Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Где встретить мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 06:55

Что-то мне подсказывает, что этот вопрос уже обсуждался на форуме. Если это так, пусть модератор тему удалит и меня направит туда.

Я тут с парнем недавно рассталась, потихоньку отхожу. Вы не подумайте, что я сошла с ума и тут же хочу найти ему замену)
Просто, оглядываясь на свою жизнь, вижу, что даже тех немногих парней, которым я нравилась, я распугала в горячке своей привязанности к тем, с кем встречалась. Да или просто распугала из-за стеснительности, мало ли и ещё из-за чего. За мной особо никто и не ухаживал. Чтоб дарили цветы просто так - не было такого.
Один мой бывший - мой одногруппник в универе. Второй - одногруппник друга)) и тоже по сути мой одногруппник, потому что мы играем в музыкальной группе вместе.

Ну и всё, больше свободных знакомых парней у меня нет. Они либо уже женаты, либо встречаются с кем-то, либо татары (я живу в Башкирии, тут у нас татар очень много... а сама я русская и вижу своего парня и мужа исключительно русским).

А мне же хочется знакомиться с мужчинами, чтоб ухаживали, чтоб было, из кого выбрать...)

Чем я сейчас занимаюсь? Пишу диплом в универе (там знакомые всё лица), хожу на работу (3 человека в офисе), хожу на встречи инглиш-клаба, но там в основном одни девочки. Хочу напроситься к кому-нибудь в поход... Ещё, поскольку я пою, бывает, выступаю, встречаюсь с мужчинами, которые музыкой занимаются, или просто со слушателями. Но, блин, не подходит никто или занятые!

Не знаю, у меня сейчас почему-то страх, что если я срочно не придумаю что-то, не поменяю образ жизни, то и не встречу больше никого))

Девочки, как вы с этим успешно справлялись? Или может вы мужа уже встретили? Расскажите, успокойте, дайте идей))
  • 3

#2 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:26

Аня, ты читала на днях в блогах у кого-то про 10% Нарушевича? Почитай. :)

Мой совет: перестать париться по этому поводу. Мне когда-то давным-давно это помогло. До мужа я ни с кем не дружила и вообще не целованная была. Пару-тройку раз приглашали в кино, но от попыток приобнять я шарахалась, чувствуя, что вообще не "мой". К 20-ти годам это меня серьёзно парило. Все подруги уже не только замуж вышли, но и разводиться уже начали. А я ещё даже и не дружила. Какое-то время было желание "хочу замуж, аж не могу!" Но в какой-то момент я вдруг смирилась, решила, что ну и фиг с ним - если суждено остаться старой девой, значит так суждено. По сути это было аналогом "всё в руках Бога", но тогда я была атеисткой/агностиком и про бога как-то не думала. Никаких лекций и тренингов тогда не было и в помине. Выражения "отпустить ситуацию" тоже. Ну и после того, как я расслабилась, через месяц познакомилась с будущим мужем. В институте, нас на 5м курсе "уплотнили" и их группу соединили с нашей. Удивительно, но мы даже не знали друг друга (до этого учились на разных потоках, т.е. не пересекались по учёбе), а тут судьба прямо буквально друг перед другом поставила и носом ткнула.
И да, в то же время я изменила внешний облик. Причём не в сторону эффектности, а наоборот в сторону серой мышки. Не стала делать завивку и решила не краситься на занятия в институт. Но думаю, что это тут врядли причём.
  • 9

#3 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:27

Мне кажется, когда время придет, судьба сведет с мужем
  • 6

#4 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 07:31

Sveta S,да вот, с одной стороны хочется забить на это всё и просто заниматься тем, что нравится. Но постоянно где-то слышу или читаю - девушки, не замыкайтесь в себе, выходите из зоны комфорта, показывайте себя.... И мама туда же: "везде ходи, гуляй, в кино ходи, тудым-сюдым"))
А просто вот я человек такой, что мне нравится по большей части быть одной... и слишком больших компаний я не люблю. И вот понимаю, что буду сидеть вышивать вечерами - ничего путного из этого не выйдет))
  • 11

#5 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 07:33

Светли,с этим я согласна, тем более, что сейчас я к замужеству ну совершенно не готова. Но это ж не значит, что одна-одна... И тут - бац! - он. и сразу замуж.
  • 1

#6 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:39

Анна, да ладно, не выйдет. Мой папа увидел маму на улице и бежал за ней, чтобы познакомиться. Потом в кафе ей предлагал что угодно заказывать, но мама скромно взяла кофе. Когда-то сильно после выяснилось, что денег у папы особо не было тогда, и он собирался как-то уговорить официанта взять в залог часы, лишь бы "не упустить такую девушку"))
Так что вышивайте себе, ваше от вас не уйдет)
  • 23

Поблагодарили 1 :
Альгерда

#7 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:40

Анюта, поздравляю, но у тебя еще куча возможностей встретить кого-то. Ты молода, жизнь более насыщена. Так что не грузись. Он сам тебя найдет. Когда время придет. Самым невероятным образом. Хотя меня тоже такие же мысли посещают. Ну где я могу встретить?? У меня вообще маршрут "обширный": работа-дом-детская площадка- дом. Но я думаю, это не проблема. Проблема внутри. Когда отпустишь прошлое, когда вылечишь себя, тогда все само собой придет. Ведь много разных историй. Кто-то через друзей знакомится, кто-то на сайтах, а кто-то нужду справляет и мужа находит при такой комической ситуации. Так что.. Все нормально.
  • 6

Поблагодарили 1 :
nadik1379

#8 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:44

И тут - бац! - он. и сразу замуж.

Вот у меня как раз так и вышло. Бац! и через 2 недели знакомства уже вместе жили. Уже 20 лет живём душа в душу.
А тогда.. Сказать, что от моего решения родственники и знакомые тогда были в шоке - это ничего не сказать. ))))
  • 4

Поблагодарили 1 :
nadik1379

#9 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:50

Я думаю, что нужна золотая середина, сидеть дома тоже нельзя, нужно делать, что нравится, иногда кино, кафе с друзьями, очень хорошо, но без напряга... Т.к. если насиловать себя.. ничего путного не выйдет. Я пришла к тому, что нужно делать, что нравится, мне 37, я тоже недавно рассталась.. Хожу на спорт, кафе, кино, дача. Мне сейчас оч. комфортно, еще я простила и отпустила.. Если судьба - встретишь, нет, так нет, в мире оч. много интересного)))))) Не надо зацикливаться...
  • 9

#10 light lace

light lace

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:50

Я пока не замужем, но свои "пять копеек" тоже есть повод вставить. Я всегда была домоседкой!! Не ходила в кружки, секции, на дискотеки, дом-учёба-дом, потом вместо учёбы работа. Надо ли говорить, что после самых первых, абсолютно невинных отношений со времен школы, я очень долго "в девках сидела", потому что у меня была пара подружек, и всё. Как я встретила парней, с которыми у меня были отношения? 1) в интернете; 2) в путешествии - отдыхали вместе, оказалось, что не очень далеко друг от друга живём, ну и 3) мой нынешний (хотелось бы, чтобы последний и навсегда :) ) молодой человек сам пришёл ко мне на работу в качестве клиента, там и познакомились. Так что мой вывод: Бог сведёт каждую из нас с нужным нам человеком, ему подвластно ВСЁ! Верьте в лучшее, и всё будет :)
  • 12

#11 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 09:38

phaula,ваш папа крутой))

Женечка, спасибо, всё у нас с тобой будет хорошо :)))

сидеть дома тоже нельзя, нужно делать, что нравится, иногда кино, кафе с друзьями, очень хорошо, но без напряга

а вот это ценная мысль.
  • 0

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2013 - 09:40

Тоже хочу поделиться своей историей знакомства.
Я не замужем. И история знакомства с уже-бывшим. Просто как пример того, что человек найдётся хоть из-под земли)))
Мы как-то с сестрой шли вечером с работы домой. Шли мимо старого кинотеатра, в котором нелегально базировался клуб игровых автоматов.
К нам подходит парень, показывает удостоверение сотрудника тогда-ещё-милиции и просит нас быть понятЫми.
Они как раз выносили этот клуб игровых автоматов. Ну мы с сестрой пошли. Недовольные и уставшие. Там было несколько оперов. Нас посадили за какой-то стол и два опера сели с нами рядом, один писал протокол (или как там у них это называется), а второй диктовал ему.
Ну и этот второй как-то между делом с нами разговаривал. А когда мы уже уходили он протягивает мне свой мобильник и говорит "Напиши мне, пожалуйста, свой номер телефона"
Стал звонить, ухаживать, я влюбилась))) даже замуж звал) но это оказался не мой человек, разошлись.
Но суть не в этом))
Видишь, он вообще непонятно откуда взялся))
Ну и мой нынешний любимый. Мы знакомы с ним 6 лет уже. У нас с ним несколько общих знакомых, но самые близкие - моя лучшая подруга и его лучший друг муж и жена.
Он всё время был занят. У него были долгие отношения сначала с одной девочкой, потом с другой. Да и он меня никогда не привлекал, не интересовал. Я просто знала, что есть такой человек и он дружит с моими друзьями.
А один из новых годов так совпало как-то случайно, что мы встречали новый год вчетвером: мы с ним и наша семейная парочка.
Он тогда расстался с девушкой 3 месяца назад. Я тоже была свободна.
В новый год мы даже не общались с ним. А недели через 2 после этого он пригласил меня в кино и стал ухаживать за мной.
1,5 года мы уже вместе.
так что не переживай)) твой человек всегда тебя найдёт! Даже если ты из дома выходить не будешь))
  • 7

Поблагодарили 1 :
nadik1379

#13 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:40

С мужем познакомились в интернете( в контакте), были из разных городов (но соседних) муж делал героические усилия что бы встретится)
  • 4

#14 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:44

При том он задалбливал меня сообщениями, требовал номер телефона, и вообще мне казалось вел себя неадекватно)))) сначало требовал номер телефона, потом требовал встречу. а так я бы и не стала с ним общаться, так как в интернете никогда не знакомилась.
  • 1

#15 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 09:45

born_to_be_happy,клёвые истории)
Только тот факт, что во второй истории вы начали встречаться спустя 3 месяца после его расставания... опечалил. Мой вот теперь тоже... встречается... Ух. Да ну его))

Nephilim,вообще знакомство по интернету всегда казалось нереальным...
Хотя, знаете, я со своими двумя хорошими друзьями познакомилась через радио Максимум. Отправила туда смс с текстом типа "пишите те, кто любит группу Muse". Было это уже лет 7-8 назад. И мы до сих пор общаемся :)
  • 1

#16 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 10:06

Мне тоже казалось несерьезным) Познакомились так: я создала тему в группе города где он жил про достопримечательности, так как намечалась поездка туда по учебе. Ответили много народу но по теме, а он мне стал (как мне показалась) ерунду писать какую то. я не отвечала. он периодически что то писал. однажды было грустно и я ему ответила. начали переписываться, сразу стал требовать номер телефона. вообще его манера поведения меня раздражала и отталкивала, но почему то с ним общалась) он мне реально придурком казался. Он вытребовал телефон, потом встречу, потом еще одну, и я как то так увлеклась)только потом оказалось что мы фанаты одних книг, фильмов, что у нас даже мечты общие. узнали об этом через несколько месяцев. Случайно, оба были в шоке. В общем все развитие отношений было ускорено им, замуж позвал через полгода) я еще думала и отказывалась, звал несколько раз. В браке 3 года, ребенку 2 года. Говорит что сам в интернете не знакомился, и не знает что на него нашло) Думаю это судьба)))
  • 5

#17 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 10:10

Кстати, извините меня что я все рекламирую интернет) я не специально) брат мужа познакомился в интернете с девушкой(в майле) оказалось что она живет на соседней улице, в тот же вечер договорились пойти в кино, которое у них рядом с домами) Встречались 3 года, в браке 2,5 года, сыну год и ждут второго ребеночка) счастливы)
  • 1

#18 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2013 - 10:19

Кстати, извините меня что я все рекламирую интернет)

Три мои сестры вышли замуж и счастливы в браке с интернет-знакомыми)))
  • 2

#19 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2013 - 10:20

вы начали встречаться спустя 3 месяца после его расставания..

Так ведь у всех своя история)) там просто реально уже всё закончилось - обоюдно с обеих сторон.
  • 0

#20 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2013 - 15:16

Анна, да ладно, не выйдет. Мой папа увидел маму на улице и бежал за ней, чтобы познакомиться. Потом в кафе ей предлагал что угодно заказывать, но мама скромно взяла кофе. Когда-то сильно после выяснилось, что денег у папы особо не было тогда, и он собирался как-то уговорить официанта взять в залог часы, лишь бы "не упустить такую девушку"))
Так что вышивайте себе, ваше от вас не уйдет)


ого, кино можно снимать! аплодисменты Вашему папе!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки