Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бизнес-леди или домохозяйка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 05 мая 2016 - 23:56

А бизнеследи это кто? Никогда не могла понять.
  • 0

#22 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 мая 2016 - 05:37

Живите так, как вам нравится в данный период времени. Если что-то изменится - никогда не поздно снова выйти на работу. 

 

Я терпеть не могу домашние дела и повесилась бы, если бы была домохозяйкой. Но очень многим женщинам нравится именно наводить уют и готовить вкусные блюда. И то, и другое - нормально, мы ж не в средневековой Индии живем. 


  • 0

#23 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 08:32

Может все таки стоит рожать, чтобы были желаннве дети, а не ради декретов и чтобы от работы откосить....


Ну у меня так получилось, что ребенок очень желанный, и в декрет хотелось уйти чтобы после уже спокойно искать другую работу (если найдешь действительно хорошее место почти всегда просят поработать 2-3 года без декретов..), плюс я вообще под сокращение попадала, а так до 3-х лет ребенку никто не сможет сократить:)
  • 0

#24 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:54

невозможно выбрать, потому что все разные . для кого-то это хорошо, а для кого-то то 


  • 0

#25 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:55

А бизнеследи это кто? Никогда не могла понять.

это деловая женщина, которая всего добивается сама


  • 0

#26 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:55

я мечтаю не ходить на работу! :) к сожалению, пока нет такой возможности, но как только появится, немедленно уволюсь насовсем! :)

а вам не надоест сидеть дома?


  • 0

#27 fedori

fedori

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2016 - 14:09

Спасибо за мнения. Стоит отметить, что http://moskva-central.ru/bolshaya-gruzinskaya-ulitsa Большая Грузинская улица находится в центре Москвы, а на западе Москвы находится href="http://zapad-moskva.ru/bolshaya-ochakovskaya-ulitsa-goroda-moskva/ Большая Очаковская улица (район Очаково-Матвеевское).


  • -1

#28 bagira

bagira

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июня 2016 - 12:11

По мне лучше бизнес леди.
  • 0

#29 Belle

Belle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 июня 2016 - 02:32

Эх....был у меня свой маленьий бизнес, магазинчик...правда совсем не женственный ))) все для строительства и тд )) сейчас домохозяйка и немного жалею и скучаю по своему делу. Но хотела бы опять иметь свое дело, быть только домохозяйкой мне не нравится . Ушла в быт (
  • 0

#30 Vika789

Vika789

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 июля 2016 - 19:29

Ой..знаете девочки , где бы ты не находился , в какой части света, какая бы работа не была , уж даже самая лучшая, но работать на себя, уж куда лучше. Сама в этом убедилась, хоть и проработала долгие годы на дядечек и тёть. Но..скажу сразу, самой все начать и без помощи кого-то тяжело , особенно когда не знаешь с чего именно начинать. Как хорошо, что есть такие люди, которые подскажут, помогут и направят в нужное русло. Прошла и я парочку консультаций у специалиста promo.msarnova.ru . Да..оказалась эта Мария очень даже ничего , все грамотно помогла решить, составить план по которому действовать. И теперь я  сидя дома на попе, имею свое маленькое любимое дело и ни от кого не завишу ;) ;) 


  • 0

#31 Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 17:10

сейчас любая домохозяйка так же может бить и бизнесвумен. вот у меня и сестра и знакомая в декретном отпуске, вроде как домохозяйки но имеют свой бизнес. сегодня это проще сделать потому что есть кампании которые предоставляют свои услуги в помощи при открытии и ведение своего бизнеса. Здесь как два в одном и домохозяйка и бизнес леди. 


  • 0

#32 iseeyou

iseeyou

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июля 2016 - 16:34

Ой..знаете девочки , где бы ты не находился , в какой части света, какая бы работа не была , уж даже самая лучшая, но работать на себя, уж куда лучше. Сама в этом убедилась, хоть и проработала долгие годы на дядечек и тёть. Но..скажу сразу, самой все начать и без помощи кого-то тяжело , особенно когда не знаешь с чего именно начинать. Как хорошо, что есть такие люди, которые подскажут, помогут и направят в нужное русло. Прошла и я парочку консультаций у специалиста promo.msarnova.ru . Да..оказалась эта Мария очень даже ничего , все грамотно помогла решить, составить план по которому действовать. И теперь я  сидя дома на попе, имею свое маленькое любимое дело и ни от кого не завишу ;) ;)

Согласна, работая на кого-то никогда себя не реализуешь. Только начав работать на себя можно получить желаемое, но решиться самой начать всё с 0 тяжело, страх неудачи. Хорошо, когда есть люди, когторые могут подсказать верный путь. Рада, что вы нашли такого человека, удачи вам!

  • 0

#33 Linda

Linda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 15 июля 2016 - 19:02

Свой кусок хлеба должен быть всегда либо какие-то знания/умения, чтобы его заработать в будущем.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки