Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Техники избавления от связи на тонком уровне с бывшими мужчинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:06

2000 лет назад сын одного плотника сказал, что храм (Бог) внутри нас. Это и есть вера, а всё что накручено - все должны ходить в церковь по субботам, не дай Бог не надеть платок, во время месячных ни-ни, т.к. женщина в это время как бы грязная - это религия. Но и в религии что-то есть, свои плюсы, особенно для мужчин, они любят чёткость.
  • 3

#62 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:09

Дианчик, а что делать, если с бывшим мужем общий ребенок и общаться приходится в любом случае? хотя заметила, что после чисток (проводила медитации не один раз) он сначала усиленно начинал со мной общаться, звонил - писал. а потом постепенно общение сходило до минимума. сейчас он уехал на родину своей жены, не общаемся уже недели 3. но я чувствую какой-то уход энергии, постоянно вспоминаю про него. с другими такого нет, провела медитацию и забыла.

Мяф, у Вас есть сейчас любимый мужчина?
  • 0

#63 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:10

Сказать страшную и ужасную вещь? )))
Все религиозны обряды по сути магические ритуалы.
Самое прискорбное, что многие верующие при этом фактически грешат самой что ни на есть чёрной магией.

Магия опасна тем, что задействует помощь внешних сил, и никто не знает когда и в каком виде эти "силы" захотят вернуть должок.
  • 0

#64 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:12

Сказать страшную и ужасную вещь? ))) Все религиозны обряды по сути магические ритуалы. Самое прискорбное, что многие верующие при этом фактически грешат самой что ни на есть чёрной магией. Магия опасна тем, что задействует помощь внешних сил, и никто не знает когда и в каком виде эти "силы" захотят вернуть должок.


Вот это я и хотела донести. И то, что поклоняются святым мощам, не эти ли та самая некромантия, которую так хают в Википедии за принадлежность к магии?
  • 0

#65 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:12

2000 лет назад сын одного плотника сказал, что храм (Бог) внутри нас. Это и есть вера, а всё что накручено - все должны ходить в церковь по субботам, не дай Бог не надеть платок, во время месячных ни-ни, т.к. женщина в это время как бы грязная - это религия. Но и в религии что-то есть, свои плюсы, особенно для мужчин, они любят чёткость.

Элина, для женщины тоже есть, только при одном условии: она помнит, что главная цель - ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, а не то, правильно ли ты молишься, сколько раз сходила в храм. Можно лоб разбить, кланяясь Богу и при этом не иметь его в душе. Тут вопрос в цели.
  • 0

#66 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:15

Вот это я и хотела донести. И то, что поклоняются святым мощам, не эти ли та самая некромантия, которую так хают в Википедии за принадлежность к магии?

Магией это можно будет ещё назвать в том случае, если человек приходит в храм с таким посылом: "Боженька, вот я сейчас тебе молитвы прочитаю, вот и свечку даже купил за 120 рублей!!! а ты уж буть добр за это мне сделай то-то и то-то"
А если человек приходит, чтобы очистить сердце от гордыни, жадности, злобы, вожделения. Не просит наслаждений, а просит направить на путь, пусть даже через тяжелые уроки...Это не магия, а истинная вера!
  • 2

#67 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:18

А если человек приходит, чтобы очистить сердце от гордыни, жадности, злобы, вожделения. Не просит наслаждений, а просит направить на путь, пусть даже через тяжелые уроки...Это не магия, а истинная вера!


А если бабка в деревне лечит, читает заговоры (не молитвы), шепчет, травку заваривает и людям помогает - это вера или магия?)
  • 0

#68 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:18

Кстати, спасибо за ролики с Ренар. Была наслышана, но не читала, не смотрела, на её тренингах не была. И теперь я точно знаю, что её школа мне не подходит. :) Она мне интуитивно неприятна, уж как-то так сложилось, что не могу я верить словам/методикам человека на которого не хочу становиться похожей.
  • 1

#69 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:19

Магией это можно будет ещё назвать в том случае, если человек приходит в храм с таким посылом: "Боженька, вот я сейчас тебе молитвы прочитаю, вот и свечку даже купил за 120 рублей!!! а ты уж буть добр за это мне сделай то-то и то-то"


Это не магия, а узколобие.
  • 0

#70 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:20

Магией это можно будет ещё назвать в том случае, если человек приходит в храм с таким посылом: "Боженька, вот я сейчас тебе молитвы прочитаю, вот и свечку даже купил за 120 рублей!!! а ты уж буть добр за это мне сделай то-то и то-то"
А если человек приходит, чтобы очистить сердце от гордыни, жадности, злобы, вожделения. Не просит наслаждений, а просит направить на путь, пусть даже через тяжелые уроки...Это не магия, а истинная вера!

Дианчик, лучше не скажешь!
  • 0

#71 ympo

ympo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 августа 2013 - 07:21

Ну а как насчет того, чтобы сходить на исповедь?
  • 0

#72 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 07:23

Тасик, Вы умная девушка. Мой совет Вам - не заморачивайтесь на этих привязках на тонком уровне. Главное сами простите бывшего и отпустите с пожеланием счастья. И не копайте тему про привязки.
Потому что ничего путного, кроме магических приёмов не выкопаете, это эзотерика и оккультизм.
Всё у вас будет прекрасно, если не будете голову ерундой забивать. Правда-правда. :give_rose:

Благодарю вас :give_rose: . Думаю что вы полностью правы, лучше не заморачиваться :db: . Когда мы расстались я долго за него молилась каждый день и желала счастья, ни кому не говорила о нем плохо (хотя и провоцировали и сами его обзывали при мне, а я защищала). Наверняка благодаря этому я встретила замечательного человека, вскоре мы хотим пожениться. Разнообразие различной литературы сбивает с толку, наверно нужно чаще искать ответы на вопросы в себе самом, ведь каждый из нас "целая вселенная".
  • 0

#73 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:24

А если бабка в деревне лечит, читает заговоры (не молитвы), шепчет, травку заваривает и людям помогает - это вера или магия?)

Это магия. Она исходит из эгоистичных побуждений, если только не просит научить её принимать боль с благодарностью, избавить её от гордыни и эгоизма, научить любить и понимать других людей.
Чувство безусловной любви - это чувство полета, чувство единства со всеми людьми и крыльев за спиной, даже если жизнь поворачивается не теми сторонами, которыми хотелось бы.
  • 0

#74 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:24

Почему-то вера и магия - это противопо

не магия, а истинная вера!


Почему магия и вера - это непременно противоположные понятия?) Вера у нас что только в благости может быть?

Чтобы испоритить человека нужно ох какой верой обладать! А просто манипуляции с котлом и мышинными хвостиками - это, извините, не магия)

В основе и религиозных и магических действий лежит ВЕРА, так формируется намерение)
  • 1

#75 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:27

Почему-то вера и магия - это противопо

Почему магия и вера - это непременно противоположные понятия?) Вера у нас что только в благости может быть?

Чтобы испоритить человека нужно ох какой верой обладать! А просто манипуляции с котлом и мышинными хвостиками - это, извините, не магия)

В основе и религиозных и магических действий лежит ВЕРА, так формируется намерение)


Дарьяш, объясню разницу :)
Истинная вера направлена на работа над собой, на поиск любви и приятия.
Магия направлена на изменение других людей, ситуации, но не своего отношения.
  • 0

#76 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 августа 2013 - 07:28

Мяф, у Вас есть сейчас любимый мужчина?

да, есть. в разводе почти два года и столько же в новых отношениях.
  • 0

#77 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:28

Это магия. Она исходит из эгоистичных побуждений, если только не просит научить её принимать боль с благодарностью, избавить её от гордыни и эгоизма, научить любить и понимать других людей. Чувство безусловной любви - это чувство полета, чувство единства со всеми людьми и крыльев за спиной, даже если жизнь поворачивается не теми сторонами, которыми хотелось бы.


Дианчик, мы с Вами о разном говорим.

Я ведь не утверждала, что магия - это хорошо или плохо) Я изначально говорила, что основа ТЕХНИЧЕСКАЯ одна (свечки, молитвы, атрибуты)

Вообще все зависит от восприятия, повторюсь, что и от Оли Валяевой и от Ренар можно стать на всю голову "женственной", да еще и всем навязывать.

Истинная вера направлена на работа над собой, на поиск любви и приятия.


У нас полфорума ведически образованных людей, кто переучивает под себя свою вторую половину в эгоистичных целях) Оттого у нас и тем столько понастряпано: "Как", "Зачем", "Почему"
  • 0

#78 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:30

Почему магия и вера - это непременно противоположные понятия?) Вера у нас что только в благости может быть?

Чтобы испоритить человека нужно ох какой верой обладать! А просто манипуляции с котлом и мышинными хвостиками - это, извините, не магия)

В основе и религиозных и магических действий лежит ВЕРА, так формируется намерение)

Согласна. И кажется я поняла в чём дело. Верующие (в основном православные) понимают под Верой именно и только веру в светлое. А веру в магию, оккультизм и всё остальное они называют разными другими словами, но только не Верой.
  • 0

#79 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:36

Согласна. И кажется я поняла в чём дело. Верующие (в основном православные) понимают под Верой именно и только веру в светлое. А веру в магию, оккультизм и всё остальное они называют разными другими словами, но только не Верой.


Так! И мы у православных зачастую ведь тоже сектанты и от Сатаны.

К нам домой приходил священник как-то, так он уставил палец в мой ноутбук и говорит: "О, чертова машина". Я спросила: "Почему?", он ответил: "Так там все от Сатаны". Я ответила: "Почему? Я видела там много прекрасных православных сайтов и форумов". Видели бы Вы его удивление.
  • 0

#80 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 07:37

Ну а как насчет того, чтобы сходить на исповедь?

Здесь главное найти благочестивого человека, которому вы сможете довериться. В нашем не большом городе, среди служителей церкви , я таких не встречала. Это могут быть добрые и порядочные друзья, с которыми можно поделиться сокровенным, главное самого себя простить. Это мое субъективное мнение.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки