Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как стать для мужа любовницей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 02:27

Проблема вот в чем... У нас очень плохо с "этим".. редко, раз в месяц. И очень однообразно все. Отношения у нас очень теплые... мы ложем целый вечер одниматься, перед сном лежать в обнимку, он меня целует каждые десять минут, а потом просто уснет и все... И я сейчас понимаю, что я просто не раскрываюсь перед ним как любовница. Как вообще в ведах по этом поводу? Должна ли я его как то соблазнять? или наоборот только ждать? Как себя вести? Что можно посмотреть и сделать в связи с этим? Понимаю, что проблема во мне.. (в прошлых отношениях ситуация была один с один)
  • 0

#2 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 03:27

Простите, не совсем поняла - кто из вас "не хочет"? Или вроде как оба хотят, но типа не хватает страсти?
  • 0

#3 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 03:30

кто из вас "не хочет"? Или вроде как оба хотят, но типа не хватает страсти?


Ну типа он не хочет) Но проблема насколько понимаю в чем то во мне... Мне кажется, что я очень "ушла в луну", тоесть вся такая мягкая и заботливая, и у него ко мне очень много нежности, а страсть пропала... и очень хочется что нибудь такое почитать или послушать, как эту гармонию восстановить по ведам. Чтобы и в разврат не удариться, к нижним центрам не уйти, и сексуальную гармонию вернуть... У нас абсолютно нет открытости в этом вопросе...
  • 0

#4 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 03:42

Ага, чтоб и волки сыты и овцы целы. А так бывает? ))) Я к тому, что за секс отвечают всё же нижние чакры. Если одними верхними жить, то будет, любовь, нежность и... целибат.

Могу посоветовать делать "микрокосмическую орбиту", только это не из Вед, а из тайцзицюаня, это подвид цигуна. Гармонизирует организм с низу до верху очень хорошо.

И совсем элементарный способ. В располагающее к близости время "дышать" в едином цикле с мужем. Но опять же нижними чакрами. ))) "Вдыхать" нижней чакрой, а "выдыхать" областью пупка, при этом представляя, что муж в свою очередь "вдыхает" манипурой, а "выдыхает" в направлении вас муладхарой. Получается такой замкнутый энергообмен.
  • 2

#5 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 04:05

Могу посоветовать делать "микрокосмическую орбиту", только это не из Вед, а из тайцзицюаня, это подвид цигуна. Гармонизирует организм с низу до верху очень хорошо.


Попробую найти) А второй способ взяд ли сейчас по крайней мере, мой муж человек очень далекий от вед и прочего.. это мне надо первоначально самой что то делать) Спасибо)
  • 0

#6 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 04:42

Про микрокосмичку у Мантек Чиа хорошо объясняется. Не помню в какой книге, если не найдёте с ходу, то могу посмотреть и прислать. А про второй способ, там можно мужу пока ничего и не говорить, просто самой попробовать это свизуализировать. И понаблюдать, что будет и в плане своих ощущений и реакции мужа. :)
  • 1

#7 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 04:49

А про второй способ, там можно мужу пока ничего и не говорить, просто самой попробовать это свизуализировать. И понаблюдать, что будет и в плане своих ощущений и реакции мужа.


Попробую.. спасибо)
  • 0

#8 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 05:14

А если пока вы лежите рядом в обнимку, начать мужа гладить, целовать не только губы, но и все тело...Неужели устоит? У меня просто муж тоже так может, но он не не хочет, а просто считает, что раз не видит во мне явного интереса, то и не надо)
  • 0

#9 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 05:17

Ага, чтоб и волки сыты и овцы целы. А так бывает? ))) Я к тому, что за секс отвечают всё же нижние чакры. Если одними верхними жить, то будет, любовь, нежность и... целибат.


тут есть нюанс - за сам секс да, но за секс между любящими людьми отвечает еще и сердечная чакра. И в этом случае вожделение превращается в блаженство.
  • 1

#10 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 05:22

А если пока вы лежите рядом в обнимку, начать мужа гладить, целовать не только губы, но и все тело...Неужели устоит? У меня просто муж тоже так может, но он не не хочет, а просто считает, что раз не видит во мне явного интереса, то и не надо)


Раньше я так делала, но получив пару раз "Кисяяя! Ну все... не хочу!" или когда он это делал явно для меня, (меня это очень ранит, я потом себя настолько непривлекательной чувствую) я перестала... и последнее время ждала его инициативы... а ее и нет..(( И еще... а по ведам это правильно? или нет? кто вообще инициатором должен быть?

И если честно, то у нас и раньше не было как то особо это раскрепощенно... О птичках... в наш первый раз мы остались у меня на даче.. и он дождался, когда мы ляжем "типа спать" и только уже тогда начал поползновения... , причемочень скромно и сдержанно...а его инициатива обычно происходит в его сдержанных поглаживаниях, или он просто мне руку "туда" кладет, давая понять, что "готов"... Ну тоесть я понимаю, что для него это тоже не просто... И я последнее время из за этих мыслей перестала с ним заигрывать как раньше, боясь оказаться "некстати" со своими этими желаниями... Вот вобщем... как то так)
  • 0

#11 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 05:33

А тут пишем снова большими буквами слово ПРИНЯТИЕ. :) Ну кто ещё будет для мужа психотерапевтом и лекарем в таком интимном деле, как не жена? Я думаю, что надо приставать как и раньше, но научиться не обижаться на отказ и ни в коем случае не принимать отказ на свой счёт. Т.е. принятие даже отказывающегося его. В душе.

Кстати, а почему у вас сложно с откровенными разговорами? Не только на "эту" тему, а вообще. Вы это почти везде упоминаете.
  • 2

#12 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 05:36

Кстати, а почему у вас сложно с откровенными разговорами? Не только на "эту" тему, а вообще. Вы это почти везде упоминаете.


Потому что у меня проблемы с доверием мужчинам... А у него старые штампы по поводу обсуждения проблем "вынос мозга, истерика, скандал" и прочее... мы решаем это вопрос потихоньку... Но до совершенства нам еще далеко) Но мы молодцы в общем то, движемся шажками к цели... Уже обо всем постепенно научились говорить...кроме этого как раз) И эта тема сейчас самая "провальная" как говорит Ольга и тянет все в низ... я хочу ее сейчас порешать...
  • 0

#13 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 22 июля 2013 - 05:43

Проблема вот в чем... У нас очень плохо с "этим".. редко, раз в месяц. И очень однообразно все. Отношения у нас очень теплые... мы ложем целый вечер одниматься, перед сном лежать в обнимку, он меня целует каждые десять минут, а потом просто уснет и все... И я сейчас понимаю, что я просто не раскрываюсь перед ним как любовница. Как вообще в ведах по этом поводу? Должна ли я его как то соблазнять? или наоборот только ждать? Как себя вести? Что можно посмотреть и сделать в связи с этим? Понимаю, что проблема во мне.. (в прошлых отношениях ситуация была один с один)

kittytheone, женщина берет в постель весь свой внутренний мир. И чувствительные мужчины, кстати, тоже :)
В Ведах же только для зачатия детей секс рекомендуют использовать, и ваша периодичность - довольно хорошие результаты по лекциям, воздержание приветствуется :) Если есть проблемы, конечно, - лучше сейчас решить, а то как тогда быть, когда к зачатию приблизитесь.
А вы можете поговорить с ним об этом? В духе "дорогой, я должна тебе кое-в-чем признаться, я так боюсь открываться тебе в "этом"...
  • 0

#14 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 05:44

Понятно. Да, вы точно молодцы! Потому что стараетесь разбираться, не откладывая в долгий ящик. Удачи Вам. И доверие Ваш мужчина (ну по вашим описаниям) очень даже внушает. :)
  • 1

#15 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 05:54

А вы можете поговорить с ним об этом? В духе "дорогой, я должна тебе кое-в-чем признаться, я так боюсь открываться тебе в "этом"...


мне ближе разговор в духе... "Милый, мне так хорошо с тобой и так комфортно.. ты у меня такой молодец, так понимаешь меня и так поддерживаешь, мне бы хотелось, чтобы об "этом" мы могли бы тоже свободно разговаривать, потому что мне это сложно, а я понимаю, что для тебя это важно... Я не умею понимать твои потребности в этом, меня это беспокоит! Мне кажется все время что я себя неправильно веду, или не так выгляжу, ты не против это обсудить?"
  • 1

#16 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 06:09

Проблема вот в чем... У нас очень плохо с "этим".. редко, раз в месяц. И очень однообразно все. Отношения у нас очень теплые... мы ложем целый вечер одниматься, перед сном лежать в обнимку, он меня целует каждые десять минут, а потом просто уснет и все... И я сейчас понимаю, что я просто не раскрываюсь перед ним как любовница. Как вообще в ведах по этом поводу? Должна ли я его как то соблазнять? или наоборот только ждать? Как себя вести? Что можно посмотреть и сделать в связи с этим? Понимаю, что проблема во мне.. (в прошлых отношениях ситуация была один с один)


у нас очень похожая проблема! все началось после родов каждодневный секс перешел в нежность и заботу( так и остается. жду инициативы мужа- он ее проявляет когда у нас ребенка забирает бабушка.но получается всего несколько раз в месяц(
  • 0

#17 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 06:16

но получается всего несколько раз в месяц(

Ну меня бы несколько раз в месяц наверное даже устроило))) Да вопрос даже не в количестве... правильно Мари говорит, тут необходимо воздержание, а чтобы я была уверена, что его все устраивает и я могла бы раскрыться тоже и он...
  • 0

#18 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 06:31

Ну меня бы несколько раз в месяц наверное даже устроило))) Да вопрос даже не в количестве... правильно Мари говорит, тут необходимо воздержание, а чтобы я была уверена, что его все устраивает и я могла бы раскрыться тоже и он...


просто до свадьбы после свадьбы и во время беременности занимались несколько раз в день даже....да даже после родов было чаще чем сейчас. говорили об этом, объясняет все ребенком, но когда ребенка забирает бабушка и мы чем то заняты( поездки, поход,магазины тоже нет никакого секса. я поняла что ему нужна спокойная обстановка,нужно долго полежать, поболтать обнявшись... а раньше все было спонтанно... в общем не знаю. иногда помогает игривое настроение. видимо это возвращает его во времена когда еще не было ответственности такой) но сама я стала ощущать внутреннюю скованность какую то. стеснятся что ли-не знаю(((((( и на счет пары раз в месяц ну да меня бы устроило если это было бы очень качественно. а так что пару раз в день что пару раз в месяц(
  • 0

#19 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 22 июля 2013 - 06:31

мне ближе разговор в духе... "Милый, мне так хорошо с тобой и так комфортно.. ты у меня такой молодец, так понимаешь меня и так поддерживаешь, мне бы хотелось, чтобы об "этом" мы могли бы тоже свободно разговаривать, потому что мне это сложно, а я понимаю, что для тебя это важно... Я не умею понимать твои потребности в этом, меня это беспокоит! Мне кажется все время что я себя неправильно веду, или не так выгляжу, ты не против это обсудить?"

Тогда поговорите об этом :)
  • 0

#20 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 июля 2013 - 06:59

Китти, а почему бы вам кроме Луны и Венеру не развивать, если думаете, что в этом проблема?
В этом нет ничего плохого, действительно. В этой женской двойственности и есть ее гармония;)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки