Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Копилка женских секретов. Собирательница звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 08:05

Не против, если я открою эту темку, по профессии я - психолог, давно собираю всякие фишечки, премудрости, наблюдения, открытия!!!я очень много читаю, у меня огромная библиотека, люблю Л. Алипатову( она тоже занимается женскими практиками), Торсунова, Р. Ренар
Предлагаю и вам делиться тем, что ВАС удивило, что вы открыли для себя, что приметили!!!
Начну с того, что доставляет мне удовольствие
  • Есть такое понятие" ментальность". Если у вас есть желание, то его нужно постоянно проговаривать в настоящем времени( как будто оно уже сбылось). и добавляя конкретики. Например, МИШКА ИВАНОВ звонит Ирке Петровой. и так тараторите целый день.. а потом смотрите, что происходит
  • 1. У тебя есть мечта? Такая, чтобы ради нее жить хотелось! Если нет -- напиши мне, как так вышло... Если ЕСТЬ -- запиши свою мечту на лист бумаги, потом читай дальше.

    2. Что тобой РЕАЛЬНО сделано ради исполнения мечты в последние 2 дня?

    3. Что тобой РЕАЛЬНО сделано ради исполнения мечты в последнюю неделю?

    4. Что тобой РЕАЛЬНО сделано ради исполнения мечты в последний месяц?

    5. Что тобой РЕАЛЬНО сделано ради исполнения мечты в последние полгода?..

    Думаю, те, кто хотя бы на один вопрос ответили "НЕТ" или "НИЧЕГО" поняли главное?..


    То, ради чего
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    ничего не делают —
    не сбывается!
    А что вы делаете на пути к своей мечте?
  • и напоследок, личные наблюдения. ЕСЛИ тебе очень нравится парень, то в его присутствии всегда хочется распустить волосы, поправить их..

  • 4

#2 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 23 января 2013 - 09:51

Тема заинтересовала вот чем: я у меня нет мечты ради которой жить хочется)) потому что мне и так хорошо и так ХОЧЕТСЯ жить, без каких-то "морковок" на палке))

а вы полагаете у всех есть такая мечта?
  • 1

#3 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 10:04

Тема заинтересовала вот чем: я у меня нет мечты ради которой жить хочется)) потому что мне и так хорошо и так ХОЧЕТСЯ жить, без каких-то "морковок" на палке))

а вы полагаете у всех есть такая мечта?

меня всегда настороженно отношусь к тому, что человек говорит НЕТ МЕЧТЫ!! Это остановка в жизни.. ее замирание!!!Это ЗАМИРАНИЕ тебя как личности!!! А к чему стремиться??? Говорят, по мечтам можно судить о человеке!!!Об этом прекрасно пишет мой любимый Р. Шарма...
Интересно, много таких БЕЗ МЕЧТЫ в СЕРДЦЕ?
  • 0

#4 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 10:14

Девочки, а вы пробовали разговаривать с собой перед зеркалом?
Разговор с собой по утрам перед зеркалом

Попробуйте каждое утро, умывшись, глядя на себя в зеркало, поговорить с собой.

Обратитесь к себе по имени:


1. (здесь Ваше имя), я горжусь тем, что ......

здесь произнесите около 7-ми окончаний этого начала предложения, любое хорошее о вас, что приходит на ум, например:

Людмила, я горжусь тем, что ты сегодня сделала упражнения; что ты позвонила маме, что ты приготовила вкусно курочку, что ты написала 3 статьи на сайт, что ты почитала книжку и т.п.

2. (здесь Ваше имя), я прощаю тебя за то, что ты .......

здесь также произнесите около 7-ми окончаний этого начала предложения, например вы прощаете себя за любые слабости, мысли, поступки и т.д.

3. (здесь Ваше имя), я обещаю тебе, что сегодня:

а) я буду говорить "да" только когда я захочу сказать "да";

б) я буду говорить "нет", когда надо будет сказать "нет";

в) сегодня я буду думать только хорошие вещи о тебе;

г) я обещаю тебе, что сегодня я покажу людям, как тебя нужно любить;

д) сегодня я буду выбирать самую правильную еду для тебя, потому что я тебя люблю

4. (здесь Ваше имя), то что я вижу в тебе - это великое будущее, я знаю, ты будешь счастлива, потому что ты достойна быть счастливой. Я верю в тебя, потому что ты замечательный человек!
Попробуйте!!!
  • 5

#5 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 10:33

Спешу разгребать свои архивы, вот вам тест, пройдите, результаты можно писать тут!!
http://www.kleo.ru/s...l/larisa_renar/
  • 3

#6 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 11:11

Ой а у меня столько мечт... Но я про них не скажу, вдруг спугну :ph34r: :wub:
  • 0

#7 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 11:49

Очищение от старых связей


Наверняка многие слышали о том, что связь с человеком, с которым был интимный контакт, не прерывается минимум 7 лет. Веды говорят, что она не прерывается и в следующих жизнях. Так это или нет - решайте сами.

Ниже предлагаю вашему вниманию 2 техники избавления от старых связей. Надеюсь, что кто-то найдет эту информацию полезной для себя. Сразу оговорюсь, что очищаться имеет смысл лишь в том случае, когда мы твердо решили больше не пачкаться. Иначе мы будем как слон, который моется в реке, а потом осыпается себя пылью.

Техника 1.

Предложенная Марианной Полонски

Суть техники сводится к тому, что мы в потерянных отношениях оставляем свои непрожитые эмоции, которые и тянут нашу энергию. Мы как бы висим в них. Основные эмоции, которые у нас застревают – это гнев, страх, печаль. Вот их и нужно прожить, чтобы не тащить за собой прошлые связи.

Пишем три письма человеку, с которым были отношения.

Письмо 1.

(привожу пример, как мы это делали на семинаре)

Он – Александр.

Она – Мария.

Дорогой Александр, я хочу пробиться к твоему сердцу и выразить свои чувства.

Часть 1: выражаем гнев.

Позволь мне выразить гнев, как ты поступил со мной... (и выразить весь свой гнев, прожить его).

Часть 2: выражаем страх.

Я хочу выразить свой страх, что ты бросил меня, что теперь меня никто не полюбит, что я уже старая (здесь Марианна рекомендует не делать себе бодрых лозунгов, а честно описать все свои страхи и прожить их).

Часть 3: выражаем печаль, грусть.

Я потеряла что-то хорошее в этих отношениях (описать что). Чувство безысходности, что я неудачница, что у меня не получилось построить отношения.

Часть 4: выразить любовь.

Описать что-то хорошее, что он делал для вас. Поблагодарить за что-то.


Письмо 2.

Александр пишет Марии - мы сами пишем себе письмо от лица человека, с которым были отношения. Тут нужно написать то, что Вы хотели бы услышать от этого человека.

Письмо 3.

После письма Александра Мария его простила.

Все три письма можно писать в один день. С этими письмами можно делать то, что вам хочется. Марианна рекомендовала их не отправлять адресату.

Писать такие письма людям, с которыми были отношения, можно раз в неделю. Т. е. перерыв неделя между отношениями.

Техника 2

Предложенная Рами Блэктом

Эту технику Рами предлагает использовать семейным парам, которые хотят завести ребенка. Чтобы это ребенок был только ребенком этой пары, чтобы тонкое тело других партнеров не влияло на ребенка пары.

Очищение проходят оба супруга одновременно в течение 108 дней.

*Выпивать 1 стакан очищенной воды в день (т.е. по типу прасада – читать мантру, предлагать сначала Богу, или брать в церкви).
*Принимая душ, просить воду забрать энергию старых связей.
*Гулять под Луной вечером/под дождем вместе.
*Купаться в водоеме.
*Есть вегетарианскую пищу.
*Больше молочных продуктов.
*С утра можно пить молоко.
*Минимум зернобобовых, орехов.
*Принимать солнечные ванны каждый день или ментально представлять, что Солнце очищает.
*Делать вместе Сурья Намаскар.
*Когда муж принимает душ, капельки воды с его тела чтобы попадали на тело жены.
*Представить, что в момент потери девственности на месте первого мужчины был муж.
*Когда возникают спонтанные воспоминания интимных связей, представлять на месте мужчины мужа.
*Пройти вместе Панчакарму (чистка: кишечника, печени, почек, суставов – очистить все органы, в которых скопился тонкий мусор).
*Совместно читать 15-20 мин в день духовные писания.
*Слушать мантры или молитвы.
*Молиться, каяться, просить прощения (конечно, потом не повторять прошлых ошибок).
*Просить Бога: «Бог, забери это, пожалуйста».
*В ю-в углу зала (спальни если нет зала) все время поддерживать огонь (свеча, лампадка). Если нет возможности поддерживать огонь постоянно, то держать его там как можно дольше.
*Ходить босиком по углям или 7 раз обойти вокруг костра.
*Больше ходить за руку с супругом, представлять, что вы одно целое, что вы под колпаком, другие энергии к вам не проникают.
*Жить более благостно, каждый день одевать чистую одежду.
*Избавиться от одежды, которую носили с этим партнером, обязательно белье.
*Устранить все украшения, которые дарил бывший мужчина.
*Избавляться от вещей нужно на убывающей Луне.
*Поменять обстановку в комнате (или просто переставить мебель, чтобы стереть воспоминания, ассоциации).
*Всю посуду провести над огнем, читая мантры.

Тут используется принцип обращения ко всем стихиям, чтобы они очистили от ненужных энергий.

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
сайт Лавка чудес
  • 1

#8 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 11:49

Очищение от старых связей


Наверняка многие слышали о том, что связь с человеком, с которым был интимный контакт, не прерывается минимум 7 лет. Веды говорят, что она не прерывается и в следующих жизнях. Так это или нет - решайте сами.

Ниже предлагаю вашему вниманию 2 техники избавления от старых связей. Надеюсь, что кто-то найдет эту информацию полезной для себя. Сразу оговорюсь, что очищаться имеет смысл лишь в том случае, когда мы твердо решили больше не пачкаться. Иначе мы будем как слон, который моется в реке, а потом осыпается себя пылью.

Техника 1.

Предложенная Марианной Полонски

Суть техники сводится к тому, что мы в потерянных отношениях оставляем свои непрожитые эмоции, которые и тянут нашу энергию. Мы как бы висим в них. Основные эмоции, которые у нас застревают – это гнев, страх, печаль. Вот их и нужно прожить, чтобы не тащить за собой прошлые связи.

Пишем три письма человеку, с которым были отношения.

Письмо 1.

(привожу пример, как мы это делали на семинаре)

Он – Александр.

Она – Мария.

Дорогой Александр, я хочу пробиться к твоему сердцу и выразить свои чувства.

Часть 1: выражаем гнев.

Позволь мне выразить гнев, как ты поступил со мной... (и выразить весь свой гнев, прожить его).

Часть 2: выражаем страх.

Я хочу выразить свой страх, что ты бросил меня, что теперь меня никто не полюбит, что я уже старая (здесь Марианна рекомендует не делать себе бодрых лозунгов, а честно описать все свои страхи и прожить их).

Часть 3: выражаем печаль, грусть.

Я потеряла что-то хорошее в этих отношениях (описать что). Чувство безысходности, что я неудачница, что у меня не получилось построить отношения.

Часть 4: выразить любовь.

Описать что-то хорошее, что он делал для вас. Поблагодарить за что-то.


Письмо 2.

Александр пишет Марии - мы сами пишем себе письмо от лица человека, с которым были отношения. Тут нужно написать то, что Вы хотели бы услышать от этого человека.

Письмо 3.

После письма Александра Мария его простила.

Все три письма можно писать в один день. С этими письмами можно делать то, что вам хочется. Марианна рекомендовала их не отправлять адресату.

Писать такие письма людям, с которыми были отношения, можно раз в неделю. Т. е. перерыв неделя между отношениями.

Техника 2

Предложенная Рами Блэктом

Эту технику Рами предлагает использовать семейным парам, которые хотят завести ребенка. Чтобы это ребенок был только ребенком этой пары, чтобы тонкое тело других партнеров не влияло на ребенка пары.

Очищение проходят оба супруга одновременно в течение 108 дней.

*Выпивать 1 стакан очищенной воды в день (т.е. по типу прасада – читать мантру, предлагать сначала Богу, или брать в церкви).
*Принимая душ, просить воду забрать энергию старых связей.
*Гулять под Луной вечером/под дождем вместе.
*Купаться в водоеме.
*Есть вегетарианскую пищу.
*Больше молочных продуктов.
*С утра можно пить молоко.
*Минимум зернобобовых, орехов.
*Принимать солнечные ванны каждый день или ментально представлять, что Солнце очищает.
*Делать вместе Сурья Намаскар.
*Когда муж принимает душ, капельки воды с его тела чтобы попадали на тело жены.
*Представить, что в момент потери девственности на месте первого мужчины был муж.
*Когда возникают спонтанные воспоминания интимных связей, представлять на месте мужчины мужа.
*Пройти вместе Панчакарму (чистка: кишечника, печени, почек, суставов – очистить все органы, в которых скопился тонкий мусор).
*Совместно читать 15-20 мин в день духовные писания.
*Слушать мантры или молитвы.
*Молиться, каяться, просить прощения (конечно, потом не повторять прошлых ошибок).
*Просить Бога: «Бог, забери это, пожалуйста».
*В ю-в углу зала (спальни если нет зала) все время поддерживать огонь (свеча, лампадка). Если нет возможности поддерживать огонь постоянно, то держать его там как можно дольше.
*Ходить босиком по углям или 7 раз обойти вокруг костра.
*Больше ходить за руку с супругом, представлять, что вы одно целое, что вы под колпаком, другие энергии к вам не проникают.
*Жить более благостно, каждый день одевать чистую одежду.
*Избавиться от одежды, которую носили с этим партнером, обязательно белье.
*Устранить все украшения, которые дарил бывший мужчина.
*Избавляться от вещей нужно на убывающей Луне.
*Поменять обстановку в комнате (или просто переставить мебель, чтобы стереть воспоминания, ассоциации).
*Всю посуду провести над огнем, читая мантры.

Тут используется принцип обращения ко всем стихиям, чтобы они очистили от ненужных энергий.

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
сайт Лавка чудес
  • 1

#9 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 января 2013 - 12:00

Второе(повторное сообщение удаляю?)
  • 0

#10 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 12:14

Здравствуйте! Хотела спросить, может у кого-нибудь была похожая ситуация и знает, как ее разрешить:

Примерно полтора года занимаюсь женскими практиками, раскрытием женственности (читаю Ольгу Валяеву, Ларису Ренар, Алену Брандис, слушаю ведические лекции - Торсунов, Гадецкий и.т.д.). Результаты замечательные - больше стала понимать, улучшились отношения с мужчинами, родителями, коллегами, деньгами. Но появились гинекологические заболевания, которых раньше не было. К счастью, ничего серьезного, но хочется быть здоровой! :)

Я слышала такую версию, что гинекологические проблемы могут быть результатом женских практик (если энергия распределилась в организме неравномерно после практики или большое количество женской энергии кажется для организма непривычным).

Может кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации?

Спасибо! =)
  • 0

#11 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 января 2013 - 12:15

Может кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации?


Попробуйте позаземляться, гармонизироваться и уменьшить количество женских практик для начала..)
  • 0

#12 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 12:18

Позаземляться - т.е. переключиться на домашние дела, больше гулять, находиться на природе и.т.п.? : )
  • 0

#13 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 12:20

Ели не трудно!!! СЕГОДНЯ проблемы с интернетом!!!!
Девочки, делитесь своими открытиями, что ВАМ хочется понять.. Меня вот всегда волновал вопрос реабилитации СЕБЯ после измены... мужчины.. Я сама привыкла принадлежать одному мужчине. Потому что много читала об энергообмене!!!!
вот что заставляет задуматься..................
Когда мужчина привязан к одной женщине, а женщина привязана к одному мужчине, это благоприятно как для их психики, так и для успеха и благополучия в их жизни. Когда у мужчины и женщины образуется связь, их тонкие тела переплетаются, образуя Одно. Идет взаимообмен энергий, женщина дает мужчине свою женственность, мужчина ей свою мужественность, так они обретают единую Силу, Шакти, становятся единым организмом.

Почему нам не нравится, когда нам изменяют? Потому что нас лишают тонкой энергии, Шакти, нас словно обворовывают.
Нормальная женщина не пойдет на измену, она расцветает, раскрывает свою женственность именно с одним мужчиной, она становится истинно счастливой от преданности единственному мужчине. Как и мужчина обретает разумность, мужскую силу, способность достигать успеха, будучи верным одной женищине.

Многие сейчас начинают понимать силу верности, силу целомудрия. Но что делать, если в прошлом у вас не было этих знаний, если остались кармические связи из прошлых жизней, если есть незаконченные отношения в этой жизни, и эти эфирные связи сейчас не дают вам построить новые гармоничные отношения или препятствуют развитию уже созданных отношений?

Самое главное – это правильно завершить все отношения. Во время разрыва мы испытываем болезненные эмоции, и очень важно не хранить в себе эту боль, а высказаться. Хорошо проговорить о своей боли или обидах близким людям, родственникам, подругам, которые вас поддержат. Иначе рана не заживет, останется неприятный болезненный осадок в душе. И еще один важный момент, необходимо уметь расставаться с любовью и прощением. Ошибка в том, что большинство расстается, испытывая негативные эмоции, не помня о хороших моментах. Но восстанавливает сердце именно любовь.

После разрыва необходимо дать себе время, чтобы восстановиться. Многие, чтобы не испытывать болезненных ощущений после расставания, вступают в другие отношения, переключают внимание на другого человека. Люди не дают время зажить своим ранам. Но хороших отношений из этого не получится, все проблемы предыдущих отношений перейдут в эти, потому что тонкое тело не очищено, в них еще есть память о другом человеке. Чтобы восстановиться после разрыва должен пройти минимум год.

Почему многие отношения, браки, заканчиваются разрывом? Во многих случаях это как раз связано с тем, что они были построены в неблагоприятное время, когда человек еще не восстановился после предыдущих отношений, он еще себя не очистил, не проработал обиды. Поэтому очень важно, если вы хотите создать по-настоящему крепкие, гармоничные отношения, дать себе как минимум год на очищение, восстановление..
  • 1

#14 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 12:26

Natko_, попробуйте Практику ТИШИНЫ, на Востоке очень популярна, поменьше говорите, общайтесь в инете, информационно поголодайте, любое гинекологическое заболевание - это проработка негативных эмоций по отношению к мужчине, кого-то еще не простили, не отпустили!!!
  • 0

#15 Натали

Натали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2013 - 13:57

Прошла тест по ссылке - я Королева, а раньше кстати была Девочка, видимо что то произошло за последние полгода. Ренар читала, но ее практики мне не очень подходят. Мне больше нравится ее классификация мужчин и женщин по стихиям, и кому какая пара подходит.
В копилку женских секретов добавила бы, наверное, самое простое - любите себя и вас полюбят все окружающие. А любовь к себе проявляется и в правильном питании, и в режиме дня, и в общении с единомышленниками, и еще много в чем. Есть семинар Нарушевича про "леди и джентльменов", там он рассказывает о 7 сосудах любви и о том, как быть счастливыми и самодостаточными. Когда ты счастлива, к тебя начинают притягивается люди, потому что ты светишься изнутри и этот свет дает тепло и уют твоим близким, и они тоже становятся счастливыми рядом с тобой.
  • 0

#16 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 14:39

Натали, а можно поподробнее о семи сосудах любви???
  • 0

#17 Натали

Натали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2013 - 14:56

Натали, а можно поподробнее о семи сосудах любви???

Вконтакте есть видео Нарушевич Р.А. "Леди и Джентельменя учаться любить" - 3 части
Соты/сосуды любви:
1. Витамин Б1: Любовь Бога
2. Витамин Б2: Любовь Близких (бескорыстная и безусловная любовь)
3. Витамин Д: Любовь Друзей
4. Витамин Е: Единомышленники
5. Витамин С: Самодостаточность
6. Витамин Б3: Близкий человек (мужчина)
7. Витамин Д2: Дети
  • 4

#18 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 23 января 2013 - 15:03

Нечто подобное я читала - Витамины Любви, по-моему, у Свияша!!СПАСИБО!!!! Всё приходит очень вовремя!!
  • 0

#19 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 23 января 2013 - 16:02

читаю и думаю сколько же ещё всего не прочитано не прослушано... как хорошо на этом форуме!он очень отличается от обычных женских,где в основном осуждение мужей,проблем....
У меня же много разных секретных практик от осыпания мужа сердечками до денежных. если вы просто прогуливаетесь по магазинам и у вас в кошельке всего 500р. надо думать как много на них можно купить... мне очень понравилась книга 'вас ожидает жизнь' грей. там очень много и практик и эта книга открывает в чём ошибки тех кто позитивно мыслит,но у них ничего не выходит!
  • 0

#20 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 04:50

хмм, вообще сложный вопрос, например хочется мне замуж, но, что конкретно вот такого, кроме того, чтобы верить, готовиться к этому и радоваться жизни я могу сделать еще?)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки