереть лицо, шею и декольте /уходят проблемные зоны, акне и тд, + лицо свежеет, подтягиваются мышцы/

-увлажняющий крем /пробовала разные и дорогие и дешевые, считаю что нет разницы особой, если регулярно следить за собой, и конечно чтобы они впитывались легко, а не оставались жирным пятном/

-скраб лица и шеи раз в неделю, потом маска /у меня от Clarins уже 2й год, очень экономно/

-кремы под глаза, я незнаю как кто, но я замечала что морщин становиться даже больше. Пользуюсь разными компаниями.

О кофе, я кофеман, и ничего не могу поделать, вот прочла
http://vegetarian.ru...il.php?ID=30477

Подсадка на крепкий кофе – ещё одно мощное средство, выводящее печень из строя. Очень вреден кофе, выпитый на голодный желудок. А совместное употребление кофе и жирной пищи, например, пирожного, даже у здоровых людей приводит к двукратному повышению пиковой нормы сахара в крови, а общая картина состава крови начинает напоминать развившийся диабет.

Кофеин на несколько часов блокирует здоровые обратные связи между кишечником и поджелудочной железой вырабатывающей инсулин для утилизации углеводов. Совместное употребление углеводов и жиров в сочетании с кофеином приводит к полной неспособности организма автоматически снижать в крови до нормы уровень глюкозы. Возникновение сахарного диабета напрямую зависят от состояния печени: токсины и шлаки, которые находятся в плохо профильтрованной крови, «обжигают» поверхность каждой клетки тела, независимо от ее местонахождения. В результате клетка утрачивает свои инсулиновые рецепторы и способность забирать глюкозу из крови.
  • 2

#82 Боня

Боня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:13

Девочки. очень полезная темка!
А кто успешно боролся с морщинками вокруг глаз? Есть ли какие-то маски именно для глаз, разглаживающие кожу? Или может крем какой посоветуете?


Касторовое масло!!!!! И ничего кроме масла!!!!! :071-rules:
Если честно, то в то, что касторка избавляет от морщин я не очень-то верила. Как-то был мне ближе другой ее эффект - укрепление ресниц. Ресницы и правда за месяц ежедневного использования оооочень порадовали. А вот морщинки вокруг глаз сами куда-то делись...
В принципе, как таковых глубоких морщин у меня и не было - обычные мимические "гусиные лапки" (зрение неважное, поэтому щурюсь много и часто), но они стали напрягать. Про касторку слышала-читала не один раз, вот и решила попробовать. Никаких особых премудростей не использую: на ночь ватной палочкой точечно нанесла, пальчиком "вбила", через время промокнула.
А еще я много смеюсь, поэтому носогубные морщинки тоже стали появляться. Касторочка помогла и тут - заметно меньше стала глубина морщин.
Периодически я смазываю ею вообще все лицо - утром мягкость лица просто зашкаливает.
Сейчас привожу в порядок шею с помощью касторки.
Одним словом, касторка - это вещь :020-ok:
  • 0

Поблагодарили 1 :
Sve_tochka

#83 Крылья

Крылья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:33

Касторовое масло!!!!! И ничего кроме масла!!!!! :071-rules:

Одним словом, касторка - это вещь :020-ok:

Спасибо огромное! Попробую! У меня тоже пока только гусиные лапки, но время то идет, как-то хочется затормозит процесс..
  • 0

#84 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:38

Девочки, хочу поделиться рецептиком для кожи. Это умывание овсянкой!


просто запаренной? кашицей помазюкаться или как маску оставить на лице?
  • 0

#85 Lida35

Lida35

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Таганрог россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:27

Специальное предложение осени для любимых дам. http://glopart.ru/affiliate/282246 Всё что надо для вашего умиротворения.Желаем всего вам хорошего и прекрасного.Добро в ваш дом.
  • 0

#86 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 27 сентября 2013 - 06:02

Делюсь любимым рецептом.

АРОМАТИЧЕСКОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Наряду с ванной и массажем, масляные и глиняные обертывания с аромамаслами - это один из самых мощных методов ароматерапии для коррекции фигуры.

Какие аромамасла и базисные масла можно использовать для обертывания? Например, это масло виноградной косточки, миндаля, масло фенхеля, можжевельника, грейпфрута, душицы, чёрного перца.

Если проводить масляные обертывания регулярно (можно через день) в течение 2-3 недель, в сочетании с физическими упражнениями, то уже через пару недель, происходит устойчивое уменьшение веса, объемов, улучшение циркуляции крови, повышение упругости кожи, устранение целлюлита и выравнивание кожного рельефа.

Для начала, чтобы взбодриться, особенно с утра, рекомендую принять душ, а после - контрастный душ, в качестве моющего средства используйте кофейный скраб (сливки, лучше 33% (),5 стакана), добавьте в них 1 ст. ложку молотого кофе и 1 -2 ст. ложки соли (лучше помол №1 или морскую) плюс 2-3 капли эфирного масла корицы.

Всё размешайте и разотрите хорошенько этим составом Ваше тело, трите тщательнее, а потом смойте. Кожа станет нежной, как шелк! Кофеин известен своими незаменимыми свойствами для похудения и уменьшения объема. Также кофеин в компании сливок и соли, прекрасно смягчает кожу, насыщает организм необходимыми минералами, восстанавливает тургор кожи, тонизирует её и весь организм. Затем, на проблемные места наносится масло. Напрмер, такое. 30 мл базисного масла (миндаль, виноградной косточки) + 15 капель смеси эфирных масел грейпфрута, можжевельника, гвоздики или корицы на 20 минут. под пленку.

  • 0

#87 Боня

Боня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:26

Делюсь любимым рецептом.

АРОМАТИЧЕСКОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Наряду с ванной и массажем, масляные и глиняные обертывания с аромамаслами - это один из самых мощных методов ароматерапии для коррекции фигуры.

... устранение целлюлита и выравнивание кожного рельефа.


...


'Галина_К', а будьте добры: можно подробнее о проблеме целлюлита.
Объясню, почему меня это так интересует. Целлюлитом страдаю, как и всякая нормальная женщина и периодически выхожу на тропу войны с ним :075-horse: . Сейчас делаю антицеллюлитные обертывания на основе морских водорослей, морской глины, кофеина и растительных масел. Фирму называть не буду, чтоб не было рекламы. Стоит - ну довольно прилично (мне просто в подарок досталось), а главное - есть эффект. Делаю по курсу - да, уже после 3 обертывания целллюлит стал гораздо менее заметен.
Так вот: водоросли, глину, кофеин (да и другие липолитики) и эфирные масла - все это можно купить в аптеке за гораздо меньшие деньги. Вопрос в пропорциях :unknw: . Может, Вы подскажете?
  • 0

#88 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 сентября 2013 - 09:36

просто запаренной? кашицей помазюкаться или как маску оставить на лице?

Утром я горстку овсянки прям в ладошке смачиваю водой и лицо умываю. А вечером иногда как мамочку держу, минут 10.
  • 0

#89 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 сентября 2013 - 09:37

просто запаренной? кашицей помазюкаться или как маску оставить на лице?

Утром я горстку овсянки прям в ладошке смачиваю водой и лицо умываю. А вечером иногда как мамочку держу, минут 10.
  • 1

#90 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 30 сентября 2013 - 06:52

Пилинг с эфирными маслами (профилактика старения, очищение пор, выравнивание кожи).


1. Очищение кожи (маслом виноградной косточки или водой с травами, льдом). Без химии!

2. Скраб (натуральный)!, например овсяные хлопья или био-чистку от Био-бьюти

Техника проведения.

Продолжительность – 20-30 мин.
На 12 капель масла виноградной косточки – 3 капли жгучих масел. Наносится легкими массажными движениями. 5-7 минут может быть пощипывание. При сильном жжении – поверх 20 капель базисного масла – порог чувствительности снижается, но действие пилинга не прекращается.

После нанесения пилинга– легкий массаж в области лимфоузлов, пазух носа.
Продолжительность процедуры – до перехода жжения в комфортное тепло. Пилинг удаляется маслом виноградной косточки. Повторять не чаще 1 раза в 3 дня. Лучший эффект дает курс пилингов.

Используйте эфирные масла только проверенных фирм! Никаких масел из аптеки!
  • 0

#91 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 30 сентября 2013 - 06:56

'Галина_К', а будьте добры: можно подробнее о проблеме целлюлита.
Объясню, почему меня это так интересует. Целлюлитом страдаю, как и всякая нормальная женщина и периодически выхожу на тропу войны с ним :075-horse: . Сейчас делаю антицеллюлитные обертывания на основе морских водорослей, морской глины, кофеина и растительных масел. Фирму называть не буду, чтоб не было рекламы. Стоит - ну довольно прилично (мне просто в подарок досталось), а главное - есть эффект. Делаю по курсу - да, уже после 3 обертывания целллюлит стал гораздо менее заметен.
Так вот: водоросли, глину, кофеин (да и другие липолитики) и эфирные масла - все это можно купить в аптеке за гораздо меньшие деньги. Вопрос в пропорциях :unknw: . Может, Вы подскажете?


Боня, добрый день.
Пропорции такие:

Обертывание: разведите 2-3 ст.л. глины теплой водой до консистенции сметаны, добавьте 5-6 к.цитрусовых масел., нанесите на проблемные участки тела, оберните пленкой, смойте водой через 40-60 мин.

Лучше использовать не кофеин, а натуральный кофе, молотый. Оно и скраб отличный. А что касается водорослей, их можно наносить как есть, предварительно распарив.
  • 0

#92 Боня

Боня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:18

Боня, добрый день.
Пропорции такие:

Обертывание: разведите 2-3 ст.л. глины теплой водой до консистенции сметаны, добавьте 5-6 к.цитрусовых масел., нанесите на проблемные участки тела, оберните пленкой, смойте водой через 40-60 мин.

Лучше использовать не кофеин, а натуральный кофе, молотый. Оно и скраб отличный. А что касается водорослей, их можно наносить как есть, предварительно распарив.


Спасибо Вам :031-ugu:
  • 0

#93 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 17 января 2016 - 18:14

Камила, а попробуйте кофе заменить цикорием ;) Он полезный и по вкусу очень похож! Моей маме он очень помог избавиться от кофемании :)

цикорий похож на кофе?? Да вы что) Цикорий, по-моему, по вкусу и близко не стоял... Пью иногда цикорий...но он мне кофе никак не заменяет и не заменит) С кофе у меня особый ритуал  :017-0017: :) Поэтому думаю ценитилям кофе, а не просто кто изредка балуется просто, такой совет не подойдет)))


  • 0

#94 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2016 - 13:23

А где вы покупаете эфирные масла?


  • 0

#95 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 05 февраля 2016 - 12:26

Девочки. очень полезная темка!
А кто успешно боролся с морщинками вокруг глаз? Есть ли какие-то маски именно для глаз, разглаживающие кожу? Или может крем какой посоветуете?

Посмотрите :)


  • 0

#96 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 05 февраля 2016 - 12:27

А где вы покупаете эфирные масла?

поищите интренет-магазины, где продаются ингридиенты для натуральной косметики, или в крайнем случае - AromaZone, французский магазин


  • 0

Поблагодарили 1 :
надежда37

#97 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:56

А где вы покупаете эфирные масла?

Я на аромарти беру. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
надежда37

#98 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 05:52

Попробовала маску для жирных волос:

1 ст л сока алоэ,  1 ч.л меда, 1 ч. л касторового масла, немного сока лимона. 

Втираю в кожу головы, укутываю пленкой, сверху шапку старую надеваю. Держу мин 40, потом  смываю шампунем.

 

Результат порадовал :good: , делала 3 раза на прошлой неделе, корни не такие жирные. Но это конечно пока не стабильный результат, буду стараться вводить это в систему.


  • 0

#99 Naylysa

Naylysa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 июля 2017 - 13:35

Очень эффективны и маски из свежих ягод и фруктов. 


  • 0

#100 Grecha

Grecha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июля 2017 - 17:10

А


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки