Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Как выбирать мужчину?


  • Please log in to reply
84 replies to this topic

#1 Maggie-Kate

Maggie-Kate

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 25 May 2013 - 11:30

Привет всем, дорогие леди! :)
У меня к вам очень животрепещущий вопрос, помогите, подумайте вместе со мной)
Прочитала вот эту статью ( http://www.valyaeva.ru/?p=386) и послушала Нарушевича , который говорит, что выбор только тогда выбор , когда ты выбираешь из нескольких мужчин, то есть общаешься и встречаешься с несколькими. Но держишь свои личные границы .
Сразу признаюсь,что раньше у меня такого не было: появлялся парень , один , сразу к нему привязываешься и все - с ним. А тут..их несколько и я не особо могу и хочу так зацикливаться, я держу личные границы как советуют, но все таки не понимаю как так встречаться с несколькими и ходить в кино и тп. Умные люди советую делать так чтоб один не знал про другого и тп. =)
Но они ж все "ревнивые собственники" и думают что одни у меня такие =) Потому что если уж они прицепляются , то звонят, пишут типа "где ты там?". И я не знаю как себя правильно вести, чтоб иметь возможность общаться с несколькими и не получать негативной реакции от того, что иду с одним в кино, потом общаюсь с другим и тп. Они все оооооочень быстрые какие то ппц.=) И у них сразу вылезает вот это "ты моя" . Может я слабо держу все эти границы, ограничивая тем самым свое право общаться и выбирать? Раньше для меня ходить с несколькими в кино и встречааться казалось вообще как-то... ну) неправильно совсем=)
поэтому посоветуйте, плз, как лучше и честнее и адекватнее себя вести, когда вот так вот выбираешь в соответствии с советами из статьи.
  • 0

#2 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 May 2013 - 13:49

Хм... Вы не верите, что имеете право встречаться с несколькими и выбирать. Чувствуете вину перед всеми. Они это чувствуют и давят (может и не сознательно).
Когда девушка уверена, что имеет право так себя вести, парни будут принимать свое положение и бороться. Не все конечно, но большинство понимают.
И да, если вы будете скрывать отношения... Как по мне, это будет нечестно и некрасиво. Лучше, чтоб они все знали и понимали, что им нужно бороться за вас.
  • 6

#3 Юлия*

Юлия*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 357 posts
  • 26 Thanks
Омск Россия

Posted 25 May 2013 - 14:06

Да, действительно, все дело в вашем чувстве вины. Вам нужно сжиться с мыслью, что вы имеете полное право иметь много поклонников. Что бороться за вас - это НОРМАЛЬНО. Я говорю сразу же: мол, у меня много поклонников, я общаюсь со всеми, но никого пока не выбрала, т.е. близких отношений ни с кем нет.Во-первых, это повышает вашу ценность в глазах мужчины. Во-вторых, помогает расставить те самые личные границы. Если чувствуете, что мужчина позволяет себе лишнее, скажите ему об этом. Спокойно и твердо, доброжелательным тоном. Например: "Я не готова пока называться твоей". Если будете во внутреннем состоянии гармонии, наполненности и любви, это будет понято так, как нужно. А если нет, зачем вам-то такой мужчина? Поверьте, таким поведением глубокое уважение заслужите среди мужчин. Проверено. Удачи!
  • 9

#4 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 May 2013 - 14:17

И у них сразу вылезает вот это "ты моя"

Ах да, я своему без недели мужу и сейчас еще говорю, что я не его еще :P
  • 7

#5 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 posts
  • 0 Thanks

Posted 25 May 2013 - 15:08

а если у меня нет никого из поклонников, только в инете один - то я вообще ничего не стою в мужских глазах? А если например, человек ходит ходит, надеется на что-то, ты по любому выбрала уже себе определенно, кто тебе больше нравится (это же всегда так) даже если он и не знает, что он тебе больше нравится чем другие, и вот этот первый ( или два) все ходит ходит, это же несправедливо, давать надежду, пусть даже хоть горы свернет, но девушке не хорошо с ним, что все равно держать "чтоб поклонники были"?
Никогда не понимала, зачем так выбирать, а если например, мужчина восточный, им тоже нравится, когда у его девушки куча поклонников?
  • 0

#6 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 posts
  • 0 Thanks

Posted 25 May 2013 - 15:12

в дополнение- а если у мужчины только одна цель - растолкать всех поклонников --- "завоевать" девушку, женится он на ней, а дальше где факт, что жизнь удачная будет. Мне бы такой вариант не понравился, как буд-то я трофей чей-то, подскажите, как по-другому выбирать можно? Или только этот вариант выбором зовется?
  • 1

#7 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 May 2013 - 17:25

растолкать всех поклонников --- "завоевать" девушку, женится он на ней, а дальше где факт, что жизнь удачная будет.

Смысл же не в том, кто других поклонников растолкает, а чтобы выбрать самого достойного!
Смысл выбора в том, что девушка не расценивает первого встречного-поперечного как потенциального мужа, а имеет время и место для выбора своего мужчины, а не выходит за того, кто подвернулся.

то я вообще ничего не стою в мужских глазах?

Почему сразу так кардинально? Просто наличие других поклонников делает игру для каждого из них интереснее.

но девушке не хорошо с ним

А зачем рядом держать того, с кем нехорошо? Выбирать ведь из хороших лучшего нужно, а не из всех ;)

Никогда не понимала, зачем так выбирать, а если например, мужчина восточный, им тоже нравится, когда у его девушки куча поклонников?

Знаете, умный мужчина, как по мне, будет гордится тем, что у него вот такая женщина, с которой все быть хотят, все ухаживают, а она его выбрала (если мы уж говорим про ее парня, а не просто ухажера), а закомплексованный или блудный будет ревновать и злиться. А вот в период выбора... Отсеиваются несерьезные и слишком на себе зацикленные.
  • 3

#8 Maggie-Kate

Maggie-Kate

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 25 May 2013 - 17:26

а если у меня нет никого из поклонников, только в инете один - то я вообще ничего не стою в мужских глазах? А если например, человек ходит ходит, надеется на что-то, ты по любому выбрала уже себе определенно, кто тебе больше нравится (это же всегда так) даже если он и не знает, что он тебе больше нравится чем другие, и вот этот первый ( или два) все ходит ходит, это же несправедливо, давать надежду, пусть даже хоть горы свернет, но девушке не хорошо с ним, что все равно держать "чтоб поклонники были"?
Никогда не понимала, зачем так выбирать, а если например, мужчина восточный, им тоже нравится, когда у его девушки куча поклонников?

если не нравиться надо сразу как-то забивать, не давать надежду. не встречаться, вопрос когда нравятся вот=)
  • 0

#9 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 posts
  • 0 Thanks

Posted 25 May 2013 - 18:19

я никогда в такой ситуации не была, что нравились очень два, а то и несколько,
девушке же наверное только хуже от этого, постоянно маяться и силы тратить, но это я со своей колокольни
а мне не ответили, как же восточные мужчины к таким поклонникам относятся? у кого был опыт, кто их знает?
  • 0

#10 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 May 2013 - 18:21

Тронуло сообщение, что если нет совсем поклонников, то женщина никчёмна. Не по себе стало. У меня совсем поклонников нет. Но никчемной как то совсем не хочется себя чувствовать.
Девочки - а поклонники, они вообще откуда появляются? Кроме инета, конечно - эту категорию даже не рассматриваю.
На работе коллектив женский, в гости редко хожу, подруг нет.
Мужа то я бывшего и до него тоже я по работе встречала.
  • 1

#11 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 May 2013 - 18:27

Кроме инета, конечно - эту категорию даже не рассматриваю.

Ммм... Почему? Это далеко не худший вариант :)
И бывают такие знакомства очень даже удачными.
  • 0

#12 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 May 2013 - 19:01

Ммм... Почему? Это далеко не худший вариант :)
И бывают такие знакомства очень даже удачными.

Я полтора года там общалась, но там мужчинам нужен только секс без обязательств. А когда пытаешься объяснить, что хочешь серьезных отношений, то начинаются оскорбления или насмешки. Из нескольких сотен сообщений НИ ОДНОГО не было, готового взять хоть какую то ответственность. Я ушла оттуда, полностью разочаровавшись в мужчинах и до сих пор восстанавливаюсь. Бррр! :bad:
  • 1

#13 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 posts
  • 0 Thanks

Posted 25 May 2013 - 19:15

Я полтора года там общалась, но там мужчинам нужен только секс без обязательств. А когда пытаешься объяснить, что хочешь серьезных отношений, то начинаются оскорбления или насмешки. Из нескольких сотен сообщений НИ ОДНОГО не было, готового взять хоть какую то ответственность. Я ушла оттуда, полностью разочаровавшись в мужчинах и до сих пор восстанавливаюсь. Бррр!



у меня тоже такое было, но это когда я была на сайте знакомств, мало того, что чувство как корова на рынке, так там действительно ничего путевого нет, пообщалась я с одним человеком, и то , потому, что он мне на "вы" обращался, но до реала так и не дошло, через 3 дня я удалила анкету, и на такие сайты меня больше не тянет
Уж лучше просто находить друзей и общаться узнавать, вот я пока только в инете, так как своего круга друзей нет, и пока сказать ничего плохого не могу ( но я не с нашими общаюсь, мне для английского надо), а с нашими почему -то даже в инете страшно
  • 0

#14 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 May 2013 - 19:19

Хм... Мы на разных сайтах были, наверное. У меня было вполне интересное общение даже на сайтах знакомств. И будущий муж... Познакомились в чате с ним.
  • 1

#15 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 posts
  • 0 Thanks

Posted 25 May 2013 - 19:37

я на нашем местном была, хотя у нас город 350 тысяч, но большая деревня, я даже искать со своего города не хочу
  • 0

#16 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 posts
  • 13 Thanks
Киев Украина

Posted 25 May 2013 - 21:31

У меня не из кого выбирать. Хотя очень хочется чтобы были поклонники, но видно что то они считывают с подсознания, наверное какой то блок стоит. Устала...
  • 0

#17 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 26 May 2013 - 10:33

Я на мамбе сидела. Но может у нас в Нижнем так, многие мужчины считают, если сидит на сайте, то значит легкодоступная. "Порядочные в инете не знакомятся, на них и так спрос имеется" - говорят они. И оспаривать бесполезно. Я потом просто блог друзей вела, без знакомств, а потом и вообще анкету удалила. Теперь только в обычных соцсетях дружбу вожу.
  • 0

#18 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 26 May 2013 - 10:35

Хм... Мы на разных сайтах были, наверное. У меня было вполне интересное общение даже на сайтах знакомств. И будущий муж... Познакомились в чате с ним.

Мдаа, наверное на разных. Лично мне каждый день по нескольку непристойных предложений делали.
  • 0

#19 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 posts
  • 0 Thanks

Posted 26 May 2013 - 11:57

"Порядочные в инете не знакомятся, на них и так спрос имеется" - говорят они.

интересно получается - а если у меня очень долгое время не было друзей, мне негде было спроса искать, и вообще я не готова была к отношениям, так что теперь - я не порядочная? Вот я только и ищу в инете ( не на сайтах знакомств) но все же
  • 0

#20 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 26 May 2013 - 13:10

интересно получается - а если у меня очень долгое время не было друзей, мне негде было спроса искать, и вообще я не готова была к отношениям, так что теперь - я не порядочная? Вот я только и ищу в инете ( не на сайтах знакомств) но все же

Вот и я так же считаю. Но там непробиваемая предвзятость царит.
Опять же такое отношение у мужчин тоже не напустом месте возникло. Если посмотреть женские анкеты, то можно увидеть очень много женщин, действительно ищущих сексуальные отношения. А если учитывать, что для мужчин секс в отношениях приоритетен, то они видимо только таких и видят. И соответственно решают, что все в инете такие.
На одноклассниках присылает мне товарищ сообщение о знакомстве. С виду приличный. Принимаю. Следующее сообщение пообщаться в скайпе. Я отвечаю, что хотелось бы узнать о нем поподробнее, а скайп у меня для близких людей. Тишина. Смотрю - занес в черный список.
Далее другой пишет, что хочет искренней любви. Притом сразу же спрашивает, люблю ли я секс? На этот раз в черный список заношу я.
И все в таком роде.
И как там с ними общаться?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки