Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Техники избавления от связи на тонком уровне с бывшими мужчинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:38

У нас полфорума ведически образованных людей, кто переучивает под себя свою вторую половину в эгоистичных целях) Оттого у нас и тем столько понастряпано: "Как", "Зачем", "Почему"

Ну по сути магией и занимаются. Для восточных традиций это норма. А вот для монотеистических вообще-то нонсенс. Потому регулярно и слышны недоумения, на тему - а что тут делают истинные православные. :)

Вернее, пытаются к магии прибегнуть, только получается не очень. Потому что то веры не хватает, то подход неправильный. На магию силы нужны, а силы даёт вера.

Либо не самой творить, а ждать/просить чуда от высших сил, но тут опять же нужна вера.
  • 0

#82 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:40

Здесь главное найти благочестивого человека, которому вы сможете довериться. В нашем не большом городе, среди служителей церкви , я таких не встречала. Это могут быть добрые и порядочные друзья, с которыми можно поделиться сокровенным, главное самого себя простить. Это мое субъективное мнение.


Тасик, согласна тоже! Я однажды и, надеюсь, все же не в последний раз сходила как-то на исповедь, так летела потом через кочки и мне было плохо от того, как в этом приходе все устроено. Среди священнослужителей тоже не всегда попадаются благостные.
  • 0

#83 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:48

Ну по сути магией и занимаются. Для восточных традиций это норма. А вот для монотеистических вообще-то нонсенс. Потому регулярно и слышны недоумения, на тему - а что тут делают истинные православные.


Да, но мне вообще никак не близки эти войны и споры на почве направлений всяких, а они, к сожалению, самые острые. Вот недавно Лунная Девочка же в блоге своем тему открывала, у меня волосы дыбом полезли, тему закрыли) Думаю, нужно прислушиваться к сердцу и исходить во всех деяниях, мыслях, словах из соображений любви, тогда все эгоистичное и в магических течениях, и религии, и философских течениях уйдет, миром будет править Любовь.

А для расширения кругозора не помешает разное почитать, чтоб потом не тыкать вот так в ноутбук или в энциклопедию по буддизму со словами: "От Сатаны")) У меня бабулька есть знакомая, я ее безмерно уважаю, она православная, но когда ее встречаю, я стараюсь стоять прямо, ноги не скрещивать, потому что она мне объяснила, что это от Сатаны))) Но я ее уважаю и общенеи с ней мне приносит удовольствие, поэтому я терплю. А подумать если, ведь бред же.
  • 0

#84 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 07:53

Тасик, согласна тоже! Я однажды и, надеюсь, все же не в последний раз сходила как-то на исповедь, так летела потом через кочки и мне было плохо от того, как в этом приходе все устроено. Среди священнослужителей тоже не всегда попадаются благостные.

К сожалению, все реже в церкви идут по призванию, все больше за большим рублем. Но мне встречались батюшки благочестивые, которых хочется слушать, да просто рядом постоишь и становиться радостно на душе.
  • 0

#85 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:56

Думаю, нужно прислушиваться к сердцу и исходить во всех деяниях, мыслях, словах из соображений любви, тогда все эгоистичное и в магических течениях, и религии, и философских течениях уйдет, миром будет править Любовь.


Угу. Только вся загвоздка в том, что любовь и эгоизм - вещи не совместимые. Совсем никак не совместимые. Вот и мотает всех как на качелях. Желание догнать и причинить счастье или объяснить свою позицию - это не любовь, это эгоизм. :)

А подумать если, ведь бред же.

Да не бред, просто уважение и принятие другого человека вместе с его тараканами. Даже как раз любовь уже где-то, возможно. Потому что стремление не огорчать другого (без личной корысти) - это уже близко к любви.
  • 0

#86 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 08:04

Да не бред, просто уважение и принятие другого человека вместе с его тараканами. Даже как раз любовь уже где-то, возможно. Потому что стремление не огорчать другого (без личной корысти) - это уже близко к любви.


Да, потому что меня как раз в одно время церковный приход с пьяным хамоватым батюшкой отвернул от церкви, куда я пришла исповедаться в самый тяжелый период (после измены мужа, развода, когда осталась одна с грудным ребенком на руках). Мне было так плохо на душе ПОСЛЕ посещения церкви и исповеди))) Вот тогда я и стала изучать другие традиции и магию в том числе, потому что поняла, что не все так однозначно в мире, что не все то свет, что светом называется и не все то тьма.

А самое главное - это же еще и тренировка, если я раньше православных вот вообще терпеть не могла, то теперь уже с большим пониманием отношусь, недалеко мне до смирения)

А еще мы как-то на собрании клуба Благость в нашем городе обсуждали эту тему, почему кто-то приходит в церковь им попадаются вот такие вот батюшки, а кому-то сразу хорошо. Это как раз проверка на смирение. Мол, те, кому повезло стать сразу услышанным на исповеди, в церкви - значит, имеют ту необходимую долю благости внутри. Те, кому наоборот, вероятно имеют много гордости еще..

Я задумалась)
  • 0

#87 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 08:14

А самое главное - это же еще и тренировка, если я раньше православных вот вообще терпеть не могла, то теперь уже с большим пониманием отношусь, недалеко мне до смирения)

сейчас я ещё сильней наоффтоплю. )) вспомнилось лично моё наблюдение, что по жизни именно у православных наибольшие проблемы со смирением почему-то...
по логике вашего клубного обсуждения тогда получается, что в православие попадают те, кто не накопил достаточно благости о_О
  • 0

#88 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 08:32

сейчас я ещё сильней наоффтоплю. )) вспомнилось лично моё наблюдение, что по жизни именно у православных наибольшие проблемы со смирением почему-то... по логике вашего клубного обсуждения тогда получается, что в православие попадают те, кто не накопил достаточно благости о_О


А у меня знаете как получалось, когда я сама была несколько агрессивно настроена, мне и православные, и мусульмане попадались агрессивные и гнущие лишь свою линию, что тока их вера самая верная, поэтому я решила, что тот случай из церкви отразил мое внутреннее неприятие. Как-то так.

Хотя вот меня недавно как раз православные уличили в сектанстве и предательстве православной веры) Думаю, это опять мне знак) Забавно, а я креста то никогда не носила и православной никогда себя не называла прилюдно (хотя я крещеная), и то посещение церки было скорее по случаю, чем привычное для меня, а они почему-то решили, что я чего-то и кого-то предаю, может я вообще африканских традиций Вуду придерживаюсь? Почему-то никто не подумал и меня не спросил прежде чем осуждать))). И пошутить-то я боюсь, вдруг не поймут и сожгут. Да и многих крестят в младенчестве, что у них нет выбора, хрисианство принять или какую другую веру. Нет выбора.

Мы уж тут наоффтопили, простите нас модераторы и Тасик)
  • 0

#89 Sofia

Sofia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург-Пхукет

Отправлено 16 августа 2013 - 08:45

Девочки, вернемся к нашим бывшим баранам сексуальным связям)))
Мне Лариса Ренар тоже не внушила доверия, я ее первый раз на видео увидела. И как то не впечатлилась...

Есть еще техники выкатывания яйцом, но мне кажется это тоже из магической среды.

Конечно же очищение дает глубокое покаяние и понимание, что грешила.
Я делала очищение по Рами Блекту.
Вот ссылочка на лекцию Рами Блекта http://muzofon.com/s...льных контактов
И еще интересная статейка на эту же тему http://blagoda.com.u...ushhih-svyazej/
Еще советую послушать лекцию Рами Блекта "Сексуальные взаимоотношения и духовная жизнь"

Всем добра!
  • 0

#90 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 16 августа 2013 - 09:05

Девочки, если вы не ведьмы (в самом хорошем понимании этого слова), Вас эти нити просто не касаются. Их нет в немагической вселенной. НЕТУ. Поэтому просто рвите эмоциональные связи с помощью любих обычных психотехник.
  • 3

#91 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 09:36

И еще интересная статейка на эту же тему http://blagoda.com.u...ushhih-svyazej/

Благодарю, статья правда интересная . Лекции пока не смотрела.
  • 0

#92 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 13:31

Согласна. И кажется я поняла в чём дело. Верующие (в основном православные) понимают под Верой именно и только веру в светлое. А веру в магию, оккультизм и всё остальное они называют разными другими словами, но только не Верой.

Девчонки, вера - это не вера в светлое, темное или серое, а ПРИЯТИЕ ВСЕГО ВОКРУГ, ПРИЯТИЕ = ЛЮБОВЬ. Она начинается с РАБОТЫ НАД ЭГО.
Это состояние нужно просто пережить.
  • 1

#93 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 13:32

ИСТИННАЯ ВЕРА=ЛЮБОВЬ :)
И священнослужители и церковь тут вообще ни при чём, там такие же люди, как мы с вами.
  • 0

#94 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 13:45

да, есть. в разводе почти два года и столько же в новых отношениях.


Мяф, отвечу в личку.
  • 0

#95 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 15:08

Ой, девчонки, тут столько всего написали и так далеко тема пошла от первоначальной :)
Уж и не знаю теперь, писать свой метод или нет, а то еще сочтете магией :)

Ну все-таки напишу, вдруг кому-то пригодится :)

Кто-то писал, что нельзя брать энергию извне, а то придется отдавать.
Это смотря у кого брать.
Если пользоваться магией и призывать кого-то из низкого уровня, то да.
А если Бога призывать? Что-то ему придется отдавать? Ну да, себя и свою жизнь. А есть ли для человека более высокое счастье, чем посвятить себя и свою жизнь Богу? Нет!

Также есть высокие святые личности, которые специально находятся возле нас для того, чтобы помогать нам в таких вопросах. Надо бы понять, что человек - это не есть отдельная такая пластмассовая игрушка, а то, что вне - это уже что-то отдельное.
Во Вселенной нашей все взаимосвязано, и каждый человек всю свою жизнь беспрерывно пропускает через себя потоки энергии - энергии от Создателя, энергии от Матушки-Земли, что-то берет, что-то отдает - другим людям, Богу.
Заботиться скорее надо о том, какую энергию мы через себя пропускаем и что мы отдаем.

Отдавать, конечно, надо только благость и добро, но для этого надо хорошенько над собой потрудиться. А вот для этого как раз можно и нужно призывать светлых святых помощников. Это их деятельность - нам помогать, понимаете?
  • 0

#96 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 17 августа 2013 - 04:53

Так вот, медитация на отпускание - призовите на помощь свое Высшее Я, всех своих ангелов-хранителей, помощников, наставников, гидов, учителей и проводников, любых святых, с которыми вы чувствуете связь и которым доверяете, Бога, и Архангела Михаила. Попросите их помочь вам в этом процессе исцеления и окутать вас белым плащом защиты.

Затем представьте себя и того человека, с которым хотите разорвать связь. Попросите своих ангелов показать вам все ваши связи. Рядом с вами стоит Архангел Михаил, не забывайте также обращаться к нему за помощью.
Вы увидите связи, которые будут между вами и этим человеком. Они могут быть в виде нитей, канатов, цепей, в вашем теле могут якориться крюками, или чем-то еще.
Попросите Архангела Михаила вам помочь и разрубить эти связи. Представьте, что он стоит рядом с вами и разрубает своим светящимся мечом все, что есть между вами.
Когда он закончит, начинайте вытаскивать из себя то, что осталось. Может быть, это будет трудно. Призывайте постоянно своих помощников.
Когда закончите, там, где были закрепы, может, в груди или в животе, могут остаться дыры.
Надо эти дыры заполнить белым светом. Опять просим о помощи Архангела Михаила, и с его помощью наполняем эти дыры густым белым светом, как замазкой.
Затем, благодарим всех и отпускаем.

Я делала когда-то так, потом, когда в мою жизнь вошла методика работы с подсознанием, работала по ней. Описать не могу, потому что это целый недельный семинар. Но особо эффективные результаты были именно после работы по ней. Ощущала я это так - если до применения методики, когда я представляла человека, он был перед моими глазами таким ярким, большим, значимым, то после - он становился таким серым, бесцветным, блеклым, очень маленьким и совсем не значимым.
  • 2

#97 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 03:14

Модераторы, ау! Перенесите тему в раздел "Женская природа и практики" пожалуйста. :)
  • 0

#98 Zesty

Zesty

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2013 - 03:23

В свете вышедшей на днях статьи http://www.valyaeva.ru/?p=17831, стала искать ее обсуждение на форуме.. Но нашла эту темку. Долго читала. Поняла, что сообщений по теме не больше пяти:) но это уже хорошо, почитаю и эти статьи, приму к сведению эти методики-медитации. В свою очередь хочу поделиться еще одной ссылочкой, нашла ее месяца 2 назад: http://lavkachudec.ucoz.ru/publ/mir_zhenshhiny/sekrety_zhenskikh_praktik_ochishhenie_ot_proshlykh_svjazej/10-1-0-968
Но именно статья Ольги заставила меня слвинутся с места. Начала сжигать связи. Хотела бы спросить девочек, которые тоже это делали, что происходило после медитации в вашей жизни? Когда я рвала связь с незначимым для меня человеком, он растворялся как тень, и мне становилось легче. Но когда я коснулась связи с человеком, которого любила -10 лет, всё пошло вверх тормашками! И снится каждую ночь, и дома сразу после медитаций всё из рук валится, собития дурацкие происходят, расстаивают меня близкие и родные. К чему всё это? У кого так было, поделитесь опытом, советом! Понимаю, что нужно делать это изо дня в день, так сразу ничего не получится. Но негативные ситуации мне говорят о чем? Что я на правильном пути?
  • 0

#99 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 04:34

Такая ситуация говорит о том, что вы связаны на сердечном центре (чакре).
10 лет - это приличный срок. Особенно если он был у Вас первым. Вдвойне - если у Вас была связь до 16 лет. Вы сейчас добрались до того чувства и тех эмоций, которые много лет прятали в сундуке. Поэтому не удивительно, что они накатили на Вас, подобно цунами.
Любовь оборвать невозможно, она - дар Бога. Вы можете оборвать с этим человеком связь на сексуальном уровне, т.е. перестать кормить его энергией. Но если была настоящая любовь, то вырвать её из сердца не получится.
Мы все прочно связаны на энергетическом уровне в единый шар.
Тут нужно работать с письмами и трансформировать чувство. С любовью бороться бесполезно, выше неё нет ничего. Но когда Вы любите человека, Вы можете, например, хотеть на подсознательном уровне, чтобы он был рядом. А можете быть просто счастливы от того, что ему хорошо. Что, например, у него всё отлично в своей семье. Пожелать ему всего самого хорошего и отпустить - вот это высший уровень любви. Это истинно безусловная любовь. Она даёт СВОБОДУ.
Свободу в первую очередь Вам самой. Вы любите человека и благодарны ему, но нет привязанности и желания обладать. Когда Вы это почувствуете, то в душе будет чувство радости и полёта, это ощущение не сравнить ни с чем. В такой момент понимаешь, что любовь, какой бы она не была, это действительно самый ценный дар.
Бог Вам дал эту ситуацию, чтобы приблизить Вас к себе. Другого смысла в этом нет.
  • 2

#100 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 04:40

Свободу в первую очередь Вам самой. Вы любите человека и благодарны ему, но нет привязанности и желания обладать. Когда Вы это почувствуете, то в душе будет чувство радости и полёта, это ощущение не сравнить ни с чем. В такой момент понимаешь, что любовь, какой бы она не была, это действительно самый ценный дар.

Многие этому учатся не один десяток жизней )))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки