Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Посоветуйте ведического астролога!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Inga Majore

Inga Majore

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 марта 2015 - 15:03

Консультации по skype:meteltato
вибер+375292222128
http://www.selfagenc...я-консультация/
Я около трех лет назад обращалась к астрологу . В интернете про него пишут что ведический астролог.

Я была один только раз . Попала совершенно случайно - подвозила подругу и за компанию зашла. Но смело могу порекомендовать вам .

Только обязательно подготовьте заранее список ваших вопросов, я не подготовленная пошла, половину о чем могла бы спросить не спросила)))
  • -4

#42 Барселона

Барселона

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 мая 2015 - 11:36

Я периодически хожу к астрологу, так что могу посоветовать проверенного специалиста: Александра Белова astrologmoscow.ru
За два года не только я, но уже все мои подруги у нее побывали, никто не жаловался.
  • 0

#43 Александра Белова

Александра Белова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:04

Друзья! Могу предложить себя как астролога))) если интересно, сайт astrologmoscow.ru


  • 0

#44 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 25 января 2016 - 12:11

Девочки, я не знаю, консультирует ли еще Ямунапати Прабху в г. Электросталь  - попробуйте разузнать. Я была у него - работает за пожертвования! Сам (не через программу!) строит карты - поэтому ехать придется скорее всего дважды к нему - с вопросом и данными для гороскопа - и недели через две за самим гороскопом. Говорят, он бывает жестковат, и не все довольны - не знаю -  со мной довольно мягко обошелся, гороскоп довольно точный был (хотя некоторые говорят, что у них был неточный). Ну и сам он по себе - благостная личность, такой приятный дедушка! ^^

 

Была еще в центре Рами давно на консультации - у Будиной С.Б. - гороскоп хороший, но дорого - тогда было 5000 р, сейчас еще дороже. 


  • 0

#45 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 января 2016 - 17:36

О, помню-помню, этот астролог Seth http://www.valyaeva....?showuser=51151

был забанен на этом форуме за то, что писал страш-ш-шные проклятия и оскорбления на всех женщин форума...

да судя по написанию это он же, просто под другим ником))


  • 1

#46 Лила

Лила

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 01:53

да судя по написанию это он же, просто под другим ником))

 

Вы ошиблись. Я ни Seth. А на его сайте я есть под ником Милашка Сью и там можно найти мои переводы Ведических Священных Текстов.

 

А что это за минусы понаставлены в ответ на мои посты. Если кто то не согласен с написанным но может мнение свое выражать только в мелком пакостничестве, то я также и для них могу пояснить что астрология не материальная работа и профи в ней не бывает, а только это как дар свыше и за него можно брать только пожертвование. А сумму каждый уже сам установит по совести и по той проделанной работе. Я просто помогаю остальным и перенаправляю к Seth’y всех желающих получить настоящий гороскоп рождения и описание их будущего по датам, если кто желает. И годовой гороскоп он также может сделать и расписать вам, но сначала натальную карту и описание. Ведь годовой без натальной карты не посмотришь.


  • 0

#47 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 января 2016 - 09:11

Лила , может, Сет, конечно, и милый человек для кого-то, но лично я не хочу с ним иметь никаких дел. Ибо ну нафиг такую милоту :crazy:

 

А минусы - это знак несогласия)


  • 0

#48 Лила

Лила

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 10:17

Лила , может, Сет, конечно, и милый человек для кого-то, но лично я не хочу с ним иметь никаких дел. Ибо ну нафиг такую милоту :crazy:

 

А минусы - это знак несогласия)

 

Кто зайдет почитать тему решит сам для себя слушать одного кто доводы приводит в подтверждение своих слов или же тех кто аргументирует нажиманием на «+/-» за неимением другого видимо. Да и астрологические статьи автора  может каждый найти и почитать на его сайте, и тогда легко будет понять разумному кто развитая личность и человек знания как Сет в области астрологии и эзотерики, а кто околачивающиеся балаболы, полнота  восприятия и суждения которых ограничивается смайликами с тупыми мордами. Придет тот кому и положено прийти по судьбе. Даже если из тысячи в единственном числе. Тогда можете посчитать что тому повезло, а вам не очень.  


  • -2

#49 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 января 2016 - 19:28

Кто зайдет почитать тему решит сам для себя слушать одного кто доводы приводит в подтверждение своих слов или же тех кто аргументирует нажиманием на «+/-» за неимением другого видимо. Да и астрологические статьи автора  может каждый найти и почитать на его сайте, и тогда легко будет понять разумному кто развитая личность и человек знания как Сет в области астрологии и эзотерики, а кто околачивающиеся балаболы, полнота  восприятия и суждения которых ограничивается смайликами с тупыми мордами. Придет тот кому и положено прийти по судьбе. Даже если из тысячи в единственном числе. Тогда можете посчитать что тому повезло, а вам не очень.  

Разве я где-то писала, что Сет плох в астрологии и эзотерики? Я написала, что он как личность мне не нравится, т.к. в недалеком прошлом облил грязью всех женщин на этом форуме. У Вас другой опыт общения с Сетом, можете считать, что Вам повезло))

И откуда в Вас столько высокомерия? Вы же, наверное, считаете себя выше нас, здесь собравшихся? Где же Ваша терпимость к околачивающимся балаболам, "полнота, восприятие и суждения которых ограничиваются смайликами с тупыми рожами"? :D  8P


  • 1

#50 Ally27

Ally27

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва

Отправлено 11 марта 2016 - 20:37

Девочки, у меня есть координаты настоящего джйотиш астролога из Индии. Консультации он проводит на английском, по скайпу или присылает файл, где все описано и потом отвечает на вопросы. Если кому интересно, пишите в личку. 

Еще слышала только хорошие отзывы об Александре Плеханове http://samopoznanie....xandr_plehanov/


  • 1

#51 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2016 - 13:55

Есть хороший  аюрведический врач - астролог Танмай Госвами,

http://www.valyaeva....showentry=13738

очень хороший специалист, иногда приезжает в Россию, принимает и консультирует, и по скайпу, и лично. 

Тут можно узнавать, когда он приедет:

Тел. секретаря в России:  8-985-477-05-72,    8-916-591-38-69.

e-mail:  gosvalrussia@gmail.com

skype: gosvalrussia


  • 0

#52 Наталья-Малахова

Наталья-Малахова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ryazan

Отправлено 20 июля 2016 - 18:52

Могу проконсультировать по скайпу за добровольное пожертвование. Ведический астролог, ученица Рами Блекта и Светланы Борисовны Будиной. Консультации лично и по скайпу по вопросам: персональный гороскоп, выбор профессии, предназначение, совместимость партнёров, личная жизнь, определение благоприятных дат для различных начинаний. Телефон (вибер, вотсап) для записи: +79206319845 почта: nataly-malahova@yandex.ru


  • 0

#53 Алёна Белоусова

Алёна Белоусова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2017 - 16:00

Возникла острая потребность взять консультацию у ведического астролога, но у кого именно не могу определиться.

Дорогие форумчанки, расскажите свой опыт обращения за помощью к ведическому астрологу, к кому обращались, понравилась ли вам консультация, помогла ли при решении каких-то проблем или определиться с направлением дальнейшего движения в тех или иных сферах жизни?

Дарья, прочитала ваш вопрос, не знаю насколько актуально для вас, но у меня есть один очень хороший ведический астролог. Он реально очень помог мне и моим знакомым. Рассказал обо мне больше, чем я о себе сама знаю. Дал рекомендации, следуя которым я решила свою проблему. Поэтому рекомендую всем к нему обращаться. Вот его сайт http://yashodaprana.ru/ 


  • 0

#54 Дмитрий Варга

Дмитрий Варга

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2017 - 12:32

Здраствуйте милые дамы!

 

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве ведического астролога. Раньше работал психологом, астрология дает большие приемущество в этом процессе.  Сейчас живу в Индии, уже 3-й год. Поэтому консультации только онлайн. Всегда буду рад помочь, так же по ценам, разные бывают в жизни ситуации так что если кому то дейсвительно, нужна помощь и нет средст, могу сделать исключения. Желая. вам Любви в сердце!

С уважением Дмитрий Варга.

 

www.jyotishlab.ru 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Маша Локтионова

#55 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 апреля 2017 - 18:07

Сайт ваш оформлен потрясно, Дмитрий! Спасибо За информацию!


  • 1

#56 Luta-tutta

Luta-tutta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Mumbai India

Отправлено 19 апреля 2017 - 16:40

Живу в Индии 12 лет, могу организовать ведический гороскоп на русском языке с оригиналом в электоронном формате от индийского астролога и священнослужителя Бхагавати Унияла. Гороскоп на 15 листах включает прогноз на будущее, советы по выбору нужного вам самоцвета, мантры, нумерологии, отдельно выделены положение и периоды сложных планет таких как Сатурн и Марс, и способы их умилостивить. Вы можете задать астрологу до 7 вопросов. Бхагавати Униал, в прошлом научный сотрудник, практикует астрологию и ритуалы в священном месте Ришикеш на берегу Ганги. Кому интересно - пишите на karinaindia55@gmail.com

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Пуджа.jpg   119,17К   4 Количество загрузок:

  • 0

#57 Дмитрий Варга

Дмитрий Варга

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2017 - 10:19

Сайт ваш оформлен потрясно, Дмитрий! Спасибо За информацию!

Благодарю, вас за комплемент! Приятно слшыать, что время на оформеления сайта, затрачено не напрсано. 


  • 0

#58 Werotochka

Werotochka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 18 мая 2020 - 12:00

Девочки, а мне астролог помогла в  отношениях с сестрой. У меня есть младшая сестра, она младше на 3 года, всегда были лучшими подругами, а тут она стала буркать на меня, на маму, мы не могли понять что случилось 8O . Подруга мамина посоветовала нам астролога Наталью Зозуля. Оказалось у сестры очень плохой период, что есть проблемы с сердцем. Отвели сестру к врачу, оказалось только успели... Подробности рассказывать не буду, но все наладилось и мы теперь постоянные клиенты у Натальи  :air_kiss: . Она есть вконтакте, ссылку не буду оставлять (чтоб не зачли рекламой) сами найдете  :acute: . Она с Алтая :acute:


  • 0

#59 Маша Локтионова

Маша Локтионова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 июня 2020 - 10:09

Здраствуйте милые дамы!

 

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве ведического астролога. Раньше работал психологом, астрология дает большие приемущество в этом процессе.  Сейчас живу в Индии, уже 3-й год. Поэтому консультации только онлайн. Всегда буду рад помочь, так же по ценам, разные бывают в жизни ситуации так что если кому то дейсвительно, нужна помощь и нет средст, могу сделать исключения. Желая. вам Любви в сердце!

С уважением Дмитрий Варга.

 

 

 

а на каких условиях Вы предлагаете свои услуги?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки