Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сейчас такие дети пошли...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 18:55

Дети те же, изменились ценности и информационное окружение, именно они и "зверят" людей.
  • 0

#22 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 июля 2013 - 00:13

мне очень нравится как Нарушевич говорит о воспитании детей, и О.Г. Торсунов тоже.
Если бы родители только так и делали)
еще я поддерживаю позицию Ю.Высоцкой о воспитании летом)

http://www.edimdoma.ru/videoposts/186
  • 0

#23 Настасья

Настасья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 июля 2013 - 04:11

Детки конечно не играют на улице, но я вижу только одну причину: их туда не пускают мамы или бабушки. Иногда физически не пускают, иногда идут вместе с ними, а ребенку ведь не приятно, что все сами по себе, а он - с мамой. Или "Идёшь гулять? Сходи за одно за молоком!", и всё желание идти куда-то пропадает. Или говорят взрослому человеку что ему одевать. Взрослый - это после 12-14.
И ещё пример моей бабушки. Я самостоятельный совершеннолетний человек, замужем. Приехала к бабушке, сижу вяжу,никого не трогаю. Прибегает бабушка : "Опять ты сидишь - иди погуляй, подыши свежим воздухом". Я говорю: "Хорошо, я пойду в лес погуляю". Бабушка: "В лес не ходи, там маньяки!". Хотя сама коз пасет в лесу каждый день, а по и по 2 раза в день. А куда мне спрашивается ходить? Огород я вдоль и поперек исходила. Или "Я с тобой пойду". А я одна хочу с природой пообщаться, энергии набраться.
Я то могу это отфильтровать, пойти гулять, молча улизнув из дома. Но младшему брату тоже самое говорит и он никуда не пойдёт, чтоб потом не выслушивать, что он такой-сякой пошел гулять, а там маньяки. А ведь многих деток такие сверхосторожные бабушки воспитывают. Маленькую девочку легко можно маньяками испугать )))
P.S. Маньяков у нас в лесу нет )))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки