Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Идеи для простой свадьбы


  • Please log in to reply
29 replies to this topic

#21 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2410 posts
  • 125 Thanks
Киев Украина

Posted 29 August 2013 - 09:25

Если в Киеве, то я знаю где можно купить недорогие свадебные платья, там все в раене 300 доларов и ниже))
Вот такого типа платья были в наф-нафе, знакомая в таком замуж выходила. Очень нарядно и бюджетно. http://clothing.com....лерея/813/32110

Если теплый вариант на зиму или осень - то только шить, все что продается холодное, и сверху предлагают какие-то шубы меховые или лекгие накидки из лебяжьего пуха. А моя сестричка себе из тонкой шерсти сшила на позднюю осень, очень красивое получилось, славянское - в пол, с длинными рукавами... в общем тепло и красиво :)
  • 0

#22 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 30 August 2013 - 18:49

Я по совместительству модератор на форуме Невеста Инфо. И все в восторге от свадьбы одной нашей невесты. Там и бюджет маленький, и простота, и красота. Посмотрите её отчёт - http://www.nevesta.i...013-topic40919/
  • 1

#23 Anastasia

Anastasia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 posts
  • 1 Thanks
USA

Posted 31 August 2013 - 02:12

Я по совместительству модератор на форуме Невеста Инфо. И все в восторге от свадьбы одной нашей невесты. Там и бюджет маленький, и простота, и красота. Посмотрите её отчёт - http://www.nevesta.i...013-topic40919/


Как прекрасно!!!! Спасибо, что поделились!!! Я в неописуемом восторге от этой свадьбы :)
  • 0

#24 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2151 posts
  • 39 Thanks

Posted 31 August 2013 - 07:26

Ja posmotrela tozhe! Shikarno! Krasivo! Originalno! Tolko dlja menja li4no eto ne bjudzhetnij variant, no ideju mozhno vzjatj na zametku
  • 0

#25 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 posts
  • 13 Thanks
Москва Россия

Posted 01 September 2013 - 09:48

А у нас был бюджет такой что либо свадьба (ресторан и тд), либо свадебное путешествие. И мы выбрали второй вариант)) платье я шила на заказ (намного дешевле покупного), прическа-макияж в салоне эконом класса по соседству, совсем недорого вышло, ну и жениху костюм. Так что у нас был ЗАГС а потом мы сразу в самолет (прямо в свадебном платье!) и в сказочное путешествие. Я очень довольна!!! А потом по приезду позвали друзей в гости и веселые посиделки устроили.
  • 1

#26 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2151 posts
  • 39 Thanks

Posted 01 September 2013 - 15:16

Молодцы! Я тоже к такому варианту склоняюсь!
  • 0

#27 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 posts
  • 11 Thanks

Posted 04 September 2013 - 12:08

я когда-то прочитала статью о выпускниках одной сербской школы, пожертвоваших своими гипотетическими выпускными платьями-костюмами в пользу покупки игрушек в детский дом. И с тех пор эта идея не выходит у меня из головы - то есть - в день свадьбы, день начала будущей семьи, неплохо было бы сделать что-то хорошее и светлое не только для себя (а тем же детдомовским детям привезти сладостей).
Ну, я известная максималистка, не судите :)
  • 1

#28 movie46

movie46

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 posts
  • 0 Thanks
Москва RU

Posted 19 November 2013 - 14:58

Добрый день всем.
  • 0

#29 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 posts
  • 80 Thanks
Ukraine

Posted 19 November 2013 - 15:22

Автор, а свадьба у Вас уже состоялась? Или еще пока планируется? :)
Мы делали тоже довольно бюджетно, сняли домик возле озера для друзей. Основная изюминка была такая - муж придумал фэнтези-вариант кабинетной ролевой игры, расписал для гостей роли и задания. Играли собственно в домике, был всякий реквизит типа "пистолеты", "компромат", всякие устройства игровые)) Было ооочень весело и всем запомнилось :)
  • 0

#30 Ray35

Ray35

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 posts
  • 0 Thanks

Posted 24 November 2013 - 19:50

Советую посмотреть интересный фильм [url=http://films.imhonet.ru/element/1182444/]Свадебная церемония[/url]. Думаю, что будет чем-то полезен для будущих молодоженов.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки