Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Где встретить мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 августа 2013 - 08:35

Это христианская молитва? Что-то не похоже, больше напоминает мантры... У меня душа не лежит ее читать. И почему именно 15 минут? Богу не обязательно говорить о своей проблеме, он и так знает, и тем более определенное количество времени. Достаточно искренности. И нельзя, чтобы молитва была упражнением, это же не спорт зал с числом подходов на время. Может, я не права, и у каждого свой подход ;) главное, чтобы было на сердце легче после молитв, любых.

Это молитва Джозефа МэрфиВвсемирно известный писатель и лектор, -----вице-президент Международной Федерации--- Новой Мысли и автор------ 35 книг. Его молитвы настраивают наше------ подсознание на---- нужные частоты . Для каждого молитвы это индивидуально. Я не могу читать христианские....
  • -1

#42 Cinderella

Cinderella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 09 августа 2013 - 21:27

Это молитва Джозефа МэрфиВвсемирно известный писатель и лектор, -----вице-президент Международной Федерации--- Новой Мысли и автор------ 35 книг. Его молитвы настраивают наше------ подсознание на---- нужные частоты . Для каждого молитвы это индивидуально. Я не могу читать христианские....


  • 0

#43 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 августа 2013 - 12:52

Вот специально для Вас у Руслана Альбертовича лекция "где искать свою половинку"
http://audioveda.ru/audio?id=87
http://audioveda.ru/audio?id=88

ОООО, это значит нужно целенаправленно ходить, искать своего человека..... Кто-то говорит, что судьба и на печке найдет..., а тут реальные усилия нужно прилагать))))
  • 0

#44 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2013 - 13:07

Мне понравилась рекомендация в книге ДЖ.Грея "Марс и Венера на свидании" - бывать в тех местах, где вы обычно не бываете. По логике верно.
  • 4

#45 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 14 августа 2013 - 14:09

ОООО, это значит нужно целенаправленно ходить, искать своего человека..... Кто-то говорит, что судьба и на печке найдет..., а тут реальные усилия нужно прилагать))))

=))) вот об этом очень много в лекции говорится))) и объясняется почему так.
Руслан Альбертович также говорит о том, что бывают люди, которым "не упало", ну так уж вышло))) я раньше тоже думала, что найдет на печке, но раз уж, например, к 40 годам на печке не нашло.....Так уж надо менять что-то в схеме =) Да
и на своем когда-то примере поняла, что на печке может найтись и не то, что нужно, если не прикладывать усилия, не изучать знания, об этом Руслан Альбертович тоже рассказывает =)

(P.S. чтобы пример был красочно иллюстративным скажу, что так вот моя бывшая печка (ух сколько нервов мне убила, но зато в чувство привела и помогла осознать свои потребности, очень хороший урок был) сначала встретилась мне за год до знакомства случайно за соседним столиком в кафе, я его изучала даже за этим столиком украдкой, но скорее с мыслями "какой странный тип", но что тогда это был он, мы с ним выяснили потом задним числом, год спустя, случайно.
А после знакомства, (опять же, волею судьбы, в общем коллективе), та же судьба посадила нас на соседние стулья в театре (вот это совпадение!!), куда неожиданно я пришла с подругой. И мы стали общаться, а потом понеслась. Очень уж судьбе надо было нас столкнуть =)
  • 0

#46 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 10:50

=))) вот об этом очень много в лекции говорится))) и объясняется почему так.
Руслан Альбертович также говорит о том, что бывают люди, которым "не упало", ну так уж вышло))) я раньше тоже думала, что найдет на печке, но раз уж, например, к 40 годам на печке не нашло.....Так уж надо менять что-то в схеме =) Да
и на своем когда-то примере поняла, что на печке может найтись и не то, что нужно, если не прикладывать усилия, не изучать знания, об этом Руслан Альбертович тоже рассказывает =)

(P.S. чтобы пример был красочно иллюстративным скажу, что так вот моя бывшая печка (ух сколько нервов мне убила, но зато в чувство привела и помогла осознать свои потребности, очень хороший урок был) сначала встретилась мне за год до знакомства случайно за соседним столиком в кафе, я его изучала даже за этим столиком украдкой, но скорее с мыслями "какой странный тип", но что тогда это был он, мы с ним выяснили потом задним числом, год спустя, случайно.
А после знакомства, (опять же, волею судьбы, в общем коллективе), та же судьба посадила нас на соседние стулья в театре (вот это совпадение!!), куда неожиданно я пришла с подругой. И мы стали общаться, а потом понеслась. Очень уж судьбе надо было нас столкнуть =)

Приеду из отпуска, буду ходить по "новым" местам))) Я из тех, по ходу, кому не "упало"))))))))))))))))))))
  • 1

#47 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 августа 2013 - 13:14

Shanti, послушала сегодня первую лекцию.
Вот уж не ожидала :) Спасибо вам за неё... Я много ведических мудрых мыслей слышала, но такое для меня что-то новенькое. Тут, оказывется, напрягаться надо не только потому, что идёшь в новое место. Надо ещё уметь заговаривать с людьми! Глазками стрелять! =D
Я игнорировала всегда это умение, но ведь правда, это так нужно для женщины.
Подумалось, что этой осенью надо сходить на хоккейный матч и на рэп-концерт =DD
  • 1

#48 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 13:18

Shanti, послушала сегодня первую лекцию.
Вот уж не ожидала :) Спасибо вам за неё... Я много ведических мудрых мыслей слышала, но такое для меня что-то новенькое. Тут, оказывется, напрягаться надо не только потому, что идёшь в новое место. Надо ещё уметь заговаривать с людьми! Глазками стрелять! =D
Я игнорировала всегда это умение, но ведь правда, это так нужно для женщины.
Подумалось, что этой осенью надо сходить на хоккейный матч и на рэп-концерт =DD

Мне тоже надо учиться стрелять глазками), ходить по новым местам и расширять круг знакомых))))))
  • 0

#49 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 15 августа 2013 - 13:19

Девочки, классно :wub:
Анна Одуванчик, я очень рада, что пригодилось!)

нужно целенаправленно ходить, искать своего человека....

кстати, не то чтобы прям задаться целью найти своего человека, а просто общаться, знакомиться, расширять возможности =) А там он и нарисуется. А то у меня появилась картинка в голове, как феечка в ночном колпаке (средние века помните?) и со свечкой в руке ходит-бродит-ищет того самого)) кентервильское привидение )))
Но это к словам придираюсь просто, улыбнулась =)))))))) не поймите превратно, ничего личного )
  • 1

#50 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 14:14

Девочки, классно :wub:
Анна Одуванчик, я очень рада, что пригодилось!)

кстати, не то чтобы прям задаться целью найти своего человека, а просто общаться, знакомиться, расширять возможности =) А там он и нарисуется. А то у меня появилась картинка в голове, как феечка в ночном колпаке (средние века помните?) и со свечкой в руке ходит-бродит-ищет того самого)) кентервильское привидение )))
Но это к словам придираюсь просто, улыбнулась =)))))))) не поймите превратно, ничего личного )

Мне как-то одна женщина - экстрасенс, она таковой себя считала..., сказала, что нужно много ходить по разным местам, определила территориально. Вот я, каждый день, после работы и в снег и дождь ходила по разным местам. На 2-й неделе, я так устала, что перестала ходить и была такаааая счастливая. Вернулась в книжкам, дивану, спортзалу))))))))
  • 3

#51 Skarlett

Skarlett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 18 августа 2013 - 16:44

Активно сейчас слушаю Маргариту Мураховскую, про женственность у нее очень много всего.

На этом вебинаре она говорит, что есть два способа встретить суженного: мужской и женский. Мужской - это когда девушка активно начинает везде ходить, знакомиться, т.е. проявляет инициативу. Женский же, когда женщина наполняется, вкладывает всю энергию в себя, развивается как женщина. Тогда и мужчины к ней сами притягиваются. И будущий муж такую женщину даже дома найдет.
Я задумалась...)


  • 5

#52 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 августа 2013 - 06:26

Активно сейчас слушаю Маргариту Мураховскую, про женственность у нее очень много всего.

На этом вебинаре она говорит, что есть два способа встретить суженного: мужской и женский. Мужской - это когда девушка активно начинает везде ходить, знакомиться, т.е. проявляет инициативу. Женский же, когда женщина наполняется, вкладывает всю энергию в себя, развивается как женщина. Тогда и мужчины к ней сами притягиваются. И будущий муж такую женщину даже дома найдет.
Я задумалась...)

http://www.youtube.com/watch?v=kw0toUfWlFY&feature=c4-overview-vl&list=PL3QqMUqLYd0IKXtX3Xedn2pMONAkwnZow


Абсолютно соглашусь ( и лекции тоже послушаю, спасибо за наводку;))) ! И, сколько себя помню, все попытки "искать по-мужски" окончились плачевно. И я всегда очень удивлялась - подруги ведь советовали именно "действуй! лучше сожалеть о содеянном чем о несодеянном! что ты как засватанная?" и т.д.
И жизнь мне показала, как может быть по-другому, если быть женщиной и вести себя соответствующе))) Теперь я как герой фильма "В джазе только девушки" хожу и повторяю "Я девушка, я девушка, я девушка!..." :D
  • 6

#53 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 19 августа 2013 - 07:08

На этом вебинаре она говорит, что есть два способа встретить суженного: мужской и женский. Мужской - это когда девушка активно начинает везде ходить, знакомиться, т.е. проявляет инициативу. Женский же, когда женщина наполняется, вкладывает всю энергию в себя, развивается как женщина. Тогда и мужчины к ней сами притягиваются. И будущий муж такую женщину даже дома найдет.

а мне кажется, что одно другому не противоречит :wub: если немного переиначить =)))
главное- не ИСКАТЬ бегать мужчину, а просто знакомиться, расширять кругозор, ходить в разные места, но не ждать, что мужчина на печке найдет)
Нарушевич об этом с иронией говорит.
Конечно, если именно искать - то, это в корне другой подход и он обречен на провал. Но если наполняться еще и за счет новых знакомств, нового кругозора, новых впечатлений (а для этого надо что-то делать!!), то тогда да...

В свое время я бегала по свиданиям только так, но меня это, скорее, больше огорчало, т.к. внутри была мысль все равно "а вдруг встречу?" и если понимала, что "нет, этот молодой человек мне не интересен" в начале знакомства, то всё..идти в кино с ним уже не хотелось, настроение не очень итп. Но, когда я поменяла свои мысли, позволила себе общаться без ожиданий со своей стороны с разными людьми, просто так, ради процесса, ради опыта, ради улыбок, ради попытки узнать что-то новое для себя...Да и людям было приятно пообщаться с приятным человеком, ыыыы :t1806:
В итоге я расслабилась немного, а спустя пару месяцев мой Милый неожиданно нашел меня сам и не на подобном свидании, вот уж правда :t1810:
Девочки, :006-flower: :006-flower:
  • 4

#54 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 07:27

Девочки, я вот тоже бегала по свиданиям (интернет) - год и ничего. А сейчас сижу, думаю... Домой я приезжаю в 8 нач 9-го... 2 раза в нед - спорт+ магазины, что-то приготовить, как и когда мне расширять кругозор?) Хожу с подружкой в кафе, в вых-е дача, там нет никого, на работе тоже... Тупик какой-то...
  • 0

#55 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 августа 2013 - 17:26

Расскажу я про себя :)
Я росла почти как все, в моём окружении девочки лет в 12-13 уже встречались с мальчиками, а я всё переживала, что хожу одна и никто мне любовных поэм не пишет :cray: . Занялась фольклором в 13 лет, мы ездили на фестивали, где я надеялась встретить ЕГО, но и там на меня внимания особо не обращали. Одно время общалась с парнями в вк на почве интересов, но общение было просто дружеское.
В конце октября прошлого года наш ансамбль, как молодёжное общественное объединение, пригласили на круглый стол по какой-то религиозной теме. Там особо ничего интересного не было, а после ко мне с подругой подошёл один из участников - казак средних лет. Похвалил нас, сказал пару слов о себе и рассказал, что у него сын Миша живёт в деревне, показал несколько фото в телефоне.
Через дней пять ансамбль поехал в другой город проводить праздник, и как раз с той подругой мы случайно совершенно разговорились с одним молодым человеком. Как только он представился Михаилом, мы поняли, что он и есть сын того казака))) Даже не помню, представились ли мы)
Время шло, мы о нём не вспоминали. Дожили до середины декабря. И тут нам руководитель объявляет, что приехал некий Миша, весь из себя крутой, давно фольклором занимающийся и даже на гармони играющий. И тут заходит ОН! Тот самый Миша с праздника!
Он до сих пор радует нас своим присутствием в ансамбле, и мы встречаемся с ним четвёртый месяц)) Уже замуж зовёт)

Да, мы могли встретиться сразу в ансамбле в декабре, но судьба почему-то так интересно распорядилась))
  • 6

#56 Cinderella

Cinderella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 19 августа 2013 - 19:42

Девочки, а у меня сегодня прям подарок в количестве парней вокруг меня сегодня!:)) я пошла на работу первый день, в Ай-ти фирму, и там.... Я и еще девушек человек 10, а парней молодых и симпатичных - 40-50! Просто рассадник какой-то:) я особо по сторонам не смотрела, так как было все новое по работе, надо было себя показать с рабочейстороны. Но все равно приятно:) я то думала, где все парни "прячутся" в нашем городе:) вон где:)))) и даже было такое, что встретились лица, с которыми общалась на сайте знакомств и даже были встречи, но все как-то не срослось. ...

Я еще монетку кидала, идти на собеседование или нет, у меня были заманчивые предложения в других местах. Монетка сказала - "иди"!:))))) вот. Расширение кругозора и количества знакомых:))
  • 4

#57 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 августа 2013 - 20:50

я то думала, где все парни "прячутся" в нашем городе вон где)))


Я по специальности программист. Могу точно сказать, что в нашей среде сплошь и рядом достойные и интересные мужчины :)
  • 3

#58 Cinderella

Cinderella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 20 августа 2013 - 03:37

Я по специальности программист. Могу точно сказать, что в нашей среде сплошь и рядом достойные и интересные мужчины :)


Да вообще в мире очень много достойных и хороших мужчин, так же как и женщин ;)
  • 2

#59 Лилит

Лилит

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 августа 2013 - 08:55

Девочки, спасибо за информацию!
  • 3

#60 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 12:27

Девочки, как хорошо, что я вас нашла! И Олю - впервые познакомилась с ней виртуально года 1,5 назад, была подписана на рассылку несколько раз. Теперь вернулась к ней- окончательно. Мне почти 31, хотя выгляжу и веду себя, будто мне 20. В прошлом ярая феминистка и карьеристка. Чуть позже напишу о себе- нужен совет. Сейчас, почти 2 года уже - ни семьи, ни карьеры, ни любимого, собираю себя по кусочкам. После книги "Прездназначение быть женщиной" - плакала. Теперь буду с вами!
Юля

Юля, а из какого вы города? Я из Москвы, можем общаться))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки