Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я, длинная юбка и внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#61 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 13:27

беременной наверно и ходить-то особо никуда не хочется

ооо, нет, это не про меня (наверно от самочувствия еще оч. зависит). Я бы наоборот двигалась больше, куда-то бы ходила, получала визуальные впечетления, лишь бы там народу на меня глазеющего было поменьше, а то и вообще не было :D
  • 0

#62 Ivnata

Ivnata

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Улан-Удэ Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 13:39

Был у меня сарафан в пол летом 2011 года. До сих пор помню незабываемое ощущение женственности приего ношении. Потом я его испортила. Хочу купить что-нибудь подобное. Раньше считала, что с невысоким ростом не идут платья в пол, оказывается, идут.
  • 0

#63 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 13:41

а то и вообще не было :D


)))этого добиться невозможно))
  • 0

#64 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 14:12

Можно на ты) беременной наверно и ходить-то особо никуда не хочется, особенно на последних месяцах) Я тоже люблю на беременных смотреть, кстати)

Никогда не знаешь как будет... У меня тааакаая социальная активность пробудилась с беременностью что ой.....
  • 0

#65 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 14:20

Я мужа "на длинную юбку поймала", когда в первый раз встретились, муж через годы семейной жизни сам подтвердил :) . Одета была в единственную длинную юбку в моём гардеробе на тот момент. Я её отвоевала у мамы - всё мне говрили "ты молодая, что ты как попадья?", "у тебя ноги красивые, что ты их прячешь?" и т.д. - уж оч. ткань красивая попалась в магазине, как раз на юбку. Она у меня до сих пор есть.
  • 1

#66 su_alena

su_alena

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 22 мая 2013 - 14:34

Эх, у нас все сейчас ходят в длинных юбках и сарафанах. Второй или третий год такая мода :) Поэтому никого этим не удивишь)))

Отлично! Подольше бы такая мода была.


  • 1

#67 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 мая 2013 - 13:30

Девочки, мне тоже муж говорил, что померещилось мне все это внимание со стороны и мужчин и женщин... Хотя сам ходит и любуется мной)))))) а знаете, почему мужьям порой незаметно это внимание? Мне кажется, потому это это не похотливые взгляды, а мужчины смотрят уважительно и сдержанно! А это дорогого стоит! И на себе я заметила, что такое внимание наполняет меня, и я это дарю потом мужу))))) еще мне кажется, в этих взглядах я читаю радость мужчин, что настоящие женщины ЕСТЬ, надо только присмотреться))))) знаете, это как женщины все иногда смотрят на прохожих мужчин, которые делают добрые дела- уступают место, помогают старикам и т.п.
И на рынке, как уже девушка одна писала про клубнику, вот и я заметила: мне все уступают на рынке, при том что я не прошу!

И да, внимание женщин- это действительно надо заслужить! Мне старшие женщины делают комплименты все время, это бесценно!
Как хочется всем девушкам и Женщинам рассказать про этот секрет длинных юбочек и сарафанов.....))))))
  • 5

#68 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 14:24

радость мужчин, что настоящие женщины ЕСТЬ

Точно. Как то шла два пожилых мужчины обсуждали мою персону в длинной юбке, смысл тот что вот полюбуйтесь, девушка так девушка не то что сейчас большинство))))
  • 3

#69 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 09:45

Изображение

Вот так это было :) Только на этой фотке я без макияжа совсем...и украшения тогда были другие, только серьги-капельки из горного хрусталя.
  • 7

#70 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 мая 2013 - 09:58

Изображение

Вот так это было :) Только на этой фотке я без макияжа совсем...и украшения тогда были другие, только серьги-капельки из горного хрусталя.

вы очень красивы))) не зря мужчины оборачиваются))
  • 1

#71 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 10:02

вы очень красивы))) не зря мужчины оборачиваются))


Спасибо большое! ))) :t1810: Что же делать...хиджаб?))
  • 0

#72 Sun Inside

Sun Inside

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 27 мая 2013 - 10:10

Sonrisa, Вы прекрасны! Это видно даже по Вашей позе и изящным рукам. Конечно, мужчины истосковались по красоте и нежности! Не переживайте. Если Вы не будете отвечать на их взгляды, но от от Вас будет идти свет и доброта, никто у Вас ничего лишнего не заберет, а только добавит, уверена :)

У меня была ситуация - купила вот это платье в Дубаи (http://www.valyaeva....=260#entry67466), голубое с розовым и пошли вечером там же по набережной гулять с братом и папой. Папа так развеселился, говорит: "Ты посмотри, они же себе сейчас шеи свернут! Оборачиваются почти все, особенно девушки, разглядывают с ног до головы!". Я не замечала (привыкла уже, хех), а он всю прогулку комментировал. Мне-то уже 30 лет, замужем, и мы с папой вот просто так давно не гуляли по улицам, чаще ужинаем где-то в ресторане, а тут случилась эта поездка к брату и он, похоже, обо мне много нового узнал :))
  • 3

#73 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 10:16

Sonrisa, Вы прекрасны! Это видно даже по Вашей позе и изящным рукам. Конечно, мужчины истосковались по красоте и нежности! Не переживайте. Если Вы не будете отвечать на их взгляды, но от от Вас будет идти свет и доброта, никто у Вас ничего лишнего не заберет, а только добавит, уверена :)

У меня была ситуация - купила вот это платье в Дубаи (http://www.valyaeva....=260#entry67466), голубое с розовым и пошли вечером там же по набережной гулять с братом и папой. Папа так развеселился, говорит: "Ты посмотри, они же себе сейчас шеи свернут! Оборачиваются почти все, особенно девушки, разглядывают с ног до головы!". Я не замечала (привыкла уже, хех), а он всю прогулку комментировал. Мне-то уже 30 лет, замужем, и мы с папой вот просто так давно не гуляли по улицам, чаще ужинаем где-то в ресторане, а тут случилась эта поездка к брату и он, похоже, обо мне много нового узнал :))



Спасибо за поддержку! :) Все-таки придется учиться принимать такое внимание, как должное :) Но мне прям хочется в панцирь залезть иногда :)

А Ваши наряды - просто потрясающие, как и Вы, впрочем :) :give_rose:
  • 0

#74 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 мая 2013 - 10:22

Я сегодня в длинном платье :) так нравлюсь себе. :angel:

Мне не нравятся джинсы, т.к. часто они обтягивают у девушек попу так что все видно :sad: Во 1х, как я читала ЭТО место надо закрывать, т.к. могут вытянуть силу, во 2х просто не нравится быть чуть ли не голой для чужих людей. Не раз видела как парень сидит и рассматривает попу впереди стоящей девушки в транспорте.

А юбки и платья :air_kiss: Просто моя любовь.
Оденешь, так комплименты получаешь.
  • 2

#75 sweet_katius

sweet_katius

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 27 мая 2013 - 10:27

Ох, девочки, вы так вдохновляете, спасибо вам :wub: . Буквально на днях окинув взглядом свой летний гардероб с юбками до середины бедра, предложила мужу купить мне юбочку в пол или длинное платьице. Он полностью поддержал, хотя раньше я ничего подобного и не носила :angel: ооочень хочется скорее попробовать и понаблюдать реакцию окружающих :ph34r: :D
  • 3

#76 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 27 мая 2013 - 11:03

Изображение

Вот так это было :) Только на этой фотке я без макияжа совсем...и украшения тогда были другие, только серьги-капельки из горного хрусталя.

Sonrisa, Вы очень красивы! Такая женственная, изящная и хрупкая! :give_rose: Этот наряд Вам очень идет и украшения тоже! Мне очень нравится сочетание длинных платьев с такими кофточками - ну прямо вопиющая женственность! :)
  • 0

#77 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 11:07

Ох, девочки, вы так вдохновляете, спасибо вам :wub: . Буквально на днях окинув взглядом свой летний гардероб с юбками до середины бедра, предложила мужу купить мне юбочку в пол или длинное платьице. Он полностью поддержал, хотя раньше я ничего подобного и не носила :angel: ооочень хочется скорее попробовать и понаблюдать реакцию окружающих :ph34r: :D

Здорово как! :)
  • 0

#78 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 27 мая 2013 - 11:08

У меня была ситуация - купила вот это платье в Дубаи (http://www.valyaeva....=260#entry67466), голубое с розовым и пошли вечером там же по набережной гулять с братом и папой. Папа так развеселился, говорит: "Ты посмотри, они же себе сейчас шеи свернут! Оборачиваются почти все, особенно девушки, разглядывают с ног до головы!". Я не замечала (привыкла уже, хех), а он всю прогулку комментировал. Мне-то уже 30 лет, замужем, и мы с папой вот просто так давно не гуляли по улицам, чаще ужинаем где-то в ресторане, а тут случилась эта поездка к брату и он, похоже, обо мне много нового узнал :))

Sun Inside, у Вас очень красивые наряды, а Вы в них - Королева! :give_rose: Правда, очень красиво, женственно и стильно! И, кстати, Вам очень идет мусульманский платок! Спасибо за такие чудесные фотографии - очень вдохновляют!
  • 0

#79 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 11:11

Sonrisa, Вы очень красивы! Такая женственная, изящная и хрупкая! :give_rose: Этот наряд Вам очень идет и украшения тоже! Мне очень нравится сочетание длинных платьев с такими кофточками - ну прямо вопиющая женственность! :)


:give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо Вам огромное!

А кофточка оказалась очень практичной - это уже третий вариант наряда, с которым я ее надеваю. Шелковая блузка с классической прямой юбкой, платье в винтажно-американском стиле...ко всему подходит)) А стоила всего-то около 500 рублей :)
  • 0

#80 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 27 мая 2013 - 11:28

А кофточка оказалась очень практичной - это уже третий вариант наряда, с которым я ее надеваю. Шелковая блузка с классической прямой юбкой, платье в винтажно-американском стиле...ко всему подходит)) А стоила всего-то около 500 рублей :)

Ой, как здОрово! Я пока в поиске "своей" кофточки, чтобы тоже ко многим нарядам подходила и, главное, чтобы такая мяяягенькая была! :rolleyes:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки