Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Где встретить мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2013 - 15:16

по теме: поддерживаю версии интернет-знакомств. по страничке в интернете сразу многое про человека можно понять, и неподходящие люди быстро отфильтровываются. с мужем тоже в интернете познакомилась, он меня перепутал с какой-то своей знакомой)))
  • 1

#22 zhamal_sh@mail.ru

zhamal_sh@mail.ru

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Актобе Казахстан

Отправлено 27 июля 2013 - 16:43

Не важно где, важно в каком ты внутреннем настрое. С бывшим мужем познакомилась виртуально, развелись. Просто отпустила все отношения, простила, проработала отношениях с отцом. Была в радостном настрое, улыбалась, но всё это искренне Познакомилась со своим мужчиной в фитнес центре. Сам подошел, предложил помощь, у меня тогда синяки были после лечения на руках, потом как на счастье на лодыжке сухожилия порвала. Заботой и завоевал:) Твой мужчина есть, и он самый лучший, просто будь готова к его появлению в твоей жизни- стань счастливой.
  • 4

#23 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2013 - 11:47

Ой, девочки, а я вообще разочарована в интернет знакомствах. Такое ощущение, что там одни сексуально озабоченные сидят. Или альфонсы. Даже вспоминать неприятно. Я как то писала об этом. Хотя может мамба - это не тот ресурс, где можно знакомиться по настоящему...
Сейчас перестала париться по этому поводу. Если суждено провести остаток жизни одной, то и ладно. А появится кто то, кому предназначено - так замечу. В общем, главное - в настоящем быть спокойной, а будущее само придет...
  • 6

#24 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 28 июля 2013 - 13:46

Хотя может мамба - это не тот ресурс, где можно знакомиться по настоящему....


ой, да, вообще все сайты знакомств это вообще "не тот ресурс")) я говорила что возможно вполне нормально познакомиться в соцсетях и сообществах по интересам.
на сайты знакомств понятно с какой целью большинство мужчин приходит. ничего хорошего. )
  • 2

#25 Фрёкен

Фрёкен

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 16:26

яяС будущим мужем познакомились в аське, причем я еще была замужем за другим человеком.
Обычно я никого не добавляю и ни с кем не знакомлюсь, но тут почему то добавила его. Завязался диалог, переписывались с перерывами в течении 6 мес. обо всем подряд, нравилось общаться с ним, подкупила вежливость и схожесть интересов. А когда от меня ушел бывший муж через время согласилась встретиться, когда увидела его подумала "Надо же, какой приятный, гораздо лучше, чем себе представляла". Продолжили общаться, стали вместе жить, скоро свадьба...А вы говорите не познакомиться ни с кем, если это судьба, она вас найдет
  • 1

#26 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июля 2013 - 18:12

а у меня все страницы в соцсетях заблокированы от общего просмотра. Разве что одноклассники открыты. Но там вроде тоже желают знакомиться только с целью секса. как мне показалось.
  • 0

#27 СолнцеЯсное

СолнцеЯсное

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 15:09

А я хочу высказаться в пользу Интернета. Мне кажется, где угодно можно познакомиться со своим человеком. И на сайтах знакомств тоже! Главное, как такими возможностями пользоваться и на что настраиваться. А так, какая разница, кто куда и с какой целью заходит? Главное знать чего хочешь ты и зачем тебе это надо. А на сайте могут быть тыщи и тыщи ловеласов и альфонсов и один тот самый, случайно зашедший. Если душа лежит - нужно пользоваться такой возможностью (знакомиться через сайты, хотя бы искать тех трех кавалеров, учиться общаться с мужчинами легко, там ведь никто никому ничего не должен, поболтали, разошлись), а - нет, если напрягает, то не за чем себя насиловать. Я так думаю. Ведь дело в том, что у тебя внутри и на что ты готова и настроена. Что ты предполагаешь для себя, то и получишь, то и привлечешь. А судьба и на печке найдет. У меня соседка по квартире познакомилась с мужем как раз на сайте знакомств. Причем я видела ее анкету - малюсенькое фото, где она в солнечных очках и буквально три слова себе. Так что человек явно не был привлечен ярким, откровенным образом. Законы логики тут явно не работают, видно судьба. Я с ними давно не общалась, но пока общалась - все было у них хорошо. И мужчина попался зарабатывающий и с квартирой. Но она до этого на "замуж" серьезно настроилась. Еще с нового года всем близким говорила: "Я летом выхожу замуж". На полном серьезе. Хотя ни с кем даже близко не встречалась в это время. Ее даже родители спрашивали: "За кого?" Она отвечала: "Пока не знаю. Но знаю, что выхожу!" Так она чувствовала. А потом откуда-то нарисовался один из ее бывших, даже в гости приезжал (мы снимали квартиру в Петербурге, а она сама из Брянска). Но сразу стало понятно, что это так, несерьезно. А потом она познакомилась на сайте (как я уже писала) с мужчиной. Сначала он ей не понравился, но она решила присмотреться, пообщаться. А потом раз-раз и переехала к нему. И чуть позже вышла замуж, правда не летом уже, а в ноябре-декабре. На полгода задержалась:) А потом и ее двоюродная сестра также замуж вышла - после знакомства на сайте.
Но вот мой подобный опыт ничего интересного не принес. Смотрю я на фотографии «женихов» и понимаю: и ничего-то я не хочу от этих мужчин и на фиг они мне пока не сдались. Конечно, с таким настроем я ни с кем серьезным не познакомлюсьJ Поэтому и забросила я эти сайты, не смотря на положительные примеры. Ну я и не скрываю, и сама понимаю, что мне «не приперло» не то, что замуж, а даже встречаться с кем-то.
И про информацию на страничках – действительно Интернет удобен для знакомства, дневник почитав, фото посмотрев, уже многое понятно про человека становится и темы общие для разговоры могу появиться. А можно и самой написать, типа: давай дружить. Он спросит: чей-то? А ты: А мне нравятся люди в шапках (если у него фото в шапке, например).
Будет день и будет пища, пока решила так – будет так будет, нет так нет. Не разобралась я еще со своими тараканами, чтобы прямо рваться чужих окучиватьJ И пока мне ближе реальные люди - вот если познакомлюсь в реальности с кем-то, мне понятнее - вот этот реальный, живой и настоящий человек нужен или нет, хочешь видеть его или нет.
И еще историю расскажу. Уже свою. Тоже из раздела «судьба найдет». Со своим бывшим гражданским мужем я познакомилась через СМС. Тогда был у Мегафона такой сервис знакомств (может и сейчас есть, не знаю): отправляешь на какой-то специальный номер СМС с описанием себя и тебе пишут в ответ люди, которые хотят с тобой познакомиться. И это ж надо, чтобы в это же самое время человек в этом же сервисе из тысяч и тысяч выбрал именно тебя буквально по трем словам описания. Какова вероятность попадания в своего человека?! Это ведь даже не фото. Ну и вот, мой так мне и написал, потом стали общаться по телефону, потом встретились на нейтральной территории (мы из разных городов), а потом я к нему переехала. Больше ни с кем кроме него знакомства я тогда так и не завязала. Ничего хорошего у нас в итоге не получилось и мы разошлись через два года, но не из-за знакомства по СМС, конечно, а потому что оба еще на самом деле не были готовы к серьезным брачным отношениям.
И с одним из первых своих кавалеров я в юности также через средства коммуникации познакомиласьJ На радио написала письмо: пишите мне, кто желает познакомиться. И он написал. Также из другого города. Оказалось, что у него брат живет в моем поселке. И еще плюс ко всему оказалось, что брат не просто в моем же поселке живет, а с этим самым братом и его женой мы еще и вместе работаемJ Вот тебе и совпадение! Вот какова вероятность была, что мой любимый эту самую передачу в это время решил послушать и успел адрес записать? Что-то тут от провидения. Потом он мне звонил, я на телеграф ходила, когда вызывали на междугородние переговоры (тогда еще мобильники были не в ходу). А потом он к брату в гости приехал. Я в него сильно влюбилась, но у нас опять же ничего не получилось, попереписывались, повстречались пока он в моем поселке был и все. Но это опять же от незрелости моей. Я все тогда родительскую любовь искала. И я на него не в претензии.
А еще мои знакомые где только не знакомились – и на работе, и на танцах, в спортзале. У меня вообще было два раза так, что мужчины прямо по улице за мной бегалиJ Иду домой, подъезжает сзади машина: Девушка, давайте я вас подвезу. Я не соглашаюсь, они машину бросают и за мной сзади бегут и провожают, сумки до подъезда несут.
Ой, что-то я в ностальгию прямо ударилась. А сейчас я уже четыре с половиной года вообще ни с кем не встречаюсь, все пытаюсь в себе разобраться, закупорка какая-то в общении произошла. И главное и не хочется, даже с подругами практически не общаюсь, почти все попропали. И мужчины почти со мной и не знакомятся, редко-редко, хотя я не урод, а даже наоборот – очень симпатичная и не старая еще – 33 года неделю назад исполнилось и выгляжу моложе. Иногда задаюсь вопросом – почему да почему? Что со мной не так? Но сейчас все реже. Я стараюсь больше своими делами заниматься, а не гнобить себя. Мне даже никто не верит и все только и говорят: И куда эти мужики смотрят? Мне-то понятно куда. Чего им на меня смотреть если во мне огонь не горит и мне никто пока на самом деле не нужен. Вот Бог и не дает. Но сейчас вроде мой период спячки потихоньку проходит. И какие-то мужчины начинают появляться. И я им и Богу с одной стороны страшно (по хорошему, внутри себя) благодарна, что они обращают на меня внимание, хотя раньше нос воротила: ну вот опять какие-то все не те попадаются (некрасивый, слишком молодой, несвободный, без стабильного заработка, странный и т.п.). А теперь мне все равно: чтобы принять от мужчины помощь в «донести сумку» или комплимент, он не должен быть Рокфеллером или Ди Каприо. Мне ж с ним не детей крестить. Просто, наверно, я внутри себя немного подуспокоилась на эту тему (что если подошел, то сразу – какого цвета у нас будут шторы в квартире и как будут звать третьего ребенка). И сразу после этого беситься: «вот опять все как всегда, и почему ко мне лезут одни неподходящие». Просто я стала больше думать о том, чего МНЕ надо. Не почему я им не понравилась, почему ко мне подошел такой-сякой, а не другой, а - чего мне хочется, что мне нравится, и т.п.
В общем, чего жаждешь, того и получишь. И не надо думать что все прям от тебя зависит – если нет знакомых свободных, то неоткуда и взяться. У Бога всего предостаточно, а мне и надо-то – всего один. Но мой и хороший для меня.
  • 9

#28 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 05 августа 2013 - 07:57

Кто-то через друзей знакомится, кто-то на сайтах, а кто-то нужду справляет и мужа находит при такой комической ситуации.


О_о серьезно?)
  • 0

#29 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 08:07

О_о серьезно?)

Серьезно. На каком-то форуме сама читала. Там тоже была тема про то, кто где мужей встретил. И одна писала, что она вместе с подругой на электричке ехала, у подруги живот так схватывало, что промедление подобно бомбе. Ну вот надо сойти и все тут. Так вот ехали они и подруге приспичило. Выбежали с поезда, быстрей под какой-то мосток, ну (простите за такие подробности)села девушка и сидит, дело свое делает, расслабляется, так сказать, а сверху голос мужской "Я вам не мешаю??". Далее все тонкости не описывались, но сказала, что потом разговор завязался и что дальше общение со всеми вытекающими и хэппи-эндом. Я конечно только общий смысл запомнила, без подробностей. Но очень удивилась и порадовалась. Так что Богу наверно лучше знать что, где и когда))
  • 1

#30 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 августа 2013 - 08:48

Я всегда искала парней, когда с кем-то расставалась, то судорожно начинала искать нового. Как это было ошибочно =) Я просто думала, что нужно постоянно с кем-то встречаться, искать, методом проб и ошибок... Думала тоже о том же, где же можно искать. И как всегда советы со стороны: если хочешь найти мужа, то уж точно не на улице и не в клубе. А где-то в приличных местах. Это такой ошибочный совет... СУДЬБА она ведь найдет хоть ДОМА! Правда.
Расскажу как было у меня. Я прочитала книгу (вам обязательно понравится)
http://www.koob.ru/ford_a/pro_lyubov
в сентябре, она меня ТАК вдохновила... Там есть упражнения, я их выполняла. И мне спустя какое-то время попался парень уже как говорится "ближе к истине". А потом я всё же с ним рассталась (он был скуп на чувства да и материально тоже, в транспорте например платил только за себя, хотя проезд стоит копейки). А через 4 дня я встретилась с будущим мужем. ГДЕ вы думаете мы познакомились? Он в друзья добавился в контакте! И мы сразу так интересно разговорились, что я предложила встретиться. Мы оказались безумно похожи... ВЗгляды, интересы, отношение ко всему.. А потом оказалось, что он обладает не только теми качествами, которые я по заданию написала. Он в тысячу раз превосходит все ожидания и мечты. Он для меня идеальный мужчина, самый лучший на свете =)))
Судьба найдет где угодно!
И еще вот видео! Если бы я его послушала лет так в 18... =)) вам понравится!
http://vk.com/video17643884_165869074

  • 6

Поблагодарили 1 :
Альгерда

#31 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 августа 2013 - 08:57

А вот и вторая лекция, смотрю сейчас =))
http://www.youtube.c...R73dZqyn0#at=34
  • 1

#32 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 05 августа 2013 - 09:34

Я-Женечка, воистину))))))))))))) пути Господни неисповедимы) спасибо, порадовали историей.

А по теме поддержу мысль о Внезапности)
Я тоже в свое время пользовалась сайтами знакомств, чтобы не киснуть и радостно бегала на свидания, при этом не ожидая от свиданий встречи со своим Милым. В итоге приобрела хорошие знакомства, расслабилась немного в голове своей...ну а Милый нашел меня вовсе не там и тоже случайно)))
Поэтому главное - ходить на все эти мероприятия, йогу, концерты, в библиотеку, на флешмобы, свидания- знакомства, но без тяжкого ожидания "встретить Его", просто для Себя! Ну пускай инглиш только с девочками, все равно получайте максимальное удовольствие ))) А он сам подвернется так или иначе.Именно Состояние притягивает к нам людей хоть каким образом) Ну просто расслабиться внутри себя. Иначе и кайф от мероприятий получить сложно будет.
  • 4

#33 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 07 августа 2013 - 16:24

Вот специально для Вас у Руслана Альбертовича лекция "где искать свою половинку"
http://audioveda.ru/audio?id=87
http://audioveda.ru/audio?id=88
  • 1

#34 Расена

Расена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 08 августа 2013 - 11:05

Я тоже слышала счастливые истории про знакомство через инет, одну пару знаю лично) Судьбе, Вселенной все равно какие средства использовать для счастья людей!)
Я хочу предложить такой способ знакомства - Слёты половинок. Этот способ рассказан в одной из книг В.Мегрэ, люди желающие жить в гармонии с природой, здоровым образом жизни, создавать крепкие и счастливые семьи на века и создавать свои Родовые поместья едут на такие Слёты-фестивали и многие находят! Приврода, искреннее общение, настрой на поиск своей половинки, возможность увидеть претендентов в реальной ситуации, а ни при свете неонов дискотеки помогает лучше узнать друг друга. Я так и сделала, и тоже встретила мужчину, с которым мы сейчас вместе. Он во многом соответсвовал тому образу, той мечте, которую я создавала, отправляясь на Слеты..
  • 3

#35 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 августа 2013 - 12:17

Я тоже слышала счастливые истории про знакомство через инет, одну пару знаю лично) Судьбе, Вселенной все равно какие средства использовать для счастья людей!)
Я хочу предложить такой способ знакомства - Слёты половинок. Этот способ рассказан в одной из книг В.Мегрэ, люди желающие жить в гармонии с природой, здоровым образом жизни, создавать крепкие и счастливые семьи на века и создавать свои Родовые поместья едут на такие Слёты-фестивали и многие находят! Приврода, искреннее общение, настрой на поиск своей половинки, возможность увидеть претендентов в реальной ситуации, а ни при свете неонов дискотеки помогает лучше узнать друг друга. Я так и сделала, и тоже встретила мужчину, с которым мы сейчас вместе. Он во многом соответсвовал тому образу, той мечте, которую я создавала, отправляясь на Слеты..

А где сейчас такие Слеты половинок проходят? Или их нужно самим создавать? Вообще тема интересная, особенно мне понравилось про здоровый образ жизни - совсем не хочется например запоздало обнаружить, что потенциальный кавалер латентный алкоголик или наркоман.
  • 0

#36 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 08 августа 2013 - 12:18

Расена, как интересно! поискала инф сейчас в интернете- ого....как же здорово!! а Вы тоже живете в родовом поселении?
У меня мечта- уехать из СПб куда-нибудь, не могу без свежего воздуха и природы, или кусочек земли-домик приобрести где-нибудь, помираю я в городе, хотя столько благ здесь и родные пенаты!
  • 0

#37 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 августа 2013 - 12:47

Почитала про Слёт половинок. Так все культурненько там, понравилось. Вот бы и у нас в городе такое сделали. А то на вечера "Кому за 130" :D Совсем не хочется...
  • 2

#38 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 августа 2013 - 13:36

знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

Девочки, вот молитва, чтобы встретить своего человека, читать по 15 мин утром и вечером - месяц

  • 4

#39 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 августа 2013 - 13:47

Спасибо, Светли! Я распечатала молитву.
  • 0

#40 Cinderella

Cinderella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 08 августа 2013 - 20:18

знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

Девочки, вот молитва, чтобы встретить своего человека, читать по 15 мин утром и вечером - месяц


Это христианская молитва? Что-то не похоже, больше напоминает мантры... У меня душа не лежит ее читать. И почему именно 15 минут? Богу не обязательно говорить о своей проблеме, он и так знает, и тем более определенное количество времени. Достаточно искренности. И нельзя, чтобы молитва была упражнением, это же не спорт зал с числом подходов на время. Может, я не права, и у каждого свой подход;) главное, чтобы было на сердце легче после молитв, любых.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки