Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вопрос про лунный и женский циклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 июня 2013 - 17:01

Девочки, у меня в этот цикл месячные начались ровно в полнолуние. Раньше никогда такого не было.... Я еще начала дневник вести, где буду отслеживать связь своего цикла, настроений, аппетита, и Луны. Это оказалось очень интересно....
  • 0

#22 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 июня 2013 - 17:11

Анастасия, ссылка прекрасная! Буду следовать рекомендациям, посмотрим как будет! Спасибо большое! )))))
  • 0

#23 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 07 июня 2013 - 18:53

да, действительно :rofl:
Для меня там тоже многие рекомендации жесткач))

Еще например правило с тем, что прокладку не выкидывать в мусорку дома, а выносить из дома. Это как? У меня мусоропровода нет, мне перед сном после душа с прокладкой нестись по ночи к контейнерам?))))))) Ну это же просто ржака, что за бред)
  • 1

#24 pina-malina

pina-malina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июня 2013 - 19:11

Новую женственную жизнь начала 1,5 года назад) Изменилась вся моя жизнь, но цикл никак не изменился. С календарем лунным он не совпадает. Причем месячные болезненные и длительные. Может моя проблема в чем-то другом...
  • 0

#25 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июня 2013 - 19:14

Хорошая статья про женский цикл, описывается каждый день цикла - что происходит и как влияет на состояние женщины.

http://rybelm.ru/gyn...trualnyiy-tsikl
  • 3

#26 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 08 июня 2013 - 16:05

оказалось что у меня этот цикл пришелся как раз на полнолуние! у меня всегда четко 28 дней! но ведь лунный месяц может быть и 29 и 30 дней, так что постепенно я сбиваюсь и отдаляюсь, а потом наоборот приближаюсь!!
  • 0

#27 Gella

Gella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 16:43

Anastasiya,

Спасибо за ссылку! Многого не знала. И спасибо девочкам за тему и обсуждение :)
  • 0

#28 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 08 июня 2013 - 22:57

оказалось что у меня этот цикл пришелся как раз на полнолуние! у меня всегда четко 28 дней! но ведь лунный месяц может быть и 29 и 30 дней, так что постепенно я сбиваюсь и отдаляюсь, а потом наоборот приближаюсь!!


а у меня свой цикл иногда 28 а иногда 30 дней - и четко коррелирует с количеством дней в лунном месяце
  • 0

#29 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 09 июня 2013 - 15:57

девочки, аааа.Девочки!
У ну-ка пока свежо, скажите - как вы себя чувствовали позавчера и позапозавчера?
А вчера как? Есть разница???

До вчера было неделю если не больше страшно плохо, сил нет, головушка ленивая, апатия. А вчера, ни с того, ни с сего КАК прошло оно все, как силы у меня прибавились, как стала я делать то, что откладывала долго,и поучилась и поубирала и кушать приготовила. И лекции послушала.

Заглянула в календарь а там вот что.
т.е. это была убывающая Луна, а вчера начался новый цикл, и было новолуние. Я все никак не могла завести дневник наблюдений за собой, и вот оно! Спасибо Ольге за подсказку! Теперь можна наблюдать за собой и планировать дела пока есть энергия, и отдыхать когда нет ее.

Убывающая Луна

1,2,3,4,5,6,7 июня


Новолуние 19:58
9 июня Растущая Луна

Знание это сила)))))))))))
  • 1

#30 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 18:43

Tulpanka,


ух ты ж! и у меня такая же фигня! ))) а я всё гадаю, что меня так колбасит - вроде и погода нормальная, а оно вон чо!
  • 0

#31 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 10 июня 2013 - 02:10

а меня до сих пор колбасит, хотя вчера было полегче!! но я это связывала с тем что наконец-то 2 дня подряд отдыхала и ничего не делала!!!
  • 0

#32 katylavrinenko

katylavrinenko

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой РФ

Отправлено 10 июня 2013 - 16:11

Новолуние 19:58                                                        
9 июня    Растущая Луна                                        
                                                                            
Знание это сила)))))))))))


а у меня вчера давление упало до 90 на 60 и я чувствовала себя жутко, и цикл начался. у меня все время наоборот получаается с луной)
  • 0

#33 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 05:06

а у меня вчера давление упало до 90 на 60 и я чувствовала себя жутко, и цикл начался. у меня все время наоборот получаается с луной)


У меня когда-то тоже было все наоборот. Но чем больше внимания уделять этому, тем проще скорректируется. Я поначалу себя в новолуние прямо-таки заставляла отдыхать, т.к. наоборот умственная активность "перла", а в полнолуние хотелось секса)))
  • 0

#34 Катрин

Катрин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 05:53

У меня был цикл 26 дней. Обратилась к врачу по поводу мастопатии. Прописала таблетки. Я их пропила два месяца. Цикл сбился то 22 дня, то 28. И уже несколько меяцев не приходит в норму. Все никаких таблеток. Лечусь сама, своими силами, своими молитвами.
  • 1

#35 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 15 июня 2013 - 09:48

Катрин,

а что пили то?
  • 0

#36 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 15 июня 2013 - 21:19

ясно кто - беременная)))
  • 0

#37 Катрин

Катрин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 19 июня 2013 - 07:49

Катрин,

а что пили то?


Мастодинон
  • 0

#38 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июня 2013 - 04:17

У меня в этом цикле какой то ужас со стороны - 36 дней :shok: При 28-30 обычных. Но, получается чуть чуть раньше большого Полнолуния. :) Значит почти попадаю.
  • 0

#39 Надин

Надин

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 23 июня 2013 - 19:59

Всем доброго времени суток:) поделюсь своим опытом- два месяца назад попала на сайт Ольги и начала носить юбки и после 1 месяца юбок менструация прошла намного легче, я даже семье ремонт помогала по квартире делать!!это при том, что раньше в первый и второй день я лежала плашмя с ТАКИМИ болями, что встать и пройти по квартре в скрюченном состоянии было подвигом, плюс нереальная слабость, низкое давление и тошнота. без обезбаливающих таблеток на работу вообще не могла выйти. а тут всего месяц в юбках и платьях- и я могу чуть ли не танцевать. Волшебство!!!и это без таблеток вообще!!! поудивлялась и подумала, что во второй месяц-то меня "догонит"- и вот сейчас снова начался цикл-уже после 2х месяцев юбок- и я совершенно нормально себя чувствую-ну да, тянет живот и не хочется "бегать", но такого ужаса как раньше просто нет. И тут попадаю ещё на эту ветку здесь-проверяю лунный календарь и оказывается сейчас месячные совпали с Лунным Максимумом- может быть поэтому нет нереального упадка сил, и энергии хватает даже на какие-то домашние дела.. В общем, спасибо Ольге и да здравствуют платья и юбки!!!:):):):)
  • 1

#40 Валенька

Валенька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 2 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 23 июня 2013 - 20:18

это при том, что раньше в первый и второй день я лежала плашмя с ТАКИМИ болями, что встать и пройти по квартре в скрюченном состоянии было подвигом, плюс нереальная слабость, низкое давление и тошнота


Надин
, у меня тоже раньше была такая же проблема - во время месячных было очень плохо, настроение - ужасное, таблетки пила пачками. Теперь вот уже с весны ношу юбки (хотя раньше отдавала предпочтение все-таки брюкам), цикл практически совпадает с лунным, о таблетках забыла совсем, чувствую себя нормально, настроение тоже уже так не скачет, а потому буду и в дальнейшем развивать собственную женственность.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки