Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как стать для мужа любовницей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#41 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 09:05

Маруля, спасибо)
  • 0

#42 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 июля 2013 - 09:09

У нас был разговор, в котором он сказал, что считает меня своей женой, что принял решение на всю жизнь, и если мне надо, то мы можем сходить и поставить штамп в паспорта, а он не видит в этом смысла, так как это не добавляет на его взгляд ни близости не ответственности, и что он считает что это целесообразно сделать когда будем ребенка планировать.


но вас этот ответ успокоил? теперь вы можете расслабиться? вы чувствуете себя его женой, а не подругой? вы чувствуете, что можете менять обстановку в доме под свой вкус?
  • 3

#43 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 09:11

Маруля, спасибо огромное за такой вдохновляющий пост! :)))

kittytheone, мне тоже кажется, что вам нужно сначала решить вопрос с принятием мужчины, и все решится и с этим тоже! вы красивая умничка, у вас все получится, и все будет роскошно :)) и про то, что развивать Венеру - это вы правильно подумали, сама от себя будете заводиться, и мужчина ваш тоже будет смотреть на вас с благоговением и придыханием :) :give_rose:
  • 3

#44 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 09:12

но вас этот ответ успокоил? теперь вы можете расслабиться? вы чувствуете себя его женой, а не подругой?


Я слушала Торсунова, там женщина задает вопрос, а что делать если уже "вляпалась" (мы начали жить вместе до того, как я услышала вообще об этом всем).. Он сказал, что надо служить тому мужчине который рядом, пока он не захочет сделать это предложение сам, или ты отработаешь в этих отношениях всю карму и Бог пошлет другого подходящего мужчину... Так что я приняла эту ситуацию)
  • 0

#45 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 09:15

Мурзик, спасибо... я сейчас учусь любить и принимать себя) Вчера была на вебинаре "Глубинная диагностика отношений" у меня как раз "проваливается" в этом месте, его ко мне отношение и отношение к самой себе...)
  • 0

#46 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 июля 2013 - 09:17

Так что я приняла эту ситуацию)


ну раз так, то думаю, что скоро у вас все решится)) главное, что вы не идете на перекор себе)
  • 0

#47 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 09:33

ну раз так, то думаю, что скоро у вас все решится)) главное, что вы не идете на перекор себе)


Спасибо) Да уже не важно поидее)
  • 0

#48 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 09:38

А еще мне бывший стал звонить постоянно) Каждую неделю звонит) уже третий раз в этом месяце... Непонятно почему..(
  • 0

#49 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 09:44

Ох, была уверена что тут брак и желание иметь ребенка. Какой же это брак и муж?
Уже большое желание кушать вкусные плоды, а дерево ещё не посадили)). Ну это всё чисто женское обманчивое такое, сладостное восприятие гражданского брака. Да его гнать надо в загс. Да простят меня все-все. А иначе вы очень пожалеете позже... Это потом вы расслабитесь и только начнёте налаживать то, что стоит подстабилизировать. Чётко осознавая, что вы под защитой. Это то, чего вам так не хватает, что побуждает создавать все эти темы (ребенок, доверие, секс) – и вы сами отодвигаете решение вопроса, боясь начать путь правды.

Моё скромное мнение, ваша семейная жизнь ещё не началась. Хоть обживитесь 50 лет вместе без "ненужного" штампа. Пока вы не почувствуете этот штамп в своём паспорте - вы будете спрашивать и спрашивать. Как то, как это в семейной жизни наладить. И ведь советовать вам будут, как наладить, где "подкрутить". А смысл? Человек, счастливый в браке, пишет о том как хорошо сделать то и это, а вы применяете и не то всё. Это ведь разные вещи! Это ваш самообман. Совместный путь не начат. Стоите у ворот и не решаетесь взяться за ручку, чтобы открыть. Вы с себя начните. Решите, что вам-то самой в вашей жизни надо. Не важно кто рядом. А уже потом на рядом идущего смотрите и понимайте - надо оно вам или нет. Если надо вам, то честно говорите о чувствах. Вы же его обманываете сейчас. Вы не даёте ему стать мужчиной... И не важно, как он там рассуждает. Сами начните быть открытой и честной. Надо быть 1)откровенной с собой 2)откровенной с ним.. Ребенок, секс, быт - это всё семейное. Не потому что до брака ни-ни(в ведах же написано!?) А потому что сколько бы вы не прожили ДО брака, в браке всё начинается заново. Большой период недоверия заканчивается, как бы он не был приближен к именно брачным отношениям (дети, квартиры, совместный кошелек, супер-секс) – всё начнётся заново с заключения брака, потому что это путь доверия. Без него всё остальное теряет смысл.
Ещё разглагольствовать о том, что такое оформление брака для женщины - не вижу смысла. Думаю девочки всё уже написали в ваших других темках.

Не опережать бы события, kittytheone ... Услышьте свои желания и поймите, что вы сейчас проделываете путь белки, бегущей по кругу. Пока что вы не встали на совместный путь.

А сейчас рассуждать уже о практике семейных ценностей не вижу смысла. Если хотите, для меня секс до брака и после "штампа" - это 2 большие разницы. Каким замечательным он ни был до, после штампа секс сначала закончился, а потом начался новый, да такой доверительно-волшебный…

  • 11

#50 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 09:47

А еще мне бывший стал звонить постоянно) Каждую неделю звонит) уже третий раз в этом месяце... Непонятно почему..(

Может быть вы как-то внутренне прям глубоко приняли своего мужчину как единственного и на тонком плане связь с бывшим оборвалась? Слышала у Рами Блекта, что бывшие это чувствуют очень, что их питала энергия привязанности раньше (неважно симпатии, неприязни, страха, тоски), а потом вдруг перестала. Их это не устраивает и они начинают звонить, появляться в жизни, всячески о себе напоминать.
Вы что к бывшему чувствуете? Если ваши отношения вспомните, разрыв с ним?
  • 2

#51 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 09:52

kolibri, спасибо... Все очень по делу и правильно) Буду думать) просто... я не знаю до сих пор КАК ему это все приподнести)
  • 0

#52 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 09:58

Вы что к бывшему чувствуете? Если ваши отношения вспомните, разрыв с ним?


Если честно... то я очень долго не могла те отношения отпустить... Ну тоесть я решение приняла, что назад ни-ни, и не сравнивала никогда с нынешним. Но воспоминания, ощущения... тоска можно так сказать... мы же пять лет вместе прожили... было предложение руки, желание быть вместе на всю жизнь.. Я понимала, что это нечестно по отношению к моему мужчине. И где то месяц назад сделала медитацию Ольги на отпускание прошлых отношений. Уревелась вся навзрыд. Сама в шоке была...) Но отпустило совсем. И где то через неделю он стал звонить... )
  • 0

#53 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 10:07

kolibri, спасибо... Все очень по делу и правильно) Буду думать) просто... я не знаю до сих пор КАК ему это все приподнести)


Может конечно это и важно, как, на каком там блюдечке ему это преподнести. Но на самом деле пока вы об этом думаете - вы очень хотите на него повлиять .Тоесть сказать все так, чтобы он всё-всё понял и увидел так как вы и прям побежал с вами на руках в ЗАГС. А сейчас-то суть не в этом. Этим первым разговором не штампа добиться, а первый раз быть честной с собой и с ним. Просто высказать свои желания - не важно в ленточки вы их облачите или оставите голенькими)))) Не прикрытые - они как-то даже понятней будут))))


Как там в "Служебном романе" Рязанова:
- Я не знаю с чего начать
- Ну начните с чего-нибудь. Начните с главного.

Вы не не знаете как сказать - вы боитесь на себя взять ответственность от начала и до конца за свою жизнь. Вы от него ждёте исполнения ваших желаний. А вы их до него донесли? Ваша позиция для него прозрачна? Вот это именно ваша ответственность.
  • 6

#54 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 10:09

И где то месяц назад сделала медитацию Ольги на отпускание прошлых отношений. Уревелась вся навзрыд. Сама в шоке была...) Но отпустило совсем. И где то через неделю он стал звонить... )

Ну так всё подходит под схему Рами)) Главное не дать бывшему теперь подпортить настоящие отношения. Отправить его подальше, не поддерживать общение.
Скиньте, пожалуйста, ссылочку на эту Олину медитацию.
  • 0

#55 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 июля 2013 - 10:13

Вы не не знаете как сказать - вы боитесь на себя взять ответственность от начала и до конца за свою жизнь. Вы от него ждёте исполнения ваших желаний. А вы их до него донесли? Ваша позиция для него прозрачна? Вот это именно ваша ответственность.


полностью с вами согласна. пока женщина не решит для себя, что она хочет, мужчина ничего не сделает. женщина вдохновитель, а мужчина исполнитель. а тут мужчине не дают стать мужчиной по-настоящему.
  • 2

#56 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 10:31

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на эту Олину медитацию.


она была в составе какого то курса.. ссылки нет, могу скинуть куда скажете
  • 1

#57 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 10:32

а тут мужчине не дают стать мужчиной по-настоящему.


Да я понимаю, что виновата, и веду себя неправильно... Но не могу же я прийти домой и выпалить - я тут подумала, нам надо в ЗАГС идти... Я так то давно это понимаю и ЗА двумя руками... и не хочу никого другого никогда...

Если чего то не понимаю... объясните...

Сообщение отредактировал kittytheone: 22 июля 2013 - 10:35

  • 1

#58 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 10:35

Почему не можете? Что вам мешает? Чего вы боитесь?
  • 0

#59 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 10:35

автор! звонит бывший - трубочку нынешнему мужчине. и пусть сам с ним говорит.

второе: цитирую Нарушевича любимого:
Как это у вас получается? Женщина, которая назвала мужа «гражданским», совершила большой подвиг. Для этого над ней надо много лет работать. Мужчины с пол-оборота могут произнести «гражданская жена», а вот у женщин в основном язык не поворачивается.
Что нужно сделать, чтобы он взял замуж? Простите, пожалуйста, но нужно расстаться. У мужчины есть один механизм: если он уже всё получил, то он не склонен прилагать повторных усилий. Мы так устроены. «Не чини то, что не сломалось» ‒ это наш девиз. Мне уже стирают, я уже близок с этой женщиной, она заботится обо мне, она меня вдохновляет – есть все составные брака – зачем мне ещё жениться?
Это всё равно, если бы мужчине пригнали машину, поставили под окно, оставили ключи, доверенность, техпаспорт, на него записанные, и сказали бы: «Это вам». А он пошёл бы в салон, где есть такая же машина, и ещё купил её зачем-то. Зачем это делать? Ему что деньги некуда девать?
В конце концов, он подумает так: «Вместо того чтобы брать её в жены, я лучше приложу силы к тому, чтобы заботиться о ней в тех отношениях, которые есть. Зачем тратить деньги на свадьбу, если можно купить новую мебель?». Машина уже есть, зачем идти и покупать новую? Её уже пригнали, ключи дали, она уже разогрета, уже сиденье тёплое, понимаете? Сейчас я пойду и всё заново: выключу, отгоню, остужу, поставлю на стоянку в салон, потом приду и начну покупать. Вот так примерно это выглядит.
И не удивляйтесь, мужская психика рациональна. Поэтому женщине надо «отогнать» себя на стоянку:«Теперь придётся покупать. Это был тест-драйв».

третье: что касается того, что вы не женаты. мой муж сделал мне предложение как мне сказал, чтобы я была спокойнее. чтобы мне было с ним уютно. чтобы я была за этой самой стеной. ну и еще мы планируем детишек. он сделал это в первую очередь для меня, потому что я не скрывала, что хочу за него замуж :wub: к чему я все это! поймите, что вы достойны этого всего - свадьбы, детей, чтоб вас на руках носили и цветы дарили и руки целовали за ужины и обеды (вы читали притчу про двух дочек правителя и десять коров??) я это осознала только с нынешним своим мужем.

а следом за этим раскроются и ваши женские черты, и сексуальность в том числе. вы сами почувствуете себя на своем месте со своим мужчиной! захотите его, своего мужа, и вам захочется набрасываться на него так, что никакими "Кисулями я спать" не отделаешься :rolleyes:
  • 8

#60 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 июля 2013 - 10:37

Да я понимаю, что виновата, и веду себя неправильно... Но не могу же я прийти домой и выпалить - я тут подумала, нам надо в ЗАГС идти... Я так то давно это понимаю и ЗА двумя руками... и не хочу никого другого никогда...

Если чего то не понимаю... объясните...


а что такого страшного сделать так как вы пишите?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки