Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я, длинная юбка и внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81 Sun Inside

Sun Inside

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 27 мая 2013 - 11:28

Sonrisa, Елена Плаха, спасибо большое за ваши теплые слова!

И, кстати, Вам очень идет мусульманский платок! Спасибо за такие чудесные фотографии - очень вдохновляют!


Я и сама удивилась, мне потом многие говорили про эти снимки, мол, странно, черный закрытый платок, а так идет. Может, фокус в том, что они мне его накрутили по-своему, там два раза он обвязывается, и получается "силуэт" головы, а мы часто в платке как бабки выглядим, потому что не умеем правильно надеть :) я потом зимой свои цветные шали так же надевала, тоже получалось женственно, с шапками же всегда так все сложно :)
  • 0

#82 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 мая 2013 - 11:34

Sonrisa, Вы прекрасны! Это видно даже по Вашей позе и изящным рукам. Конечно, мужчины истосковались по красоте и нежности! Не переживайте. Если Вы не будете отвечать на их взгляды, но от от Вас будет идти свет и доброта, никто у Вас ничего лишнего не заберет, а только добавит, уверена :)

У меня была ситуация - купила вот это платье в Дубаи (http://www.valyaeva....=260#entry67466), голубое с розовым и пошли вечером там же по набережной гулять с братом и папой. Папа так развеселился, говорит: "Ты посмотри, они же себе сейчас шеи свернут! Оборачиваются почти все, особенно девушки, разглядывают с ног до головы!". Я не замечала (привыкла уже, хех), а он всю прогулку комментировал. Мне-то уже 30 лет, замужем, и мы с папой вот просто так давно не гуляли по улицам, чаще ужинаем где-то в ресторане, а тут случилась эта поездка к брату и он, похоже, обо мне много нового узнал :))

я восхищена))) так ярко, стильно и женственно))
  • 0

#83 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 мая 2013 - 13:26

Девочки, внесу ложку дегтя в разговор.
Лично я редко встречала девушек/женщин в длинных юбках, которые действительно выглядят суперски. Часто женщины думают что одела длинную юбку + украшения и сразу королева. А про подходящую обувь, макияж, аккуратную прическу, сочетания цветов и верхней одежды как-то забыли. И в целом получается образ неухоженной и нестильной барышни. Ну это моё имхо конечно.
  • 1

#84 Sun Inside

Sun Inside

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 28 мая 2013 - 14:40

Девочки, внесу ложку дегтя в разговор.
Лично я редко встречала девушек/женщин в длинных юбках, которые действительно выглядят суперски. Часто женщины думают что одела длинную юбку + украшения и сразу королева. А про подходящую обувь, макияж, аккуратную прическу, сочетания цветов и верхней одежды как-то забыли. И в целом получается образ неухоженной и нестильной барышни. Ну это моё имхо конечно.

Криста, мне кажется, это уже личное дело барышни и ее мужа. А вдруг ему и так уже нравится, по сравнению с тем, что было? А это уже простимулирует девушку на дальнейшее развитие. Тем более что подбор образа - это тоже наука, и этому надо учиться, а как научиться, не пробуя? Тем более что на сайте Ольги об уходе за собой тоже много материала, никто не говорит, что юбка - панацея, по-моему.

Да и кто мы такие, чтобы оценивать других? Тут с собой бы разобраться да со своей семьей, верно? :))
  • 3

#85 Sun Inside

Sun Inside

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 28 мая 2013 - 14:41

я восхищена))) так ярко, стильно и женственно))

Кирава, спасибо большое, учусь понемногу :)
  • 0

#86 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 14:48

согласна с Кристой!

очень часто длинная юбка делает фигуру более грузной (особенно широкие юбки, солнце...если ты не девушка 42 р-ра одежды,то реально надо над образом потрудиться,чтобы получиться не теткой...

верх очень очень решает общее впечатление от ансамбля...в соседней ветке Домашние наряды форумчанка sun inside продемонстрировала отличный пример комплектации длинной юбки! Стильно, молодежно, динамично,женственно

давайте может где то будет собирать образы с длинными юбками...и свои примеры тоже...
  • 0

#87 Sun Inside

Sun Inside

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 28 мая 2013 - 16:28

давайте может где то будет собирать образы с длинными юбками...и свои примеры тоже...

Как раз в той же ветке о домашней одежде выкладывала ссылку на свою коллекцию всяких женственных нарядов, длинных юбок там большинство. Вот тут, смотрите:
http://pinterest.com...ng-woman-style/

Подумываю делать подборки здесь в блоге, может, так будет удобнее смотреть :)


верх очень очень решает общее впечатление от ансамбля...в соседней ветке Домашние наряды форумчанка sun inside продемонстрировала отличный пример комплектации длинной юбки! Стильно, молодежно, динамично,женственно


Спасибо солнечное за комплимент :))
  • 0

#88 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 28 мая 2013 - 17:38

Тем более что подбор образа - это тоже наука, и этому надо учиться, а как научиться, не пробуя?

Да,да,да.Я вот недавно стала переходить на длинные юбки,это действительно не просто,нужен и верх соответствующий и аксессуары.Это не просто сразу все подобрать-приходится менять весь гардероб,ведь раньше у меня была одежда "обычного формата".А длинная юбка,конечно обязывает.А сейчас мне и в платке приходится ходить,вот тут действительно очень тяжело образ до кучи свести.
А на счет того,чтоб получиться не теткой-есть просто бабские юбки,а есть красивые.
  • 0

#89 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 29 мая 2013 - 04:25

к длинным юбкам нужно укороченную верхнюю одежду..укороченные пиджаки или кофточки,болеро..реально гардероб менять надо сильно)

давайте собирать обраы и свои примеры комплектации) Сан Инсайд, где вы предлагаете? в блоге в смысле у себя или тему новую содать?
  • 0

#90 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2013 - 05:07

Про "неподходящесть" одежда и аксессуаров, так и в джинсах вы посмотрите сколько девушек обтягивают ими или лосинами попы совсем не 42-44 размеров. Или футболки обтянувшие складки? Или часто спорт. костюм, кеды и классическая сумка 8O
Мне кажется тут дело в непонимании стиля и соответствие что подходим именно к себе, а не в юбке солнцем.
  • 1

#91 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 29 мая 2013 - 05:54

Понятно,если девушка ходила в мини-джинсах и т.д. и была далека от образа стильной ухоженной барышни,то вряд ли длинная юбка спасет положение.Особенно, если это просто дань моде при полном отсутствии вкуса.
  • 0

#92 Sun Inside

Sun Inside

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 29 мая 2013 - 06:15

к длинным юбкам нужно укороченную верхнюю одежду..укороченные пиджаки или кофточки,болеро..реально гардероб менять надо сильно)

давайте собирать обраы и свои примеры комплектации) Сан Инсайд, где вы предлагаете? в блоге в смысле у себя или тему новую содать?


Я создала блог тут http://www.valyaeva....blog&blogid=157
Можно в комментариях добавлять свои находки или свои фотографии.

Я не очень разбираюсь в форумах. Если есть способ сделать это удобнее - подскажите, пожалуйста :)
  • 0

#93 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 29 мая 2013 - 06:16

Я бы еще добавила, что нужно следить не только за внешностью, но и за поведением. Тех, кто только-только вылез из обтягивающих джинсов и перешел на длинные юбки сразу видно - по походке, в частности :)
  • 0

#94 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 29 мая 2013 - 08:47

Девочки, внесу ложку дегтя в разговор.
Лично я редко встречала девушек/женщин в длинных юбках, которые действительно выглядят суперски. Часто женщины думают что одела длинную юбку + украшения и сразу королева. А про подходящую обувь, макияж, аккуратную прическу, сочетания цветов и верхней одежды как-то забыли. И в целом получается образ неухоженной и нестильной барышни. Ну это моё имхо конечно.


да, порой встречаются и такие экземпляры)) но мне кажется, что это зависит не от того, что одето на девушке, а просто от ее характера. Может она и в коротком платье не заботиться о своей прическе, макияже и обуви.
  • 1

#95 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 29 мая 2013 - 09:38

Ох, девчонки, и правда, длинная юбка обязывает! Хотя бы к тому, чтобы найти подходящую кофточку :) Молчу уже об аксессуарах, прическе и всех остальных "мелочах". В этом смысле платья удобнее.
Я думаю, что наше неумение хорошо выглядеть в женственных вещах - от отсутствия примера хорошо выглядящих в таких вещах женщин и от того, что мы слишком мало времени уделяем всяким-разным примеркам, подбору одежды, прически и т.д., и непосредственно одеванию перед выходом, я уж молчу про одевание для дома. Ведь джинсы и футболку натянуть немудрено, а вот одеться как Женщина - это требует времени и работы творческой половины мозга! :) А мы часто из-за отсутствия времени, а чаще - понимания, что это на самом деле важная работа, а не просто "верчение у зеркала" не разрешаем себе так сказать "поработать над образом".
Было бы очень здОрово где-то собирать примеры женственных образов! Можно для начала выкладывать свои фото здесь, будем помогать друг другу красиво одеваться, ведь доброжелательное женское мнение так важно!
  • 1

#96 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 29 мая 2013 - 10:45

Я и сама удивилась, мне потом многие говорили про эти снимки, мол, странно, черный закрытый платок, а так идет. Может, фокус в том, что они мне его накрутили по-своему, там два раза он обвязывается, и получается "силуэт" головы, а мы часто в платке как бабки выглядим, потому что не умеем правильно надеть :) я потом зимой свои цветные шали так же надевала, тоже получалось женственно, с шапками же всегда так все сложно :)

Sun Inside, а Вы не могли бы научить, как так одевать платок? Что-то вроде мастер-класса? :)
  • 0

#97 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 29 мая 2013 - 12:08

что мы слишком мало времени уделяем всяким-разным примеркам, подбору одежды, прически и т.д., и непосредственно одеванию перед выходом,

У меня очень много времени стало уходить на одевание.Ну очень много.Сегодня устала-одела юбку до колен:как подстреленная,чесслово.Но у нас грязи сейчас по-колено,особо не нарядишься.
  • 0

#98 hanna

hanna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 1 Спасибо
Николаев Украина Мой Живой Журнал

Отправлено 29 мая 2013 - 12:29

Так хорошо, что сейчас тепло, и у нас многие женщины ходят в длинных юбках, сарафанах, что этим мало кого удивишь. Я только начала практику ношения длинных юбок, и теперь переживаю, что же зимой буду делать, весь гардероб придется менять, да и как буду реагировать окружающие?
  • 0

#99 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2013 - 15:41

Sun Inside, а Вы не могли бы научить, как так одевать платок? Что-то вроде мастер-класса? :)

Присоединяюсь к просьбе :angel:
  • 0

#100 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2013 - 20:59

hanna, а я уже эту зиму отходила в длинной юбке - нормально, ну, смотрели чуть больше, но я зимой часто была в слингокуртке ис полтутарогодовалым ребёнком под ней - на это всё гораздо больше смотрели))) Вообще зимой в юбке хорошо,а в феврале я вдохновилась темой тут "Про колготки..." и стал носить несколько юбок без белья - вот это классно и тепло было и удобно и очень по-женски себя ощутила)) Совет - готовьтесь с лета к зиме, чтобы юбки были подходящие, а то зимой сложновато найти тёплые длинные юбки, выход - средней теплоты, у меня льняная к примеру, можно хлопок или шерсть (но я стремлюбсь к веганству - может, потому и была для меня проблема юбку найти), а под низ уже юбки хлопковые тонкие. ну и верх, верхяя одежда зимняя тоже должны сочетаться, аксессуары опять же. У меня это была первая зима в юбке длинной- так я всю зиму парой бадлонов для кормления в сочетании с парой юбок обходилась, но теперь готова идти дальше, формировать образ на будущий холодный сезон.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки